Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2901
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Блин, а мне выдали по китайской методике на http://www.malchika.net/ следующее: Извините за нелепое ограничение.
Допустимый возраст матери
от 18 до 45 лет. Вот так вот

#2902
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Э... женщина живет в айнабулаке, зовут - Камилла.
Седня у жены спрошу телефон, кому интересно - завтра стучитесь в личку. Ток у нее постоянно народа валом. мы ездили с утра, к 7-7:20...

Малышка, я прям теряюсь. Вам меньше 18 или больше 45? :D
  • 0

#2903
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Малышка, я прям теряюсь. Вам меньше 18 или больше 45? :p

Малышка, хочет малыша!!!!:))) :D

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 25.09.2007, 16:20:23

  • 0

#2904
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо, девочки, за советы. Думаю, что эту недельку понаблюдаю и если не придут... Значит бегом на ХГЧ и к врачу. А если придут, то... тоже к врачу, но просто с побочными эффектами Дюфа. Думаю, тогда мое лечение будут пересматривать. Еще раз спасибо!

P.S. Начинаю ОЧЕНЬ понимать Карамельку. Каждый месяц пытаюсь "быть беременной". И симптомы совпадают (только грудь не болела). А сейчас.... тьфу-тьфу-тьфу.....Хоть бы получилось!!! Всем удачи!
  • 0

#2905
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Э... женщина живет в айнабулаке, зовут - Камилла.
Седня у жены спрошу телефон, кому интересно - завтра стучитесь в личку. Ток у нее постоянно народа валом. мы ездили с утра, к 7-7:20...

Вы пожалуйста здесь опубликуйте тел ее :D Спасибо заранее
  • 0

#2906
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 pyshka:
публиковать чужие контакты без разрешения в интернете - не есть гут. Тем более могут счесть рекламой. :D
  • 0

#2907
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я не могла забеременнеть полгода, мой врач сказала, что год это нормально, если же беременность не наступает больше года, то нужно обратиться к врачу. Я все же каждый месяц чувствовала "тошноту", "головокружения", даже "шевеления в животе", когда же начинались месячные, я понимала, что это опять самообман. Но вот однажды я подхватила цистит, мне назначили антибиотики. кололась 2 недели, и думала, как хорошо, что я не беременна. Однако я оказалась беременна, а это был не "цистит", а учащенное мочеиспускание - признак беременности.
Всем желаю удачи!
  • 0

#2908
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
очень часто когда женщина сильно хочет забеременеть или на нее давят родственники, наступает психологический криз (так было с моей знакомой). на фоне этого даже цикл сдвигается и вовремя не наступает, тошнит и кружится голова, короче все как положено при Б. а тесты показывают "нет" и врачи говорят тоже самое. пол года она кажд. месяц бегала к врачам и делала тесты, пока по совету врача не уехала отдыхать в санаторий, там подлечили нервы (родственники не доставали особо) и физ состояние, в итоге недавно ходили на 40 дней к малышке. милые дамы постарайтесь себя по меньше накручивать, ведь для зачатия нужно не только здоровое тело, но и здоровый дух. УДАЧИ ВСЕМ.
  • 0

#2909
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
To BAD: искренне рада за Вас! это на самом деле огромное счастье!
Пусть все будет хорошо, успехов Вам и Вашей супруге!

Latifa, а кто Вам тогда прописал пить Дюф - если Вы спрашиваете обладает ли он противозачаточным действием??? конечно же он им не обладает, вы можете в аптеке аннотацию прочитать!

Nashkin: спермограмма оч.важна, может быть у Вашего мужа 10% активности??? мой сдавал сначала в лаборатории Nika - там результат плохой был, на след.месяц пересдал в Центре Репродукции - результат оч.даже ничего!
теперь я жду приема у врача, обязательно надо выяснить - почему такая разница...
так что смело отправляйте мужа на эту не оч.приятную, но такую необходимую процедуру!
Удачи всем в планировании!
  • 0

#2910
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Bad, а чем лечила вас целительница? Травками али заговорами?
  • 0

#2911
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я два месяца пила дюфастон, но Б так и не наступила, и вообще мне от него прям плохо было, тошнило, а монстры прям день в день приходили. Кто-то из девочек на форуме вроде как на его фоне забременнел. :D
  • 0

#2912
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Целительница лечила наложением рук. Типа делает массаж, потом накладывает руки и читает молитву... Потом заговаривала воду, которую мы пили с женой...

СГ я одно время сдавал на мира-октябрьской, но там что-то хамски стали обслуживать и никаких условий, да и лаборатория слабенькая, морфологию не расписывают.
Потом я сдавал в какой-то большой клинике на ленина выше погранки (названия не знаю), там центр ЭКО... Все условия: отдельный кабинет, журнальчики, видеокассеты. :D И очень подробная СГ.
  • 0

#2913
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Kefir: Latifa, а кто Вам тогда прописал пить Дюф - если Вы спрашиваете обладает ли он противозачаточным действием??? конечно же он им не обладает, вы можете в аптеке аннотацию прочитать!


Мустафаев делал операцию, после операции назанчили регулон, он вызвал у меня боль в грудях, поэтому они назначили дюфастон на 3 мес, для коррекции гормонального фона. Но беременеть пока нельзя, минимум 6-8 мес, поэтому спрашиваю есть ли у дюф противозачаточное действие, но как врач объяснила, что после регулона противозачт.действие остается. Дюфастон помогает откорректировать гормоны, делает пышной полость матки, готовит к беременности. Вот теперь как бы не залететь, а то после операции все еще зыбко.
Вообще хотелось бы порекомендовать этого профессора, золотые руки, многие после него рожают, даже звезды обращались к нему за помощью и рожали благополучно. Там сейчас условия конечно не ахти, но сам профессор внушает доверие, к нему едут со всего казахстана.
  • 0

#2914
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Вообще-то бывают случаи когда даже принимаешь ОК. беременнеешь, так что мне кажется нет никакой гарантии что после отмены его действия еще остаются. Лучше вам наверное попредохраняться :)
  • 0

#2915
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, я точно знаю, Zaki на 4 цикл при приеме Дюфа заБ!
я сейчас перешла с Дюфа на утрожестан (вагинально), т.к. от Дюфа я начала реально прибавлять в весе :)((
Latifa, так что Дюф Вас не спасет, наверно и в правду придется дополнительными методами защищаться...
А если не секрет Вам какую операцию делали???

многие рассказывают, что наступает Б после целительниц, но я их панически боюсь.... ИХМО
Хочется верить, что все случиться без посторонней помощи!
To BAD - еще раз мои поздравления!
  • 0

#2916
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
девочки, кто имеет опыт в планировании и уже в положении подскажите начинающей)))
До планирования беременности сдавали ли Вы анализы на
наличие антител ветрянки, краснухи, гепатитов В и С, СПИД, гармноны. Я вот
токо на все инфекции ПЦР сдала. Если да, то какой лаборатории верить? у меня три ПЦР и три разыне. В ЦММ не сдавала, может без предварительного приема у гинеголога. пойти да и самой все сдать в ЦММ в лаборатории, а с результатами тогда уже к Алие Робертовне или кому еще.
Дайте совет пож-та! :)
  • 0

#2917
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Лукреция
в прошлом году с мужем сдали анализы на инфекции, я еще и на гармоны сдала, потом пошли к гинекологу и она еще раз направила сдавать и досдавать на кое-какие анализы. Поэтому для себя решила, что лучше сначала к гинекологу сходить, чтоб по 10 раз не ходить в лабораторию. На прошлой неделе ходила на прием и меня направили сдавать на гепатит, СПИД.
  • 0

#2918
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем привет!
Есть такой вопрос-если я детстве ничем не болела-не было даже ветрянки, нужно ли делать прививки, за кокой срок до зачатия и насколько это опасно???
  • 0

#2919
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, я точно знаю, Zaki на 4 цикл при приеме Дюфа заБ!
я сейчас перешла с Дюфа на утрожестан (вагинально), т.к. от Дюфа я начала реально прибавлять в весе :)((
Latifa, так что Дюф Вас не спасет, наверно и в правду придется дополнительными методами защищаться...
А если не секрет Вам какую операцию делали???

многие рассказывают, что наступает Б после целительниц, но я их панически боюсь.... ИХМО
Хочется верить, что все случиться без посторонней помощи!
To BAD - еще раз мои поздравления!


Операция была на миому,когда вскрыли была куча спаек, короче как я поняла почистили, результат операции будет виден через полгода. Чувствую себя великолепно, менстр как часы безболезненно.
По поводу целительниц, хочу заметить, что если есть проблема надо идти к врачу и обследоваться, устранить все препятствия с мед т.зрения, а потом на худой конец для самоуспокоения можно и обратиться к целителю, но ведь надо знать, на самом ли деле, помогает.
  • 0

#2920
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Всем привет!
Есть такой вопрос-если я детстве ничем не болела-не было даже ветрянки, нужно ли делать прививки, за кокой срок до зачатия и насколько это опасно???

Насколько я знаю, нам еще в младенчестве делают прививки от многих инфекций. Мож поэтому вы и не болели. Так или иначе, спросите у мамы, уж она точно знает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.