Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29161
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Круто!!! держу за тебя кулачки )))
главное сейчас не нервничать, только позитивный настрой и правильно питаться )))



спасибо конечно, но радоваться рано!!!
тесты на 3 и на 4 день задержки делала и были отрицательные! Сегодня уже 7 день....
  • 0

#29162
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

всем привет)))))
Девочки мои мески так и не пришли!!! из симптомов нашла у себя, только:

1. очень очень часто бегаю в туалет
2. ем как слон (много и часто)
3. соски болят чуть чуть, но только когда к ним притронишься
4. очеееееееень нервная в последнее время!

ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

р/с всех вас читаю, не забываю. Только не отвечаю, т.к. готовлюсь к защите дипломки:rolleyes:

Куколка, дорогая, держу за тебя кулочки изо всех своих сил!!!! Хоть бы это было оно!!! С нетерпением будем ждать завтрашнего утра ;)
  • 0

#29163
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка, дорогая, держу за тебя кулочки изо всех своих сил!!!! Хоть бы это было оно!!! С нетерпением будем ждать завтрашнего утра ;)



спасибо anadeya я обязательно отпишусь в любом случае :rolleyes:
  • 0

#29164
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

всем привет)))))
Девочки мои мески так и не пришли!!! из симптомов нашла у себя, только:

1. очень очень часто бегаю в туалет
2. ем как слон (много и часто)
3. соски болят чуть чуть, но только когда к ним притронишься
4. очеееееееень нервная в последнее время!

ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

р/с всех вас читаю, не забываю. Только не отвечаю, т.к. готовлюсь к защите дипломки:rolleyes:

Хоть бы, хоть бы. Ты у нас уже прошла и Крым и Рым. Тебе уже положено!!! Ждем потом от тебя подробной истории о планировании.
  • 0

#29165
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


всем привет)))))
Девочки мои мески так и не пришли!!! из симптомов нашла у себя, только:

1. очень очень часто бегаю в туалет
2. ем как слон (много и часто)
3. соски болят чуть чуть, но только когда к ним притронишься
4. очеееееееень нервная в последнее время!

ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

р/с всех вас читаю, не забываю. Только не отвечаю, т.к. готовлюсь к защите дипломки:rolleyes:

Хоть бы, хоть бы. Ты у нас уже прошла и Крым и Рым. Тебе уже положено!!! Ждем потом от тебя подробной истории о планировании.




да уж.... планируем и пытаемся давно!!! Уже скоро диссертацию по мидицине защищать можно будет :laugh: всю себя и мужа изучила, до мелочей :lol:
  • 0

#29166
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Если мелкие спайки то вроде раствор который вводится должен разгладить или разорвать их... И потом в зависимости от спаек, лапара или как я рассасывающий курс, думаю разница существенная :spy:

У меня левый яичник "прилип" к матке, точнее сказать он находится за ней. Думаешь, что тут МСГ сможет помочь? Страшно стало от слова "разорвать" :fie:

ФиНа, у меня тоже яичник один смещен был за матку на узи в августе 2010, еще написали воспаление есть. Последние мески были 19.09.10. Когда после узи пошла к Зарине в первый раз, все ей рассказала, на смещение и воспаление она вообще никак не отреагировала. Думаю это нормально.

Девочки, не в тему тут, но нам срочно нужен бухгалтер. Если есть желающие, пусть присылают резюме на kz2030@bk.ru. Все вопросы в личку плиз.


В позапрошлом году на узи тоже показали смещенный левый яичник, назвали причину, что, возможно, воспаление до конца не пролечила. На тот момент не принимала каких-то мер. В прошлом году на узи уже все яичники встали на место. Еще в 2009 году сказали, что задняя стенка матки неоднородная, начинающая фибромиома. В 2010 году уже не увидели ничего такого. Я прихожу сейчас к выводу, что узи нужно изначально делать у грамотного специалиста, или сделать парочку для достоверности.
  • 0

#29167
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



всем привет)))))
Девочки мои мески так и не пришли!!! из симптомов нашла у себя, только:

1. очень очень часто бегаю в туалет
2. ем как слон (много и часто)
3. соски болят чуть чуть, но только когда к ним притронишься
4. очеееееееень нервная в последнее время!

ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

р/с всех вас читаю, не забываю. Только не отвечаю, т.к. готовлюсь к защите дипломки:rolleyes:

Хоть бы, хоть бы. Ты у нас уже прошла и Крым и Рым. Тебе уже положено!!! Ждем потом от тебя подробной истории о планировании.




да уж.... планируем и пытаемся давно!!! Уже скоро диссертацию по мидицине защищать можно будет :laugh: всю себя и мужа изучила, до мелочей :lol:

Держу за Вас кулачки!!!! Пусть будет ОНО самое!!! :rotate:
  • 0

#29168
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

да уж.... планируем и пытаемся давно!!! Уже скоро диссертацию по мидицине защищать можно будет :laugh: всю себя и мужа изучила, до мелочей :lol:

А ты в данный момет у какого врача наблюдаешься?
  • 0

#29169
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Happy777, давайте вместе бояться настраиваться на МСГ :)



согласна! я уже в декабре 2010 года настроилась, сдала мазок, но мазок был не супер - я подумала наверное это знак:-)))
  • 0

#29170
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Держу за Вас кулачки!!!! Пусть будет ОНО самое!!! :rotate:



Спасибо :kiss:
  • 0

#29171
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



да уж.... планируем и пытаемся давно!!! Уже скоро диссертацию по мидицине защищать можно будет :laugh: всю себя и мужа изучила, до мелочей :lol:

А ты в данный момет у какого врача наблюдаешься?



также у Зарины Мамытбековой
  • 0

#29172
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Всем доброе утро!
мы с мужем тоже в числе планирующих, в августе будет 2 года уже, эту темку читаю иногда, потом забросила чтоб не циклиться. я практически все проверила кроме труб. буду себя морально готовить теперь....

Добро пожаловать и желаю надолго тут не задерживаться )))



спасибо, anadeya! чтоб мы все в соседнею темку перешли поскорее
  • 0

#29173
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я прихожу сейчас к выводу, что узи нужно изначально делать у грамотного специалиста, или сделать парочку для достоверности.

Вот это и страшно, что нужно делать по два-три узи, чтобы точно узнать, все ли в порядке или подтвердить диагноз :shy: Иногда узисты говорят совершенно противоположные вещи

Сообщение отредактировал ФиНа: 28.03.2011, 14:46:39

  • 0

#29174
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Куколка,дорогая, желаю чтобы это оказалась беременность!!!держу кулокиии
  • 0

#29175
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка,дорогая, желаю чтобы это оказалась беременность!!!держу кулокиии



спасибо))) я тоже на это надеюсь :rolleyes:
завтра отпишусь)))
  • 0

#29176
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Куколка,дорогая, желаю чтобы это оказалась беременность!!!держу кулокиии



спасибо))) я тоже на это надеюсь :rolleyes:
завтра отпишусь)))

Даааа! Давай! Надеюсь завтра ты нас порадуешь, давно уже пора постояльцам пузатиться...

Была у ШК в очередной раз. В общем, на левую трубу мы положили, на нее никакой надежды, там какой-то гидросальпинкс. В след. цикле опять МСГ и если что ИИ.
  • 0

#29177
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

всем привет)))))
Девочки мои мески так и не пришли!!! из симптомов нашла у себя, только:

1. очень очень часто бегаю в туалет
2. ем как слон (много и часто)
3. соски болят чуть чуть, но только когда к ним притронишься
4. очеееееееень нервная в последнее время!

ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

р/с всех вас читаю, не забываю. Только не отвечаю, т.к. готовлюсь к защите дипломки:rolleyes:

Хоть бы!!!! Какая новость хорошая!!!!!!!!!!!!!! Куколка - держу за тебя кулачки, пальцы, все что можно!!!!! Дай бог!!!!! Напиши результатХГЧ обязательно!!!!!
  • 0

#29178
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



Куколка,дорогая, желаю чтобы это оказалась беременность!!!держу кулокиии



спасибо))) я тоже на это надеюсь :rolleyes:
завтра отпишусь)))

Даааа! Давай! Надеюсь завтра ты нас порадуешь, давно уже пора постояльцам пузатиться...

Была у ШК в очередной раз. В общем, на левую трубу мы положили, на нее никакой надежды, там какой-то гидросальпинкс. В след. цикле опять МСГ и если что ИИ.



ну желаю удачи тебе :kiss: у моего мужа старшая сестра не могла забеременеть 3 года... потом забеременела и оказалась внематочная. Трубу удалили и сказали что с одной сложно будет забеременеть. Не поверишь она с одной трубой забеременела через пол года без всяких попыток... когда с двумя не могда 3 года!!
Так что главное не зацикливаться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 28.03.2011, 15:43:13

  • 0

#29179
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений



Кнопа, могу посоветовать Талмас Медикус в Астане, там принимает ДОщанова Айгерим Мжаверовна, сама у нее наблюдаюсь, мне очень нра, вот контакты 68 99 16, 68 99 17, первичный прием 5 000, находятся на левом берегу, возле Байтерека, рядом с общественной приемной Нур Отан
Удачи вам!!!

Так она переехала в Астану? Надо же. Она спец по эндометриозу. Я у нее наблюдалась давно, правда не с таким дигнозом, мне она его сняла. Я у нее и спец курс проходила, для профилактики.

OkssЮ только увидела. на следующей неделе добираюсь до Астаны, все еще думаю, к кому сходить. Про Абенову прочитала, что больше эндокринолог, чем гинеколог. Дощанова как?


Дощанова очень сильный гинеколог. В свое время, я пока к ней сидела со многими разговаривала, она очень многим помогла. И потом, она сама добилась всего, своим трудом. Минусы - за то время что я у неё не наблюдалась резка выросла цена :laugh: ; она не нашла у меня полипы, хотя они у меня уже были. В принципе, я писала, в то время она была ведущим специалистом по эндометриозу (и не стала меня от него лечить, хотя по УЗи мне такой диагноз ставили, а проверила и сняла этот диагноз, те деньги просто так тянуть она не будет. Человек не тот. ). Про Абенову я ничего не слышала.
  • 0

#29180
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


всем привет)))))
Девочки мои мески так и не пришли!!! из симптомов нашла у себя, только:

1. очень очень часто бегаю в туалет
2. ем как слон (много и часто)
3. соски болят чуть чуть, но только когда к ним притронишься
4. очеееееееень нервная в последнее время!

ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

р/с всех вас читаю, не забываю. Только не отвечаю, т.к. готовлюсь к защите дипломки:rolleyes:

Хоть бы!!!! Какая новость хорошая!!!!!!!!!!!!!! Куколка - держу за тебя кулачки, пальцы, все что можно!!!!! Дай бог!!!!! Напиши результатХГЧ обязательно!!!!!



да с моими постоянными сбоями в цикле, я уже не верю в задержку, но мне Зарина прописала Маввелон 3 пачки, и я решила перед тем как начну пить, все таки сдам ХГЧ, а то мало ли какие чудеса на свете бывают :rotate: Хотя Зарина говорит что с моими завышенными гормонами мало вероятность того что я забеременела((((

а еще в этом месяце за сутки до овуляции я делала спринцевание боржоми по вашему девочки совету))))

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 28.03.2011, 15:55:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.