Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29201
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


не знаю :blush: я только запомнила что когда мы собирались в мамамие, на следующий день у меня была овуляция)))) Может пицца беременяшек подействовала + спринцевание :wub:

Я тебе от всей души этого желаю!!! :rotate: Будет мамочка-куколка с куклёнышем! :smoke:

ФиНа , ты тоже решилась на спринцевание??? =) говорила, что как-то не рискнешь, или я неправильно поняла?

а я пропустила... Когда писали? Спринцевание содой делала - не помогло. Прадва я пару раз давно и тогда О я так не ловила. А про боржоми слышу впервые, она тоже ощелачивает среду, да? Нужно состав посмотреть.
  • 0

#29202
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Okss, про боржоми мы еще на ЦТ обсуждали, там можно поискать посты
  • 0

#29203
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а я пропустила... Когда писали? Спринцевание содой делала - не помогло. Прадва я пару раз давно и тогда О я так не ловила. А про боржоми слышу впервые, она тоже ощелачивает среду, да? Нужно состав посмотреть.

Солтис рассказывала,что ей помогло это, в Боржоки и в Есентуках содержится сода,поэтому они также и действуют.

блин,девочки,мес так и нет, мазня с пятницы, каждый день думаю-вот оно,и нифига(((а мне надо анализы сдавать :shy:
  • 0

#29204
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

а я пропустила... Когда писали? Спринцевание содой делала - не помогло. Правда я пару раз давно и тогда О я так не ловила. А про боржоми слышу впервые, она тоже ощелачивает среду, да? Нужно состав посмотреть.

Нет, боржоми не ощелачивает среду, а нейтрализует кислоту, среда получается нейтральной. Она почему для желудка полезна - потому что понижает кислотность (а желудочный сок - это кислота). Мне кажется, что спринцевания делать боржоми намного полезнее и безопаснее, чем просто раствором соды, т.к. она природная натуральная.
  • 0

#29205
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


всем привет)))))
Девочки мои мески так и не пришли!!! из симптомов нашла у себя, только:

1. очень очень часто бегаю в туалет
2. ем как слон (много и часто)
3. соски болят чуть чуть, но только когда к ним притронишься
4. очеееееееень нервная в последнее время!

ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

р/с всех вас читаю, не забываю. Только не отвечаю, т.к. готовлюсь к защите дипломки:rolleyes:

Кукляша дай бог все получилось!! У меня точь точь такие же признаки были, не было всяких тошнот и ничего такого сверхестественного)))



пришел результат ХГЧ мой, < 1.20
  • 0

#29206
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


ой девочки, мне на сотку уведомление пришло что анализы готовы ХГЧ!!!

Прочитала и сама заволновалась, будто мой анализ готов :)
Ну, как анализ? Пришел уже?



анализ то пришел, вот только беременность не показывает((( < 1.20 эх..............
а сегодня уже 39 д.ц.
  • 0

#29207
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

пришел результат ХГЧ мой, < 1.20

не расстраивайся! подлечишь свои гормоны и сразу ХГЧ станет 4-х значным!!!
  • 0

#29208
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений



всем привет)))))
Девочки мои мески так и не пришли!!! из симптомов нашла у себя, только:

1. очень очень часто бегаю в туалет
2. ем как слон (много и часто)
3. соски болят чуть чуть, но только когда к ним притронишься
4. очеееееееень нервная в последнее время!

ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

р/с всех вас читаю, не забываю. Только не отвечаю, т.к. готовлюсь к защите дипломки:rolleyes:

Кукляша дай бог все получилось!! У меня точь точь такие же признаки были, не было всяких тошнот и ничего такого сверхестественного)))



пришел результат ХГЧ мой, < 1.20


Кукла-мукла, ты главное не расстраивайся...значит в скором будущем все у тебя получится!
Каждому ребеночку свое время и оно не за горами, я в это верю!
  • 0

#29209
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Кукла-мукла, не переживайте, все будет у вас обязательно! Я пассивно читаю уже долго, но прямо, как за хорошо знакомого, распереживалась. Сама пока не могу активно планировать, лечусь. Но очень верю, девочки, все будет у нас!!!

Сообщение отредактировал Изаура: 29.03.2011, 09:37:06

  • 0

#29210
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



пришел результат ХГЧ мой, < 1.20

не расстраивайся! подлечишь свои гормоны и сразу ХГЧ станет 4-х значным!!!



да я не расстраиваюсь в общем то..... ну а за будущий хгч спасибки :laugh:
р/с... ну все начинаю пить дюфастон до месячных, а потом три пачки ОК!
  • 0

#29211
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, ты главное не расстраивайся...значит в скором будущем все у тебя получится!
Каждому ребеночку свое время и оно не за горами, я в это верю!



да нет девочки не переживайте, я привыкла уже что мои сбои и задержки это не беременность вовсе :smoke: :dandy:
  • 0

#29212
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, ну как у вас? Я пассивно читаю уже долго, но прямо, как за хорошо знакомого, распереживалась ;). Знаете, мне кажется, если у других все получается, у меня обязательно все будет хорошо!!



со мной можно на ТЫ))))
а у вас(тебя) какая проблема? сколько планируете?
  • 0

#29213
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
У меня прервалась беременность, почти два месяца прошло, месячных все еще нет, гормоны еще не проверяла, по узи сегодня успокаивают, что овуляция юыла, скоро будут месячные. У меня раньше месячные вообще шли с перебоями. Потом на фоне дюфастона ( у меня низкий прогест во второй фазе) родила сына, и два года шли 35-36 дней). Сейчас опять сбилось.
П.с. Конечно, давай на ты ;)
  • 0

#29214
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

У меня прервалась беременность, почти два месяца прошло, месячных все еще нет, гормоны еще не проверяла, по узи сегодня успокаивают, что овуляция юыла, скоро будут месячные. У меня раньше месячные вообще шли с перебоями. Потом на фоне дюфастона ( у меня низкий прогест во второй фазе) родила сына, и два года шли 35-36 дней). Сейчас опять сбилось.
П.с. Конечно, давай на ты ;)



да очень жаль конечно...
желаю тебе скорейшей беременности)) ну и себе конечно тоже :laugh: а то годы идут, уже через 2 месяца 26, а детей все нет и нет. у меня сестренка на два года младше меня и то уже двое детишек))))
  • 0

#29215
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Кукла-мукла, не сейчас, так потом всё получится :) Ты же сама знаешь. И дети будут и внуки и правнуки!
Тьфу, 26 ей, мне вообще через неделю 28 :) На меня после этой цифры еще больше начнут коситься :-/ Хотелось бы, конечно, чтоб к хоть к 30ти годам лялька появилась


Изаура, то что овуляция была, это хорошо. В новом цикле можно будет проверить все гормоны, и что нужно подкорректировать.
  • 0

#29216
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
кукла молодец, очень позитивно мыслишь! :rotate: а про возраст....хехе мне 29 летом стукнет :eek: сама не верю, но факт))


Девочки привет, я оклемалась и могу опять с вами общаться :rolleyes: вы знаете, наверное что у мну случилось :( но ничего, жизнь продолжается, зато цель моя набрала просто бешенные обороты, и со второй попытки все будет хорошо :rotate: просто все одно на другое наложилось, перенесла сильный стресс, физическую нагрузку в связи с похоронами +2 перелета..все сказалось...а может быть генетика..кто знает...

Изаура мы с тобой теперь в одной упряжке получается) мне Гсказала 3 месяца отдыхать, не пить ничего, кроме витаминов и очень хорошо есть. Но я решила что не буду предохранятся презервативами (тем более моего фиг заставишь) и парица по поводу беременности, буду просто жить и решать дела насущные. Сейчас у меня куча дел, делаю документы, продаю квартиру и вообще вовсю откапываю себе дела, чтобы силы и мысли уходили туда. Еще б работу теперь найти и будет мне счастье))) как бог даст так и будет.
  • 0

#29217
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девушки, всем доброго утра, подскажите, пожалуйста, хочу в очередной раз сдать свой несчастный пролактин, последний раз сдавала в институте эндокринологии, хочу подстраховаться и еще где-нибудь сдать, где все-таки наиболее верные анализы? :-/
  • 0

#29218
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

пришел результат ХГЧ мой, < 1.20

Ясно. Значит - все впереди!!!! Не переживай!!!
  • 0

#29219
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девушки, всем доброго утра, подскажите, пожалуйста, хочу в очередной раз сдать свой несчастный пролактин, последний раз сдавала в институте эндокринологии, хочу подстраховаться и еще где-нибудь сдать, где все-таки наиболее верные анализы? :-/

Д утро! Мне моя Г советовала лабараторию ГЕМ (выше псмотри там аникона выкладывала контакты)

ой нет, там нет ...вот их сайт gemlab.kz

Сообщение отредактировал Тайна Я: 29.03.2011, 10:27:18

  • 0

#29220
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

[Девочки привет, я оклемалась и могу опять с вами общаться :rolleyes: вы знаете, наверное что у мну случилось :( но ничего, жизнь продолжается, зато цель моя набрала просто бешенные обороты, и со второй попытки все будет хорошо :rotate: просто все одно на другое наложилось, перенесла сильный стресс, физическую нагрузку в связи с похоронами +2 перелета..все сказалось...а может быть генетика..кто знает...

Держись, золотой!!! "Cамое темное время суток - перед рассветом!"
Значит все плохое позади - все хорошее впереди!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.