Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29141
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а какими укольчиками можно расосать ?

я лонгидазу колола
  • 0

#29142
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
копирую и сюда:
девочки,привет! мой отчет по похожу к ШК :
прождала после своей записи минут 15, первое впечатление очень хорошее, она посмотрела все мои бумажки,расписала примерный план действий, после чего загнала на кресло,где взяла 2 мазка и сделала узи.
оказывается,я не сдавала пролактин, ттг, тесторенон, эти анализы буду сдавать на 2-3 д.ц.
на 5-6 день иду к ней на мониторинг.
в новом цикле сдаем пробу шуварского.
по поводу лапары-она против нее, мне она не нужна)
также она сказала,что меня неправильно стимулировали ,тк клостик просто выращивает фолики, но не дает им лопаться, а они у меня сами растут,но не лопаются...
сказала будем мониторить, и будем делать,чтобы они лопнули,не будем смотреть как они вырастают в кисту...
если проба Ш +,то 3 цикла пробуем заб, если все же проба -,то в этом же цикле делаем ИИ.
вот примерно так... а отдала 14300 тнг.
а,а еще она мне посоветовала обратиться к психотерапевту , тк все эти проблемы могут быть в голове...
  • 0

#29143
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Если мелкие спайки то вроде раствор который вводится должен разгладить или разорвать их... И потом в зависимости от спаек, лапара или как я рассасывающий курс, думаю разница существенная :spy:

У меня левый яичник "прилип" к матке, точнее сказать он находится за ней. Думаешь, что тут МСГ сможет помочь? Страшно стало от слова "разорвать" :fie:

ФиНа, у меня тоже яичник один смещен был за матку на узи в августе 2010, еще написали воспаление есть. Последние мески были 19.09.10. Когда после узи пошла к Зарине в первый раз, все ей рассказала, на смещение и воспаление она вообще никак не отреагировала. Думаю это нормально.

Девочки, не в тему тут, но нам срочно нужен бухгалтер. Если есть желающие, пусть присылают резюме на kz2030@bk.ru. Все вопросы в личку плиз.
  • 0

#29144
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Да, вещь хорошая. И когда видишь сколько их там бегает - поражаешься, насколько всё в природе продумано. Мы до сих пор под впечатлением.
Прикольный ролик
а здесь, как овуляция происходит. Когда понимаешь по каким тонюсеньким трубам яйцеклетка спускается :spy: - волшебство в реальной жизни.

Okss, ролики супер ))) особенно первый )))) хотя я уже и без цветов согласна впустить :laugh:
  • 0

#29145
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Доброго дня всем!!!
Сегодня мне приснилось как я рожаю, прям вот самостоятельно, рядом доктор и медсестра, все очень четко видела. Родила мальчика, такое было ощущение как будто это все наяву. Муж разбудил, так как я начала плакать от счастья во сне , а наяву видимо "мычала".

И наконец-то первый раз, вчера и сегодня утром тест на овуляцию показал результат- положительный. :)

Согласна с miracolo - это знак точно ;) теперь ждем от тебя хороших новостей!
  • 0

#29146
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



а какими укольчиками можно расосать ?

я лонгидазу колола

о, понятно! спасибо! оказывается еще и свечки есть! мне сказали что у меня начальная стадия спаечного процесса, но что-тоничего не назначили от этого =(((......может самой свечки назначит или не стоит
недавно было воспаление но оно уже прошло....а боль осталась правда уже другая - какое-то лекое пощипывание или щекотка в яичниках или как будто кто-то за ниточки так легокнько теребит (ну не знаю как обяснить) это даже не боль, но как-то не очень приятно и только в сердине цикла такое бывает........ или это из-за мультифолликулярного яичника
  • 0

#29147
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девчат, привет. Че делать не знаю, но я паникер по натуре. Снится мне седня сон: рыбы в грязном тающем снегу плавают,они были страшные с зубами и без, живые и неживые, короче я их всех скидывала. потом опять снится 2-й сон, муж дает мне золотисто жареную рыбу и я ее ем. Теперь вспомнила, что когда я дочей забеременела, мне тоже рыба снилась. Ну ближе к делу теперь, я 2 дня назад вернулась с тайланда и там сильно отравилась! всю ночь температура, потом 2 дня не выходила из номера,т.к. на улице искать туалет нереально, в конце концов купили в апетеке что-от диареи. все прошло, потом опять траванулась перед отъездом и опять выпила тайскую таб и она мне помогла. теперь приехала с отдыха и горло болит нереально, температура вчера была, пила ремантадин, терафлю и еще "день и ночь". Теперь сижу и думаю, а сели беременна, то эти таблетки, отравления, температура, это же все опасно для плода. А до месячных еще дней 10 минимум. Еще че-то состояние такое непонятное, слезы хоят сами идти...короче мучаюсь я. Девчат, если есть что написать, может у кого-нить есть уже детки или есть положительные рез-ты среди близких? заранее спасибо.

Кутя, для начала спокойствие, только спокойствие! Сны это на самом деле проекция нашего подсознания. Возможно ты боялась, что не получится забеременеть или переживала, что что-то пойдет не так, вот мозг и выдал страшных рыб ))) Не думай об этом!!! Далее, если до М еще 10 дней, значит имплантация еще пока не произошла (конечно, если твой цикл в среднем 28-30 дней, а кстати - сколько дней у тебя цикл?), а раз не произошла, то и переживать из-за отравлений и выпитых лекарств не стоит, потому как первые 10 дней - 2 недели после оплодотворения плод от мамы ничего не получает! Плаценты то нет еще. Так что прочь все негативные мысли и опасения! Если все у тебя получилось и в тебе уже живет новая жизнь - нужны только положительные эмоции. Так что ничего не бойся и радуйся :-) ну для успокоения, ближе к М сделай тест или сдай ХГЧ. Но я уверена, что все будет хорошо - и результат надеюсь окажется положительным и с масиком ничего не случится!
  • 0

#29148
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ФиНа, у меня тоже яичник один смещен был за матку на узи в августе 2010, еще написали воспаление есть. Последние мески были 19.09.10. Когда после узи пошла к Зарине в первый раз, все ей рассказала, на смещение и воспаление она вообще никак не отреагировала. Думаю это нормально.

Дан, я сейчас в таком состоянии, что уже всего боюсь... :( Схожу на прием к Г, может что-то мне посоветует или же скажет, что у меня все хорошо :-/
  • 0

#29149
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений




а какими укольчиками можно расосать ?

я лонгидазу колола

о, понятно! спасибо! оказывается еще и свечки есть! мне сказали что у меня начальная стадия спаечного процесса, но что-тоничего не назначили от этого =(((......может самой свечки назначит или не стоит
недавно было воспаление но оно уже прошло....а боль осталась правда уже другая - какое-то лекое пощипывание или щекотка в яичниках или как будто кто-то за ниточки так легокнько теребит (ну не знаю как обяснить) это даже не боль, но как-то не очень приятно и только в сердине цикла такое бывает........ или это из-за мультифолликулярного яичника

Самой что-то делать категорически нельзя!!! Если начальная, то все врач должен назначать!!!
Может это все это овуляция, если в середине цикла?
  • 0

#29150
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Самой что-то делать категорически нельзя!!! Если начальная, то все врач должен назначать!!!
Может это все это овуляция, если в середине цикла?


ладно потерплю тогда.....но при овуляции же обычно блит как при монстриках? только не так часто........... а у меня вот по другому болит(((
и еще извините за глупый вопрос))), но когда за неделю или за две недели до моесок набухает грудь и к ней прям не притронутся это что ? ну то что скоро придут мески это понятно а еще это как называется ? =))
  • 0

#29151
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

и еще извините за глупый вопрос))), но когда за неделю или за две недели до моесок набухает грудь и к ней прям не притронутся это что ? ну то что скоро придут мески это понятно а еще это как называется ? =))

Это уровень гормонов повышается :-) так что всё нормуль
  • 0

#29152
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет!
как же нелегко быть планирующей
у родственницы обнаружили туберкулез, пришлось делать рентген легких
заболел зуб, делали снимок (без него было никак)
до предполагаемых монстриков чутьбольше недели
а я боюсь ((( если вдруг беременна, скажется ли рентген легких + зуба + анестезия? ((((
никто не знает? успокойте меня пожалуйста )))
я впервые за время планирования хочу чтобы пошли монстрики...
  • 0

#29153
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
всем привет)))))
Девочки мои мески так и не пришли!!! из симптомов нашла у себя, только:

1. очень очень часто бегаю в туалет
2. ем как слон (много и часто)
3. соски болят чуть чуть, но только когда к ним притронишься
4. очеееееееень нервная в последнее время!

ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

р/с всех вас читаю, не забываю. Только не отвечаю, т.к. готовлюсь к защите дипломки:rolleyes:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 28.03.2011, 13:32:56

  • 0

#29154
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

Ура, хоть у кого-то задержка и признаки всякие :) Пусть это будет долгожданная беременность!!!
Ты БТ не мерила? (я блин как всегда :laugh: )

ЗЫ Я бы не выдержала ждать несколько дней результатов ХГЧ

Сообщение отредактировал ФиНа: 28.03.2011, 13:38:14

  • 0

#29155
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Miny, если до месок еще больше недели и предположить, что Б состоялась, то вряд ли ко времени рентгена у тебя могла быть имплантация. Не переживай.
  • 0

#29156
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

Ура, хоть у кого-то задержка и признаки всякие :) Пусть это будет долгожданная беременность!!!
Ты БТ не мерила? (я блин как всегда :laugh: )

ЗЫ Я бы не выдержала ждать несколько дней результатов ХГЧ



неа не мерила....
мне как рассказали что в градуснике ртуть очень опасная для жизни, и если она попадет мне прям туда, то последствия самые худшие будут.... Я теперь градусники боюсь :rotate: а вдруг сломается :rolleyes:
ну а на счет хгч, то да!!!! очень долго результаты ждать!
  • 0

#29157
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений

всем привет)))))
Девочки мои мески так и не пришли!!! из симптомов нашла у себя, только:

1. очень очень часто бегаю в туалет
2. ем как слон (много и часто)
3. соски болят чуть чуть, но только когда к ним притронишься
4. очеееееееень нервная в последнее время!

ХГЧ сдала в субботу в Инвиво, результаты завтра с утра получу по имеилу :rotate: а так, задержка уже 7 дней!!!

р/с всех вас читаю, не забываю. Только не отвечаю, т.к. готовлюсь к защите дипломки:rolleyes:


Круто!!! держу за тебя кулачки )))
главное сейчас не нервничать, только позитивный настрой и правильно питаться )))
  • 0

#29158
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Miny, если до месок еще больше недели и предположить, что Б состоялась, то вряд ли ко времени рентгена у тебя могла быть имплантация. Не переживай.


уф.... спасибо ))) успокоила )))
и почему сразу не полумала когда на рентген пошла? просто сильно боялась что могу быть тоже заразной, тем более на работе куча беременяшек и думать что ты можешь быть заразной как то неприятно... но все же мне было бы спокойней чтобы в этом месяце у меня пошли менстры )))
  • 0

#29159
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Доброе утро девочки!!!!
Как у Вас дела?

Отходила от шока так долго…. Был жуткий депресняк.
Не очень хороший новости у меня:
1) Сходила я на МСГ девочки, результат не очень хороший. Левая труба нормальная, а в правой не большие спайки. Зарина расписала рассасывающий курс на 20 дней с куча таблетками и уколами и физио. Как курс закончится еще рас сходить на МСГ, но уже к Соколову. Одно радует, что к приезду мужа все закончится. :rolleyes: Всегда думала что с трубами у меня все ок, так что девочки ( Анадея, Фина) кто планирует сходить на МСГ не тяните… Процедура неприятная, но можно сказать без болезненная…И еще идите именно к Соколову, я пожалела что не к нему пошла. Делала я тоже в керуене, но у женщины. Узистка которая писала заключение, сказала что лучше Соколова никто не делает…Что он живет этим :D

Привет, Amishka! Ну вот и ты, а то мы правда тебя потеряли уже ))) Не расстраивайся, зато теперь ты все знаешь и пролечишь. Главное ведь найти причину! Хуже если все в порядке, а Б так и не наступает, вот и думай, почему. У тебя зато к приезду мужа все будет отлично и после долгой разлуки судьба вас вознаградит )))
  • 0

#29160
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Всем доброе утро!
мы с мужем тоже в числе планирующих, в августе будет 2 года уже, эту темку читаю иногда, потом забросила чтоб не циклиться. я практически все проверила кроме труб. буду себя морально готовить теперь....

Добро пожаловать и желаю надолго тут не задерживаться )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.