Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28481
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Супер! Почему-то мне тоже кажется что Аня очень скоро нас порадует хорошими новостями

Давайте лучше не будем загадывать, хорошо? :D ;)

нет, давайте лучше будем загадывать! :D
  • 0

#28482
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

нет, давайте лучше будем загадывать! :D

Ну ладно, тогда вы сами, без меня :D Шутки шутками, но это я сейчас такая спокойная и полна уверенности. Посмотрим что со мной будет в период узи-мониторинга :laugh:
  • 0

#28483
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки, тут кто то писал про какой то контейнер специальный для того,чтобы сдать спермаграмму, а то мой муж собрался, но говорит узнай может как то дома это можно сделать ?

мы сдавали дома, но перед этим муж сходил в ЭКО центр к врачу, тот сказал в какой день прийти, взял мазок и дал баночку эту.
в аптеке продаются такие баночки, для анализов.
а еще кровь отправил сдавать

Сообщение отредактировал miracolo: 14.03.2011, 13:23:15

  • 0

#28484
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Сегодня я была у Исиной. Прием был вообще ни о чем! Она смотрит на мою историю и вообще не понимает что со мной делать. Я спросила у нее про МСГ повторно с целью удалить мелки спайки после лапары, она вообще по-моему даже не поняла что я имею ввиду и сказала что врач который мне это посоветовал вообще не представляет что такое лапароскопия. В итоге она меня записала к Шолпан Кенесовне. Надеюсь что она мне поможет.
А пока я делаю то, что сказала Зарина - колю лонгидазу и пью бромокриптин. Думала что от него тошнит и вообще будет плохо, а переношу пока нормально. Кроме излишней плаксивости ничего не наблюдаю.

Тобик, а Исина тоже с Эко центра? когда к ШК идешь? я к ней записалась на конец марта,хочу послушать,что она мне скажет
  • 0

#28485
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

У нас новый листик на фикусе вылез, растёт как на дрожжах А ещё последнее время я всё чаще и чаще думаю о том в какой угол комнаты поставим манежек, где будет стоять пеленальный столик и вообще я пару раз ловила себя на мысли, что смотрю в одну точку, а в голове и мыслях у меня малыш, которому около полугода, он ползает по комнате, мы с ним играем и нянькаемся.. и это МОЙ ребенок, мальчик А потом я возвращаюсь в реальность, и как ни странно ни сколечко не расстраиваюсь от того, что пока этого нет... всё это будет, в ближайшем будущем... Всем желаю быть мамами

мой фикус тоже дает листочки новенькие :rotate: я его правда на работу утащила, от своего домашнего чудовища-кота :laugh:
Анюта,все обязательно будет и очень скоро! вот увидишь! :kiss:
  • 0

#28486
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Сегодня я была у Исиной. Прием был вообще ни о чем! Она смотрит на мою историю и вообще не понимает что со мной делать. Я спросила у нее про МСГ повторно с целью удалить мелки спайки после лапары, она вообще по-моему даже не поняла что я имею ввиду и сказала что врач который мне это посоветовал вообще не представляет что такое лапароскопия. В итоге она меня записала к Шолпан Кенесовне. Надеюсь что она мне поможет.
А пока я делаю то, что сказала Зарина - колю лонгидазу и пью бромокриптин. Думала что от него тошнит и вообще будет плохо, а переношу пока нормально. Кроме излишней плаксивости ничего не наблюдаю.

Тобик, а Исина тоже с Эко центра? когда к ШК идешь? я к ней записалась на конец марта,хочу послушать,что она мне скажет

Да, Исина там как гинеколог. А ШК - репродуктолог. Я записана к ШК 19 марта, в субботу, тоже хочу послушать что мне она скажет.
  • 0

#28487
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, кто планирует идти к ШК. После посещения, пожалуйста, расскажите нам как всё прошло и что советует врач. Кажется в нашей теме ещё никто у неё не был, или я ошибаюсь?
  • 0

#28488
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Да, Исина там как гинеколог. А ШК - репродуктолог. Я записана к ШК 19 марта, в субботу, тоже хочу послушать что мне она скажет.

желаю удачи,расскажи потом что да как, я а 28 иду

Сообщение отредактировал miracolo: 14.03.2011, 13:26:14

  • 0

#28489
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки, кто планирует идти к ШК. После посещения, пожалуйста, расскажите нам как всё прошло и что советует врач. Кажется в нашей теме ещё никто у неё не был, или я ошибаюсь?

помоему пока никого,только собирались. обязательно отпишусь потом, сама жду не дождусь...
  • 0

#28490
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем хай :hi:

Тобик
ты прям практический меня описала..
Блондинка поздравляю.. легкой беременности и здорового малышка))))
  • 0

#28491
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хехе, пузико с начинкой как это звучит клёво)))

У нас новый листик на фикусе вылез, растёт как на дрожжах :lol: А ещё последнее время я всё чаще и чаще думаю о том в какой угол комнаты поставим манежек, где будет стоять пеленальный столик и вообще я пару раз ловила себя на мысли, что смотрю в одну точку, а в голове и мыслях у меня малыш, которому около полугода, он ползает по комнате, мы с ним играем и нянькаемся.. и это МОЙ ребенок, мальчик :D А потом я возвращаюсь в реальность, и как ни странно ни сколечко не расстраиваюсь от того, что пока этого нет... всё это будет, в ближайшем будущем... Всем желаю быть мамами :kiss:

Ух ты, а у меня лимон завядал, а потом бац и ожил и листики молоденькие появились ;)
Правильно, делаешь что представляешь, быстрее материализуется :-)
  • 0

#28492
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
чета последние время моя АГ тоже не ахти :( , в этом цикле если не получиться то придется звонить врачу который делал лапару в У-ка...
  • 0

#28493
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Да, Исина там как гинеколог. А ШК - репродуктолог. Я записана к ШК 19 марта, в субботу, тоже хочу послушать что мне она скажет.

желаю удачи,расскажи потом что да как, я а 28 иду

Спасибо! Самой интересно!
Вообще с врачами конечно проблема...
  • 0

#28494
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки привет!!! А правда что если яблоко съешь на пополам с беременной, то скоро сама будешь беременной?
  • 0

#28495
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ух ты, а у меня лимон завядал, а потом бац и ожил и листики молоденькие появились ;)
Правильно, делаешь что представляешь, быстрее материализуется :-)

Жанн, а урожай был когда-нибудь на лимоне?

чета последние время моя АГ тоже не ахти :( , в этом цикле если не получиться то придется звонить врачу который делал лапару в У-ка...

почему не ахти? ты дюфастон пила в этом цикле?

Девочки привет!!! А правда что если яблоко съешь на пополам с беременной, то скоро сама будешь беременной?

Я думаю, это суеверие, не более того.
  • 0

#28496
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений



Супер! Почему-то мне тоже кажется что Аня очень скоро нас порадует хорошими новостями

Давайте лучше не будем загадывать, хорошо? :D ;)

нет, давайте лучше будем загадывать! :D

я тоже ЗА!

кстати, Ань, эт хорошо, что ты представляешь своего малыша, еще попробуй представлять его справа от себя! мне так одна подруга посоветовала, что-то там по фэншую помоему, и в этот же месяц я запузатилась))))
  • 0

#28497
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Аниконь (цитирование чет не получилась) да чет уже год как у нее наблюдаюсь а результатов 0.. угу пила надеюсь в среду моих М не будут :smoke:
  • 0

#28498
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки, тут кто то писал про какой то контейнер специальный для того,чтобы сдать спермаграмму, а то мой муж собрался, но говорит узнай может как то дома это можно сделать ?

мы сдавали дома, но перед этим муж сходил в ЭКО центр к врачу, тот сказал в какой день прийти, взял мазок и дал баночку эту.
в аптеке продаются такие баночки, для анализов.
а еще кровь отправил сдавать


Спасибо!Муж сказал тогда пойдет к своему врачу и там сдаст, я так поняла он не хочет к новому, со своим нашел общий язык :smoke:
  • 0

#28499
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки привет!!! А правда что если яблоко съешь на пополам с беременной, то скоро сама будешь беременной?

ой хотелось бы в это верить, но я за последний год чего только не ела и не пила вместе с беременными,но пока...
  • 0

#28500
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

кстати, Ань, эт хорошо, что ты представляешь своего малыша, еще попробуй представлять его справа от себя! мне так одна подруга посоветовала, что-то там по фэншую помоему, и в этот же месяц я запузатилась))))


да есть такое в фэншуе...
Я тоже когда представляю что кормлю Ре грудью.. у меня тока справа и получаеться а слева никак, может я тока правша :laugh: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.