Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28461
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А ну хорошо, я помню тебе они не нужны
Я с давлением опять мучаюсь, а так все нормально (ттт)
Удачного тебе дня!

Пусть 1 цикл начнутся, а в следующим ни-ни! :fie:

Эх, эта погода..думаю она активное действие оказывает.. поправляйся скорее :kiss: И тебе удачного денечка!

Девочки, а кто-нибудь из вас делал пробу Шуварского?
Мне сказали сделать....
Как долго ждать результата?
И вообще чёт страшно узнавать этот результат :unsure: вдруг чё-то там несовместимо :confused: ....ээээххх

Не думай о плохом, всё намана будет! :kiss: Я уверена)

Сообщение отредактировал anikona: 14.03.2011, 11:59:50

  • 0

#28462
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Лучше пересдай, по крайней мере мне Зарина сказала что при таких как у меня анализах- ЛГ ФСГ и эстрадиоле О быть не может, а была
Удачи!

Вот и у меня была :-) спасибо тебе, дорогая! :kiss: Если новый цикл начнется, пересдам обязательно!

Лучше чтобы после О было уже Пузико с начинкой :kiss: От всей души желаю
  • 0

#28463
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Лучше чтобы после О было уже Пузико с начинкой :kiss: От всей души желаю


Вот спасибо тебе!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Мы сами ооочень надеемся!

Сообщение отредактировал anadeya: 14.03.2011, 12:05:40

  • 0

#28464
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Хехе, пузико с начинкой как это звучит клёво)))

У нас новый листик на фикусе вылез, растёт как на дрожжах :lol: А ещё последнее время я всё чаще и чаще думаю о том в какой угол комнаты поставим манежек, где будет стоять пеленальный столик и вообще я пару раз ловила себя на мысли, что смотрю в одну точку, а в голове и мыслях у меня малыш, которому около полугода, он ползает по комнате, мы с ним играем и нянькаемся.. и это МОЙ ребенок, мальчик :D А потом я возвращаюсь в реальность, и как ни странно ни сколечко не расстраиваюсь от того, что пока этого нет... всё это будет, в ближайшем будущем... Всем желаю быть мамами :kiss:
  • 0

#28465
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, тут кто то писал про какой то контейнер специальный для того,чтобы сдать спермаграмму, а то мой муж собрался, но говорит узнай может как то дома это можно сделать :D ?

Сообщение отредактировал pten4ik: 14.03.2011, 12:18:54

  • 0

#28466
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, тут кто то писал про какой то контейнер специальный для того,чтобы сдать спермаграмму, а то мой муж собрался, но говорит узнай может как то дома это можно сделать :D ?

Я так поняла что в эко есть такая услуга и у одного дядечки советской закалки (Жеконя его советовала).. по идее контейнер у них же и берется..
  • 0

#28467
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Хехе, пузико с начинкой как это звучит клёво)))

У нас новый листик на фикусе вылез, растёт как на дрожжах :lol: А ещё последнее время я всё чаще и чаще думаю о том в какой угол комнаты поставим манежек, где будет стоять пеленальный столик и вообще я пару раз ловила себя на мысли, что смотрю в одну точку, а в голове и мыслях у меня малыш, которому около полугода, он ползает по комнате, мы с ним играем и нянькаемся.. и это МОЙ ребенок, мальчик :D А потом я возвращаюсь в реальность, и как ни странно ни сколечко не расстраиваюсь от того, что пока этого нет... всё это будет, в ближайшем будущем... Всем желаю быть мамами :kiss:


Ань, у меня тоже такое бывает...вот прям тика в тику :-) и тоже мальчик почему-то, я даже его личико запомнила.....хотя девочку тоже очень хочу, но 100% уверена, что первый будет мальчуган (сама не знаю почему).

Конечно все будем мамами, куда ж нам от этого деться :)
Я уже как-то успокоилась по этому поводу, само по себе прошло это помешательство ....как будет так будет, всему свое время!
Просто плыву по течению.... наконец-то мой мозг чуть-чуть отпустил от себя эти неугомонные мысли о малыше.... ведь все мы знаем, что лялечки у нас будут....просто у каждого в свое индивидуальное время :)
  • 0

#28468
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Девочки, тут кто то писал про какой то контейнер специальный для того,чтобы сдать спермаграмму, а то мой муж собрался, но говорит узнай может как то дома это можно сделать :D ?

Я так поняла что в эко есть такая услуга и у одного дядечки советской закалки (Жеконя его советовала).. по идее контейнер у них же и берется..

т.е в аптеке его купить нельзя? :-/ жалко :(
  • 0

#28469
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ань, у меня тоже такое бывает...вот прям тика в тику :-) и тоже мальчик почему-то, я даже его личико запомнила.....хотя девочку тоже очень хочу, но 100% уверена, что первый будет мальчуган (сама не знаю почему).

Конечно все будем мамами, куда ж нам от этого деться :)
Я уже как-то успокоилась по этому поводу, само по себе прошло это помешательство ....как будет так будет, всему свое время!
Просто плыву по течению.... наконец-то мой мозг чуть-чуть отпустил от себя эти неугомонные мысли о малыше.... ведь все мы знаем, что лялечки у нас будут....просто у каждого в свое индивидуальное время :)

Значит будет пацан :smoke:
Полностью согласна с твоим мнением!
  • 0

#28470
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

т.е в аптеке его купить нельзя? :-/ жалко :(

Я бы на твоём месте позвонила в ЭКО и спросила у них. А потом с нами поделилась бы информацией, можно ли на СГ идти с своим контейнером... ;)
  • 0

#28471
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Хехе, пузико с начинкой как это звучит клёво)))

У нас новый листик на фикусе вылез, растёт как на дрожжах :lol: А ещё последнее время я всё чаще и чаще думаю о том в какой угол комнаты поставим манежек, где будет стоять пеленальный столик и вообще я пару раз ловила себя на мысли, что смотрю в одну точку, а в голове и мыслях у меня малыш, которому около полугода, он ползает по комнате, мы с ним играем и нянькаемся.. и это МОЙ ребенок, мальчик :D А потом я возвращаюсь в реальность, и как ни странно ни сколечко не расстраиваюсь от того, что пока этого нет... всё это будет, в ближайшем будущем... Всем желаю быть мамами :kiss:

Да, звучит вообще супер!!! верю, что в ближайшем будущем (ну прямо ооочень ближайшем) мы все будем радовать другу друга новостью о // на тесте на Б :-) а уж тебе после твоих визуализаций вообще осталось совсем немного подождать ;)
  • 0

#28472
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

смотрю в одну точку, а в голове и мыслях у меня малыш, которому около полугода, он ползает по комнате, мы с ним играем и нянькаемся.. и это МОЙ ребенок, мальчик :D А потом я возвращаюсь в реальность, и как ни странно ни сколечко не расстраиваюсь от того, что пока этого нет... всё это будет, в ближайшем будущем...

Ань, какой прекрасный процесс идет... Просто замечательно. :rotate: Очень-очень рада за тебя!
  • 0

#28473
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ань, какой прекрасный процесс идет... Просто замечательно. :rotate: Очень-очень рада за тебя!

Спасибо! :kiss: Кстати спасибо за ссылку)
  • 0

#28474
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Моей доче было 3 года. Сидим вечером, она на меня смотрит пристально и говорит:"мама, как долго я тебя ждала". Причем, точно как в 'Москве слезам не верит," даже взгляд такой же, только там искала :smoke: . Я мысленно перебираю, когда и где она меня ждала. Не вспомнила, переспросила - когда? Она - давнооо, ты была совсем маленькой, я хотела такую маму как ты, и чтоб тебя звали Оксана. Я в полном шоке, переспрашиваю - а где ты меня ждала. На что она, с таким видом, мол что ты глупости спрашиваешь, говорит :"Как где, на небе, с другими детками". Вот так. На эту тему мы с ней никогда не разговаривали. потом, видели бы вы ее глаза, когда она мне говорила, что долго ждала. И это - 3-ех летний ребенок!!!! Хотя она, не спорю умна и развита была не по годам, но все равно выдумать просто так такое, тем более в три года - сложно.
Папа наш обиделся, почему меня ждали, а его нет. Вроде все равно какой папа. Долго обижался, причем.
Вот так.
Теперь наш папа говорит, что видимо больше нас никто не ждет, устали.


Ого! Как это трогательно... я ж прям расплакалась.... Мы своего ребеночка ждем-ждем, а он к нам не идет, может нашего там нет? :weep:
Я вообще такая плакса стала, стоит мне что-нибудь такое прочитать или увидеть, у меня тут же слезы... Сегодня в ЭКО центре посмотрела на стенки, там такие детские рисунки висят - типа мама, папа и я - 7я, спасибо ЭКО за дочку, аист с младенцем и написано спасибо и т.д. и т.п. еле сдержалась чтобы не заплакать. Фильмы смотрю, над любым более-менее сентиментальном моменте рыдаю. Постоянно нахожусь в состоянии "вот-вот заплачу".
А еще меня бесят сочувствующие взгляды всех окружающих. Или мне кажется что их взгляды сочувствующие. Все кому не лень спрашивают. А недавно муж ходил с другом в бильярдную и приносит листик с адресом и телефоном, это мама друга передала контакты врача, типа очень хороший врач, пусть Катя сходит. А у меня истерика! :weep:
У самой такое ощущение что уже скоро дойду до предела и махну на все рукой, а пока я в таком напряге ничего не получится....

Анадея, я бы тоже не спешила с ОК, лучше помониторить, посмотреть есть ли овуля, пересдать анализы...

blond_inka поздравляю! Желаю легкой беременности! Здоровья тебе и твоему малышу
  • 0

#28475
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


смотрю в одну точку, а в голове и мыслях у меня малыш, которому около полугода, он ползает по комнате, мы с ним играем и нянькаемся.. и это МОЙ ребенок, мальчик :D А потом я возвращаюсь в реальность, и как ни странно ни сколечко не расстраиваюсь от того, что пока этого нет... всё это будет, в ближайшем будущем...

Ань, какой прекрасный процесс идет... Просто замечательно. :rotate: Очень-очень рада за тебя!

Супер! Почему-то мне тоже кажется что Аня очень скоро нас порадует хорошими новостями
  • 0

#28476
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Катюш, ты не одна плаксивая, уверяю)) Я вчера фильм смотрела, советский по каналу 7, и в конце тоже немного всплакнула из-за хэппи энда, это нормально, уверяю тебя.
А всяких советчиков в сад! Нужно мысленную защиту ставить от их мыслей и слов в твой адрес, они может и не хотят тебя обидеть и как правило пытаются сделать лучше, но тебе от этих советов и вопросов только хуже. Может перестать обсуждать эти вопросы или вообще сказать друзьям/близким/родным что вы временно решили отдохнуть от планирования..? Давай заканчивай со слёзками. Ребенок выбирает счастливых и вечно улыбающихся родителей! :kiss:
  • 0

#28477
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Tobik, не переживай, мы молодые и наш организм в нашем возрасте обязательно пойдет нам на встречу и подарит нам малыша!!!
  • 0

#28478
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Сегодня я была у Исиной. Прием был вообще ни о чем! Она смотрит на мою историю и вообще не понимает что со мной делать. Я спросила у нее про МСГ повторно с целью удалить мелки спайки после лапары, она вообще по-моему даже не поняла что я имею ввиду и сказала что врач который мне это посоветовал вообще не представляет что такое лапароскопия. В итоге она меня записала к Шолпан Кенесовне. Надеюсь что она мне поможет.
А пока я делаю то, что сказала Зарина - колю лонгидазу и пью бромокриптин. Думала что от него тошнит и вообще будет плохо, а переношу пока нормально. Кроме излишней плаксивости ничего не наблюдаю.
  • 0

#28479
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Супер! Почему-то мне тоже кажется что Аня очень скоро нас порадует хорошими новостями

Давайте лучше не будем загадывать, хорошо? :D ;)
  • 0

#28480
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Супер! Почему-то мне тоже кажется что Аня очень скоро нас порадует хорошими новостями

Давайте лучше не будем загадывать, хорошо? :D ;)

Хорошо! :D

А мне одной кажется что в городе столько беременных? Я куда не пойду, куда не посмотрю - везде пузо вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.