Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2821
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Таламашка, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!! Наконец то все получилось :D Теперь береги себя!

pyshka, можно было бы встретиться, но я не в Алмаы уже, живу у себя в Усть-Камане :)
  • 0

#2822
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вообще-то мой генеколог говорила,что перед инсеминацией делает пертрубацию, смотрят трубы на проходимость, вам не делали такое???

А что из себя представляет процедура просмотра труб?

Сообщение отредактировал Yani: 19.09.2007, 11:22:13

  • 0

#2823
alinalin

alinalin
  • Гость
  • 24 сообщений
Да мне проверяли трубы на проходимость, анализы на инфекции, гормоны . Проба Шуварского показала несовместимость, поэтому назначили инсеменацию. стоимость процедуры -13600 тенге.
  • 0

#2824
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Вообще-то мой генеколог говорила,что перед инсеминацией делает пертрубацию, смотрят трубы на проходимость, вам не делали такое???

А что из себя представляет процедура просмотра труб?

Не знаю, не делала. Практически всем, у кого непроходимость, назначают инсеминацию.
  • 0

#2825
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Таламашка, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!! Наконец то все получилось :-) Теперь береги себя!

pyshka, можно было бы встретиться, но я не в Алмаы уже, живу у себя в Усть-Камане :)

Привет, как дела? Как здоровье? Жалко что не получится встретиться, все разбросанны по всему кз. Ну да ладно, итак хорошо общаемся.




Странно, у меня неделя до Мес. осталась, начались коричневые выделения и грудь болит. Вот достало!!! :-)
  • 0

#2826
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки, всем привет.
Можно я немного поправлю насчет инсеминации.
Инсеминация - это введение через специальную трубочку во влагалище женщины специально обработанной спермы.
Делается это для того, чтобы исключить влияние неблагоприятной среды влагалища на сперматозоидов.
То есть она помогает миновать первый барьер на этапе к яйцеклетке.
Кстати, нам тоже ставили несовместимость, но до инсеминации дело так и не дошло.
У нас итак получилось. И врач, говорила, что возможно это был гормональный дисбаланс и нет никакой несовместимости.
  • 0

#2827
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Таламашка, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!! Наконец то все получилось :-) Теперь береги себя!

pyshka, можно было бы встретиться, но я не в Алмаы уже, живу у себя в Усть-Камане :)

Привет, как дела? Как здоровье? Жалко что не получится встретиться, все разбросанны по всему кз. Ну да ладно, итак хорошо общаемся.




Странно, у меня неделя до Мес. осталась, начались коричневые выделения и грудь болит. Вот достало!!! :-)



У меня 2 мес. назад было тоже самое только не за месяц а за неделю до МС, оно вот так5 мазало - мазало, потом вроде как долдны были уже МС пойти оно так и промазало 2 недели, и грудь болела, но все равно ничего не получилось.
МОжет у вас что - то по - другому, надо наверное пойти к врачу., Хотя я так и не сходила
  • 0

#2828
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня 2 мес. назад было тоже самое только не за месяц а за неделю до МС, оно вот так5 мазало - мазало, потом вроде как долдны были уже МС пойти оно так и промазало 2 недели, и грудь болела, но все равно ничего не получилось.
МОжет у вас что - то по - другому, надо наверное пойти к врачу., Хотя я так и не сходила
[/quote]


да? А Может тест сделать? :-) Ты не беременна?

Сообщение отредактировал pyshka: 19.09.2007, 17:00:42

  • 0

#2829
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
НЕт, я совершенно не беременна, уже повле этого были Монстры, щас опять жду.... Тест делаю как тока затошнит))))) Или голова закружится, сразу бегу и делаю тест, пока все еще одна полоска.
  • 0

#2830
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 pyshka, подожди еще, дня за 2 до м, сделаешь. в любом случае надеюсь с тобой на чудо. не растраивайся раньше времени. потерпи.хотя прекрасно тебя понимаю, как это тяжело!
  • 0

#2831
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Тала, ну что, тест сделала?


угу, вечером сделала! 2 жирные полоски :-)


Гмммм, не поняла... Таламаська, это шутка или правда? :) Если не шутка, то поздравляю!!! :-)
  • 0

#2832
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Тала, ну что, тест сделала?


угу, вечером сделала! 2 жирные полоски :-)


Гмммм, не поняла... Таламаська, это шутка или правда? ;) Если не шутка, то поздравляю!!! :)


нет, это не шутка, мы тут сами были в шоке. после такого странного цикла и на тебе!!! Чудеса бывают, :-) надо верить.
  • 0

#2833
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Герра, да у меня 2 полоски!!!!
на самом деле, моя яйцеклетка расслабилась на пляже у моря и полет 5ти часовой в самолете ее подтолкнул к дальнейшему развитию!
))))
  • 0

#2834
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

нет, это не шутка, мы тут сами были в шоке. после такого странного цикла и на тебе!!! Чудеса бывают, :-) надо верить.

мне тоже врачи пророчили бездетную жизнь, но я около трех лет пила ОК, так для перестраховки.
И, самое неожиданное то, что забеременела сразу через две недели после приема последней таблетки ОК.
Когда пошла к врачу она тоже решила что тест на беременность скорее всего меня обманул судя по моим отклонениям, но тест не обманул :-)
так что верьте в лучшее и все будет хорошо
  • 0

#2835
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


нет, это не шутка, мы тут сами были в шоке. после такого странного цикла и на тебе!!! Чудеса бывают, :-) надо верить.

мне тоже врачи пророчили бездетную жизнь, но я около трех лет пила ОК, так для перестраховки.
И, самое неожиданное то, что забеременела сразу через две недели после приема последней таблетки ОК.
Когда пошла к врачу она тоже решила что тест на беременность скорее всего меня обманул судя по моим отклонениям, но тест не обманул :-)
так что верьте в лучшее и все будет хорошо

Мне вообще бесплодие поставили давно и прочно. я даже и не предохранялась совсем. и вдрухх..)))
  • 0

#2836
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всетаки верно говорят - отвлекись от этой мысли!
я вот полгода пока планировала не пила алкоголь вообще, даже пиво! и мужа тоже заставила отказаться от пива с друзьями)
а на отдыхе расслабились - пиво, вино!
мож это тоже повлияло )))
  • 0

#2837
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
и впрямь, чем меньше ждешь, тем быстрее получаешь :-)
мне с нового года разонравилось курить, просто тошнило от ощущения дыма и по-этому я легко с этим завязала, просто как чувствовала и муж стал уходить курить в коридор чтобы дым не вдыхала. Я всегда курила и при этом думала что не смогу себя простить если буду курить во время беременности, вот судьба и распорядилась.
  • 0

#2838
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Интересует один вопрос, мы решили запланировать пол ребенка. Подскажите какие есть хотя бы мало проверенные способы, чтобы получилось желаемое. Прошарила целую кучу сайтов, но ничего интересного, одна брехня, или может я не знаю где искать :-/ Напишите кто что знает, интересно все.
  • 0

#2839
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Интересует один вопрос, мы решили запланировать пол ребенка. Подскажите какие есть хотя бы мало проверенные способы, чтобы получилось желаемое. Прошарила целую кучу сайтов, но ничего интересного, одна брехня, или может я не знаю где искать :-/ Напишите кто что знает, интересно все.


Есть такие таблички, но они скорее всего для определения пола ребеночка, который уже в животике. Может по ней можно как-то подгадать. Но оплодотворение клетки необязательно проходит в тот же день, когда сперма попала к Вам. Но все-таки...
А еще есть такое - если после овуляции заняться сексом дня так через 3-4 - то скорее всего будет мальчик. Так как сперматозоид-мальчик живет дольше девочки. А если сразу после овуляции - то девочка. Т.к. девочки побеждают мальчиков.
  • 0

#2840
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я слышала наоборот, что сперматозоид мальчик быстрее проникает в яйцеклетку, а сперматозоид девочка живет дольше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.