Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2801
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня знакомая была. у нее и во время беременности и во время кормления были месячные. Она даже удивилась, когда у знала что так не должно быть. Ее первому дитю уже наверное лет 10 щас. Не знаю как у нее было со второй беременностью, она в другом городе
  • 0

#2802
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Очень часто во время беременности идут монстры, не первый раз об этом слышу
  • 0

#2803
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Да, подтверждаю сей факт, у моей знакомой тоже до 4-х месяцев шли, так она о пузожителе и не подозревала хотя это ее второй ребенок, а потом родила хорошенького мальчика
  • 0

#2804
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Ну вот и у моей мамы первогобрата когда носила прекрасно о нем знала а обо мне совсем незнала, неожидано совсем я получилась)))) чему она до сих пор несказанно рада
  • 0

#2805
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

первый раз слышу что во время беременности монстры идут!!!!!!!!!!!!


Таламашка!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВА ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! Т.Т.Т ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! КАКАЯ ТЫ СЧАСТЛИВАЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА БУДЬ ОСТОРОЖНЕЙ И СКОРЕЕ К ВРАЧУ ПО ПОВОДУ СВОИХ МОНСТРОВ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КАК МУЖ ТО ОТРЕАГИРОВАЛ?
  • 0

#2806
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, КТО ДАВНО УЖЕ В ЭТОМ ФОРУМЕ ОБСУЖДАЕТ ПРОБЛЕМЫ НАСУЩНЫЕ! Как вы смотрите на то,чтоб встретиться???Skinny Bitch, zaki, mean, Talamashka, pepsi и все другие??? :D
  • 0

#2807
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

первый раз слышу что во время беременности монстры идут!!!!!!!!!!!!

По правде говоря во время беременности не должны идти монстры...нужно исключить угрозу...бегом к врачу...насчет встречи можно подумать...
  • 0

#2808
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
pyshka, это не у меня монстры ТТТТ!!!

это я говорила кому-то!


за поздравление спасибо!

а с моим токсикозом щас не до встреч :D щас буду отпрашиваться с работы, сил больше нет сидеть :)(
  • 0

#2809
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
А чо думаю веселая встреча будет. Овуляция, Монстры, травки, подушечки под спинкой...... химхи

pyshka, это не у меня монстры ТТТТ!!!

это я говорила кому-то!


за поздравление спасибо!

а с моим токсикозом щас не до встреч :D щас буду отпрашиваться с работы, сил больше нет сидеть :)(


Ну вот ждала ждала, вот она пришла долгожданная.... ты перетерпи, думаю, через месяцок все хорошо будет. Обычно самый мерзкий токсикоз 1 - й месяц.... у некоторых его вообще нет, некоторые до последнего дня.... Надеюсь что скоро у тебя все пройдет и ты начнешьнаслаждаться ростом малыша и нашими ПОЛИКЛИНИКАМИ)))))))))))))))))))

Куда - то пропала совсем карамелька, не обиделась ли????

Ждем тебя, узнать как у тебчя получилось нет...
  • 0

#2810
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Девочки! посоветуйте пож-та где лечить инфекции? (координаты клиники , врача).
  • 0

#2811
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да я тоже заметила,что карамельки нет. :D Странно. Может уже забеременела и нет времени писать! Ну что, если надумаете принять мое предложение, то давайте организуем. Жду предложений. Правда я в Ате, а вы?
  • 0

#2812
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Я тоже в Ате.
Карамелька тут ежедневно писала о том, как у нее и что потом ей сделали замечание что всем надоело это читать мне кажется что он обиделась.... потому как больше она не появлялась
  • 0

#2813
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, привет.
нет, не обиделась. я в отпуске была, в маленьком. съездили к друзьям на свадьбу и заодно прокатились по нашему югу: Алматы - Сары-Агаш, Шардара, Ташкент, Чимкент, Тараз. сейчас вернулись в Астану и вышли на работу. в прошлом цикле мы протлетели, м начались как раз в начале отпуска, так что мы сейчас в активной стадии планирования. но я уже проще отношусь ко всему, ничего не пью, ничего не делаю и не считаю "опасные" дни. когда получится - тогда и...порадауюсь.
з.ы. Talamaska, я так за тебя рада! береги себя и малыша.
  • 0

#2814
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А у нас месячные во время беременности это родовое...) У бабушки до 6 месяца были, у мамы были, ну и я умудрилась забеременить за 1 день до месячных, что сбило с толку моего врача, всю беременность со сроками непонятки были.
  • 0

#2815
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Tlamaska:
поздравляю. Всего наилучшего.
Кста, сколько вы в итоге планировали?
  • 0

#2816
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
BAD ну гдето полгода
  • 0

#2817
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Чёт не знаю куда писать:D
Тала поздравляю:) В наших рядах пополнение:)
Интересно - токсикоз с первого дня у тебя начался:-/)
Пусть все будет хорошо у тебя и малыша.


Про месячные во время Б, да, бывает, много раз слышала, но еще бывает срашное слово угроза, и кровь ее симптом, поэтому как только кровотечение - к врачу бегом.
  • 0

#2818
alinalin

alinalin
  • Гость
  • 24 сообщений
Поздравляю ТАламаску !
А мы с мужем проверились, все анализы хорошие, мне назначили клостилбегит с 5 по 9 день цикла, потом на УЗи и инсеменацию попробуем.
Кто-нибудь делал инсеменацию?
  • 0

#2819
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Поздравляю ТАламаску !
А мы с мужем проверились, все анализы хорошие, мне назначили клостилбегит с 5 по 9 день цикла, потом на УЗи и инсеменацию попробуем.
Кто-нибудь делал инсеменацию?

Инсеминация - это простая процедура, когда спермотозоид подсаживают в вашу яйцеклетку. Не совсем искусственное оплодотворение, которое и стоит не дорого. Сколько вам сказали? Мне сказали,что примерно 100 долларов. Бывает инсеминация с чужим спермотозодом и с мужиным. Я видела в больнице женщину которая подсаживала чужой спермотозойд.
Вообще-то мой генеколог говорила,что перед инсеминацией делает пертрубацию, смотрят трубы на проходимость, вам не делали такое???

Карамелька привет? Ну значит все по старому? У меня тоже. Да, ты говрила про путешествие по юко, я и забыла :D
  • 0

#2820
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Привет карамелька, без тебя прям скучно, с возвращением тебя. И правильно делаешь, что будет то будет - это самый верный вариант, все будет пучком!
Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.