Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28161
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!
Ямайка поздравляю, легкой беременности и здорового малыша)))
Оля не расстраивайся, может во второй раз получиться))) слушай а у тебя задержка была? :spy:
  • 0

#28162
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!
Ямайка поздравляю, легкой беременности и здорового малыша)))
Оля не расстраивайся, может во второй раз получиться))) слушай а у тебя задержка была? :spy:

нет не было, пошло все точно как и расшитывала
  • 0

#28163
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
привет девочки!
Оля,не расстраивайся, уверена, что в след раз все получится у тебя!!! :kiss: ты ведь в ЭКО Центре? а у какого врача?
  • 0

#28164
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

привет девочки!
Оля,не расстраивайся, уверена, что в след раз все получится у тебя!!! :kiss: ты ведь в ЭКО Центре? а у какого врача?

да в Эко центре у Анары Жоломановны
  • 1

#28165
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!
Ямайка поздравляю, легкой беременности и здорового малыша)))
Оля не расстраивайся, может во второй раз получиться))) слушай а у тебя задержка была? :spy:

нет не было, пошло все точно как и расшитывала

понятно... ну ниче, на 2-раз все получиться))))

Девочки Весна наступила.. НАДО плодиться... срочно все забеременевайте :laugh:
  • 0

#28166
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Девочки, всех с весенними праздниками! Замечательная погода, наконец-то весна!!! Пусть она порадует всех нас и подарит нам беременность :))))))
Всех, у кого уже получилось от души поздравляю, ловлю все Чихи, и желаю чтобы у вас родились здоровые детишки. :rotate: :rotate:
Моя О. как раз выпала на 7-8 марта и все 3 дня мы своеобразно отмечали праздник :D . Надеюсь, через неделю получим желаемый результат :rolleyes:
  • 0

#28167
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Хочу поздравить всех девушек с наступающим праздником 8 марта!!! Желаю всем весеннего настроения, улыбок, цветов и конечно же стать мамами! Хотела поделиться с вами еще хорошей новостью... хгч 300 и // :) Думаю все будет хорошо. Так что ловим...Апчхи!!!


Поздравляю!!!Лёгкой беременности!
Чих поймала! :-)
  • 0

#28168
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, всем привет! всех с праздником!
скажите пожалуйста (вы же у нас все-все знаете :rotate: ),
где можно сдать на гормоны: 17-ОП, АКТГ и ДЭА-сульфат?


Привет, эти гормоны можно сдать в любой из лаборатории Инвиво. Только мой совет несколько раз повторите что Вам нужен именно АКТГ, а не АТТГ))), у меня они перепутали, придется завтра опять идти пересдавать. Будет 13 день цикла, надеюсь еще не поздно. Сегодня с врачом посоветуюсь.
  • 0

#28169
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

А мне эмоции как Г говорит только мешают :-/ , как раз во время овульки я все время бешенная, два раза разбегались. Овулька проходит и как рукой сняло. А сейчас я спокойная только овульки тоже увы нет. :weep:

Eddis, не переживай! У меня тоже видимо в этом цикле О не будет (ниже показываю свой график). Говорят, у многих так бывает при переходе сезонов, а тем более после зимы авитаминоз и все такое, так что будем надеяться, что в следующем цикле у нас все будет ОК ;) а пока за это время учись сдерживать свои негативные эмоции, чтобы во время О больше с мужем не ругаться :-) и тогда все обязательно получится!!

Привет девочки!!! Всех с праздником весны :kiss:
А у меня вчера пришли М, да так много как из ведра, сегодня пойду Г буду просить вторую попытку ИИ

Оля, и тебя с праздником! Весной все обновляется, все рождается - так что ты не грусти, не расстраивайся. Попроси вторую попытку, а вдруг и правда со второй все получится? Хотя может попытаться понять, почему не получилось в первый раз и уже устранив причину браться за второй?

Tobik, спасибо тебе большое за разъяснение :-) все очень понятно и теперь можно хотя бы примерно самой сделать выводы, почему О нет или эмбрион не закрепляется )))

Девочки, сегодня прекрасная погода и хоть у меня новости не радостные, настроение все равно замечательное! И вам всем я бы тоже хотела пожелать ВСЕГДА отличного настроения, не смотря на все препятствия, которые нам судьба уготовила! Уверена, нам за все воздастся! И в этом году мы все обязательно увидим // на тесте на Б.
Ну а вот мой дурацкий график без О (но надежда еще живет, вдруг будет поздняя)))))
Изображение
Может у кого-то так было? Не могу понять, почему БТ так скакала...
  • 0

#28170
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А у меня сегодня маленький листочек на фикусе вылез, может действительно со второй попытке все получиться :rotate:
  • 0

#28171
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Девочки, всем привет! всех с праздником!
скажите пожалуйста (вы же у нас все-все знаете :rotate: ),
где можно сдать на гормоны: 17-ОП, АКТГ и ДЭА-сульфат?


Привет, эти гормоны можно сдать в любой из лаборатории Инвиво. Только мой совет несколько раз повторите что Вам нужен именно АКТГ, а не АТТГ))), у меня они перепутали, придется завтра опять идти пересдавать. Будет 13 день цикла, надеюсь еще не поздно. Сегодня с врачом посоветуюсь.


спасибо большое. поищем в гугле ближайшее инвиво.
  • 0

#28172
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
у меня О. тоже прошла странно, разные тесты показывали разной степени яркости полоски..6 го вечером были более менее яркие полоски на Би тесте, на след. день проверила Фрау тест .он показал слабые полоски и вчера до обеда снова Би тест показал слабые полосочки, а вечером полосок совсем не было. Теперь гадаю когда именно у меня О. Врач мне говорила, чтобы я ждала жирные полоски, но были только слабые. :-/
  • 0

#28173
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Девочки, всем привет! всех с праздником!
скажите пожалуйста (вы же у нас все-все знаете :rotate: ),
где можно сдать на гормоны: 17-ОП, АКТГ и ДЭА-сульфат?


Привет, эти гормоны можно сдать в любой из лаборатории Инвиво. Только мой совет несколько раз повторите что Вам нужен именно АКТГ, а не АТТГ))), у меня они перепутали, придется завтра опять идти пересдавать. Будет 13 день цикла, надеюсь еще не поздно. Сегодня с врачом посоветуюсь.


спасибо большое. поищем в гугле ближайшее инвиво.



а кто у вас врач и почему вас отправили сдавать на эти гормоны? я точно такие же анализы сдавала)))
  • 0

#28174
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а кто у вас врач и почему вас отправили сдавать на эти гормоны? я точно такие же анализы сдавала)))


там только АКТГ есть, а этих двух нету :weep: ,
а где вы сдавали? Зарина направила.
  • 0

#28175
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений



Всем доброй ночи! девочки подскажите пожалуйста кто и где делал гистероскопию.......честно страшно до жути....

Я делала.


Я пила почти год прогинова и дюфастон, первый мес эндометрий сразу подрос, а сейчас пью по 2 таб и ничего, назначил пить по три таб в след цикле. Я задумалась, и решила обратиться к др врачу, она сказала нужно узнать что мешает ему подрасти, т.е. как она говорит найти причину а не залечивать последствия.

А как с гормонами дело обстоит?
  • 0

#28176
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Tobik спасибо) вроде более менее поняла, наверное все эти ступени должны работать между собой без спотыков, тогда овулька наступает без збоев....мда как все в организме сложно, очуметь. я до этой темы даже не подозревала что это такой сложный процесс :fie:

Еще до Беременности прям перед ней я читала то ли здесь то ли гдето не помню, что нужны эмоции)))) и не обязательно положительные, хотя очень желательно. Вот и я теперь анализирую как раз во время овульки последней когда у нас все получилось я с мужем сильно ругалась, даже переживала что нам Г сказала с постели не вылазить :o а мы ругаемся, какое уж там планирование :D я даже порывалась собрать вещи и уйти, вот такие у меня были эмоции во время зачатия...но девочки, лучше не ругайтесь и не нервничайте :kiss:

Да? А я про вред эмоций читала.Здесь видимо сработало то, что в тот момент про зачатие вы меньше всего думали. Отключились :rolleyes: . А у меня в мозгах только это. И как их прочистить?
  • 0

#28177
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


а кто у вас врач и почему вас отправили сдавать на эти гормоны? я точно такие же анализы сдавала)))


там только АКТГ есть, а этих двух нету :weep: ,
а где вы сдавали? Зарина направила.


меня тоже:)
ДГЭА-С я сдавала в иммунодиагностике , тел 277 41 99, стоит 700 тенге,АКТГ Зарина сразу сказала что в инвиво делают или иммунотест. Вообще, по личному опыту, половые гормоны и тироидные в иммунодиагностике делают, не дорого и результат на след. день. В инвиво тот же например тестостерон 1500, а там 700.Третий гормон я пока не сдавала, вместо него мне она сказала сдать кортизол.Позвоните в Сункар.

Сообщение отредактировал pten4ik: 09.03.2011, 11:58:55

  • 0

#28178
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений



а кто у вас врач и почему вас отправили сдавать на эти гормоны? я точно такие же анализы сдавала)))


там только АКТГ есть, а этих двух нету :weep: ,
а где вы сдавали? Зарина направила.


меня тоже:)
ДГЭА-С я сдавала в иммунодиагностике , тел 277 41 99, стоит 700 тенге,АКТГ Зарина сразу сказала что в инвиво делают или иммунотест. Третий гормон я пока не сдавала, вместо него мне она сказала сдать кортизол.Позвоните в Сункар.


Она мне написала ДЭА-сульфат, а везде есть ДГЭА-сульфат. и не пойму, это одно и тоже или разные гормоны. написала Зарине, жду ответа.
  • 0

#28179
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений




а кто у вас врач и почему вас отправили сдавать на эти гормоны? я точно такие же анализы сдавала)))


там только АКТГ есть, а этих двух нету :weep: ,
а где вы сдавали? Зарина направила.


меня тоже:)
ДГЭА-С я сдавала в иммунодиагностике , тел 277 41 99, стоит 700 тенге,АКТГ Зарина сразу сказала что в инвиво делают или иммунотест. Третий гормон я пока не сдавала, вместо него мне она сказала сдать кортизол.Позвоните в Сункар.


Она мне написала ДЭА-сульфат, а везде есть ДГЭА-сульфат. и не пойму, это одно и тоже или разные гормоны. написала Зарине, жду ответа.


скорее всего опечаточка.Везде ДГЭА-С
  • 0

#28180
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Okss незнаю незнаю что сработало, но я врое тоже немного циклилась, хотелось скорее заб))) Но в мозгах только это держать однозначно ненужно. Мне помогало что я думала о проблемках, об их решении или просто мечтала, когда думать особо не о чем было))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.