Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28201
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А у меня все это время БТ и ТТ держалась 37,2 -37,4 + задержка 1 день. А сегодня утром бт упала до 36,9 и я поняла что это все -конец! А потом на автомойке пошла в туалет и увидела что начались мески, прям там и разрыдалась... :weep:

Катя, не расстраивайся сильно, сдается мне, что последуешь совету КисаГ с АКТГ твоим - и сразу все получится! :rotate:

Спасибо за поддержку!
Да, мне тоже кажется что вся проблема в АКТГ, пошла за бромокриптином...

Хотя были уже все симптомы беременности...

А муж мне сказал что не получается потому что я сильно зациклена, много думаю об этом, сижу на форумах, меряю температуру, отслеживаю овуляцию. Я понимаю что он прав, но вот так выкинуть это из головы не получается.
  • 0

#28202
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений


грустно мне грустно, видимо я все же зря принимала логест 6 лет подряд
4 месяца уже не могу забеременеть, все выходные думала что уже (задержка 4 дня и тест полосатился, правда вторая полосочка была очень бледной) и нет..... сегодня мои грезы закончились
на следующие длинные выходные срочно хочу на горячие источники с милым и отдохнуть и... говорят что радоновые воды хороши для женской репродуктивной системы....

зато для мужских - не очень хороши! так что будьте осторожны!
по поводу полосочек, Miny, ты проверяла прогестерон? может низковат уровень?



Викулька, а ты до беременности проверяла прогестерон во второй фазе??
Если да, то какой он у тебя был?
Я сдала...у меня 37,6 (это на 21 ДЦ).....вроде в пределы нормы входит.....но хорошо это или плохо фиг его знает....у врача еще не была, в конце недели пойду...
  • 0

#28203
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


ь
на следующие длинные выходные срочно хочу на горячие источники с милым и отдохнуть и... говорят что радоновые воды хороши для женской репродуктивной системы....

зато для мужских - не очень хороши! так что будьте осторожны!
по поводу полосочек, Miny, ты проверяла прогестерон? может низковат уровень?


а на счет источников....... так это вообще казус, я года 3 назад там была с парнем (он сейчас мой муж) там умудрилась забеременеть, хотя принимала таблетки без пропусков, да и друзья молодожены тоже там забеременели... вот я и хочу попытать удачи


Я в прошлом цикле была на источниках и ничего... тоже думала что они способствуют, но с другой стороны - горячая вода отрицательно действуют на спермики, может из-за этого и не получилось?
  • 0

#28204
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
schastlivaya, спасибо за подробный ответ! Это я так прикидываю, если самостоятельно не получится, то летом пойду сдаваться :-/ .

Я вот тоже циклиться не хочу, но у меня супруг переживает, сам интересуется, когда же у нас дни Х наступают и про температуру спрашивает "поднялась-упала". :dandy:
  • 0

#28205
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

и у меня вообще подозрение что у меня был выкидыш и уже второй раз (после отмеы контрацептивов), а как узнать выкидыш у меня или просто была задержка???

У меня точно также было один раз, я была уверена, что получилось, были все признаки (реальные, не выдуманные), но после не большой задержки пошли мес., причём обильнее, чем обычно.. я грешу на недостаточность прогестерона... был выкидыш :( кстати, в ту неделю я снилась ВСЕМ подряд, и у всех были плохие сны, маме даже моя смерть приснилась, а остальные сны - проблемы со здоровьем, но во всех снах я была.... так что я уверена, что был выкидыш, не с проста это всё было....
  • 0

#28206
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А муж мне сказал что не получается потому что я сильно зациклена, много думаю об этом, сижу на форумах, меряю температуру, отслеживаю овуляцию. Я понимаю что он прав, но вот так выкинуть это из головы не получается.

Будь воля моего мужа, он бы отключил мне интернет на работе и доступ к форуму.
Так что если я пропаду, вы знаете из-за кого :D
  • 0

#28207
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Тобик, привет! До обеда ещё читала твои новости, так расстроилась за тебя... надеюсь, ты уже отошла..и улыбаешься! :kiss:

Ты сдавала прогестерон во 2 фазе? Может тоже недостаточность? :(
  • 0

#28208
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений


и у меня вообще подозрение что у меня был выкидыш и уже второй раз (после отмеы контрацептивов), а как узнать выкидыш у меня или просто была задержка???

У меня точно также было один раз, я была уверена, что получилось, были все признаки (реальные, не выдуманные), но после не большой задержки пошли мес., причём обильнее, чем обычно.. я грешу на недостаточность прогестерона... был выкидыш :( кстати, в ту неделю я снилась ВСЕМ подряд, и у всех были плохие сны, маме даже моя смерть приснилась, а остальные сны - проблемы со здоровьем, но во всех снах я была.... так что я уверена, что был выкидыш, не с проста это всё было....

а мне снилось два сна:
1. приснились роды и мне принесли малюссенького котеночка, и я не знала как с ним обходиться, и почему у меня не как у всех малыш выглядит, но любила его очень очень и мне его было бесконечно жалко....
2. совсем страшный сон.... не буду писать. здесь столько впечатлительных особ....
потом прочитала, что сон во время беременности должен быть ярким полным счатья, после которого просыпаешься в отличном настроении....
важно даже не то что сниться, а с какими ощущениями этот сон
боже...у меня наверное выкидыш.... ужасно болит живот, ранше всегда без болей бло или чуть чуть тянуло... надо к врачу наверное сходить, только сейчас или когда все кончиться?
  • 0

#28209
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
в общем, решила в этом месяце полностью заняться собой и своими мысле-формами, рано вставать, делать утреннюю зарядку и медитировать, может быть читать молитвы по утрам.... днем быть поглощенной работой (в здоровых обьемах), после работы - небольшая прогулся с плеером в ушах )))) (надо перейти на сполшуную подошву, чтобы было не во вред а на пользу, а то еще и варикоз до беременности заработаю, дома - люимое хобби - вязание.... и любовь с любимым мужчиной )))) с мужем....) и никаких ревностей, никаких разведческих операций, никаких сомнений и никаких зацикливаний и поисков признаков беременности до недельной задержки....
  • 0

#28210
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Привет, девочки! С наступающим женским днем! Тест начал показывать вторую полоску, но ее можно рассмотреть только человеку с хорошим зрением:) Надеюсь, что это не обман моего зрения и завтра полосочка будет уже ярче. А после праздников пойду сдавать кровь на ХГЧ, чтобы уже иметь четкую картину.

Как здорово!!!! Коненчо не обман зрения, тем более если задержка есть и эта полоска на нескольких тестах. Удачи!


Да, задержка уже 4-ый день. У меня М как часы, последняя задержка была результатом беременности:) Интересно в праздничные дни ЭКО работает, чтобы сдать анализ ХГЧ?


Тань, как у тебя дела???Сдала на ХГЧ??
  • 0

#28211
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викулька, а ты до беременности проверяла прогестерон во второй фазе??
Если да, то какой он у тебя был?
Я сдала...у меня 37,6 (это на 21 ДЦ).....вроде в пределы нормы входит.....но хорошо это или плохо фиг его знает....у врача еще не была, в конце недели пойду...

сдавала, но на 3 д.ц. только, но один фиг дюфастон прописали
не жалею, потому что сейчас у меня хороший уровень. И тоже есть подозрение, что выкидыш в прошлый раз (и еще разок задержка была в прошлом году небольшая) именно из-за его недостатка был
  • 0

#28212
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тобик, привет! До обеда ещё читала твои новости, так расстроилась за тебя... надеюсь, ты уже отошла..и улыбаешься! :kiss:

Ты сдавала прогестерон во 2 фазе? Может тоже недостаточность? :(

Привет!
уже конечно получше, но все же... таааак жалко :weep:

Я не думаю что у меня недостаточность прогестерона, я его конечно не сдавала, но по ощущениям - я последние дней 5 так температурила, ходила горячая как печка, даже утром температура была 37,1 -37,3 а базальная доходила аж до 37,4. Потом почитала в инете что прогестерон отвечает еще за терморегуляцию в теле и когда прогестерон повышается, то температура растет, вот и подумала что раз такая высокая температура, то наверняка прогестерон нормально работает.
Мне кажется что проблема и АКТГ и то что овулька была поздняя - 19 д.ц.
  • 0

#28213
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

муж мне сказал что не получается потому что я сильно зациклена, много думаю об этом, сижу на форумах, меряю температуру, отслеживаю овуляцию. Я понимаю что он прав, но вот так выкинуть это из головы не получается.

Катюша, ну как не получается? Ведь получилось осенью, помнишь, мы почти одновременно забили?
Нужна уверенность в том, что будешь мамой. Твердая. Прям вот знание - буду и точка. =) Вот почему у меня есть такая уверенность за всех девочек с этой ветки, как бы поделиться, а??? Точнее, я как-то пыталась делиться ею, когда кормила вас пиццей с тарелки своей, но че-то не очень вышло, похоже...
  • 0

#28214
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки, всем привет! всех с праздником!
скажите пожалуйста (вы же у нас все-все знаете :rotate: ),
где можно сдать на гормоны: 17-ОП, АКТГ и ДЭА-сульфат?



привет АКТГ в инвиво точно
17ОП- в достар меде
насчет третьего не знаю(((
  • 0

#28215
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



Да, задержка уже 4-ый день. У меня М как часы, последняя задержка была результатом беременности:) Интересно в праздничные дни ЭКО работает, чтобы сдать анализ ХГЧ?


Тань, как у тебя дела???Сдала на ХГЧ??

кажется у Тани все отлично)))Причем она отписывалась уже вот тут)))УРА!!!
  • 0

#28216
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А у меня вчера пришли М, да так много как из ведра, сегодня пойду Г буду просить вторую попытку ИИ

Ничего, новый цикл - новые возможности! :smoke: Тем более ты такая мягкая, приятная, женственная, по образу такое ощущение, что уже мама нескольких малышей... ;) Все получится.
  • 0

#28217
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Tobik, не переживай в следующий цикл обязательно должно получиться
Solstiss почему ты говоришь что не получилось, вот через месяц и посмотрим на результаты, ты же нас неделю назад пиццей кормила,так быстро дела не делаются :-) :-)
  • 0

#28218
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

так быстро дела не делаются

Однозначно! :smoke: Я тут с вами, пока кого-нибудь с собой не утащу на другую ветку, не уйду!!! :laugh:
  • 0

#28219
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений




Да, задержка уже 4-ый день. У меня М как часы, последняя задержка была результатом беременности:) Интересно в праздничные дни ЭКО работает, чтобы сдать анализ ХГЧ?


Тань, как у тебя дела???Сдала на ХГЧ??

кажется у Тани все отлично)))Причем она отписывалась уже вот тут)))УРА!!!



мммм.....как классно!!! :-)
Ряды беременяшек растут! И это радует!!!
  • 0

#28220
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

где можно сдать на гормоны: 17-ОП, АКТГ и ДЭА-сульфат?

ДГЭА-Сульфат можно сдать в Достар-Меде (я там сдавала).

Однозначно! :smoke: Я тут с вами, пока кого-нибудь с собой не утащу на другую ветку, не уйду!!! :laugh:

Можно попросить нас всех туда утащить :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.