Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#28121
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

спасибо большое, пойду в керуен там очереди нет наверное

нет там к ней запись заранее, надо звонить узнавать, хотя очень часто приезжала раньше записи и у нее никого не было и я проходила, также видела многих кто сидел и ждал окна в очереди.
  • 0

#28122
Ляйляша

Ляйляша
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, привет!
Скажите, кто-нибудь сдавал анализ на АФС (антифосфолипидный синдром)? И если сдавал, подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории.
Заранее спасибо.
  • 0

#28123
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Хочу поздравить всех девушек с наступающим праздником 8 марта!!! Желаю всем весеннего настроения, улыбок, цветов и конечно же стать мамами! Хотела поделиться с вами еще хорошей новостью... хгч 300 и // :) Думаю все будет хорошо. Так что ловим...Апчхи!!!
  • 0

#28124
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, привет!
Скажите, кто-нибудь сдавал анализ на АФС (антифосфолипидный синдром)? И если сдавал, подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории.
Заранее спасибо.

Отвечу так же как и в другой темке. :rolleyes: Сдавала в ПРивате
  • 0

#28125
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Хочу поздравить всех девушек с наступающим праздником 8 марта!!! Желаю всем весеннего настроения, улыбок, цветов и конечно же стать мамами! Хотела поделиться с вами еще хорошей новостью... хгч 300 и // :) Думаю все будет хорошо. Так что ловим...Апчхи!!!

Какая новость супер просто!!!!Поздравляю!!!Желаю легкой беременности!!чих поймала,спасибо!! :-)
  • 0

#28126
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Хочу поздравить всех девушек с наступающим праздником 8 марта!!! Желаю всем весеннего настроения, улыбок, цветов и конечно же стать мамами! Хотела поделиться с вами еще хорошей новостью... хгч 300 и // :) Думаю все будет хорошо. Так что ловим...Апчхи!!!

Поздравляю с // и 8 марта!!))) како подарок вы себе классный сделали :D
  • 0

#28127
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всех с Наступающим!!
Удачи, Любви, Всех благ!!! Здоровеньких малышей!!!
  • 0

#28128
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В прошлый цикл ничего не вышло.. в этот пью такую странную смесь.. Фемостон, Вобэнзин, Витрум Бьюти.
  • 0

#28129
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Хочу поздравить всех девушек с наступающим праздником 8 марта!!! Желаю всем весеннего настроения, улыбок, цветов и конечно же стать мамами! Хотела поделиться с вами еще хорошей новостью... хгч 300 и // Думаю все будет хорошо. Так что ловим...Апчхи!!!

поздравляю!!! легкой беременности и родов! чих поймала)
  • 0

#28130
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочкм! всех с наступающим праздником! от всей души желаю исполнения самых заметных желаний!!! Пусть этот праздник принесет в наши сердца настоящую весну ;)



Ямайка! Поздравляю! Легкой беременности и никакого токсикоза!! ;)


Пы-сы. Ляйляша, я сдавала АФС в эко-центре на толе би-космонавтов.

Сообщение отредактировал zhuzha84: 07.03.2011, 23:12:44

  • 0

#28131
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Хотела поделиться с вами еще хорошей новостью... хгч 300 и // :) Думаю все будет хорошо. Так что ловим...Апчхи!!!

Поздравляю! Легкой беременности :). За чих спасибо, поймала :).

Всех девушек с наступающим праздником!
  • 0

#28132
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем будущим мамам! :dandy: С наступающим вас! С вашего позволения хочу записаться в ваши ряды ибо я тоже планирую ребенка)

Буду тут появлятся часто)) Хочу чисто по женски предупредить ( не реклама) не ходите на УЗИ к ЛИГАЙ что работает в медцентре ХАК, а в СУНКАРЕ УЗИ лчуше) и лучше там консультируют) Вообщем решать вам а я это написала из своего горького опыта)

Вообщем мой гинеколог это АРЫНОВ ГАЛЫМ САГАТОВИЧ) его многие знают) прохожу под его лечением и очень довольна)

Воощем когда я планировала бейби, у меня оказалось на УЗИ киста левого яичника = воспаление мешкообразное справа = эрозия шейки матки)

Так вот мой Гин. прописал мне ЖАНИН и киста рассосалась теперь) и это после 1,5 месяца лечения а воспаление что было 5 см стало 2,5 см) :dandy: Вы педставляете мое счастье)

И потом он сказал чтобы я анчала пить ДЮФАСТОН чтобы забеременеть и сказал что на афоне ДЮФАСТОНА я забеременею.



Так вот я хочу спросить у вас уважаемые девушки, а правда ли то что на фоне ДЮФАСТОНА легко забеременеть? У кого получалось? :-)
  • 0

#28133
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Yamaika, поздравляю!! Очередное пополнение! :rotate:
Девочки, ну давайте уже, догоняйте! :kiss:
  • 0

#28134
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Yamaika поздравляю вас!!!!!! Девочки поздравляю вас с женским днем! Чтоб все наши мечты осуществились!!!
Bibatima у меня тоже эти кисты запарили. Фолликулы зреют как надо а не могут лопнуть, даже делала укол хгч 10000! Я уже 2 цикл на дюфастоне. Г предлагает пить кок, тока вот я не хочу. Так что вам следует узнать от чего у вас кисты?! У меня с гормонами все ок, я планирую активно тока 2 цикл, поэтому как то еще не сильно переживаю. Просто меня бесят эти кисты.
Anikonya вы же пьете кок, как вы на это согласились? Много негативных отзывов же, что потом вообще сбой будет. И я еще где то читала что укол хгч нельзя больше 3 раз делать. А мне Г сказала что это все ерунда, ну безопасно, вреда нет. Хочу сходить еще кому нибудь
  • 0

#28135
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки с Праздником!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю Вам стать счастливыми, здоровыми мамами!
Любимой и любящей быть женой!
Улыбок и радости, солнышка и тепла!!



actual про укол ХГЧ гуглила, чтото не нашла инфы что его можно только 3 раза, а здесь в темке читала что только 3 раза можно стимулироваться.
А на какой д.ц. ты колола укол? 3 раза за цикл же?
  • 0

#28136
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Bibatima Велкам :rotate:
Я незнаю как насчет того, что именно на дюфастоне кому то удалось забеременеть, но большинство планирующих дюфастон принимают по своему графику наряду с другими прописанными препаратами, лечат свои проблемки и успешно становятся будущей мамочкой :dandy: У меня тоже в плане лечения был дюфастон, пропила по 15 дней за цикл 2 месяца. Удачи в решении всех проблемок и пусть аист прилетит к тебе скорей!!
  • 0

#28137
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
спасибо девочки, всех с Праздником! Ура! Муж на кухне воюет, готовит завтрак, эх обожаю 8 марта! :rotate:
  • 0

#28138
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Bibatima у меня тоже эти кисты запарили. Фолликулы зреют как надо а не могут лопнуть, даже делала укол хгч 10000! Я уже 2 цикл на дюфастоне. Г предлагает пить кок, тока вот я не хочу. Так что вам следует узнать от чего у вас кисты?! У меня с гормонами все ок, я планирую активно тока 2 цикл, поэтому как то еще не сильно переживаю. Просто меня бесят эти кисты.
Anikonya вы же пьете кок, как вы на это согласились? Много негативных отзывов же, что потом вообще сбой будет. И я еще где то читала что укол хгч нельзя больше 3 раз делать. А мне Г сказала что это все ерунда, ну безопасно, вреда нет. Хочу сходить еще кому нибудь

а кисты ведь у вас фоликулярные получаются?какие именно КОКи предлагают и по какой схеме?
надеюсь Аникона не обидится,отвечу я про КОКи,тк сама тоже пила 3 пачки жанина. для лечения эндометриоза один из наилучших методов это подавление мес, а это либо беременность, либо принятие кок,либо укол диферелина. тк 1-е пока не наступает,3-е очень много побочек, пришлось пить Жанин...
про укол ХГЧ нигде не видела,что можно только 3 раза его колоть (тем более у каждого своя дозировка укола). может вам следовало колоть не 10 000, а более,чтобы фолик лопнул.

девочки еще раз всех с праздником!!! любви,весеннего настроения,и конечно же исполнения самого заветного желания!!!

а у меня вообще нет праздничного настроения, муж уехал в командировку,еще и по тел с ним поругались...

Сообщение отредактировал miracolo: 08.03.2011, 09:48:41

  • 0

#28139
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
с праздником, дорогие!
Изображение
пусть эта весна станет временем исполнения всех желаний! :kiss:
  • 1

#28140
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Актуал, Микароло всё правильно ответила. Я пью КОК для лечения эндометриоза, у меня была операция - лапараскопия 27 декабря и по результатам операции назначили Жанин.

надеюсь Аникона не обидится,отвечу я про КОКи,тк сама тоже пила 3 пачки жанина. для лечения эндометриоза один из наилучших методов это подавление мес, а это либо беременность, либо принятие кок,либо укол диферелина. тк 1-е пока не наступает,3-е очень много побочек, пришлось пить Жанин...


Bibatima, добро пожаловать! Как долго планируете?
Yamaika, поздравляю!! И с // на тесте и с 8 марта!
miracolo, не ругайтесь с мужем, да ещё и в такой день :kiss:

Викулька, Тайна Я спасибо за поздравления!)) :kiss:
_________________________________________________________________

Девочки-планюшки! От всей души поздравляю ВАС с праздником! Любите и будьте любимы! Желаю скорее увидеть те желанные // :rotate: :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал anikona: 08.03.2011, 10:26:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.