Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27641
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


девочки а почему мы забыли про то что большая часть нас стимулируется, а остальная принимает гормональные препораты шансы зачать двойню увеличиваются в несколько раз, даже если наследственности нет :-)

Согласна с тобой Оль :) шансы увеличиваются :rolleyes:


девочки у меня такой вопрос, интимный так сказать. По сколько дней у вас идут месячные?
Я стала замечать, что у меня они стали очень короткие. Раньше я пила ОК 1,5 года и от них понятно, что месячные не сильно обильные. Но вот уже 5 месяцев как ничего не пью и даже никаких других гормональных препаратов, а месячные 2 дня, на 3-4 чуть чуть мажет и все. До приема ок, были 4-5 дней стабильно. как вы думаете это нормально ? или нужно сказать об этом своему врачу?
  • 0

#27642
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

девочки у меня такой вопрос, интимный так сказать. По сколько дней у вас идут месячные?
Я стала замечать, что у меня они стали очень короткие. Раньше я пила ОК 1,5 года и от них понятно, что месячные не сильно обильные. Но вот уже 5 месяцев как ничего не пью и даже никаких других гормональных препаратов, а месячные 2 дня, на 3-4 чуть чуть мажет и все. До приема ок, были 4-5 дней стабильно. как вы думаете это нормально ? или нужно сказать об этом своему врачу?

будет случай, конечно скажи врачу, но я бы тревогу не била
  • 0

#27643
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Всем привет!!!Девочки мне назначили пайпель аспироционную биопсию эндометрия+бакпосев с определением чувс-ти к антибиотикам, подскажите где это можно сдать??? заранее спасибо

Привет!! позвони в Инвиво, кажеться там такое есть :rolleyes:

В Инвиво не делают... нашла в Керуене вдруг кому то понадобится :-) спасибо
  • 0

#27644
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

девочки у меня такой вопрос, интимный так сказать. По сколько дней у вас идут месячные?
Я стала замечать, что у меня они стали очень короткие. Раньше я пила ОК 1,5 года и от них понятно, что месячные не сильно обильные. Но вот уже 5 месяцев как ничего не пью и даже никаких других гормональных препаратов, а месячные 2 дня, на 3-4 чуть чуть мажет и все. До приема ок, были 4-5 дней стабильно. как вы думаете это нормально ? или нужно сказать об этом своему врачу?


Посмотри на узи эндометрий во второй фазе цикла, если нормальный, то успокойся - это просто твоя особенность.

Блин, девочки, до месок осталось 7 дней, как же выдержать это и не сойти с ума?

Сообщение отредактировал Tobik: 01.03.2011, 14:47:32

  • 0

#27645
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Tobik, как я тебя понимаю у меня до монстров осталось 6 дней и низнаю как уже себя отвлечь и об этом не думать :rolleyes:
  • 0

#27646
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Блин, девочки, до месок осталось 7 дней, как же выдержать это и не сойти с ума?


попробуй отвлечься, вышивкой... или покупками... Держу кулочки
Оля тебе тоже советую и ваще хорошо Не думать о беременности а ждать месок как будто ждете родного любимого человека.. вот тогда они и не придут

Сообщение отредактировал Бейби: 01.03.2011, 14:55:15

  • 0

#27647
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik, как я тебя понимаю у меня до монстров осталось 6 дней и низнаю как уже себя отвлечь и об этом не думать :rolleyes:

Давай говорить не "до монстров" а до задержки :D ну или до конца цикла....

Точняк, наверное пойду куплю вышивку и попробую вышивать, хотя вообще не представляю как это
  • 0

#27648
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
девочки, отвлекитесь, займитесь работой в конце концов :laugh: . буду держать кулочки за вас и надеяться!!!!
  • 0

#27649
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

[ваще хорошо Не думать о беременности а ждать месок как будто ждете родного любимого человека.. вот тогда они и не придут

Как это сделать??? Скажите КАААК не думать? Я понимаю что это лучший способ. У самой всегда то что сильно жду, не получается, а когда не ждешь, то оно приходит. Но с другой стороны - нужно сильно хотеть, визуализировать, представлять, молиться, ждать... Что делать?
  • 0

#27650
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Точняк, наверное пойду куплю вышивку и попробую вышивать, хотя вообще не представляю как это

Давай, хорошее решение=) Я тоже не представляла как это :laugh:
А ещё почитать книгу можно. Я вот себе давала установку за февраль месяц прочитать 5 книг, но не осилила 5, только 2,5 прочитала :rolleyes:

Можно почитать про будущее воспитание детей, это очень важно.. ведь скоро ты встретишься со своим Ре. :kiss:
  • 0

#27651
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

девочки, отвлекитесь, займитесь работой в конце концов :laugh: . буду держать кулочки за вас и надеяться!!!!

точно пойду директору на глаза покажусь он у нас любит работой загрузить :D

Сообщение отредактировал *Оля*: 01.03.2011, 15:05:00

  • 0

#27652
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

девочки, отвлекитесь, займитесь работой в конце концов :laugh: .

Думаешь надо? :D
  • 0

#27653
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


[ваще хорошо Не думать о беременности а ждать месок как будто ждете родного любимого человека.. вот тогда они и не придут

Как это сделать??? Скажите КАААК не думать? Я понимаю что это лучший способ. У самой всегда то что сильно жду, не получается, а когда не ждешь, то оно приходит. Но с другой стороны - нужно сильно хотеть, визуализировать, представлять, молиться, ждать... Что делать?

честно сама незнаю как, извини я тоже парой сижу как на иголках...(и не тока я все девочки кажись такие)
но чтобы совместить 2 дела, лучше купить журналы типа Кенгуру, моя мамочка и т.д. (журналы о ляли) отвлечешься от мысли насчет М, ну и визуализируешь, представишь какая у тебя будет ляля что и как буш делать после рождение...
можно вязанием есче заняться :shy:
  • 0

#27654
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Tobik, как я тебя понимаю у меня до монстров осталось 6 дней и низнаю как уже себя отвлечь и об этом не думать :rolleyes:


Девочки! А мне день дождаться, а нервы сдают. Уже массу тестов извела, хоть и читала, что они применяются только с первого дня задержки. Если завтра полоса будет одна, боюсь, что нервного срыва мне не избежать:(

а у кого-нибудь тест до задержки показывал вторую полоску, ну хоть бледненькую?
  • 0

#27655
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений


девочки, отвлекитесь, займитесь работой в конце концов :laugh: . буду держать кулочки за вас и надеяться!!!!

точно пойду директору на глаза покажусь он у нас любит работой загрузить :D


нет, к директору точно не пойду:), а вдруг мне уже нервничать вредно...
  • 0

#27656
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


девочки, отвлекитесь, займитесь работой в конце концов :laugh: .

Думаешь надо? :D


У меня сзади за стеклом тоже тетенька сидит и постоянно мне в монитор заглядывает… и пасет чем это я занимаюсь в раб. время… Слышала как она говорила, что я постоянно в интернете сижу… :mad:
Приходиться заходить когда она не на раб. месте…

А насчет отвлечься и не считать дни до Задержек знаю очень хороший способ….
Забеременеть :D

Еще есть тест который определяет беременность до задержек Виола называете (1000 тг в центр. аптеке) … Мне врач назначала до лечения антибиотиками…

Сообщение отредактировал Amishka: 01.03.2011, 15:23:50

  • 0

#27657
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

месячные 2 дня, на 3-4 чуть чуть мажет и все. До приема ок, были 4-5 дней стабильно. как вы думаете это нормально ?

У меня как раз так было! Прокладка нужна была только в первый день, остальные 3-4 - ежедневок хватало. Зарина сказала - а что ты хочешь при твоем весе 45 кг??? :laugh:

Сообщение отредактировал Solstiss: 01.03.2011, 15:26:37

  • 0

#27658
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а у кого-нибудь тест до задержки показывал вторую полоску, ну хоть бледненькую?

Да, показывали, с высокой чувствительностью)
  • 0

#27659
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
“По моему, дорогая мы с тобой как-то неправильно считаем безопасные дни”,- сказал муж жене, забирая пятого ребенка из роддома.
Чтоб у всех так было! :D Ну или ограничиться тремя, по желанию в общем.
  • 0

#27660
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Привет всем.поздравляю с первый днем весны!!!! Девочки делаю тесты на О но вторая полоска бледная.хожу на узи! Фолликул должен уже лопнуть,Г сказала что уже вечером должен лопнуть!Размер уже большой говорит, 2,6*2,4. А почему тесты тогда не показывают 2 яркую полоску.
P.s. Все сюда решили перейти с ЦТ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.