Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27601
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

сходила я к Данияру Валихановичу, чудо дяденька.
во общем он пока не видит смысла в лапаре и гистере, посмотрел все анализы, снимки труб, советует попробовать самим без лекарств какое то время. если не получится, то тогда уже к нему на "капитальный ремонт"


Miracolo если ДВ так сказал, лучше его послушать, я после лапары больше к врачам мужчинам доверяю




У тебя во время стиммуляции созревали фоллики?

1-ая стимуляция-сразу образовалась киста
2-ая и 3-я- фолики росли,но не лопались :weep:

А почему Зарина видя что прогестерон низкого уровня, отправила на стимуляцию????
Моя АГ пока я понижала уровень Пролактина сказала никакой стимуляции, и каждый месяц я его проверяла... тут есть ошибка врача ИМХО
  • 0

#27602
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем приветик!!!
Всех поздравляю с Весной... пусть эта весна принесет всем девочкам в этой ветки самое заветной чудо :rolleyes: пусть ко всем прилетит аист
  • 0

#27603
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
---

Сообщение отредактировал ФиНа: 01.03.2011, 11:38:45

  • 0

#27604
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
грустно всё это...
Последнее время у многих девочек очень часто теряется время.. а оно для планирующих - драгоценное время... особенно если планирование достигло одного года
  • 0

#27605
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


сходила я к Данияру Валихановичу, чудо дяденька.
во общем он пока не видит смысла в лапаре и гистере, посмотрел все анализы, снимки труб, советует попробовать самим без лекарств какое то время. если не получится, то тогда уже к нему на "капитальный ремонт"


Miracolo если ДВ так сказал, лучше его послушать, я после лапары больше к врачам мужчинам доверяю




У тебя во время стиммуляции созревали фоллики?

1-ая стимуляция-сразу образовалась киста
2-ая и 3-я- фолики росли,но не лопались :weep:

А почему Зарина видя что прогестерон низкого уровня, отправила на стимуляцию????
Моя АГ пока я понижала уровень Пролактина сказала никакой стимуляции, и каждый месяц я его проверяла... тут есть ошибка врача ИМХО

Поэтому и отправила, потому что прогестерон повышается только после овуляции, что тут не ясно ? У меня тоже был низкий и поэтому стимулировали, но у меня поликистоз, а у miracolo эндометриоз
  • 0

#27606
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений





Думаю один цикл не показатель, бывает же иногда, когда нет овуляции… М.Б. именно в этот цикл и сдавала его?


знаешь,я его всего 1 цикл сдавала,после чего мы начали стимулироваться, и даже при стимуляции ни разу не видели овуляции :weep:


А как это объясняет Зарина? С трубами у тебя ведь все ок…

девчи прочтите об эндометриозе, у моей знакомой он есть, так там же и спайки образуются и кисты эндометриоидные, которые мешают овуляции и созриванию фолликов, и трубы очееень часто непроходимы. А что Зарина говорит на счет ДВ. Я не знаю 'miracolo , но мне кажется, что вам лучше наверное сделать лапару Я здесь пишу мало , больше читаю, но если у вас эндометриоз в расцвете, то лучше лапара ИМХО
  • 0

#27607
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
А я вчера начала вышивать ангелочков, так мне понравилось :rotate:
  • 0

#27608
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Привет девочки, и вас с весной прочитала в соседней темки что у самимамы будет двойня теперь она в двое счастливее :-)
  • 0

#27609
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет девочки, и вас с весной прочитала в соседней темки что у самимамы будет двойня теперь она в двое счастливее :-)

Да ты что?))) Вот это да!!!!!!!!!!!! ААА двойное счастье! :rotate:
  • 0

#27610
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


девочки,вопрос, кто нибудь повышал уровень прогестерона? как?

Привет! И тебя с весной! :kiss:
Я не повышала, но предполагаю что повышают препаратами дюфастон и утрожестан.. первые - таблетки, вторые - свечи (вроде).



А если на 6 дц. показатель 6,6, вроде как повышен немного для этой фазы.ЧТо это значит?
Просто мне мой Г.сказала тестостерон сначала понизить до нормы, а про этот гормон ничего не сказала.
  • 0

#27611
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Привет девочки, и вас с весной прочитала в соседней темки что у самимамы будет двойня теперь она в двое счастливее :-)

Да ты что?))) Вот это да!!!!!!!!!!!! ААА двойное счастье! :rotate:

Ой как классно! ТТТ, чтоб не сглазить :rotate:
  • 0

#27612
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет девочки, и вас с весной прочитала в соседней темки что у самимамы будет двойня теперь она в двое счастливее :-)

чёт я читала-читала и не нашла этого сообщения :( когда они писала?
  • 0

#27613
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А если на 6 дц. показатель 6,6, вроде как повышен немного для этой фазы.ЧТо это значит?
Просто мне мой Г.сказала тестостерон сначала понизить до нормы, а про этот гормон ничего не сказала.

Честно говоря не знаю, лучше такой профессиональный вопрос своему Г. задать)
  • 0

#27614
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Ухххх ты, классно Самимама я рада за тебя... ТТТ на тебя
  • 0

#27615
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Привет девочки, и вас с весной прочитала в соседней темки что у самимамы будет двойня теперь она в двое счастливее :-)

чёт я читала-читала и не нашла этого сообщения :( когда они писала?

самимама написало о двойне в темки о двойняшек и тройняшек
  • 0

#27616
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



девочки,вопрос, кто нибудь повышал уровень прогестерона? как?

Привет! И тебя с весной! :kiss:
Я не повышала, но предполагаю что повышают препаратами дюфастон и утрожестан.. первые - таблетки, вторые - свечи (вроде).



А если на 6 дц. показатель 6,6, вроде как повышен немного для этой фазы.ЧТо это значит?
Просто мне мой Г.сказала тестостерон сначала понизить до нормы, а про этот гормон ничего не сказала.


про прогик знаю, что он должен вовторую фазу больше в 10 раз,чем в первую. .. а на 23 день цикла он у тебя какой?
  • 0

#27617
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привет девочки, и вас с весной прочитала в соседней темки что у самимамы будет двойня теперь она в двое счастливее :-)


Вау, как классно!!! Опупеть, надо же...
  • 0

#27618
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
извините за офтоп, у меня через неделю сестренка замуж выходит :-) :rotate: Платье нашли вчера лапотаааа!!!!!!!!!! :super:
  • 0

#27619
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений




девочки,вопрос, кто нибудь повышал уровень прогестерона? как?

Привет! И тебя с весной! :kiss:
Я не повышала, но предполагаю что повышают препаратами дюфастон и утрожестан.. первые - таблетки, вторые - свечи (вроде).



А если на 6 дц. показатель 6,6, вроде как повышен немного для этой фазы.ЧТо это значит?
Просто мне мой Г.сказала тестостерон сначала понизить до нормы, а про этот гормон ничего не сказала.


про прогик знаю, что он должен вовторую фазу больше в 10 раз,чем в первую. .. а на 23 день цикла он у тебя какой?



на 23 не сдавала. Когда я сказала что в ближайшем будущем хочу родить, меня Г отпраивила сдать на все гормоны с 5-8 дц. Я сдавала все на 6. Прогестерон был 6,6 и тестостерон 5,2. ПРошла курс иглотерапии, теперь Г сказала сдать ЛГ и ФСГ со 2-4 дц и на 7 только тестостерон. первые 2 уже вчера сдала, тестостерон в четверг. надеюсь появились какие то сдвиги
  • 0

#27620
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



девочки,вопрос, кто нибудь повышал уровень прогестерона? как?

Привет! И тебя с весной! :kiss:
Я не повышала, но предполагаю что повышают препаратами дюфастон и утрожестан.. первые - таблетки, вторые - свечи (вроде).



А если на 6 дц. показатель 6,6, вроде как повышен немного для этой фазы.ЧТо это значит?
Просто мне мой Г.сказала тестостерон сначала понизить до нормы, а про этот гормон ничего не сказала.

Меня в прошлом месяце Зарина направила сдавать гормоны в начале цикла, так у меня прогестерон тоже был 6,6. Зарина сказала что это значит что скорее всего овуляции не будет.... А она была!
Когда я в прошлом месяце сдавала гормоны, у меня были небольшие отклонения с прогестероном и АКТГ, я в панике позвонила эндокринологу, та сразу же назначила пить гормоны. Я пошла к Исиной (как же мне она нравится) она посмотрела на результаты и сказала что результаты не критичные, чуть-чуть выше нормы, но это вполне может быть нормой для меня и пичкать меня гормонами только лишь потому результат чуть-чуть выше нормы не собирается, надо посмотреть динамику, последить за организмом, помониторить овуляцию...

Девочки! Всех с весной! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.