Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27681
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Привет всем.поздравляю с первый днем весны!!!! Девочки делаю тесты на О но вторая полоска бледная.хожу на узи! Фолликул должен уже лопнуть,Г сказала что уже вечером должен лопнуть!Размер уже большой говорит, 2,6*2,4. А почему тесты тогда не показывают 2 яркую полоску.

Может у тебя ЛГ понижен? Поэтому тесты не реагируют..
Я думаю, что узи достоверней.. и ему можно верить, а эндометрий сколько мм? и какой день цикла?
Аха, мы все здесь теперь)

Эндометрий 117 мм трех слойный. День цикла 12, сегодня начала пить дюфастон что б доминирующий фоллукул лопнул и в кисту не превратился, так врач сказала

Сообщение отредактировал actual: 01.03.2011, 18:16:10

  • 0

#27682
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
actual, первый раз слышу, что Дюфастон назначают для того, чтобы фолик лопнул :eek:
  • 0

#27683
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
добрый вечер девушки!

вот и у меня год планирования пролетел. был он пассивно-активным- в основном сдавала гормоны, узи - показатели в норме. в послед раз обследовалась осенью и решила плыть по течению. течение привело меня в прошлую субботу к Зарине. пообщались, отправляет она меня на МСГ- чет мне как-то страшновато. вот жду все рез-ты мазка никак не получится узнать, а там и записываться надо уже- (важно ли в какой день цикла на МСГ, кто проходил уже подскажите?) . а еще она мне бромкриптин прописала на всякий случай, так и не поняла для чего. вышла я после приема с мужем пообщалась- слезы навернулись- что-то мысли стали лезть, что все не видать мне Б. с тех пор и депрессую. да еще эта погода- давление- хожу в голове туман какой-то. вот поплакалась. :cry:
  • 0

#27684
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

actual, первый раз слышу, что Дюфастон назначают для того, чтобы фолик лопнул :eek:

я тоже первый раз слышу, в основном укол ХГЧ прописывают для того чтоб фолликул лопнул, врачам наверно виднее :-)
  • 1

#27685
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я тут кое что вычитала:
А знаете ли Вы...что по тесту на беременность можно определить пол будущего ребенка?

Аникона, надеюсь, что не обидетесь. Я эту инфу опубликовала в темке ХПМиЧ-3. Кажется, у меня будет мальчег :cool:

Сообщение отредактировал lady: 01.03.2011, 18:27:07

  • 0

#27686
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

actual, первый раз слышу, что Дюфастон назначают для того, чтобы фолик лопнул :eek:

ну раз Г сказала значит так оно и есть, сказала что фолликул должен сегодня лопнуть! :rotate: недеюсь на это! а тесты на О в прошлом цикле показали 2 яркие полоски, в этом незнаю теперь почему не показывает! вечером еще раз сделаю тесты,посмотрим! а кто знает при каких размеров фолликул должен лопнут?
  • 0

#27687
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


actual, первый раз слышу, что Дюфастон назначают для того, чтобы фолик лопнул :eek:

ну раз Г сказала значит так оно и есть, сказала что фолликул должен сегодня лопнуть! :rotate: недеюсь на это! а тесты на О в прошлом цикле показали 2 яркие полоски, в этом незнаю теперь почему не показывает! вечером еще раз сделаю тесты,посмотрим! а кто знает при каких размеров фолликул должен лопнут?

у всех по разному но в основном 20-23 мм, а по размерам эндометрия у тебя сегодня-завтра должна быть овуляция
  • 0

#27688
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а дюфастон не подавляет О? теперь переживаю
  • 0

#27689
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


actual, первый раз слышу, что Дюфастон назначают для того, чтобы фолик лопнул :eek:

ну раз Г сказала значит так оно и есть, сказала что фолликул должен сегодня лопнуть! :rotate: недеюсь на это! а тесты на О в прошлом цикле показали 2 яркие полоски, в этом незнаю теперь почему не показывает! вечером еще раз сделаю тесты,посмотрим! а кто знает при каких размеров фолликул должен лопнут?

надеюсь, действительно лопнет! Удачи Вам! :kiss: Тест на О. может показать положительно из за Дюфа...
Фолик лопается обычно при обемах 2,4см+/- 2 мм
  • 0

#27690
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, просили уже, но повторюсь... :shy: Давайте не цитировать по несколько цитат, пожалуйста!



Г говорила что когда долго принимаешь ОК, то бросать резко нельзя.... получается сбой!

А как бросать тогда? Если не резко? :D



не знаю как :laugh: но по всей видимости как то резко нельзя...
  • 0

#27691
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кукла-мукла какая у тебя на аватарке девочка красивая :rotate:
  • 0

#27692
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений



actual, первый раз слышу, что Дюфастон назначают для того, чтобы фолик лопнул :eek:

ну раз Г сказала значит так оно и есть, сказала что фолликул должен сегодня лопнуть! :rotate: недеюсь на это! а тесты на О в прошлом цикле показали 2 яркие полоски, в этом незнаю теперь почему не показывает! вечером еще раз сделаю тесты,посмотрим! а кто знает при каких размеров фолликул должен лопнут?

надеюсь, действительно лопнет! Удачи Вам! :kiss: Тест на О. может показать положительно из за Дюфа...
Фолик лопается обычно при обемах 2,4см+/- 2 мм

спасибо! все таки узи я больше верю
  • 0

#27693
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла какая у тебя на аватарке девочка красивая :rotate:



дааааааааа :rotate: хочу такую же себе))))
  • 0

#27694
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

добрый вечер девушки!

вот и у меня год планирования пролетел. был он пассивно-активным- в основном сдавала гормоны, узи - показатели в норме. в послед раз обследовалась осенью и решила плыть по течению. течение привело меня в прошлую субботу к Зарине. пообщались, отправляет она меня на МСГ- чет мне как-то страшновато. вот жду все рез-ты мазка никак не получится узнать, а там и записываться надо уже- (важно ли в какой день цикла на МСГ, кто проходил уже подскажите?) . а еще она мне бромкриптин прописала на всякий случай, так и не поняла для чего. вышла я после приема с мужем пообщалась- слезы навернулись- что-то мысли стали лезть, что все не видать мне Б. с тех пор и депрессую. да еще эта погода- давление- хожу в голове туман какой-то. вот поплакалась.

привет! добро пожаловать! желаю чтобы не надолго)))

по поводу МСГ его лучше делать до 10 д.ц. т.е. чтобы точно не застать овуляцию. как придет результат мазка,сразу звони (ничего что на ТЫ?) врачу и записывайся на процедуру.
а Б мы тут все скоро-скоро увидим!!! :rolleyes:
  • 0

#27695
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

девочки,вопрос, кто нибудь повышал уровень прогестерона? как?

Во-первых, всех с весной!!!!
Во-вторых, с возобновлением первой темы, вторая видимо канула в Лету.
Ну и ответ на вопрос. Я повышала, только здесь без самодеятельности, а то я себе так повысила, что циклы сократились до критическоего минимума. До сих пор в себя прихожу, приходится травки эстрогеносодержащие пить. А повышала дюфастоном (мне не пошел, вообще никак), и утрожестаном - подействовало убойно. Так что - проконсультируйтесь с врачом, или судите по гормонам.
  • 0

#27696
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Кукла-мукла какая у тебя на аватарке девочка красивая :rotate:



дааааааааа :rotate: хочу такую же себе))))

О! Куколка, привет!!! Аватарка и правда красотуля.
  • 0

#27697
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

добрый вечер девушки!

вот и у меня год планирования пролетел. был он пассивно-активным- в основном сдавала гормоны, узи - показатели в норме. в послед раз обследовалась осенью и решила плыть по течению. течение привело меня в прошлую субботу к Зарине. пообщались, отправляет она меня на МСГ- чет мне как-то страшновато. вот жду все рез-ты мазка никак не получится узнать, а там и записываться надо уже- (важно ли в какой день цикла на МСГ, кто проходил уже подскажите?) . а еще она мне бромкриптин прописала на всякий случай, так и не поняла для чего. вышла я после приема с мужем пообщалась- слезы навернулись- что-то мысли стали лезть, что все не видать мне Б. с тех пор и депрессую. да еще эта погода- давление- хожу в голове туман какой-то. вот поплакалась.

Привет! МСГ делать не страшно - не приятно, но терпимо. Конечно, лучше сделать до овули, чтобы цикл не терять, и желательно после проверки спермограммы у мужа, опять же, чтобы иметь возможность использовать этот цикл на полную. А какой именно день - судите по своему циклу, я на 7 день делала, но он у меня коротий, и О ранняя.
  • 0

#27698
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

а дюфастон не подавляет О? теперь переживаю

Извечный вопрос. Столько споров по этому поводу уже было, на бэбике в том числе. В аннотации написано что не подавляет, исходя из практического опыта многих - подавляет. Так что - лучше не экспериментировать, перестраховаться, и пить все-таки после овуляции. Это мое мнение.
  • 0

#27699
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
miracolo, Okss спасибо за ответ. Конечно на ты. Боюсь, как бы мой мазочек не затерялся. А то время теряю. Уже пятый д.ц. У меня вообще 28-29 дневный цикл. Хочу еще в этом месяце овулю отследить

Сообщение отредактировал ЦВЕТОЧЕК_: 01.03.2011, 19:41:19

  • 0

#27700
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

miracolo, okss спасибо за ответ. Конечно на ты. Боюсь, как бы мой мазочек не затерялся. А то время теряю. Уже пятый д.ц.

а где сдавала мазок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.