Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27621
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Привет девочки, и вас с весной прочитала в соседней темки что у самимамы будет двойня теперь она в двое счастливее :-)


Вау, как классно!!! Опупеть, надо же...

Вот оно счастье!!! Отстреляется сразу. Интересно это у нее почему так получилось от ОК?
  • 0

#27622
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вот оно счастье!!! Отстреляется сразу. Интересно это у нее почему так получилось от ОК?

Нет, она не пила ОК вроде, помню, что тот цикл она лечилась антибиотиками..и сразу же получилось... У неё уже есть сын, кажется, будет ещё двое детишек.
Самое главное, чтоб беременность протекала хорошо.. .Здоровья ей богатырского! :rotate:
  • 0

#27623
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Самимама, как классно!!!! :rotate: поздравляю!!!
  • 0

#27624
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Приветик! Блин вчера сходила на узи на 5д.ц. проверить че там да как ну чтобы начать пить клостик,но увы узи не ахти.Откуда то киста в левом яичнике.Видать из за прогиновы да дюфастона.Ну Г сказала еще сходить на узи и там уже почетче все типа будет видно.Схожу на 7д.ц. и потом как пойдет :laugh:




Привет, девочки!
Как тут все стало непривычно :(

На счет УЗИ.....меня моя Г всегда на узи-мониторинг с 10-го дня отправляет....раньше там особо и делать нечего... потом иду на 13 день, 15 и если нужно 16....(у меня обычно на 15-17 ДЦ происходит овуля).
Так я уже хожу больше полугода и все получается вовремя отследить, так что можешь мне поверить :-)
А так рано начинать, это просто зря потраченные деньги на мой взгляд.
  • 0

#27625
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Какая Самимама молодец, просто умничка :-)
двойня....это же двойное счастье!!!!!!!!
Так за нее рада!!!
Ну теперь крепкого здоровья и легких родов :-)


Девочки, всех с первым днём весны!!!
Не очень тёплым, конечно, но я думаю в скором времени начнет все цвести и пахнуть и наши желания будут исполняться одно за другим!!! :rotate:
Всем хорошего настроения, у нас всё будет супер!!!
  • 0

#27626
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем привет!!! С Весной Вас девочки!!!!!!!!!!! :rotate:
Аникоша -поздравляю с началом вышивки!! Пусть к концу вас уже будет двое вышивать ато и троя!!

Самимама Здорово!! Рада за нее и сердечно поздравляю!!

девочки я вообще думаю прогестерон очень капризный гормон и на самом деле его уровень зависит от наличия овульки в данном цикле, поэтому чтоб знать что он дейстительно понижен нужно отследить хотя бы 3 цикла.. у меня тоже до начала лечения гормонов прогест был понижен, моя Г на это особо внимания не заострила, наверное потому что знала что у меня нет Овульки из-за ЛГ-ФСГ.

Сообщение отредактировал Тайна Я: 01.03.2011, 12:26:23

  • 0

#27627
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Девчонки привет! Самимама, мои поздравления :surprise: :surprise: классный двойной сюрприз получился :super:

Девочки, я в темке про встречу написала - не получается у меня, блин :angry:
  • 0

#27628
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет!!!Девочки мне назначили пайпель аспироционную биопсию эндометрия+бакпосев с определением чувс-ти к антибиотикам, подскажите где это можно сдать??? заранее спасибо
  • 0

#27629
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Всем привет!!!Девочки мне назначили пайпель аспироционную биопсию эндометрия+бакпосев с определением чувс-ти к антибиотикам, подскажите где это можно сдать??? заранее спасибо

Привет!! позвони в Инвиво, кажеться там такое есть :rolleyes:
  • 0

#27630
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет и с первым весенним днем вас! Изображение Совсем скоро все зацветет и я надеюсь, мы будем так же прыгать от радости и бежать радовать мужа своими //, как этот смайлик на картинке (а в том, чему именно она радуется, у меня даже сомнений не возникает)))))))
Пошла читать ваши многочисленные сообщения (полдня не было меня, а уже столько написали, активистки вы мои)))

Оказывается, Мираколо уже использовала эту картинку )))) Ну ничего, позитива много не бывает )))

Сообщение отредактировал anadeya: 01.03.2011, 13:20:38

  • 0

#27631
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Для кого как, но для меня БТ видимо всегда показательна

ФиНа, и для меня БТ тоже показательна! Хоть тут многие и пишут, что не нужно на нее ориентироваться да и Зарина вроде не советует, а я так только по ней и определяла О (ну и тесты еще пару раз делала). Слава Богу, пока у меня ни одного ровного графика не было (ттт). Надеюсь, и у тебя их больше не будет )))

Сообщение отредактировал anadeya: 01.03.2011, 13:25:15

  • 0

#27632
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет девочки, и вас с весной прочитала в соседней темки что у самимамы будет двойня теперь она в двое счастливее :-)

Оля, спасибо за такую классную новость!!!!! Поздравляем Самимаму! Двойня это просто супер!!! Вот бы и мне так же Изображение
  • 0

#27633
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Привет девочки, и вас с весной прочитала в соседней темки что у самимамы будет двойня теперь она в двое счастливее :-)

Оля, спасибо за такую классную новость!!!!! Поздравляем Самимаму! Двойня это просто супер!!! Вот бы и мне так же Изображение


я бы тоже двойню хотела, у меня сестренки родные младшие двойняшки.Просто супер!!!!
  • 0

#27634
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
P.S. А я сегодня бессовестно выключила будильник и решила поспать еще часок, из-за чего не поехала сдавать на инфекции... Ну ничего, завтра поеду. А сейчас уматываю на свое первое УЗИ в этом цикле. Мне тоже Г назначила на 5 д.ц. Наверное, хочет поглядеть, что у меня там вообще творится, я ж ни разу на УЗИ не ходила... В общем, завтра расскажу, что да как!
  • 0

#27635
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

я бы тоже двойню хотела, у меня сестренки родные младшие двойняшки.Просто супер!!!!

pten4ik, ну тогда шансы у тебя очень велики )))) у моего дедушки тоже братья двойняшки... А вот по линии мужа ни двойняшек, ни близнецов нету :( Ну будем надеяться, что нам с тобой повезет ;)
  • 0

#27636
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

P.S. А я сегодня бессовестно выключила будильник и решила поспать еще часок, из-за чего не поехала сдавать на инфекции... Ну ничего, завтра поеду. А сейчас уматываю на свое первое УЗИ в этом цикле. Мне тоже Г назначила на 5 д.ц. Наверное, хочет поглядеть, что у меня там вообще творится, я ж ни разу на УЗИ не ходила... В общем, завтра расскажу, что да как!

позитивная ты наша :kiss:
надо сдавать анализы))))
Удачно сходить на узи

почему ава моя не меняеться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Бейби: 01.03.2011, 13:50:15

  • 0

#27637
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем привет, всех с мартом!!! =)
У меня сегодня аллергия обострилась, чихаю постоянно, так что пользуясь моментом, еще раз АААААПЧХИИИИ на вас, девочки! :D Особенно на тех, кто о двойне мечтает!!! ;)
  • 0

#27638
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


я бы тоже двойню хотела, у меня сестренки родные младшие двойняшки.Просто супер!!!!

pten4ik, ну тогда шансы у тебя очень велики )))) у моего дедушки тоже братья двойняшки... А вот по линии мужа ни двойняшек, ни близнецов нету :( Ну будем надеяться, что нам с тобой повезет ;)


у меня с моими сестренками разные отцы, так что там все по наследственности папы. В нашем роду у мамы и у бабушки итд никого. И мужа тоже никого. Так что вряд ли, хотя я бы очень хотела)))))
  • 0

#27639
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
девочки а почему мы забыли про то что большая часть нас стимулируется, а остальная принимает гормональные препораты шансы зачать двойню увеличиваются в несколько раз, даже если наследственности нет :-)
  • 0

#27640
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки а почему мы забыли про то что большая часть нас стимулируется, а остальная принимает гормональные препораты шансы зачать двойню увеличиваются в несколько раз, даже если наследственности нет :-)

Согласна с тобой Оль :) шансы увеличиваются :rolleyes:

Бейби, твоя ава поменялась, карапузы в капусте :kiss:

Сообщение отредактировал anikona: 01.03.2011, 14:34:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.