Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#27561
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

девочки а вы из витаминов кроме фолиевой кислоты еще что-нибудь пьете?


я пока приостановило витаминотерапию...
  • 0

#27562
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я пока приостановило витаминотерапию...

почему? ты ведь у нас активно планирующая?
  • 0

#27563
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Аури приветик!!!
как дела, как твое давление?


Приветик, Бейби
Спасибо, пока погода не скачет нормально сегодня 90/60 чувствую себя хорошо, как повысится все начнется снова :mad: Хожу выясняю что у меня с сосудами в лабе сказали что сосуды хрупкие и что это очень опасно, нужно укреплять вот выясняю все методы
Как твои дела?

Писала тебе ответ еще в обед, выкинуло меня с цт, сейчас зашла думала ты мой ответ прочла, а ответа и нет :weep:
  • 0

#27564
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


я тоже самое делаю... и в других ветках уже перелазила а тут прям технический перерыв :lol:

В прошлый раз когда ЦТ не работал, я полезное дело сделала - все свои анализы, узи, и направления вклеила в большую тетрадь :laugh: Теперь всё более менее аккуратно и "по полочкам" :rotate:

ой, я тоже так сделала только еще цены написала , думаю потом полезно будет посмотреть что и как
Как твои дела, Anikona?
  • 0

#27565
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет девочки)))) :kiss:

Я тоже купила ангелочков и начинаю вышивать :D

Молодец)))я тоже их вышила осталось только в багетку отнести)))) :rotate:
  • 0

#27566
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


я пока приостановило витаминотерапию...

почему? ты ведь у нас активно планирующая?

я перед лапарой фольку пила, потом как АГ сказала сделай перерыв на месяц с фолькой вот и не пью...
а витамины: я яблоки апельсины мандарины кушаю наверно достаточно..

У меня на многие препараты аллергия есть, пью с осторожностью
  • 0

#27567
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ФиНа я незнаю точно чем ИМЕННО снижали ЛГ, т.к. еще был эндик тонкий и ФСГ повышен но пила я дюфастон, фемостон витамин Е, нейромультивит и фолацин. по графику 3 месяца.

Я тоже самое пила у меня ЛГ был завышен, а эстрадиол занижен Сейчас норма
  • 0

#27568
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Аури приветик!!!
как дела, как твое давление?


Приветик, Бейби
Спасибо, пока погода не скачет нормально сегодня 90/60 чувствую себя хорошо, как повысится все начнется снова :mad: Хожу выясняю что у меня с сосудами в лабе сказали что сосуды хрупкие и что это очень опасно, нужно укреплять вот выясняю все методы
Как твои дела?

Писала тебе ответ еще в обед, выкинуло меня с цт, сейчас зашла думала ты мой ответ прочла, а ответа и нет :weep:

ты как нить нормализуй давление... и с сосудами тоже а почему они у тебя истончены?
я тебя все время в пузатые отправляю.. наверно скоро нас обрадуешь :rolleyes:
  • 0

#27569
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Как твои дела, Anikona?

У меня папа мучается сдавлением, да и я сама страдаю, особенно на погоду. Но никакими лекарствами не лечилась никогда.. Поэтому, не советчик я тут. А так дела нормальные, нового ничего :)

Привет девочки)))) :kiss:
Молодец)))я тоже их вышила осталось только в багетку отнести)))) :rotate:

Привет,Катюха!)) Молодец, что вышила.. Дай Бог, чтоб результаты были достойные! :kiss:
  • 0

#27570
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я перед лапарой фольку пила, потом как АГ сказала сделай перерыв на месяц с фолькой вот и не пью...
а витамины: я яблоки апельсины мандарины кушаю наверно достаточно..
У меня на многие препараты аллергия есть, пью с осторожностью

Понятно... мы тоже хрумкаем всякие цитрусовые, муж по апельсину перед сном съедает :rotate:
  • 0

#27571
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Аури приветик!!!
как дела, как твое давление?


Приветик, Бейби
Спасибо, пока погода не скачет нормально сегодня 90/60 чувствую себя хорошо, как повысится все начнется снова :mad: Хожу выясняю что у меня с сосудами в лабе сказали что сосуды хрупкие и что это очень опасно, нужно укреплять вот выясняю все методы
Как твои дела?

Писала тебе ответ еще в обед, выкинуло меня с цт, сейчас зашла думала ты мой ответ прочла, а ответа и нет :weep:

ты как нить нормализуй давление... и с сосудами тоже а почему они у тебя истончены?
я тебя все время в пузатые отправляю.. наверно скоро нас обрадуешь :rolleyes:

не знаю, я когда с пролактином мучалась, снимок головы профессор смотрел сказал с гипофизом все хорошо, а сосуды опасные Говорит не дай Бог головой ударитесь и привет с такими сосудами, я как-то на гипофизе была зациклена и ЗАБ и забыла даже. Анализы сто раз сдавала, одна и та же тетенька брала, все нормально было, а в ту среду начала сдавать она говорит что за ужас, обе руки исколола, синяки на пол руки аж черные, пришлось анализы с кисти брать. сказала так не пойдет, скажи врачу, сегодня показала , сказала анализ сделать название не помню , вот пойду на след неделе :shy:
ОБрадую обязательно (ттт)

Сообщение отредактировал auri: 28.02.2011, 18:01:27

  • 0

#27572
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Привет,Катюха!)) Молодец, что вышила.. Дай Бог, чтоб результаты были достойные! :kiss:

приветик))))Спасибо))Надеюсь что результаты будут хорошие))) :-/
  • 0

#27573
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

не знаю, я когда с пролактином мучалась, снимок головы профессор смотрел сказал с гипофизом все хорошо, а сосуды опасные Говорит не дай Бог головой ударитесь и привет с такими сосудами, я как-то на гипофизе была зациклена и ЗАБ и забыла даже. Анализы сто раз сдавала, одна и та же тетенька брала, все нормально было, а в ту среду начала сдавать она говорит что за ужас, обе руки исколола, синяки на пол руки аж черные, пришлось анализы с кисти брать. сказала так не пойдет, скажи врачу, сегодня показала , сказала анализ сделать название не помню , вот пойду на след неделе :shy:
ОБрадую обязательно (ттт)

охо се... с таким шутки плохи :fie: лучше всего поправить это до Б)))
  • 0

#27574
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мираколо, как дела? сходила?

Сообщение отредактировал anikona: 28.02.2011, 18:30:17

  • 0

#27575
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
сходила я к Данияру Валихановичу, чудо дяденька.
во общем он пока не видит смысла в лапаре и гистере, посмотрел все анализы, снимки труб, советует попробовать самим без лекарств какое то время. если не получится, то тогда уже к нему на "капитальный ремонт"
  • 0

#27576
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

сходила я к Данияру Валихановичу, чудо дяденька.
во общем он пока не видит смысла в лапаре и гистере, посмотрел все анализы, снимки труб, советует попробовать самим без лекарств какое то время. если не получится, то тогда уже к нему на "капитальный ремонт"

Так это ведь здорово! :rotate: Обязательно, всё получится :kiss:
  • 0

#27577
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

сходила я к Данияру Валихановичу, чудо дяденька.
во общем он пока не видит смысла в лапаре и гистере, посмотрел все анализы, снимки труб, советует попробовать самим без лекарств какое то время. если не получится, то тогда уже к нему на "капитальный ремонт"

я считаю раз ДВ говорит значит это действительно так, думаю что очень скоро будешь с пузожителем ходить :rotate:
  • 0

#27578
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Аникона, Оля, спасибо дорогие, очень на это надеюсь :kiss: :kiss:
  • 0

#27579
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девчата, кто помнит мое сообщение о 2-х полосках на тесте, а ХГЧ показал -0,0. Так вот, лаборатория повторила анализ и опять 0,0. Я думаю это ест ложноположительный результат дал. Ну ладно, съездиим отдохнем и возьмемся планировать малыша. )) Всем удачи! И спасибо за все ответы и советы!!!
  • 0

#27580
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Solstiss я видимо пропустила, поэтому поздравляю с долгожданной Б! Пусть все пройдет легко и положительно!

Спасибо, Вика! =) Я скоро присоединюсь к вашей теме!

aselerlanovna, вот ссылочки - В электронном формате и аудиокниги... :smoke:


Solstiss, спасибо
У мужа на компе есть в электронном виде , че-то не получается прочесть мне его, подумала лучше аудио (попробую)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.