Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26901
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Ооо! Да у нас тут просто осенняя эпидемия началась! :rotate: Кукла-мукла, поздравляю!!!

на комсомольской. Безруков, он там один уролог. советую сначала сдать СГ, а потом к врачу, т.к. без СГ у уролога делать нечего.

Спасибо еще раз! Так и собирались сделать.


Cyclamen, у меня трое знакомых рожают в сентябре и я могла бы с ними..смотрю на их животы и себя представляю... :cry: держитесь, не расстраивайтесь....у нас тоже будут пузики и ляльки потом.

Nedelya, держусь в большинстве случаев. Надеюсь, нашла свой способ не циклиться и не думать - с коллегами на работе обсуждаю "в рабочем порядке", рассказываю про разные случаи и возможные причины (когда разговор заходит). Уже прям лекции могу читать ;) . Многократное повторение мне как-то помогает абстрагироваться. Внутренняя какая-то уверенность, что просто было какое-то природное недоразумение и такого больше не повторится. У меня тоже цель - закрыть вопрос планирования максимум в январе

Главное не опускать руки и в глубине души верить)))
ВСЕ к Зарине :smoke:

И я к Зарине решила сходить на консультацию, как все анализы сдам. Ох, ну уже скорей бы М... Что-то они не торопятся, либо вынужденный перерыв все ж таки на пользу пошел - явления ПМС практически пропали :laugh:, хотя О. совершенно однозначно была
  • 0

#26902
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Кукла-Мукла, поздравляю тебя! :dandy: Пусть беременность пройдет легко! :kiss: Береги себя! :kiss: Ураааааааааааааааа!
  • 0

#26903
Eddis

Eddis
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, скоро согласно графику и ощущениям придут монстры, мне лучше к Зарине пойти в 1-й ДЦ, или лучше сейчас, мне уже не терпится пойти к волшебнице:)

Сообщение отредактировал Eddis: 14.09.2010, 00:17:34

  • 0

#26904
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, скоро согласно графику и ощущениям придут монстры, мне лучше к Зарине пойти в 1-й ДЦ, или лучше сейчас, мне уже не терпится пойти к волшебнице:)

Если есть на руках анализы на гормоны и УЗИ, то лучше идти сейчас, т.к. с 1 д.ц. уже можно начать лечение. А если не сдавали анализы, то позвоните Зарине или напишите на е-майл, и она ответит прийти вам так или сначала досдать какие-то анализы
  • 0

#26905
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла,
какая вы молодец!!! Поздравляю вас, пусть все будет хорошо у вас и у малыша!!!
Девочки, вся вера только в Зарину теперь. Пусть у нас у всех получится :dandy:



Спасибо огромное))))
так приятно от всех вас девочки, слышать добрые слова!
  • 0

#26906
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ой так классно когда у кого то из девочек все получается!!! Кукла мукла рада за вас!!! берегите себя и свою бопешку!!! желаю что бы вы действительно открыли бэйби бум на этой ветке!!!



спасибо...
  • 0

#26907
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


девочки всем привет!
вот и я дождалась своих заветных двух полосочек!
к Зарине я пошла 30 мая и в августе уже забеременела! Хотя по врачам всяким разным бегала 4 года и ни кто, кроме Зарины мне не помог!!!!!!!
Большое спасибо ей, я очень очень ей благодарна!
От всего сердца всем всем желаю, забеременеть до нового года! ЧИХ НА ВСЕХ)))))))))))))))))
:rotate:


поздравляю!!!!! :dandy:
Спасибо тебе! Всех порадовала, и вселила всем надежду! все решено, иду к Зарине! :-)




да и главное, полностью отпустить все сомнения и отдаться в ее лечение!
Я сама Зарину дергала постоянно с вопросами, ну когда уже наступит беременность и т.п.
А она меня успокаивала, главное время и терпение и все получится!!!!
Девочки, с темки я уходить не буду, хочу поскорей от вас всех услышать, Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 14.09.2010, 09:28:06

  • 0

#26908
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

КУКЛА- поздравляю вас !!!!!!! Легкой беременности, здоровья вам и малышу!!!! УДАЧИ!!!!! :rotate:


Кукла-мукла! Поздравляю :rotate: ! Здоровья обоим, легкой беременности!

Девочки! Как вы считаете свой первый день цикла?
Когда любые кровянистые выделения появились (даже совсем незначительные — мажет) или когда сильно началось?


Спасибо))) :rotate:
  • 0

#26909
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-Мукла, поздравляю тебя! :dandy: Пусть беременность пройдет легко! :kiss: Береги себя! :kiss: Ураааааааааааааааа!



Спасибо КисаГ, и у вас все получится и на вас тоже ЧИХ :rotate:
  • 0

#26910
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Кукла-мукла, поздравляю :-) легкой вам беременности....Вера в Зарину стала еще больше...
  • 0

#26911
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений
Кукла поздравляю вас от всей души!
Как все-таки классно слышать радостные весточки, тем более я тоже уже 4 года маюсь по врачам, не получается :weep: , вот у Зарины уже скоро 2 месяца будет, очень надеюсь, глядя на вас девченки, что и у меня получится! Растите большими и красявыми)))!!!!!!!!!!
  • 0

#26912
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте, девочки. Иногда заглядываю в эту темку, но только иногда, чтобы не зацикливаться. Может рассказ про мои похождения кому-то поможет.
Начали планировать уже как 2 года. Пошла по врачам спустя год безрезультативных попыток. В плане обследования были анализы крови на гормоны, инфекции, УЗИ, снимок труб, СГ мужа. Сдала анализы, все в норме, муж в норме. На снимок труб не торопилась, потому что начиталась, что это болезненная процедура. Пошла к очередному врачу, где меня убедили в необходимости сделать снимок. Процедура конечно неприятная, но терпимая, тем более, что мне посоветовали врача в ХАКе, она, как мне говорили, вообще проводит процедуру почти безболезненно, в чем я убедилась. Обе трубы оказались непроходимые, что повергло меня в шок. Никогда не болела, ни на что не жаловалась и тут на тебе! Врач, направивший меня на снимок труб теперь стала направлять на лапароскопию (операция, только не полосавая, а через дырочки в животе). И я бы сразу же и пошла на операцию, но она меня напугала, сказав, что пусть оперирующий врач на месте решит, если трубы плохие, пусть удаляет! И вот я с марта по август ходила по бабкам (лишь бы не на операцию, где мне могут удалить часть моих детородных органов), а потом муж меня все-таки убедил, что если я не захочу, то мне ничего не отрежут (смешно звучит). И вот я в агусте прооперировалась. Мне сделалаи гистероскопию и лапароскопию. При гистероскопии была удалена миома в матке, а при лапароскопии восстановили проходимость труб. Слава Богу все позади! Теперь назначили дюфастон с 16-го по 25-ый день цикла.
Надеюсь скоро приду к своей цели и стану одной из мамочек.
  • 0

#26913
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ПС:
Со мной лежала девочка на сохранении, ей тоже делали лапару, после которой она забеременела спустя месяц, только у нее была другая проблема - не могла "родиться" яйцеклетка из-за толстого слоя ткани покрывающего яичник. Прошу прощения за обывательское описание, но надеюсь понятно. Так что, девочки, ничего не бойтесь, у нас все получится, просто не пришло время! ;)
  • 0

#26914
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, поздравляю :-) легкой вам беременности....Вера в Зарину стала еще больше...


Кукла поздравляю вас от всей души!
Как все-таки классно слышать радостные весточки, тем более я тоже уже 4 года маюсь по врачам, не получается :weep: , вот у Зарины уже скоро 2 месяца будет, очень надеюсь, глядя на вас девченки, что и у меня получится! Растите большими и красявыми)))!!!!!!!!!!


спасибо за добрые слова)))))))
  • 0

#26915
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, не игнорьте!
Буду стимулироваться в этом цикле!
Как вы считаете свой первый день цикла?
Когда любые кровянистые выделения появились (даже совсем незначительные — мажет) или когда сильно началось?
  • 0

#26916
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, не игнорьте!
Буду стимулироваться в этом цикле!
Как вы считаете свой первый день цикла?
Когда любые кровянистые выделения появились (даже совсем незначительные — мажет) или когда сильно началось?


Любые "кровянистые выделения" с этого дня и считаете .
  • 0

#26917
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, скажите, а врач Зарина где принимает и она только планированием занимается или можно у нее просто наблюдаться как профилактика?
  • 0

#26918
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки, не игнорьте!
Буду стимулироваться в этом цикле!
Как вы считаете свой первый день цикла?
Когда любые кровянистые выделения появились (даже совсем незначительные — мажет) или когда сильно началось?


Любые "кровянистые выделения" с этого дня и считаете .

Я тоже так считала, но мне два гинеколога говорили, когда нормально начинаются! У меня первый день мазало... Вот теперь не знаю :rolleyes:
  • 0

#26919
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Спичка,
моя Г говорила первым днем считать тот, когда начало кровить, даже если это было в 11 часов вечера. Так что если у тебя весь день мазало, думаю, можно его считать первым. А у тебя всегда так мажет? читала случаи, когда мес приходили уже во время Б, только они именно мазали. НЕ хочу вселять надежду, просто лучше на всякий случай сделай тест и исключио Б, а то мало ли...стимуляция все-таки...
  • 0

#26920
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем приветик! ооченьь рада что много радостных новостей!давно не заходила по болезни, как все сменилось ужасс! теперь туплю =), не могу найти узиста Ембергенов в отпуске до20.09 а мне очень очень нужен хороший подскажите тел. пожалуйста! заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.