Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26861
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
расскажи про свой опыт: в чем была проблема, что помогло?



спасибо за поздравления)))
у меня был сбит цикл и мес. шли раз в 4 месяца, овуляции не было! а также был повышен немного мужской гормон, и мне Зарина решила прописать Фемостон (женский гормон). У мужа была проблема со спермаграммой и урологи разводили руками и говорили что чем могли помогли, а Зарина и за него взялась))))
в Июне я стимулировалась клостилбегитом и пила фемостон, на фоне стимуляции у меня появилась овуляция и фоликулы немного начали расти, их было много но все маленькие. В июле мы отменили клостилбегит но оставили фемостон и решили посмотреть как фоликулы себя поведут без стимуляции, но при этом я ела усердно с 8 по 16 день ананасы в банках, а муж перед сном съедал апельсин, который помогает спермикам быть активнее. А в августе 12 числа Зарина направила меня к Соколову для обследования проходжения труб, и Соколов сказал что из 100% у меня все 100% проходимые! А так же он сказал что у девушек существует кислая среда, которая сжигает спермики и они не успевают добежать до матки!
Мне на проверке труб, ввели лечебную жидкость и Соколов сказал, что кислоты теперь у меня нет, но это всего на 4-6 месяцев! И вот чудо 26 августа я забеременела)))))

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 13.09.2010, 12:57:22

  • 0

#26862
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


девочки всем привет!
вот и я дождалась своих заветных двух полосочек!
к Зарине я пошла 30 мая и в августе уже забеременела! Хотя по врачам всяким разным бегала 4 года и ни кто, кроме Зарины мне не помог!!!!!!!
Большое спасибо ей, я очень очень ей благодарна!
От всего сердца всем всем желаю, забеременеть до нового года! ЧИХ НА ВСЕХ)))))))))))))))))
:rotate:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! чих поймала :rolleyes:



спасибо большое)))
Бейби думаю скоро у вас тоже будет все хорошо! еще раз на вас ЧИХ.........
у нас с мужем 1 сентября был бы ровно год как мы пытаемся забеременеть... :dandy:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 13.09.2010, 13:55:25

  • 0

#26863
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Кукла, я что-то не догнала, а в августе вы что-то принимали? или на отмене?
  • 0

#26864
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кукла-мукла мои поздравления , легкой беременности . :hi:
Можете рассказать по подробней про обследование проходимости труб, на какой ДЦ, как заранее записывались , цена, и т.д
  • 0

#26865
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Поздравляю нашу БЕРЕМЕНЯШКУ!!!!!Здоровья Вам обоим!!!!
  • 0

#26866
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений





Ой, ничего себе!! Ну если с ноября, то я думаю, может у меня есть шанс, что моя тоже может оказаться фолликулярной...Буду доставать врачей, чтобы рассасывающую терапию назначали :))


Да канешно пускай назначают.. а у тебя когда поставили кисту? и какого она размера у тебя?

дык мне поставили где-то то-ли в июне, то ли в июле..точно не скажу, потому что раньше к другому узисту ходила, она ничего не видела...думаю, она у меня с начала июня... а размер 2 х 2.2 Все, попробую рассасывающую!

у тебя она еще маленькая канешно рассасывающие пробуй, у меня киста была размером 4,7 х 4,7
  • 0

#26867
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, я что-то не догнала, а в августе вы что-то принимали? или на отмене?



нет ничего не принимала, даже фемостон!
Потому что на проверку труб надо идти, чтобы трубы посмотреть без всяких таблеток. Мало ли как они влияют)))))))

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 13.09.2010, 13:36:58

  • 0

#26868
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Поздравляю беременяшку от всей души! Кукла, желаю тебе легкой беременности и огромного здоровья!
  • 0

#26869
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла мои поздравления , легкой беременности . :hi:
Можете рассказать по подробней про обследование проходимости труб, на какой ДЦ, как заранее записывались , цена, и т.д



спасибо за поздравления)))
да конечно расскажу!
к Соколову надо идти с 5 по 9 день, НО не позднее! Иначе не примет... Получается чтобы успеть до опасных дней, т.к. после процедуры открывается кровотечение на дня 2-3. Ну вот к нему я записалась за три дня. Процедура болезненная, больнее самых больных месячных, стоит 7500. Там приходишь и ложишься типа как на рентген, но на кушетке. Вводят две трубки и смотрят проходимость на мониторе, и как я поняла была еще третяя трубка, которая под давлением жидкость впускала, вот в этот самый момент и больно! Но как видите я живая)))
Если нужен телефон, то запишите Соколов Владимир Витальевич 8 777 224 8119.
Но к нему надо приходить только со свежей справкой на мазок. Я к нему когда позвонила, он даже не поздоровался со мной, сразу с ходу заявил: Мазок чистый? Когда я сказала, что да, он немного про смеялся и сказал посмотрим. Ну вот так!
  • 0

#26870
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Поздравляю нашу БЕРЕМЕНЯШКУ!!!!!Здоровья Вам обоим!!!!



спасибо)))))
  • 0

#26871
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Поздравляю беременяшку от всей души! Кукла, желаю тебе легкой беременности и огромного здоровья!



Спасибо большое Тобик)))
я знаю вы у нас тут давно уже! На вас большой при большой, заразный при заразный ЧИХ..........
И кстати я все время зацикливалась и чтобы отвлечься, по рекомендации тут решила прочесть книгу "Все возможно детка" И действительно помогает!

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 13.09.2010, 13:53:29

  • 0

#26872
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Littrel, наличие О еще не гарантирует Б, т.к. после О еще куча процессов в организме. Вы проверяли совместимость, СГ и трубы? если и там все ок, то и правда, может аллергия помешала, а может и стресс сказаться. Вот у меня год назад вроде по УЗи была О и эндик 10мм, но был стресс сильный и не случилось... Так что не переживайте, получится в следующем цикле ;)

zhuzha84 Спасибо большое за ответ и поддержку)!!!!!! На совместимость не сдавали, а СГ- это спермограмма?? если да,то и ее сдавали, спермики)) впорядке их куча вроде и активные. На счет труб не хочу пока ничего проходить, надеюсь что с ними все ок, впервый раз забеременела, надеюсь и в этот раз получится. Просто я была уверена что получится, говорят же настройся на позитив,вот и настроилась и ничего(( Ну я буду надеяться на следующую О.и аллергия уже к октябрю должна уменьшится.
Cyclamen и Nedelyaкак я вас понимаю. я тоже считала дни и месяцы, и тоже уже 22 августа родила бы кого-нибудь,но к сожалению ничего не вышло(( Но стараюсь не падать духом и вот мы снова планируем! Девочки желаю вам чтоб у всех у нас получилось!!!
Кукла-мукла от души Поздравляю Вас с такой радостной новостью)) Дай Бог чтоб проходили отлично и родили легко!!!!!)
  • 0

#26873
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Кукла, спасибо за ответы! ТТТ на Вас!!! Ловим чихи и радуемся за ВАС!
  • 0

#26874
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Но к нему надо приходить только со свежей справкой на мазок. Я к нему когда позвонила, он даже не поздоровался со мной, сразу с ходу заявил: Мазок чистый? Когда я сказала, что да, он немного про смеялся и сказал посмотрим. Ну вот так!


А мазок все равно где сдавать ? и за сколько дней он должен быть ? получается что М. только закончаться и сразу к нему нужно, как же успеть сдать мазок ?
  • 0

#26875
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла от души Поздравляю Вас с такой радостной новостью)) Дай Бог чтоб проходили отлично и родили легко!!!!!)



спасибо, будем стараться)))
и всем всем желаю, чтобы я открыла Бэйби БУМ! :idea:
  • 0

#26876
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



Но к нему надо приходить только со свежей справкой на мазок. Я к нему когда позвонила, он даже не поздоровался со мной, сразу с ходу заявил: Мазок чистый? Когда я сказала, что да, он немного про смеялся и сказал посмотрим. Ну вот так!


А мазок все равно где сдавать ? и за сколько дней он должен быть ? получается что М. только закончаться и сразу к нему нужно, как же успеть сдать мазок ?



да все верно! Как месячные закончатся, сразу идти и сдавать мазок и как сдали, в этот же день звоните к нему и записывайтесь! Он сам скажет когда вам на прием, и спросит какой день сегодня у вас! И сдать можете мазок в любом месте.
Сдача мазка и получения результата занимает пол часа в общем)))
Удачи вам! :rotate:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 13.09.2010, 14:02:04

  • 0

#26877
Лиена

Лиена
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Nedelya' timestamp='1284352561' post='14962118']

При клостике вырос один до 12мм и остановились в росте.Девочки, кто знает если они остановились на 13 день, то потом не будут расти. Может они у меня потом росли все-таки? или это невозмлжно?

У меня было так- на 8 день сделали УЗИ- фолликул 11 мм, на 11-й день, то же самое, на 15-й день, опять 11 мм. Врач говорит:" вот кажется и нашли мы причину"... На 18 день пришла- а фоллик 16 мм! Затем на 21 день (через выходные) уже 23мм.. и укол ХГ.Затем дюфастон.. Но не сложилось.
  • 0

#26878
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений
Кукла-мукла . поздравляю! :super: Здоровья вам и вашему малышу! Легкой беременности и родов!
  • 0

#26879
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла . поздравляю! :super: Здоровья вам и вашему малышу! Легкой беременности и родов!



спасибо большое)))
и вам беременности скорейшей!
Главное не опускать руки и в глубине души верить)))
Хотя сама бывало плакала от того что так плохо, и обидно что у кого что получается а у нас нет!
ВСЕ к Зарине :smoke:
  • 0

#26880
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Кукла-мукла, поздравляю!!!!!!!!здоровья вам с малышом!!!

Кто-нибудь наблюдается(планирует) у Осипова АА? Есть результаты? С марта к нему хожу((. Уже взяла контакты Зарины, может дейст-но к ней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.