Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26881
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, поздравляю!!!!!!!!здоровья вам с малышом!!!

Кто-нибудь наблюдается(планирует) у Осипова АА? Есть результаты? С марта к нему хожу((. Уже взяла контакты Зарины, может дейст-но к ней...


Спасибо!!!
да да да без сомнения к ней. Не пожалеете, на личном опыте советую))))

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 13.09.2010, 14:36:26

  • 0

#26882
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Литрель,, я держусь и уже не так болезненно реагирую...еще бы отстали некоторые люди которых видишь редко и даже не знаешь их телефона...а они сразу за твой живот с вопросами и удивлением. :mad:
Лиена, Жужа, у меня на 10 и 13 день было одно и тоже. Я стимулировалась клостиком и поэтому думала, что раз дальше не растут значит уже все, потому что в других циклах не росли. У меня сегодня уже 20д.ц. уже смысла нет наверное на УЗИ..надо было все-таки пойти на 17день. Ну ладно..Мы все равно старались :rolleyes: получится получится, нет буду стимулироваться дальше.
Кукла-Мукла, поздравляю вас от всей души! Желаю вам легкой беременности и родов. Спасибо нашей Зарине. Скоро и у нас получится, девочки!
  • 0

#26883
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Кукла, от всего сердца поздравляю Вас!!!!!! :super: Пусть все у Вас будет замечательно, легкой беременности и родов!
  • 0

#26884
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-Мукла, поздравляю вас от всей души! Желаю вам легкой беременности и родов. Спасибо нашей Зарине. Скоро и у нас получится, девочки!



Спасибо, и главное верьте! на вас тоже заразный чих!!!!!!!!!!!
я лично поставила себе цель, любыми путями забеременеть до конца этого года!!!

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 13.09.2010, 14:46:54

  • 0

#26885
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, от всего сердца поздравляю Вас!!!!!! :super: Пусть все у Вас будет замечательно, легкой беременности и родов!



Спасибо большое :rotate:
  • 0

#26886
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Кукла-Мукла, поздравляю вас от всей души! Желаю вам легкой беременности и родов. Спасибо нашей Зарине. Скоро и у нас получится, девочки!



Спасибо, и главное верьте! на вас тоже заразный чих!!!!!!!!!!!
я лично поставила себе цель, любыми путями забеременеть до конца этого года!!!


Спасибо, поймала ЧИХ. У меня тоже такая Мечта! Хочу, хочу,хочу!
  • 0

#26887
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Девочки, у меня вопрос к тем кто принимает или принимал бромокрептин. Были какие-нибуть побочки? :spy: Что то у меня самочувствие ухудшилось, в прошлом месяце пила по пол таблетке, еще терпимо было, в этом дозировку увеличили, так как результат нулевой, пролактин в два раза превышает норму,- голова кружится, в обморок падаю. :eek:

А вы не говорили об этом своему врачу, который вам назначил этот препарат? Это все серьезно, и если у вас такие побочные эффекты, то лучше не принемать в такой дозе препарат.

Сейчас вроде переношу немного лучше, только подташнивает иногда, но врач говорит лучше перейти на достинекс, вроде переносится он легче и действует быстрее. Думаю этот месяц все же допью бромокрептин, а следующий уже посмотрим. :spy:
  • 0

#26888
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Эneska: 13.09.2010, 15:04:51

  • 0

#26889
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Кукла-мукла . поздравляю! :super: Здоровья вам и вашему малышу! Легкой беременности и родов!



спасибо большое)))
и вам беременности скорейшей!
Главное не опускать руки и в глубине души верить)))
Хотя сама бывало плакала от того что так плохо, и обидно что у кого что получается а у нас нет!
ВСЕ к Зарине :smoke:


На Зарину теперь вся надежда, жалею только что раньше к ней не обратилась :(
Но надеюсь, все еще впереди :rolleyes:
Еще раз поздравляю Вас!!!
  • 0

#26890
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Беременные девочки, поздравляю вас!! Пусть все будет хорошо! Остальным планирующим желаю успехов в этом нелегком деле!
  • 0

#26891
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Хочу забеременеть :)
Раньше пользовалась пластырем Евра, месяца 4 хожу без него. Один раз показалось, что уже забеременела (было небольшое кровотечение), но сигнал оказался ложным. Жду.
  • 0

#26892
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кукла-мукла, поздравляю от всей души! Легкой Вам беременности и родов! А главное - здоровья Вам и вашему малышу :super: ! Очень надеемся, что Ваш ЧИХ будет для нас всех заразным ;-) . А я верю, что к концу этого года обязательно забеременею!
  • 0

#26893
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, поздравляю от всей души! Легкой Вам беременности и родов! А главное - здоровья Вам и вашему малышу :super: ! Очень надеемся, что Ваш ЧИХ будет для нас всех заразным ;-) . А я верю, что к концу этого года обязательно забеременею!



спасибо большое)))))
да да да, мои чихи заразные!
Главное верить и все получится!!!
  • 0

#26894
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
вот что я нашла в интернете:

Женщины беременеют со 104 попытки
БеременностьОпрос, проведенный в Великобритании крупной компанией по планированию семьи First Response, показал, что для зачатия в среднем требуется 104 половых акта, сообщает Fox News.

В опросе приняли участие более трех тысяч британских матерей. Анализ результатов показал, что среднестатистической паре необходимо заняться сексом 104 раза, чтобы наступила беременность. Это означает, что для зачатия в течение полугода нужно вступать в половые отношения примерно четыре раза в неделю.

Комментируя результаты опроса, представитель First Response Майк Смит (Mike Smith) отметил, что такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни.

С ним согласились не все респонденты: около четверти женщин признались, что во время попыток зачатия секс становится скучным, и 11 процентов сообщили, что их партнеры в этот период жаловались на "полное истощение".

При этом две трети женщин заявили, что забеременели раньше, чем ожидали.

Опрос выявил еще один любопытный факт: примерно каждая десятая британка, узнав о своей беременности, сообщает об этом родителям раньше, чем будущему отцу ребенка.
  • 0

#26895
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Кукла-мукла, поздравляю от всей души! Легкой Вам беременности и родов! А главное - здоровья Вам и вашему малышу :super: ! Очень надеемся, что Ваш ЧИХ будет для нас всех заразным ;-) . А я верю, что к концу этого года обязательно забеременею!



спасибо большое)))))
да да да, мои чихи заразные!
Главное верить и все получится!!!


а я чета так отреагировала, что сижу в монитор смотрю а мне весело :rolleyes: как будто у самой тесты полосатые :D :lol: и я верю что до конца года уже буду пузатиком :rotate:
  • 0

#26896
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кукла,
какая вы молодец!!! Поздравляю вас, пусть все будет хорошо у вас и у малыша!!!
Девочки, вся вера только в Зарину теперь. Пусть у нас у всех получится :dandy:
  • 0

#26897
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ой так классно когда у кого то из девочек все получается!!! Кукла мукла рада за вас!!! берегите себя и свою бопешку!!! желаю что бы вы действительно открыли бэйби бум на этой ветке!!!
  • 0

#26898
Eddis

Eddis
  • Гость
  • 40 сообщений

девочки всем привет!
вот и я дождалась своих заветных двух полосочек!
к Зарине я пошла 30 мая и в августе уже забеременела! Хотя по врачам всяким разным бегала 4 года и ни кто, кроме Зарины мне не помог!!!!!!!
Большое спасибо ей, я очень очень ей благодарна!
От всего сердца всем всем желаю, забеременеть до нового года! ЧИХ НА ВСЕХ)))))))))))))))))
:rotate:


поздравляю!!!!! :dandy:
Спасибо тебе! Всех порадовала, и вселила всем надежду! все решено, иду к Зарине! :-)

Сообщение отредактировал Eddis: 13.09.2010, 19:16:13

  • 0

#26899
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
КУКЛА- поздравляю вас !!!!!!! Легкой беременности, здоровья вам и малышу!!!! УДАЧИ!!!!! :rotate:
  • 0

#26900
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кукла-мукла! Поздравляю :rotate: ! Здоровья обоим, легкой беременности!

Девочки! Как вы считаете свой первый день цикла?
Когда любые кровянистые выделения появились (даже совсем незначительные — мажет) или когда сильно началось?

Сообщение отредактировал Spi4ka: 13.09.2010, 21:05:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.