Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26641
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

скинула ей, и жду

Это как? Мне кажется, что либо звонить надо, либо на прием идти. Мне никто сам никогда не хвонил, если не было договоренности, что врач мне позвонит.
  • 0

#26642
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

дорогие девочки примите меня в свои ряды. Я планирую с мая месяца, много читала про Зарину, пошла к ней, сдала анализы, скинула ей, и жду. прошло уже 3 дня. не подскажите как долго нужно ждать от нее ответа??????? большое спасибо.

Здравствуйте,Вам лучше позвонить ей и сказать,что отправили на почту,т.к. она не всегда видит новые письма.Или напишите в чате,что отправили на почту,тогда она заглянет туда.
  • 0

#26643
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


дорогие девочки примите меня в свои ряды. Я планирую с мая месяца, много читала про Зарину, пошла к ней, сдала анализы, скинула ей, и жду. прошло уже 3 дня. не подскажите как долго нужно ждать от нее ответа??????? большое спасибо.

Здравствуйте,Вам лучше позвонить ей и сказать,что отправили на почту,т.к. она не всегда видит новые письма.Или напишите в чате,что отправили на почту,тогда она заглянет туда.

большое вам спасибо.
  • 0

#26644
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки а вот такой еще вопрос: на гормоны где лучше сдать ???? спасибо.
  • 0

#26645
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Скажите, пожалуйста, что значит детская матка? Это когда она (матка) маленькая?
  • 0

#26646
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
DanceLady, да, это когда она не соответствует нормам. НО при этом все относительно, мне и моей подруге ставили инфантилизм, но ладно я корова огромная, но подруга девочка-дюймовочка, для нее ее матка это норма, а ей врач поставила детскую...
У тебя какая степень?
  • 0

#26647
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
И правда с детской маткой все относительно, мне один Г на ощупь тоже поставил такой диагноз. Но она хоть и маленькая, но я и сама то не большая. Ульяна подтвердит ))) А второй гинеколог, после узи сказал, что в пределах нормы
  • 0

#26648
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки а вот такой еще вопрос: на гормоны где лучше сдать ???? спасибо.


Я в инвиво сдавала
  • 0

#26649
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Сделала фол-ю, ничего не лопнуло. Ф 2,39. Тесты полосатятся, ничего не понятно :fie: . Буду делать укол и пошел :kiss:
  • 0

#26650
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вечер добрый, девченки!
Сходила я к врачу! Она меня успокоила. Сказала что боль в пояснице бывает. Да, своего рода угроза от переутомления и долгой ходьбы. Прописала при болях только ношпу 2г в день, свечки с папаверином и витамины. Уверила что у меня будет все хорошо! :smoke:
Предложила у них встать на учет (в совмине). Не дешево - 150-200ШТ. Думаю.
  • 0

#26651
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

DanceLady, да, это когда она не соответствует нормам. НО при этом все относительно, мне и моей подруге ставили инфантилизм, но ладно я корова огромная, но подруга девочка-дюймовочка, для нее ее матка это норма, а ей врач поставила детскую...
У тебя какая степень?


Степень не знаю какая. Судя из УЗИ, у меня размеры матки не достигают нормы. И на УЗИ всегда удивленно спрашивают: "А вы знаете, что у вас маленькая матка?!!" Я сама маленькая, по-этому особо не зацикливаюсь на этом. Сейчас для мня главное закончить лечение, сдать все анализы и приступить к делу :D
  • 0

#26652
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
DanceLady, мне тоже каждый раз эту новость сообщали, сначала паниковала, потом смирилась, а потом расслабилась и "выносить не сможешь" забила :p сейчас вынашиваю и очень даже успешно :D Единственное гормоны в порядок привела.
  • 0

#26653
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
сорри, что вмешиваюсь... мне тоже гинеколог еще давным давно сказала, что у меня маленькая матка... и ничего, нам уже 26 неделек...
правда пришлось подкорректировать гормоны, и свертываемость крови (это стоило мне 2 выкидышей)... да и еще, девочки не поленитесь, если у кого то проблемы с почками и печенью, проверьтесь, даже если вас это не беспокоит... у меня никогда не было с почками проблем, при беременности вылезли, да еще и на ляльке отразились, сейчас уже ттт все хорошо диагноз сняли (как раз сегодня была на повторном УЗИ) но скольких мне это стоило нервов и переживаний за малышку... поэтому лучше все сразу проверить и подкорректировать :-)

Удачи Вам!!!
  • 0

#26654
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Вечер добрый, девченки!
Сходила я к врачу! Она меня успокоила. Сказала что боль в пояснице бывает. Да, своего рода угроза от переутомления и долгой ходьбы. Прописала при болях только ношпу 2г в день, свечки с папаверином и витамины. Уверила что у меня будет все хорошо! :smoke:
Предложила у них встать на учет (в совмине). Не дешево - 150-200ШТ. Думаю.

Пелагеюшка, рада слышать :-) Я когда для себя узнавала, про то, где наблюдаться, думала пойти в ИММ - там немного подешевле будет, и многие девочки из другой ветки там врачей хвалили. Я даже подборку делала по местам и ценам, только ее модератор закреплять не стала, мотивировав, что список неполный. Чуть позже найду тот пост и скину ссылку сюда

Сообщение отредактировал Cyclamen: 03.09.2010, 21:26:44

  • 0

#26655
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Да, и на то правда, время покажет. Но хочется думать, что врач назначая то или другое, берет на себя хоть какую-то отвественность :spy: . Ведь никто не хочет неприятностей и испортить свою репутацию. Так что, действительно, вера на лучшее и доверие гинекологам нужны. :rolleyes:
Cyclamen, желаю Вам,чтобы организм Ваш быстрее в норму пришел и как по часам работал! :rotate:

Да, я там же. Врач-гинеколог Баймурзаева Л.Г. тоже собираюсь туда идти на след.неделе, наверное, в среду.


Спасиб! Тоже на это очень расчитываю :rolleyes: Тогда точно могли и видеться ;) - у Усковой кабинет рядом, а в ее отсутствие в августе я как раз у Лилии Григорьевны консультровалась.

А я у Джаимбетовой наблюдаюсь, тоже на след.недели пойду)))


Это в возрасте врач, да? Я ко всем потихоньку присматриваюсь ;) :rolleyes:
  • 0

#26656
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Добрый вечер всем. Примите меня пожалуйста в свои ряды. Мы наконецто начали планировать!!!
Сегодня была у Зарины, она мне дала список анализов которые нужно сдать. Первый в списке анализ, к ужасу моего мужа - спермограмма. Мы ее уже один раз сдавали, но опыт был не очень приятный. В поликлинике сдавать он наотрез отказался, пришлось вести из дома :rolleyes: . Не спрашивайте как мы это сделали :eek: :D . Теперь вот снова отказывается. У кого был такой опыт, расскажите пожалуйста как это происходит в поликлинике, так что бы я могла его убедить.
И еще, помимо гинеколога каких еще врачей нужно в обязательном порядке пройти до беременности?

Заранее огромное спасибо.
Надеюсь с вашей легкой руки ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! :rotate:
  • 0

#26657
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый вечер всем. Примите меня пожалуйста в свои ряды. Мы наконецто начали планировать!!!
Сегодня была у Зарины, она мне дала список анализов которые нужно сдать. Первый в списке анализ, к ужасу моего мужа - спермограмма. Мы ее уже один раз сдавали, но опыт был не очень приятный. В поликлинике сдавать он наотрез отказался, пришлось вести из дома . Не спрашивайте как мы это сделали . Теперь вот снова отказывается. У кого был такой опыт, расскажите пожалуйста как это происходит в поликлинике, так что бы я могла его убедить.
И еще, помимо гинеколога каких еще врачей нужно в обязательном порядке пройти до беременности?

Заранее огромное спасибо.
Надеюсь с вашей легкой руки ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

мужики они такие поход к врачу или сдача анализов для них каторга :rolleyes: ! Здесь главное убедить что ему это также нужно как и вам! Мой тоже делал все дома а потом везли на анализ благо лаборатория в 5 шагах. А в поликлинике ничего особенного дают также баночку и в туалет, но там мужчинам помойму сложнее :-/ . Удачи Вам и скорейшей Б
  • 0

#26658
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений
Я сдавала гормоны на комсомольской космонавтов, по космонавтов ниже Эко центра , напротив остановки калитка и там лаборатория, а еще в ин виво около зеленого базара!
  • 0

#26659
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Я сдавала гормоны на комсомольской космонавтов, по космонавтов ниже Эко центра , напротив остановки калитка и там лаборатория, а еще в ин виво около зеленого базара!



спасибо большое за инфу и за поддержку :rotate: !!!
  • 0

#26660
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
tekatoka, заходите на огонек :-)

мужики они такие поход к врачу или сдача анализов для них каторга :rolleyes: ! Здесь главное убедить что ему это также нужно как и вам! Мой тоже делал все дома а потом везли на анализ благо лаборатория в 5 шагах.


О, да! :-/ Когда диагностировали ЗБ, мой муж стучал себя кулаком в грудь, что пойдет сдавать ВСЕ! Сейчас заитаился как мышь - все равно, говорит, ничего нельзя. Правда витамины пьет и старается больше отдыхать. Выбираю момент, чтобы на аркане потащить. Мне врач говорила, что можно и привезти, но лучше "не отходя от кассы" :cool: (с)

Сообщение отредактировал Cyclamen: 03.09.2010, 23:22:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.