Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26541
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Девочки я еще в ваших рядах, сення пришли монстры мои и тесты показывают одну полоску, ой как мне плохо((((


Вы так не переживайте, такое тоже бывает. Иногда мы даже и не подозреваем, что забеременнели,во время имплантации, это тяжелый путь, о котором мы можем даже не знать и не чувствовать, а потом просто как-будто очередной цикл пришел. А на самом деле просто могло не прикрепится. Раз О происходит, значит все у вас в порядке и скоро все получится, и можете ждать аиста))) Просто не надо так сильно расстраиваться, у вас все еще получится!


Тысячу раз правда! Все еще получится и будет хорошо!

Мне одна врач как-то сказала, что ребенок сначала выбирает папу. А наши половинки, к сожалению, как-то уж очень спокойно, а то и с прохладцей относятся ко всему. Мой муж, к примеру, вообще до недавнего времени занимал позицию "моя хата с краю". Уж и не знаю, как все складывалось бы дальше, но моя (наша) ЗБ его очень сильно встряхнула - пьет витамины, перестал спиртное потреблять и сам хочет подтянуть здоровье. Надеюсь, что к ноябрю уже восстановлюсь и в этот раз у нас все получится значительно быстрее.
  • 0

#26542
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Грудь как и на протяжении этих двух недель болит аж до слез (особенно когда или иду или еду!)начиная из под мышек и дальше. Завтра с утра буду делать тест! :rolleyes:

ТТТ на вас! :rotate: Для меня оба раза был самый что ни на есть вернейший признак. Будем завтра ждать хороших новостей :shy:

ЗЫ. В свое время я не смогла дождаться утра и сделала тест ночью, т.е. практически в первый день задержки. Сразу же были //. Покупала Фрау тест.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 28.08.2010, 21:32:59

  • 0

#26543
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, я тут вот с каким вопросом. :-) У кого-н. была замершая б? После нее кому-н. прописывали противозачаточные контрацептивы? в общем была у меня зб два месяца назад. Организм сейчас приходит в норму. С Г консультировалась, говорила, что уже в октябре снова пытаться можно. Но тут прописывает она мне Жанин. Г сказала, чтобы восстановить гормональный фон. Так мне пить их еще три месяца. А потом еще месяца два ждать, пока они перестанут действовать на мой организм. это что же получается, мне еще мес. 6 ждать? А самое главное, как подумаю, что мне нужно идти и пить эту таблеточку- так и сомнения-сомнения лезут в мою душу, :-) Ох! как не хочется мне их пить, а с другой стороны не знаю- не буду принимать их в этот месяц, еще на месяц оттяну. у кого-н. было что-н. подобное? Отзовитесь? :-)

Сообщение отредактировал ingase: 29.08.2010, 16:01:18

  • 0

#26544
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девочки я еще в ваших рядах, сення пришли монстры мои и тесты показывают одну полоску, ой как мне плохо((((

Не волнуйтесь! Все будет хорошо! :-) помните, что наши страдания и переживания равноценны нашим радостям и достижениям. Поэтому, подумайте, какой славный, крепкий и с какой огромной силой воли у Вас появится малыш!!!
  • 0

#26545
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, я тут вот с каким вопросом. :-) У кого-н. была замершая б? После нее кому-н. прописывали противозачаточные контрацептивы? в общем была у меня зб два месяца назад. Организм сейчас приходит в норму. С Г консультировалась, говорила, что уже в октябре снова пытаться можно. Но тут прописывает она мне Жанин. Г сказала, чтобы восстановить гормональный фон. Так мне пить их еще три месяца. А потом еще месяца два ждать, пока они перестанут действовать на мой организм. это что же получается, мне еще мес. 6 ждать? А самое главное, как подумаю, что мне нужно идти и пить эту таблеточку- так и сомнения-сомнения лезут в мою душу, :-) Ох! как не хочется мне их пить, а с другой стороны не знаю- не буду принимать их в этот месяц, еще на месяц оттяну. у кого-н. было что-н. подобное? Отзовитесь? :-)

После ЗБ все рекомендуют пить ОК, чтоб цикл восстановить, да и не забеременеть, пока организм ослаблен...но я не стала пить, мне хватило последствий ОК в прошлом...цикл восстанавливался как раз пол года...первые М пришли через 60 дней, 2-е через 50, остальные каждые 40(это моя норма)...а потом я забеременела.
Вам решать самой пить или не пить...
  • 0

#26546
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Девочки, я тут вот с каким вопросом. :-) У кого-н. была замершая б? После нее кому-н. прописывали противозачаточные контрацептивы? в общем была у меня зб два месяца назад. Организм сейчас приходит в норму. С Г консультировалась, говорила, что уже в октябре снова пытаться можно. Но тут прописывает она мне Жанин. Г сказала, чтобы восстановить гормональный фон. Так мне пить их еще три месяца. А потом еще месяца два ждать, пока они перестанут действовать на мой организм. это что же получается, мне еще мес. 6 ждать? А самое главное, как подумаю, что мне нужно идти и пить эту таблеточку- так и сомнения-сомнения лезут в мою душу, :-) Ох! как не хочется мне их пить, а с другой стороны не знаю- не буду принимать их в этот месяц, еще на месяц оттяну. у кого-н. было что-н. подобное? Отзовитесь? :-)


Я пока к своему врачу на прием не попала - она в отпуске, поэтому не знаю, что назначит. Но уже заранее решила, что ОК пить не буду. Раньше не пила, и сейчас не собираюсь. Читала на других форумах, что стандартно ОК назначают после ЗБ всем на просторах нашей бывшей родины. На Западе не назначают никому. Постоянно проживающие в Европе девочки на бейбиплан.ру неоднократно писали, что у них даже ограничений по тому, когда можно переставать предохраняться не делают.
  • 0

#26547
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Еще вспомнила, что у нас врачи, без анализов назнначают, кто что, вот ingase. Жанин, мне Ломилан, подруге Логест...кому еще что? И мне так и не ответили, почему именно Ломилан...я так понимаю, просто потому, что есть в наличии бесплатно...
  • 0

#26548
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Еще вспомнила, что у нас врачи, без анализов назнначают, кто что, вот ingase. Жанин, мне Ломилан, подруге Логест...кому еще что? И мне так и не ответили, почему именно Ломилан...я так понимаю, просто потому, что есть в наличии бесплатно...

Ломилан это же антигистаминный препарат (применяют при аллергии). Как его назначили в качестве ОК?

Сообщение отредактировал Арита: 29.08.2010, 18:38:45

  • 0

#26549
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Еще вспомнила, что у нас врачи, без анализов назнначают, кто что, вот ingase. Жанин, мне Ломилан, подруге Логест...кому еще что? И мне так и не ответили, почему именно Ломилан...я так понимаю, просто потому, что есть в наличии бесплатно...

Ломилан это же антигистаминный препарат (применяют при аллергии). Как его назначили в качестве ОК?

или лонгиган... лонгинет 20...что то там такое. честно говоря уже нее помню, блистер в руках повертела и отдала...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 29.08.2010, 19:22:35

  • 0

#26550
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

или лонгиган... лонгинет 20...что то там такое. честно говоря уже нее помню, блистер в руках повертела и отдала...

логест, наверно
  • 0

#26551
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


или лонгиган... лонгинет 20...что то там такое. честно говоря уже нее помню, блистер в руках повертела и отдала...

логест, наверно

Линдинет ? может, мне тоже назначали для нормализации цикла, когда сбои были, пропила , бросила и сбои вернулись)))
  • 0

#26552
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Habibty, кажись он самый, я до ЗБ регулон пила 4 года, сначала тоже для нормализации, а потом предохранялась, после отмены киста на яичнике вылезла, сбой афигенный поймала...после этого даже слышать не хочу об ОК! И после ЗБ для себя решила страховаться по другому...слишком долго я от последствий отходила.
  • 0

#26553
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[/quote]
ТТТ на вас! :rotate: Для меня оба раза был самый что ни на есть вернейший признак. Будем завтра ждать хороших новостей :shy:

ЗЫ. В свое время я не смогла дождаться утра и сделала тест ночью, т.е. практически в первый день задержки. Сразу же были //. Покупала Фрау тест.
[/quote]

Cyclamen, спасибо большое за поддержку! Надеюсь у вас тоже все получится! ;)
В общем я тоже как и вы сделала тест ночью. (и тоже был фрау тест). Сделала - продираю глаза - одна, ну думаю пойду спать. И снится мне сон - будто я просыпаюсь, смотрю на тест а там 2 полосочки :rotate: Как проснулась - сразу к тесту и там вторая бледная при бледная но виднеется полосочка :smoke: Какая же я была счастливая!!! А потом думаю - так тест верно показывает только через 5-10 мин. может эта полосочка и не факт?!
В общем решила повторить тест послезавтра (т.е. уже завтра) Думаю если это она, то полосочка должна стать ярче.
Из признаков добавилось - вчера начала чаще бегать в туалет (даже ночью вставала 4 раза а обычно один не больше), поясница стала болеть и тянуть и уж не знаю связано это как-то или нет - начала потягиваться! Причем часто достаточно! Иногда даже ногу судорогой сводит. :-)
  • 0

#26554
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

В общем я тоже как и вы сделала тест ночью. (и тоже был фрау тест). Сделала - продираю глаза - одна, ну думаю пойду спать. И снится мне сон - будто я просыпаюсь, смотрю на тест а там 2 полосочки :rotate: Как проснулась - сразу к тесту и там вторая бледная при бледная но виднеется полосочка :smoke: Какая же я была счастливая!!! А потом думаю - так тест верно показывает только через 5-10 мин. может эта полосочка и не факт?!
В общем решила повторить тест послезавтра (т.е. уже завтра) Думаю если это она, то полосочка должна стать ярче.
Из признаков добавилось - вчера начала чаще бегать в туалет (даже ночью вставала 4 раза а обычно один не больше), поясница стала болеть и тянуть и уж не знаю связано это как-то или нет - начала потягиваться! Причем часто достаточно! Иногда даже ногу судорогой сводит. :-)


Конечно, есть первые признаки Б. Но по-моему, вам надо просто подождать и не принемать поздравления заранее. Пусть все природа сделает сама. А вы просто наслаждайтесь жизнью. И как только сразу порадуете и остальных планирующих))) Удачи вам, держу за вас кулачки.
  • 0

#26555
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Barbie_Girl, я тоже так думаю (мужу не стала ничего говорить пока сама не буду на 100% уверенна)! Жду завтрашнего дня!
  • 0

#26556
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Девочки, я тут вот с каким вопросом. :-) У кого-н. была замершая б? После нее кому-н. прописывали противозачаточные контрацептивы? в общем была у меня зб два месяца назад. Организм сейчас приходит в норму. С Г консультировалась, говорила, что уже в октябре снова пытаться можно. Но тут прописывает она мне Жанин. Г сказала, чтобы восстановить гормональный фон. Так мне пить их еще три месяца. А потом еще месяца два ждать, пока они перестанут действовать на мой организм. это что же получается, мне еще мес. 6 ждать? А самое главное, как подумаю, что мне нужно идти и пить эту таблеточку- так и сомнения-сомнения лезут в мою душу, :-) Ох! как не хочется мне их пить, а с другой стороны не знаю- не буду принимать их в этот месяц, еще на месяц оттяну. у кого-н. было что-н. подобное? Отзовитесь? :-)


Я пока к своему врачу на прием не попала - она в отпуске, поэтому не знаю, что назначит. Но уже заранее решила, что ОК пить не буду. Раньше не пила, и сейчас не собираюсь. Читала на других форумах, что стандартно ОК назначают после ЗБ всем на просторах нашей бывшей родины. На Западе не назначают никому. Постоянно проживающие в Европе девочки на бейбиплан.ру неоднократно писали, что у них даже ограничений по тому, когда можно переставать предохраняться не делают.



Habibty, кажись он самый, я до ЗБ регулон пила 4 года, сначала тоже для нормализации, а потом предохранялась, после отмены киста на яичнике вылезла, сбой афигенный поймала...после этого даже слышать не хочу об ОК! И после ЗБ для себя решила страховаться по другому...слишком долго я от последствий отходила.

Ну, вот не зря я значит сомневалась.:dont: не буду я их принимать. Организм, надеюсь, сам справится. завтра иду на консультацию к Г. Посмотрим, что она мне ответит. спасибо, девочки, за мнения. Очень важно и нужно! :idea:
  • 0

#26557
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Пелагеюшка, дай Бог, чтобы у Вас все получилось!!! :rotate:

Сообщение отредактировал ingase: 30.08.2010, 12:04:56

  • 0

#26558
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Пелагеюшка, держу за вас кулачки!
  • 0

#26559
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Cyclamen, спасибо большое за поддержку! Надеюсь у вас тоже все получится! ;)
В общем я тоже как и вы сделала тест ночью. (и тоже был фрау тест). Сделала - продираю глаза - одна, ну думаю пойду спать. И снится мне сон - будто я просыпаюсь, смотрю на тест а там 2 полосочки :rotate: Как проснулась - сразу к тесту и там вторая бледная при бледная но виднеется полосочка :smoke: Какая же я была счастливая!!! А потом думаю - так тест верно показывает только через 5-10 мин. может эта полосочка и не факт?!
В общем решила повторить тест послезавтра (т.е. уже завтра) Думаю если это она, то полосочка должна стать ярче.
Из признаков добавилось - вчера начала чаще бегать в туалет (даже ночью вставала 4 раза а обычно один не больше), поясница стала болеть и тянуть и уж не знаю связано это как-то или нет - начала потягиваться! Причем часто достаточно! Иногда даже ногу судорогой сводит. :-)

:) :) :) Признаки замечательные! У меня на всех тестах полоски были и через месяц, после факта обнаружения. Я их бережно хранила...

Barbie_Girl, я тоже так думаю (мужу не стала ничего говорить пока сама не буду на 100% уверенна)! Жду завтрашнего дня!

Все равно же хочется поделиться с кем-нибудь, вот и бежишь на форум - вроде бы и не рассказывал никому, а все же есть группа поддержки ;-)

Очень надеюсь к концу осени на чудо. Сейчас травлюсь трихополом и прочей бякой :puke: и медитирую, что все исключительно на пользу идет. О уже есть, так что очень надеюсь, что цикл сразу придет в норму. К врачу на прием иду 7 сентября - посмотрим, что еще назначат.
  • 0

#26560
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Habibty, кажись он самый, я до ЗБ регулон пила 4 года, сначала тоже для нормализации, а потом предохранялась, после отмены киста на яичнике вылезла, сбой афигенный поймала...после этого даже слышать не хочу об ОК! И после ЗБ для себя решила страховаться по другому...слишком долго я от последствий отходила.

Ну, вот не зря я значит сомневалась.:dont: не буду я их принимать. Организм, надеюсь, сам справится. завтра иду на консультацию к Г. Посмотрим, что она мне ответит. спасибо, девочки, за мнения. Очень важно и нужно! :idea:


Я бы не спешила с выводами вот так скоро, после таких сообщений. У всех все по-разному протекает, и если даже один и тот же диагноз у двоих людей, то и лечиться им одинаково не надо, у каждого человека свой организм своя воспреимчивость к тому или иному препарату и прочее. Поэтому лучше слушать своего проверенного гинеколога, которому Вы доверяете и ходите за консультацией и лечением, если хотите, чтобы в следующий раз Вы смогли забеременнеть и выходить свою Б нормально без угроз и патологий. Конечно, вам решать, как поступать и кого слушать, но это мое мнение. Удачи вам)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.