Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26501
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки доброе утро!!!

Сделала я вчера после ваших слов тест вечером на работе, так он мне сразу выдал 2 полоски (ели до рабочего места от радости доползла), утром сделала контрольный один тест показал тока одну полоску а второй тест слабо розовую полоску...
как тут ingase говорит грудь набухла и соски чешутся


Поздравляю вас))) :D
  • 0

#26502
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

а сколько времени планировала? блиин, так вселяют надежду такие истории!!! :D


планировала ровно год
  • 0

#26503
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Бейби!!! Держу за вас кулачки!! Только бы подтвердилось все :D)) это после лапары или все таки не стали ее делать?


Спасибо... (можно на ты) нет я на лапару не пошла тока собирала инфу где в какой больнице как зачем и почему, но кажись мне она не понадобиться



Бейби у меня так было, сначала мазнуло. Ну думаю все меськи пришли и все а через пару дней сделала тест сразу две полоски показал. Так что скорее всего это и есть самое оно. Удачи Вам!
  • 0

#26504
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


а сколько времени планировала? блиин, так вселяют надежду такие истории!!! :)


планировала ровно год



эх.... а у нас с мужем 1 сентября будет ровно год, как мы пытаемся))) :D
надеюсь что вы все таки беременны и заранее поздравляю вас!!
  • 0

#26505
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки спасибо :D :) :)

Верьте и все будет ок...
у меня вопрос как вы цитируете сразу несколько и отвечаете, ну никак не можу освоить
  • 0

#26506
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений

вот здесь можно определить день зачатия...
попробуйте :)

Спасибо большое за полезную ссылку! :D
  • 0

#26507
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Вообщем читаю сейчас книжку очень прикольную прям про наши беды Бен Элтон "Все возможно детка" я вам девочки всем советую, посмотрите на себя и на своих мужей с другой стороны.


Девочки, если кто заинтересовался и хочет прочесть книгу по рекомендации Chilly - вот ссылки на электронные версии (они одинаковые, просто вдруг где-то не скачается, формат djvu)

1 2 3

Девочки, спасибо Вам большое за полезную ссылку! :D
  • 0

#26508
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Нет, не 2 раза :dandy: И не скользит никуда цикл, если он каждый раз 23 дня. Возможно, у Вас овуляция на 9-10 день, но надо проверить по узи. И еще желательно проверить уровень прогестерона через неделю после овуляции, чтобы исключить НЛФ (недостаточность лютеиновой фазы).

Светлая Фея спасибо Вам за советы!. Может я неправильно считала цикл :rolleyes: Если считать от первой даты мес до следующей первой даты, то будет 28 дней, а я считала от последнего дня мес, до первой даты мес-ых. И тогда получается не 23 дня, а 28 дней если считать и дни мес-ых.
Вот тут вроде правильно рассчитала
http://materinstvo.r...m...mp;lp=0&n=4
На УЗИ малого таза была, гин-г сказала все нормально, а про НЛФ я незнаю...

Сообщение отредактировал Kitty.: 27.08.2010, 12:21:00

  • 0

#26509
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Нет, не 2 раза :dandy: И не скользит никуда цикл, если он каждый раз 23 дня. Возможно, у Вас овуляция на 9-10 день, но надо проверить по узи. И еще желательно проверить уровень прогестерона через неделю после овуляции, чтобы исключить НЛФ (недостаточность лютеиновой фазы).

Светлая Фея спасибо Вам за советы!. Может я неправильно считала цикл :rolleyes: Если считать от первой даты мес до следующей первой даты, то будет 28 дней, а я считала от последнего дня мес, до первой даты мес-ых. И тогда получается не 23 дня, а 28 дней если считать и дни мес-ых.
Вот тут вроде правильно рассчитала
http://materinstvo.r...m...mp;lp=0&n=4
На УЗИ малого таза была, гин-г сказала все нормально, а про НЛФ я незнаю...


Второй расчёт верный , цикл начинаете считать с первого дня М и до первого дня следующих мес .
  • 0

#26510
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки спасибо :dandy: :smoke: :spy:

Верьте и все будет ок...
у меня вопрос как вы цитируете сразу несколько и отвечаете, ну никак не можу освоить


Бейби даешь беэби БУМ :rolleyes: !!!! Держу кулочки .
  • 0

#26511
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Второй расчёт верный , цикл начинаете считать с первого дня М и до первого дня следующих мес .

Спасибо! :rolleyes: Значит по рассчитанному календарю на том сайте надо стараться зачать в зеленые дни и в голубой?
  • 0

#26512
gezond

gezond
  • Гость
  • 30 сообщений
Бэйби, мои поздравления! вот супер! желаю, чтобы все подтвердилось!

masha4life, вот и я первый месяц пью. У меня повышение температуры произошло, но как-то странно. За 2 дня до повышения тест на О был совершенно отрицательным (вторая полоска даже не проглядывалась), а потом я тесты больше не делала. Но температура все-таки поднялась. Мне, кстати, Зарина сказала, что беремнность на фемостоне как раз и возможна. Не хочется еще 3 месяца ждать...
  • 0

#26513
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Бэйби, мои поздравления! вот супер! желаю, чтобы все подтвердилось!

masha4life, вот и я первый месяц пью. У меня повышение температуры произошло, но как-то странно. За 2 дня до повышения тест на О был совершенно отрицательным (вторая полоска даже не проглядывалась), а потом я тесты больше не делала. Но температура все-таки поднялась. Мне, кстати, Зарина сказала, что беремнность на фемостоне как раз и возможна. Не хочется еще 3 месяца ждать...

У меня без фемостона своя овуляция была, а тут вдруг ее нету....Хотя говорят, что 3 цикла в году могут быть без овуляции, так что подожду
  • 0

#26514
gezond

gezond
  • Гость
  • 30 сообщений
masha4life, а ты пить будешь с перерывом или подряд три пачки? читаю много на форумах, что назначают без перерыва, а мне с перерывом назначили...
  • 0

#26515
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

masha4life, а ты пить будешь с перерывом или подряд три пачки? читаю много на форумах, что назначают без перерыва, а мне с перерывом назначили...

девочки, а для чего его пьют? когда назначают?
masha4life, может врачу сказать о пропаже О? Это нормально или нет?
  • 0

#26516
gezond

gezond
  • Гость
  • 30 сообщений
КисаГ, вообще-то по прямому назначению его пьют при климаксе :rolleyes:)) а желающим забеременеть назначают, чтобы эндометрий подрастить. Его часто пью в сочетании с Дюфастоном во второй фазе в качестве гормональной поддержки. (это моя интерпретация).
  • 0

#26517
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
КисаГ а как ты себя чувствуешь после укола ХГ, и тебе просто ХГ делали или аналог ? Если аналог то под каким названием ?
  • 0

#26518
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений
Бэйби , Очень рада за вас! держу кулачки!
  • 0

#26519
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений
Девченки спасибоогромное ,вчера так расстроилась , но благодаря вашим словам взбодрилась, прописали курс лечения от воспаления на 14 дней, буим лечится и в бой!!!
  • 0

#26520
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

КисаГ а как ты себя чувствуешь после укола ХГ, и тебе просто ХГ делали или аналог ? Если аналог то под каким названием ?

препарат назывался "хорионический гонодотропин". Чувствовала себя нормально, только колики в животе были и живот немного вздулся, поясницу ломило и ниж живота потягивало. Но все это не долго было...
Тебе его сделали уже? Ты стумулируешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.