Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26321
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ой не то процитировала Solstiss
  • 0

#26322
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Спасибо всем за поддержку!!!!!!!!
Планируем где-то 5 месяцев, думала, что проблем не будет, а оказалось что, увы, пока видимо нам еще рано… Просто года идут, а ребеночка охота …
Девчонки подскажите влияет на зачатие группа крови- у мужа первая отрицательная???


Думаю на зачатие , это ни как не влияет , а вот на беременность может , если у вас резус фактор с мужем разный и ребёнок возьмёт его (мужа) , может быть резус конфликт , но по-моему в наше время это не проблема .
  • 0

#26323
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Пелагеюшка. спасибо за инфу никогда бы не подумала что такое может быть. Удачи вам!


Спасибо, Нямочка, и вам тоже! :-)
  • 0

#26324
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тоже так думаю, просто прогуглила весь нет ничего не сказано, если у мужа группа крови отрицательная, а у жены положительная. Просто свекровь говорить, что тяжело вам будет зачать при "отрицательной"
  • 0

#26325
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Тоже так думаю, просто прогуглила весь нет ничего не сказано, если у мужа группа крови отрицательная, а у жены положительная. Просто свекровь говорить, что тяжело вам будет зачать при "отрицательной"


Не переживайте! :-) У моего мужа 3- а у меня 3+ Первой дочей забеременела в первый же месяц! Проблем с беременностью вообще не было!!!
  • 0

#26326
Karzhan

Karzhan
  • Гость
  • 12 сообщений



- и я не знаю - может самой на лапару сходить? как думаете? к кому?


Самой наверно не надо! Но могу посоветовать очень хорошего врача. (Собственно он наверно и сможет посоветовать надо или нет.) Подруге моей он сохранил трубу при внематочной, а мне сохранил матку удалив миому больших размеров (9см.).

Посоветуйте, пожалуйста


Когда я была на лапаре в Привате, привезли девушку с шеечной беременностью (погуглите, узнаете, что за ужас) и Лазарева спасла матку и беременность, хотя все врачи уже отправили на удаление.
  • 0

#26327
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки всем большое спасибо за поддержку!!! За все теплые слова!!!
Еще вчера до обеда муж начал названивать, писать и просить прощения….
Предложил встретиться, поговорить…
Встретились, поговорили, я все сказала про наболевшее…
Было видно что на самом деле очень сожалел, что так сказал…

А насчет съехать, он самый младший сын, а мать одна без мужа (умер).
На самом деле легче всего разбежаться, чем сохранить брак… и это не выход…
Решила не реагировать и сохранить спокойствие, что бы не говорила его мама…
  • 0

#26328
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем привет!! Ну вот я дождалась своих положенных 12 дней после О и сделала тест, ну как всегда -, я незнаю в чем еще может быть причина(((В этом месяце я через день ходила на узи , отследили О, успели все сделать!! Даже сдала тест на совместимость, анализ на волчаночный антиагулянт, все инфекции, гормоны, все супер беременей и все....... А вот сижу уже М начинаются, чувствую что месяц пролетный опять. Я так думаю , что в следующем месяце все таки надо будет мужа проверить еще заново разок, может там картина поменялась,хотя 2 месяца назад когда делали ИИ сказали что сперма суперская!!!
Вообщем я уже незнаю ,мне врач сказал что возможно моя причина не беремения в голове...


Тоже не раз слышала что от мыслей много чего зависит...
Мне посоветовали сделать на бумаге фото своих желаний… например деньги, машина или дома и т.д.
чего ты хочешь, найти эти фото с интернета и распечатать это лист и приклеить этот лист на видном месте что ты видела его постоянно и твои мечты не могли убежать от тебя…
Я выбрала фото ребенка, машин и Эйфелевой башни ;)
Звучит конечно глупо, но я верю :)
  • 0

#26329
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Amishka , по личному опыту могу сказать, что эта "карта сокровищ" работает! Со своей карты я получила процентов...70-80 наверно...
  • 0

#26330
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Когда я была на лапаре в Привате, привезли девушку с шеечной беременностью (погуглите, узнаете, что за ужас) и Лазарева спасла матку и беременность, хотя все врачи уже отправили на удаление.
[/quote]

Не спорю! Меня тоже все отправляли на удаление а он даже не сомневался что сохранит и мне придал уверенности! (хотя многие даже правильно диагноз не могли поставить!) а мой врач без всяких узи посмотрел и сказал что у меня.
Когда я пришла после операции в поликлинику оформлять больничный то врачи все были в шоке! Смотрели на меня как на экземпляр в музее! А я гордилась тем что не ошиблась в выборе врача! :)
Я не говорю что он лучший! (не обижайтесь, девченки! м.б. ваш врач лучший для вас!) я говорю про то что этот врач мне помог и теперь я пытаюсь забеременеть вторым ребенком а не мучаюсь с климаксом!
  • 0

#26331
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Uliana0807 я тоже верю что все исполниться :)
  • 0

#26332
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Tobik давно не появляется... Дай Бог, чтобы у нее все получилось! Кать, если читаешь - очень надеюсь, что ты на днях увидела свои желаемые 2 полоски!!! =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 20.08.2010, 13:13:04

  • 0

#26333
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Всем привет!! Ну вот я дождалась своих положенных 12 дней после О и сделала тест, ну как всегда -, я незнаю в чем еще может быть причина(((В этом месяце я через день ходила на узи , отследили О, успели все сделать!! Даже сдала тест на совместимость, анализ на волчаночный антиагулянт, все инфекции, гормоны, все супер беременей и все....... А вот сижу уже М начинаются, чувствую что месяц пролетный опять. Я так думаю , что в следующем месяце все таки надо будет мужа проверить еще заново разок, может там картина поменялась,хотя 2 месяца назад когда делали ИИ сказали что сперма суперская!!!
Вообщем я уже незнаю ,мне врач сказал что возможно моя причина не беремения в голове...


Тоже не раз слышала что от мыслей много чего зависит...
Мне посоветовали сделать на бумаге фото своих желаний… например деньги, машина или дома и т.д.
чего ты хочешь, найти эти фото с интернета и распечатать это лист и приклеить этот лист на видном месте что ты видела его постоянно и твои мечты не могли убежать от тебя…
Я выбрала фото ребенка, машин и Эйфелевой башни :)
Звучит конечно глупо, но я верю :)


Во! Я тоже в это верю,мысли материальны,если чего то очень сильно хочется это надо представлять,думать об этом постоянно,но только позитивные стороны,фото клеить на видных местах это точно! Тогда обязательно сбудется,главное верить! По моему это из какого то фильма было документального не помню название,очень популярное года 2 назад.
А у нас с мужем завелся ребенок в виде собачки мягкой игрушки,он у нас на диване живет,вечером спать укладываем,разговариваем,он с нами тоже. :( (Как то по умолчанию решили что он мальчик) Мы подумали что если бы кто-нить увидел наше поведение (в особенности социальные службы) то наверняка бы через суд запретили нам вообще иметь ребенка и упекли бы в психушку. ;)
  • 0

#26334
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Во! Я тоже в это верю,мысли материальны,если чего то очень сильно хочется это надо представлять,думать об этом постоянно,но только позитивные стороны,фото клеить на видных местах это точно! Тогда обязательно сбудется,главное верить! По моему это из какого то фильма было документального не помню название,очень популярное года 2 назад.
А у нас с мужем завелся ребенок в виде собачки мягкой игрушки,он у нас на диване живет,вечером спать укладываем,разговариваем,он с нами тоже. :) (Как то по умолчанию решили что он мальчик) Мы подумали что если бы кто-нить увидел наше поведение (в особенности социальные службы) то наверняка бы через суд запретили нам вообще иметь ребенка и упекли бы в психушку. :)


И как же тогда очистить свою голову от этих мыслей ???? ;) , и ещё говорят выкинь из головы , как же выкинуть если , ты постоянно этим занят , УЗИ мониторинг , стимуляция и т.д.
  • 0

#26335
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Cегодня выяснилось, что у моего мужа 1 отрицательная гр крови, а у меня 1 положительная. СНачала перепугалась, что могут быть проблемы, а потом нашла в сети

"В начале беременности каждая женщина сдает анализ для проверки группы крови на резус фактор (фактор RH). Всем известно, что существует две группы крови: RH+ (фактором RH доминирует) и RH– (фактор RH отсутствует). При наличии у женщины группы крови положительного резуса-фактора (RH+) или отрицательного (RH–) и у мужчины RH–, то беспокоится не стоит. Но если у нее фактор RH–, а у мужчины положительный (RH+), то в течение всего периода беременности необходим пристальный контроль врача, так как RH-несовместимость может повлечь за собой проблемы."

то есть, если у мужа (-), то ничего страшного нет.

я надеялась, что Б после стимуляции, но вот сегодня пришли М...хотя для них еще рано, по графику еще неделя ((
  • 0

#26336
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Когда я была на лапаре в Привате, привезли девушку с шеечной беременностью (погуглите, узнаете, что за ужас) и Лазарева спасла матку и беременность, хотя все врачи уже отправили на удаление.
[/quote] а какой был срок беременности ? и что значит спасла не совсем понятно, там же невозможно спасать, когда кровотечение начинается, сразу удаляют матку. А у меня была биохимическая беременность -это когда происходит зачатие, имплантация, а потом срыватся. Но тест на хгч успевает показать беременность , а узи уже нет. И так уже 2 раз и плюс один выкидыш, буду гистероскопию делать. Врач говорит возможно дело в матке, т.к анализы на инфекции и о гормоны в норме.
  • 0

#26337
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Когда я была на лапаре в Привате, привезли девушку с шеечной беременностью (погуглите, узнаете, что за ужас) и Лазарева спасла матку и беременность, хотя все врачи уже отправили на удаление.



а какой был срок беременности ? и что значит спасла не совсем понятно, там же невозможно спасать, когда кровотечение начинается, сразу удаляют матку.

Вот я тоже что-то не поняла этого момента: она (Лазарева), что пересадила яйцеклетку из шейки в полость матки?! И беременность после этого нормально развивалась?!? Сохранение органа - это одно, а вот Б... Ни разу не слышала, чтобы при внематочной брали яйцеклетки из трубы и благополучно имплантировали их в матку :eek:

Я, конечно, люблю читать позитивные истории. Например, узнала недавно, что Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова почти 15 лет не было детей при всех нормальных тестах и показателях, а когда уже они решили жить только для себя, вдруг узнали о том, что Дроздова заБ, а потом и родила. В 42 года, между прочим.
  • 0

#26338
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет! Сегодня сходила к Г, она понятное дело несколько шокирована тем, что при том что я здорова как лошадь, Б не наступает, и как я не надеялась избежать этого, но в следующем цикле мне предстоит и фолликулометрия и тесты на овуляцию...сказать что меня это все уже достало это ничего не сказать...И фигня что говорят не циклись и все будет когда голова только и болит от того какие таблетки в какие дни пить, в какие дни сексом заниматься и даже в какой позе это делать (уж простите за откровенность). Вообщем читаю сейчас книжку очень прикольную прям про наши беды Бен Элтон "Все возможно детка" я вам девочки всем советую, посмотрите на себя и на своих мужей с другой стороны.
  • 0

#26339
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
всем доброе утро. клятвенно обещала себе больше не заходит в эту темку и не париться ни по какому поводу!...но конечно все как всегда - вот я опять и здесь ) конечно же в этом цикле опять пришли "долгожданные" М чем вызвали у меня очередной приступ истерики потом отчаяния потом депрессии...вроде сейчас немного отошла сегодня еду в аптеку за очередной порцией трибестана, витамина Е, фолиевой кислоты и 25 шт тестов на О...сегодня 4-й день МЦ наверное с завтрашнего дня или с понедельника начну делать тесты...хотя в них уже не верю...больше не могу смотреть на маленьких детей и на рекламы типа памперс, у ваших бегемотиков не болят животики...и тп...сейчас с мужем не занимаемся сексом, тк идет рамадан...так что! не удивлюсь что просрем (извиняюсь) и в этом месяце...да и на след..только 9-го можно...я вообще не пойму когда будет О, но кажется что 9-е число уже не входит в ее планы и числам к 17, 18 меня опять ждет радость...тупо все! надоело...вроде и со здоровьем все хорошо...да и что я такого говорю! у большинства все хорошо со здоровьем а Б все нет...вообщем, девочки, не знаю...
  • 0

#26340
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Доброе утро, девочки!
Вот и я не знаю... и плакала вчера и снова к Г идти не хочу, снова пить все, что описано выше..... А сегодня решили отвлечься и пойти в ЗОО..

Chilly, а можно эту книжку на мыло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.