Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#26361
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Разница минимальная, они различаются чувствительностью. и ценой. Это значит, что сегодня вам покажет две полоски один тест (наиболее чувствительный), а завтра уже и дешевый. Сходите за тестом, у вас какой день цикла сегодня?
  • 0

#26362
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений
у мня задержка 13 дней делаю тесты но показывают ток 1 полоску а к врачу идти ну сегодня просто сил нету
По поводу теста просто муж купил ,но на вид они не вызывают доверия совсем.
  • 0

#26363
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
У меня тесты показали примерно на 12-ый день задержки. И это была ТАКАЯ слабая полосочка! Под микроскопом можно было рассматривать! Потом с каждым днем все ярче и ярче! Если к врачу сейчас не получается сходить, наберитесь терпения и ждите! Скоро ситуация прояснится...)))
  • 0

#26364
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

девочки, пожалуйста, подскажите по поводу фолликулометрии:

* с какого дня нужно начинать делать?
* сколько дней? какова очередность?
* сколько стоит примерно?
* где делают и подскажите пожалуйста хороших специалистов?

оооочень нужно :eek: пожалуйста помогите


Я делаю в ЭКО так как там мой врач принимает и она меня направила , делаю на 5ДЦ потом на 10,12 потом после О. 16 что бы её подтвердить .
  • 0

#26365
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я делаю в ЭКО так как там мой врач принимает и она меня направила , делаю на 5ДЦ потом на 10,12 потом после О. 16 что бы её подтвердить .

Подскажите, а для чего на 5-й дц?
  • 0

#26366
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

И как же тогда очистить свою голову от этих мыслей ???? :eek: , и ещё говорят выкинь из головы , как же выкинуть если , ты постоянно этим занят , УЗИ мониторинг , стимуляция и т.д.


А вы попробуйте хоть пару месяцев ничем этим не заниматься, ни мерить температуру, ни делать тесты на овуляцию, не ходить на УЗИ, стимуляции и т.д. Просто живите, будьте любимой и любящей женой, занимайтесь любовью так как в первый раз. Все обязательно получиться у каждого, просто в свое время. уж поверьте девочки ребенок обязательно будет, в самое лучшее для него и для вас время. Я сидела в этой ветке оооооочень долго, ни пару месяце, а почти четыре года и думаю что получилось у нас именно в нужное, в наше время. Так что не переживайте все обязательно станут пузырями, а потом и прекрасными мамами. всем удачи и не забывайте что сейчас лето, побольше загорайте, купайтесь, готовьте свои организмы к зиме и будущей беременности.

Amore-Amore я вас помню , так как сижу здесь уже год .
Пробовала, в феврале месяце проверились с мужем , здоровы , и вроде бы всё ок , и "забила", думаю ну раз здоровы , значит всё получится , и до июня ждала , в июне выяснилось , что у меня нет О., и доктор меня поругала , говорит если бы не бросила делать УЗИ мониторинг(фоликулометрия ) в феврале , то уже бы всё получилось.
Так что девочки мой вам совет , делайте всё что вам говорят ваши врачи, всё равно они знаю больше чем мы .
  • 0

#26367
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений

У меня тесты показали примерно на 12-ый день задержки. И это была ТАКАЯ слабая полосочка! Под микроскопом можно было рассматривать! Потом с каждым днем все ярче и ярче! Если к врачу сейчас не получается сходить, наберитесь терпения и ждите! Скоро ситуация прояснится...)))



Спасибо за поддержку! Очень надеюсь что прояснится! :eek:
  • 0

#26368
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Я делаю в ЭКО так как там мой врач принимает и она меня направила , делаю на 5ДЦ потом на 10,12 потом после О. 16 что бы её подтвердить .

Подскажите, а для чего на 5-й дц?


Они смотрят , фоликулы с прошлого цикла могли перерости в кисту желтого тела и остаться , т.е не рассосаться, и прям так и пишут в заключении напротив 5 ДЦ "кист нет".

Сообщение отредактировал boginya_z: 23.08.2010, 10:47:32

  • 0

#26369
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ясно! Спасибо. А если перерастут что-то будут делать?

Сообщение отредактировал Spi4ka: 23.08.2010, 10:37:31

  • 0

#26370
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ясно! Спасибо. А если перерастут что-то будут делать?


Ничего , у меня так было в прошлом цикле , пришлось пить Регулон , так как в этом цикле нельзя было Б. (точно не знаю но по-моему киста бы помешала) , а в этом цикле на 5Д её уже не было . вот как раз случай для чего нужно делать УЗИ на 5ДЦ .

Сообщение отредактировал boginya_z: 23.08.2010, 10:46:44

  • 0

#26371
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Насколько я знаю, из интернета, киста, образующаяся на месте фолликула, рассасывается к следующим мес и выходит.
  • 0

#26372
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А если назначена стимуляция, то нельзя получается?
  • 0

#26373
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, кто стимулировался, Вам мониторинг на какие дни назначали?
  • 0

#26374
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Насколько я знаю, из интернета, киста, образующаяся на месте фолликула, рассасывается к следующим мес и выходит.

Киста на месте фоликула не страшно... 2 месяца пила Регулон и она все равно не ушла... так ее пунктировали и усе и в этом же цикле начали стимуляцию. Повторюсь конечно, но слушайте врачей и будет вам счастье, а может даже и двойное :eek:
  • 0

#26375
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

фолликулометрию делаю в Сункаре, стоит 500. С 9го дня цикла и через день

Напишите адресок Сункара, плиз, и имя врача-узиста.
  • 0

#26376
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, кто стимулировался, Вам мониторинг на какие дни назначали?

Сказали с 10 д.ц. отслеживать, потом ходила на 12 и так далее
  • 0

#26377
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
у еня уже 3 день соски болят :-)
Интересно в этом месяце стимуляция успешно прошла или нет...
  • 0

#26378
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки, кто стимулировался, Вам мониторинг на какие дни назначали?

Сказали с 10 д.ц. отслеживать, потом ходила на 12 и так далее

Мне также назначили. А Вы первый раз стимуллируетесь?
  • 0

#26379
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Привет всем. В этом месяце ходила на мониторинг, овуляция свершилась (так интересно наблюдать, как все происходит)) теперь молюсь, чтобы появились две полосочки :-)
  • 0

#26380
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Девочки, кто стимулировался, Вам мониторинг на какие дни назначали?

Сказали с 10 д.ц. отслеживать, потом ходила на 12 и так далее

Мне также назначили. А Вы первый раз стимуллируетесь?

Второй месяц, на мониторинг лучше обязательно ходить, что бы посмотреть таблетки помогли или нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.