Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2601
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений



A-Di, не забивай голову, беременей СМЕЛО!
Я вот, тоже перед тем как приступить к делу, начиталась этой темки, а потом полгода страдала с забитой головой, пока мне врач мозги не "промыла" я не беременела... она сделала мне УЗИ и сказала, девушка у вас все только от головы, беременеть вы можете запросто, вы здоровы. И я сразу же на след цикл и забеременела, теперь эту женщину встречаю в ЖК, она меня узнает, и смеется что я уже 4ый месяц хожу :(

уфф...постараюсь не переживать... будущий муж :D хочет сразу завести ребенка...я тоже...только если подумаю об учебе... :weep: идеально было бы предохраняться год ну а на последнем курсе и беременеть..но целый год "впустую"???? я наверное сама не выдержу!


а какие анализы желательно сдать для спокойствия?


для начала узи, мазок и анализы на инфекции.. помоему будет самое то!!!


а мои монстры еще не пришли! итого задержка уже 28 дней!


узи сдавала в прошлом году. врач сказала все в отличном состоянии, только один яичник немнооого меньше нормы..типа не парься-все хорошо, просто пораньше замуж выходи...что я и делаю :( половую жизнь не веду, думаю инфекций никаких :)


Talamaska!!! тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить! наверное кулачки держишь! желаю лялечку!!! :)
  • 0

#2602
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
узи сдавала в прошлом году. врач сказала все в отличном состоянии, только один яичник немнооого меньше нормы..типа не парься-все хорошо, просто пораньше замуж выходи...что я и делаю :) половую жизнь не веду, думаю инфекций никаких :D


Все-таки лучше еще раз сделать УЗИ, и анализи сдать на инфекции. Да и еще можно сдать кровь на проверку гормонов. Удачи!
  • 0

#2603
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Talamaska, а может сдать кровь на ХГЧ? Чтобы уж наверняка?
А обычные тесты что-нибудь показывают?

Может это оно и есть, что отстутсвие М. - в данном случае у вас показатель беременности :D

Все планирующим удачи :) Держу за вас кулачки, так хочется, чтобы все у вас получилось!
  • 0

#2604
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, а может сдать кровь на ХГЧ? Чтобы уж наверняка?
А обычные тесты что-нибудь показывают?

Может это оно и есть, что отстутсвие М. - в данном случае у вас показатель беременности :D

Все планирующим удачи :) Держу за вас кулачки, так хочется, чтобы все у вас получилось!


Карина я была на УЗИ неделю назад... Б не показало... сказали что есть зона отторжения и типа м скоро приудут. тесты показывали 1 полоску
  • 0

#2605
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки а как беременнеют на фоне дюфастона?
  • 0

#2606
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Talamaska, а больше тестов вы не делали? вот это выдержка- если не делали!!!
  • 0

#2607
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Talamaska, если задержка почти месяц, уже ж хоть что-то должно показывать... Все-таки сдайте на ХГЧ, не хочу пугать, но у моей сестры тоже так два месяца было, мы так радовались, а в один прекрасный день началось кровотечение... была внематочная... не хочу пугать, но лучше заранее перестраховаться...
  • 0

#2608
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька да я делала тесты... на прошлой недели тоже делала.. полоса одна ((

Karina но на узи видно наверно есть Б или нет.. или внематочная... я ходила в Сункар к Боринштейн Л.В. она сказала что зона отторжения есть, то бишь м собираются... Б говорит что не видно
  • 0

#2609
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ну тогда, Talamaska, надеюсь, все будет хорошо! И М. не придут и пузожитель появится :D
  • 0

#2610
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну тогда, Talamaska, надеюсь, все будет хорошо! И М. не придут и пузожитель появится :)


да вот теперь хочк либо:
1 пусть м появяться на этой недели, или на след.. чтобы в отпуске на пляже было комфортно и супер!
2 пусть вообще не начинаются :D
  • 0

#2611
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Talamaska, а что гинеколог говорит? ждите месячных что ли? это ж глупо.или я че-то не понимаю???
  • 0

#2612
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, подскажите, плиз...
вроде начало мазать, монстры должны быть 17 августа, но я то их не ждала!!!! раз мажет, значит, ли это, что все в этом цикле не получилось???
  • 0

#2613
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, а что гинеколог говорит? ждите месячных что ли? это ж глупо.или я че-то не понимаю???


я того мнения что перед мес. картина не ясная..
я то думала они пойдут сразу в течении недели.. а их все нету!
  • 0

#2614
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
To Карамелька: одним из признаков мазни может быть эндометриоз, но забеременеть с ним можно,
подождем до 17 августа. Надеюсь, все будет нормально!
  • 0

#2615
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
так я ж была у гинеколога, ничего такого не ставили. сказала, что эрозия и фсе...ну, значит, как гинеколог выйдет из отпуска в сентябре, пойду лечить эрозию. можно и не ждать 17 августа. уже можно с уверенностью сказать, что будут такие полноценные монстры дня через 2. так что меня можете вычеркивать из списка тех, кто ждал 17 августа...;)(
а ведь были все признаки, эх-х-х. ну-у-у, два цикла - ведь не показатель :-))
з.ы. ведь не думала, что расстроюсь, не планировала раскисать, но не получается. такое чувство, что меня обманули :)

Сообщение отредактировал Карамелька: 13.08.2007, 18:40:18

  • 0

#2616
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, вас читаю и себя узнаю.
Держу за вас всех кулачки!!!


На этапе планирования я сдавала только ПЦР и мазок, больше ничгео, хотя особые фанатки планирования еще сдают кровь на гормоны :)
Пила витамины Витрум Пренатал, потом из за того что забеременеть никак не могла бросила их пить... и дальше планировала просто так, как получится.

Talamaska, а может у тебя была поздняя овуля? Когда овуляция задерживается, монстры тоже задерживаются, и тебе нужно было активно кекситься с мужем весь период. Ты пробовала отследить овуляцию?
По моему это случается когда этого не ждешь...
  • 0

#2617
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Talamashke: Привет всем и особено таламашке. Я зашла чтобы спросить про результат, но прочла и поняла, что еще не время поздравлять. ну ничего. Желаю удачи. У нас тоже тихо при тихо. БЛИН ;) скоро с ума сойду. После последних месячных,которые кстати пришли только что, плакала от обиды. Делала провокацию овуляцию в этом цикле и не помогло. Т ак хочется забыт об этом. :)

Mean как дела? Как самочувствие? ТОкстикоз???
  • 0

#2618
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
pyshka,Спасибо,ттт, все нормально, токс прошел, иногда подкатывает тошнота, но редко редко, только если сильно устану или раздражаюсь. :)
  • 0

#2619
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Карамелька, мазать может и при беременности, когда плодное яйцо прикрепляется к стенке матки. Оно ведь как бы "впивается" в эндометрий, разрушая кровеносные сосуды, и в результате место прикрепления немного и непродолжительно кровоточит. Но если мажет долго, то лучше не откладывать визит к врачу ;)

П.С. Судя по всему Таламаська вовсе не расстроена! Молодец, так держать, у вас обязательно получится скоро :)
  • 0

#2620
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean да я не знаю.. может и поздняя овуля, но узи показало бы наверно... или мне еще раз узи сделать в другом месте?

запишусь ка я в ХАК... (В интертич надо по назначению идти..через враза..долго)...

сегдня ночью проснулась и начала думать про внематочную.. но на узи это было бы видно же?! у меня отпуск через 2 недели! потом на 10 дней улечу за границу!!! блин, так испугалась... срочно надо бежать на повторное узи! испугалась аж вообще... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.