Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2581
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Yani, не переживай хорошо хоть то, что операция прошла нормально. Надеюсь все мы скоро будем радовать друг-друга "двумя полосочками".
  • 0

#2582
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька
эрозию лечи лучше после родов (так все грамотные врачи рекомендуют), перед планированием непосредственно лечить не стоит. Ее прижигают - восстановительный процесс требуется. да и иногда спайки образуются если неправильно прижигают - проходная способность шейки есессно падает. Так что поаккуратнее с назначениями.

ужс...страсти то какие...мне про это гинеколог ничего не говорил, а я пребывала в счастливом недоумении :-))
  • 0

#2583
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Спасибо всем за поддержку! :-) Сейчас заканчиваю последний курс физиолечения, если кому-то вдруг понадобится, то могу дать координаты хорошего доктора

Сообщение отредактировал Yani: 09.08.2007, 09:18:57

  • 0

#2584
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
начиталась....страшно стало...неужели просто без проблем и лечения трудно в наше время забеременеть. я скоро замуж выхожу...а проверяться и мыслей нет..
  • 0

#2585
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
A-Di, не забивай голову, беременей СМЕЛО!
Я вот, тоже перед тем как приступить к делу, начиталась этой темки, а потом полгода страдала с забитой головой, пока мне врач мозги не "промыла" я не беременела... она сделала мне УЗИ и сказала, девушка у вас все только от головы, беременеть вы можете запросто, вы здоровы. И я сразу же на след цикл и забеременела, теперь эту женщину встречаю в ЖК, она меня узнает, и смеется что я уже 4ый месяц хожу :rolleyes:
  • 0

#2586
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

начиталась....страшно стало...неужели просто без проблем и лечения трудно в наше время забеременеть. я скоро замуж выхожу...а проверяться и мыслей нет..

я бы советовала все-таки заглянуть к гинекологу и сдать обычные анализы. сама так и сделала. сделать это не для себя, а в первую очередь - для ребенка! ИМХО, шутить с этим не стоит. но самое главное, найти хорошего врача, который не будет заинтересован в "рисовании" ваших диагнозов. в любом случае, успехов.
з.ы. у нас не получилось заБ в первом цикле, после отмены ОК, хотя мы предохранялись вообще-то. где-то через недельку будет ясно получилось ли в этом. однако положительные сдвиги уже есть, муж седня пол-утра говорил, что хочет ребенка, что созрел для этого морально. :rolleyes:
  • 0

#2587
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет.
Тут кто-то спрашивал у кого получилось заБ после лапары.
Так вот, у меня через один цикл сразу и получилось.
Ставили кисту, на лапаре выяснилось, что это эндометриоидная киста.
Очаги прижгли, спайки убрали, поставили эндометриоз.
М пришли ровно через 28 дней, а следующих уже нет 5 месяцев и пузику соответственно столько же.
Так что, ничего не бойтесь, и если врач рекомендует, то делайте лапару и возможно она вам поможет.
Кстати, у нас не получалось почти 1,5 года.
  • 0

#2588
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 Niyara
удачи Вам и малышу. берегите себя!

хоть у меня до М еще почти неделя, нетерпиться сделать тест. уже все мысли только об этом. уже нахожу у себя все признаки Б.
ох, впечатлительная особа...осталось подождать совсем чуть...наверно, расстраиваться раньше времени не буду, лучше подожду 17 августа, а потом уже буду смотреть...
  • 0

#2589
Тополек

Тополек
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет.
Тут кто-то спрашивал у кого получилось заБ после лапары.
Так вот, у меня через один цикл сразу и получилось.
Ставили кисту, на лапаре выяснилось, что это эндометриоидная киста.
Очаги прижгли, спайки убрали, поставили эндометриоз.
М пришли ровно через 28 дней, а следующих уже нет 5 месяцев и пузику соответственно столько же.
Так что, ничего не бойтесь, и если врач рекомендует, то делайте лапару и возможно она вам поможет.
Кстати, у нас не получалось почти 1,5 года.


У=у=у=у, поздравляю!!! Порекомендуйте пожалуйста, доктора, где вы делали лапароскопию, а то нам назначили. Будем надеяться что тоже повезет :D
  • 0

#2590
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
"хоть у меня до М еще почти неделя, нетерпиться сделать тест. уже все мысли только об этом. уже нахожу у себя все признаки Б.
ох, впечатлительная особа...осталось подождать совсем чуть...наверно, расстраиваться раньше времени не буду, лучше подожду 17 августа, а потом уже буду смотреть"
Прямо с меня "карамелька" писала. :) Тоже жду 17 августа! :D
  • 0

#2591
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений

A-Di, не забивай голову, беременей СМЕЛО!
Я вот, тоже перед тем как приступить к делу, начиталась этой темки, а потом полгода страдала с забитой головой, пока мне врач мозги не "промыла" я не беременела... она сделала мне УЗИ и сказала, девушка у вас все только от головы, беременеть вы можете запросто, вы здоровы. И я сразу же на след цикл и забеременела, теперь эту женщину встречаю в ЖК, она меня узнает, и смеется что я уже 4ый месяц хожу :)

уфф...постараюсь не переживать... будущий муж :D хочет сразу завести ребенка...я тоже...только если подумаю об учебе... :) идеально было бы предохраняться год ну а на последнем курсе и беременеть..но целый год "впустую"???? я наверное сама не выдержу!


а какие анализы желательно сдать для спокойствия?
  • 0

#2592
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


A-Di, не забивай голову, беременей СМЕЛО!
Я вот, тоже перед тем как приступить к делу, начиталась этой темки, а потом полгода страдала с забитой головой, пока мне врач мозги не "промыла" я не беременела... она сделала мне УЗИ и сказала, девушка у вас все только от головы, беременеть вы можете запросто, вы здоровы. И я сразу же на след цикл и забеременела, теперь эту женщину встречаю в ЖК, она меня узнает, и смеется что я уже 4ый месяц хожу :)

уфф...постараюсь не переживать... будущий муж :D хочет сразу завести ребенка...я тоже...только если подумаю об учебе... :) идеально было бы предохраняться год ну а на последнем курсе и беременеть..но целый год "впустую"???? я наверное сама не выдержу!


а какие анализы желательно сдать для спокойствия?


для начала узи, мазок и анализы на инфекции.. помоему будет самое то!!!


а мои монстры еще не пришли! итого задержка уже 28 дней!
  • 0

#2593
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
У=у=у=у, поздравляю!!! Порекомендуйте пожалуйста, доктора, где вы делали лапароскопию, а то нам назначили. Будем надеяться что тоже повезет :D
[/quote]

Спасибо за поздравления.
Я делала у Жакупова Данияра Валихановича в Совминовской больнице.
  • 0

#2594
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 Talamaska
как хочется, чтобы у вас все получилось! ттт

сижу, так кружится голова, неужели??? вчера была на маникюре, так мастер мне говорит, что у меня нос стал большой, как у беременных. то ли хотела сделать мне приятно, то ли действительно так...до монстро еще 4 дня...
кстати, в пятницу купила и сделала тест, одна полоска....и не расстроилась...осталось подождать чуть-чуть.но голова дико кружится.
  • 0

#2595
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, так интересно совпало, я тоже жду 17 августа. и тоже вроде бы и грудь болела, и голова кружилась - когда уже эта пятница наступит для того чтобы тест сделать???
  • 0

#2596
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

2 Talamaska
как хочется, чтобы у вас все получилось! ттт

сижу, так кружится голова, неужели??? вчера была на маникюре, так мастер мне говорит, что у меня нос стал большой, как у беременных. то ли хотела сделать мне приятно, то ли действительно так...до монстро еще 4 дня...
кстати, в пятницу купила и сделала тест, одна полоска....и не расстроилась...осталось подождать чуть-чуть.но голова дико кружится.


а мне то как хочется :D) и за вас тоже хочется!!! :) и за Кефирчика тоже хочется!
  • 0

#2597
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девочки, так интересно совпало, я тоже жду 17 августа. и тоже вроде бы и грудь болела, и голова кружилась - когда уже эта пятница наступит для того чтобы тест сделать???

девочки, я уже отметилась у "белого друга"(сорри за подробности), такие странные чувства и ощущения...мы наверно читая друг друга,фантазируем.. :D
  • 0

#2598
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Девочки, так интересно совпало, я тоже жду 17 августа. и тоже вроде бы и грудь болела, и голова кружилась - когда уже эта пятница наступит для того чтобы тест сделать???

девочки, я уже отметилась у "белого друга"(сорри за подробности), такие странные чувства и ощущения...мы наверно читая друг друга,фантазируем.. :D

:) все может быть!!! ждемс!!!!
  • 0

#2599
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Все мы все ждемс и ждемс, когда наконей дождемся? :D
  • 0

#2600
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
как это не обидно.. цикл 28 дней приходится мучитсЯ в неведении!!!


где-же мои менст то?? узистка сказала что скоро придут... это было неделю назад..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.