Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#2561
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ой, девачки, я или настолько впечатлительная особа, или...
хотя смотрю почти у всех у нас синдром беременности...:dandy:)
ведь особо мы то еще и не начали планировать, да до монстров еще 10 дней, а на лицо все признаки...щас чуть не сжевала салфетку бумажную, так приятно пахнет кальцием...ну не может же такого быть, чтоб через неделю почувствовать??? ой...

я все чувствовала по началу..все мне казалось что груди набухли, по утрам тошнит и т.д. :idea:
  • 0

#2562
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
во-во, хватит уже по-моему фантазировать...начиталась посты тут на ЦТ...эх-х-х...
тут я тож, как Mean, почувствовала овуляцию, прям ощущения, как у нее, "кольнуло"...прислушиваюсь к совему организму в поисках новых ощущений...вот и спать вроде тянет и тошнит и все время чего-то хочется...самое интересное, то активно планирую я, а муж так, как будто не при чем, получится-не получится, наблюдает...
  • 0

#2563
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Карамелька, ну муж то уверен что все прлучится :rotate: Мой тоже не особо участвовал, только успокаивал и слезы вытирал в приходом месячных.
  • 0

#2564
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ну вот опять пришли монстры :rotate:... вроде только забудешься, а как увидишь, что муж на беременных внимание обращает и все про детей говорит и везде ему кажется что у меня токсикоз и я беременна даже во время монстров, даже говорит что я уже беременнеть начинаю и смешно и плакать хочется. Ну когда же мы все наконец забеременнеем?!
  • 0

#2565
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, ну муж то уверен что все прлучится :dandy: Мой тоже не особо участвовал, только успокаивал и слезы вытирал в приходом месячных.

не, мой наверно, еще толком и не осознал, что у меня присутствует дикое желание родить ребенка. можно сказать, что он пока и не особо хочет, не готов морально.
з.ыя только, блин, мы последний месяц не вылезаем из аптек. сначала я попала в ДТП и уменя было сотрясение и ЗЧМТ, потом у мужа продуло спину, потом я отравилась, теперь вылез герпес на губе, хотя уже лет 10 его не было, при том при всем, что пропила курс иммунала :rotate:
  • 0

#2566
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Карамелька, ну муж то уверен что все прлучится :) Мой тоже не особо участвовал, только успокаивал и слезы вытирал в приходом месячных.

не, мой наверно, еще толком и не осознал, что у меня присутствует дикое желание родить ребенка. можно сказать, что он пока и не особо хочет, не готов морально.
з.ыя только, блин, мы последний месяц не вылезаем из аптек. сначала я попала в ДТП и уменя было сотрясение и ЗЧМТ, потом у мужа продуло спину, потом я отравилась, теперь вылез герпес на губе, хотя уже лет 10 его не было, при том при всем, что пропила курс иммунала :dandy:


Карамелечка! Ты не переживай так, все у вас будет !

Главное не нервничать! от нервов и задержки могут быть! хвост трубой и вперед в след.цикле снова в кровать :rotate:
  • 0

#2567
Lelechenolk

Lelechenolk
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну вот опять пришли монстры ... вроде только забудешься, а как увидишь, что муж на беременных внимание обращает и все про детей говорит и везде ему кажется что у меня токсикоз и я беременна даже во время монстров, даже говорит что я уже беременнеть начинаю и смешно и плакать хочется. Ну когда же мы все наконец забеременнеем?!


Не расстраивайтесь скоро все забеременеем ведь мы тут так сильно этого хотим, переместимся в другую ветку и будем делиться своими беременными ощущениями. Всё обязательно сбудется!!!
  • 0

#2568
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 Talamaska
так до монстров у меня еще почти 10 дней, активно можно еще плаировать, авось что получится!!по крайней мере, пару дней еще сть в запасе, гы-гы-гыг..:rotate:)
да и рано расстраиваться ведь это всего вторый цикл "нашего" планирования.
  • 0

#2569
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька ну и правильно! я тоже не раастраиваюсь! мне гиниколог сказал (перед планированием сходила на проверку 4 мес назад) что сразу может не получиться.. полгода, год..все в норме.. вот пойдк теперь с узи к нему, пусть посмотрит еще раз
  • 0

#2570
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 Talamaska
ну-у-у, я вроде умолчала (а может и нет, не помню :rotate:), я тож была у гинеколога, сказали, что небольшое воспаление и поверхностная эрозия. лечение не начали, т.к. гинеколог ушла в отпуск. сдала анализы, инфекций никаких не нашли, ттт.гинеколог скзала ставить полижинакс и пить иммунал. я ее еще спросила, пока не вылечим эрозию предохраняься, она сказала, что нет. вот теперь и ломаю голову, а вообще теоретически можно ли заБ??? ниче, скоро уже узаем.:dandy:)
  • 0

#2571
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Карамелька, вообще-то при эрозии беременнеют и необезательно ее лечить(если только она не из-зи инфекции, но у тя же их нет), у меня она тоже есть, врач сказал после родов лечить будем.
  • 0

#2572
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, вообще-то при эрозии беременнеют и необезательно ее лечить(если только она не из-зи инфекции, но у тя же их нет), у меня она тоже есть, врач сказал после родов лечить будем.

как мне сказали, воспаление может быть и из-за того, что у меня сезонная аллергия, типа раз юолит горло, то вполне оно может и проявиться воспалением.
  • 0

#2573
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
мы тоже планировали 9 месяцев и наконец долгожданная задержка в 3 дня, но затем начало мазать. Тест показал отрицательный результат. Несусь бегом к гинекологу, делают УЗИ. Говорят, что на фоне воспаления такие месяцные. Беременности нет. Прописывают уколы, таблетки и как М закончатся должна прийти. Затем иногда стали появляться сильные боли, а ровно через месяц утром схватило так, что 6 таблеток Но-Шпы не помогло. При этом я как-то умудрилась за рулем сама доехать до работы. От туда меня уже привезли домой и вызвали скорую. Увезли в 12 больницу с подозрение на аппендицит. В итоге оказалась внематочная беременность :rotate: :dandy: :) Ревела 1,5 часа. Муж с мамой советовались с друзьями-врачами где лучше делать операцию, в итоге сделали в 12 под общим наркозом. Все прошло хорошо. Больница и врачи замечательные. Два месяца прошло с того времени, все не было сил написать :)
  • 0

#2574
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Yani, бедняжка! Так жалко.... но все у нас у всех получится!!!! не переживайте! будем все мы пузатики!
  • 0

#2575
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Yani
ужас :-) не расстраивайся, будем надеяться что теперь все будет хорошо.
а что за поликлиника/больница/мед.центр куда ты обратилась в первый раз? почему УЗИ не определило что внематочная? я в шоке просто

Главное сейчас береги себя, и не расстраивайся!

nashkin
выше нос и хвост пистолетом!

Карамелька
эрозию лечи лучше после родов (так все грамотные врачи рекомендуют), перед планированием непосредственно лечить не стоит. Ее прижигают - восстановительный процесс требуется. да и иногда спайки образуются если неправильно прижигают - проходная способность шейки есессно падает. Так что поаккуратнее с назначениями.

Talamaska с результатами УЗИ ходила к гинекологу? что сказал?
  • 0

#2576
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Skinny bitch я после монстров пойду..узистка сказала что скоро прийдут..тип зона отторжения уже есть.. к геникологу бестолку, там щас все перед М...посде и схожу и на новое узи сразу
  • 0

#2577
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Yani
ужас :-) не расстраивайся, будем надеяться что теперь все будет хорошо.
а что за поликлиника/больница/мед.центр куда ты обратилась в первый раз? почему УЗИ не определило что внематочная? я в шоке просто

Центр репродукции человека на Горького-Дзержинского, ходила по направлению хорошего друга-врача. Не буду хаить этого гинеколога, т.к. она помогла моей снохе снохе забеременить после долгого неберемения, но хвалить тоже не буду уже. Про узистов вообще молчу, ходили там чаи распевали часами, а когда смотрели меня, то спросили беременна ли я. Я то откуда знала в тот момент, затем и пришла к ним, чтоб провериться :-) слов нет
  • 0

#2578
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

мы тоже планировали 9 месяцев и наконец долгожданная задержка в 3 дня, но затем начало мазать. Тест показал отрицательный результат. Несусь бегом к гинекологу, делают УЗИ. Говорят, что на фоне воспаления такие месяцные. Беременности нет. Прописывают уколы, таблетки и как М закончатся должна прийти. Затем иногда стали появляться сильные боли... В итоге оказалась внематочная беременность :-) :-) :-) Ревела 1,5 часа. Муж с мамой советовались с друзьями-врачами где лучше делать операцию, в итоге сделали в 12 под общим наркозом. Все прошло хорошо. Больница и врачи замечательные. Два месяца прошло с того времени, все не было сил написать :shy:

мда-а, жалко конечно... а откуда был тот, первый гинеколог?
не расстраивайтесь, еще все впереди у вас.
  • 0

#2579
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

2 Talamaska
ну-у-у, я вроде умолчала (а может и нет, не помню :-)), я тож была у гинеколога, сказали, что небольшое воспаление и поверхностная эрозия. лечение не начали, т.к. гинеколог ушла в отпуск. сдала анализы, инфекций никаких не нашли, ттт.гинеколог скзала ставить полижинакс и пить иммунал. я ее еще спросила, пока не вылечим эрозию предохраняься, она сказала, что нет. вот теперь и ломаю голову, а вообще теоретически можно ли заБ??? ниче, скоро уже узаем.:-))

Б должна по идее вылечить эрозию, смена гормонального фона дает о себе знать, но не у всех... У меня после первой Б не прошло... 4 года с ней ходила после того со спиралью. Так получилось :-)
лечить нужно после родов, только солковагин и прижигания не рекомендую, лучше тампончики с мазями попробовать. Мне помогло немного.
  • 0

#2580
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 birmad
да, мне гинеколог сказала, что нерожавшим не прижигают эрозию. будет мазями лечить. а в обычной городской поликлиннике (те, что бесплатные), так вообще сказали, что можно и не лечить, потому что она маленькая и только поверхностная. даже когда я и их поставила в известность, что в скором времени планирую заБ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.