Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24781
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
девочки посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
сделала тест, там 2 полоски... ну то как долго я решалась на это рассказывать не буду
но у меня теперь опасения стоит ли рисковать или отказаться от мечты лучше сейчас...
перед "этим" я сломала ногу и мне делали аж 6 раз рентген находясь очень близко от как это назвать то... ну короче нога в согнутом положении на рентген столе к чему близко находится :laugh: к попе воть...
так вот 6 раз рентген, потом у меня есть пояс (я тут худеть только начала) вибро тон и я очень часто им "тряслась" :fie: именно на животе, ну и последнее у меня уже лет 5 полип в цервикальном канале, что мне все врачи говорили, что я если и забеременею, то не выношу
что мне делать теперь??? :-)(((((((((( а тем временем мне 30 и беременности не было никогда еще

почему советуюсь, потому что один врач уже сказала надо делать аборт...

Сообщение отредактировал Динчик: 21.06.2010, 15:23:41

  • 0

#24782
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

девочки посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
сделала тест, там 2 полоски... ну то как долго я решалась на это рассказывать не буду
но у меня теперь опасения стоит ли рисковать или отказаться от мечты лучше сейчас...
перед "этим" я сломала ногу и мне делали аж 6 раз рентген находясь очень близко от как это назвать то... ну короче нога в согнутом положении на рентген столе к чему близко находится :laugh: к попе воть...
так вот 6 раз рентген, потом у меня есть пояс (я тут худеть только начала) вибро тон и я очень часто им "тряслась" :fie: именно на животе, ну и последнее у меня уже лет 5 полип в цервикальном канале, что мне все врачи говорили, что я если и забеременею, то не выношу
что мне делать теперь??? :-)((((((((((( а тем временем мне 30 и беременности не было никогда еще


Думаю опытный врач даст вам , более правильное решение ,чем мы , с другой стороны срок еще маленький и может все обойдётся , удачи вам .
  • 0

#24783
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

девочки посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
сделала тест, там 2 полоски... ну то как долго я решалась на это рассказывать не буду
но у меня теперь опасения стоит ли рисковать или отказаться от мечты лучше сейчас...
перед "этим" я сломала ногу и мне делали аж 6 раз рентген находясь очень близко от как это назвать то... ну короче нога в согнутом положении на рентген столе к чему близко находится :laugh: к попе воть...
так вот 6 раз рентген, потом у меня есть пояс (я тут худеть только начала) вибро тон и я очень часто им "тряслась" :fie: именно на животе, ну и последнее у меня уже лет 5 полип в цервикальном канале, что мне все врачи говорили, что я если и забеременею, то не выношу
что мне делать теперь??? :-)((((((((((( а тем временем мне 30 и беременности не было никогда еще

знаете, если вам до этого столько всего ставили и вы долго к этому шли, а тут у вас вдруг получилось - может это судьба?! Мне кажется, можно попробовать сохранить..спросите у врачей какой сейчас срок, сколько вы получали облучения за это время и на каком сроке было облучение и чем это чревато...вибротон - это по-моему фигня...А вообще, если вам послали такой подарок, то наверное это неспроста :eek:
  • 0

#24784
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я бы не рискнула такие советы спрашивать на форуме. Сходите к 2-м - 3-м врачам на консультации. Я бы в таком случае даже бы 1-му мнению врача не доверяла!
  • 0

#24785
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
срок то максимум 2 недели, но не в этом дело... облучение я получала как раз на стадии в самом начале, сколько в радианах сказать не могу, только в количестве 6 снимков
я до сих пор с переломом дома торчу
да я об этом подарке уже 2 года мечтала, но с полипом боялась пойти и удалить, видимо теперь меня кто то сверху наказывает за это...
  • 0

#24786
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Динчик, вы посоветуйтесь с врачом, он больше нас знает.

От себя: может все таки дать малышу шанс? Если он перенес вибротон и рентген, значит цепляется за вас, за жизнь.
Но решать конечно в итоге вам.
  • 0

#24787
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

девочки посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
сделала тест, там 2 полоски... ну то как долго я решалась на это рассказывать не буду
но у меня теперь опасения стоит ли рисковать или отказаться от мечты лучше сейчас...
перед "этим" я сломала ногу и мне делали аж 6 раз рентген находясь очень близко от как это назвать то... ну короче нога в согнутом положении на рентген столе к чему близко находится :laugh: к попе воть...
так вот 6 раз рентген, потом у меня есть пояс (я тут худеть только начала) вибро тон и я очень часто им "тряслась" :fie: именно на животе, ну и последнее у меня уже лет 5 полип в цервикальном канале, что мне все врачи говорили, что я если и забеременею, то не выношу
что мне делать теперь??? :-)(((((((((( а тем временем мне 30 и беременности не было никогда еще

почему советуюсь, потому что один врач уже сказала надо делать аборт...

Динчик, я тоже согласла с девочками. Сходите к врачам и уточните у них о реальных последствиях всего того о чем вы написали, а там будете думать уже, что да как. В любом случае - удачи.
  • 0

#24788
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну так вот чего я и прошу у вас :laugh:)) я не совсем специалист куда и к кому лучше идти
просто пока по телефону посоветовалась с одним врачом

а какой он специалист в этом я не знаю, может посоветуете кого то конкретного? ну честно для меня все это настолько нево и неизвестно, что я просто не знаю с чего начинать...

спасибо за поддержку!!! :-)
  • 0

#24789
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ну так вот чего я и прошу у вас :fie:)) я не совсем специалист куда и к кому лучше идти
просто пока по телефону посоветовалась с одним врачом

а какой он специалист в этом я не знаю, может посоветуете кого то конкретного? ну честно для меня все это настолько нево и неизвестно, что я просто не знаю с чего начинать...

спасибо за поддержку!!! :-)

для начала созвонитесь с каки-нибудь рентгенологом. наверняка через родственников или знакомых можно найти кого-то знающего. Спросите какой уровень обучения, насколько ренген ноги может повлиять на репродуктивные орган..Знающий наверняка скажет что да как. Желательно побыстрее. Потом сходите (точнее пусть вас свозят к 1-3 гинекологам). Только не надо, чтобы все лезли смотреть да щупать :laugh: пусть просто скажут свое мнение...ну а потом по принципу какая точка зрения перевешивает по количеству и конечно что скажет ваш внутренни голос...

Сообщение отредактировал Sunny1980: 21.06.2010, 16:02:08

  • 0

#24790
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Здравствуйте, девочки. Вот хочу к вам присоединиться))) Правда, темку эту давно читаю, так сказать, наблюдаю со стороны. Извините, конечно. Просто писать было особо нечего, разве что поплакаться :-) Планируем уже 3 года - безрезультатно. Мне 31, и вообще-то, у меня есть ребенок, сыну 6 лет. Но вот последние 3 года никак не получается завести второго ребенка. Лечилась от одного, другого, третьего, но никак не могла найти "своего врача. Потом какое-то время пыталась заниматься самолечением)))))) хотя, понимаю, что это не есть правильно.
Перелопатив все отзывы о докторе Зарине, через 3 мес. решилась пойти к ней. Вы знаете, она производит впечатление очень грамотного врача и просто внимательного и чуткого человека. Не хочу пока делать громких заявлений о ней, но, в общем, я решила довериться ей. Она назначила мне лечение и вот, если все получится (дай Бог), то к осени очень надеюсь... даже боюсь произнести...
Поздравляю всех девочек, у кого получилось - вы просто молодцы))))
  • 0

#24791
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здравствуйте, девочки. Вот хочу к вам присоединиться))) Правда, темку эту давно читаю, так сказать, наблюдаю со стороны. Извините, конечно. Просто писать было особо нечего, разве что поплакаться :laugh: Планируем уже 3 года - безрезультатно. Мне 31, и вообще-то, у меня есть ребенок, сыну 6 лет. Но вот последние 3 года никак не получается завести второго ребенка. Лечилась от одного, другого, третьего, но никак не могла найти "своего врача. Потом какое-то время пыталась заниматься самолечением)))))) хотя, понимаю, что это не есть правильно.
Перелопатив все отзывы о докторе Зарине, через 3 мес. решилась пойти к ней. Вы знаете, она производит впечатление очень грамотного врача и просто внимательного и чуткого человека. Не хочу пока делать громких заявлений о ней, но, в общем, я решила довериться ей. Она назначила мне лечение и вот, если все получится (дай Бог), то к осени очень надеюсь... даже боюсь произнести...
Поздравляю всех девочек, у кого получилось - вы просто молодцы))))


А вы ей доверьтесь и все у вас получится!!!!
у меня кажись получилось :-)
через неделю хочу пойти на узи и убедиться окончательно
  • 0

#24792
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А вы ей доверьтесь и все у вас получится!!!!
у меня кажись получилось :-)
через неделю хочу пойти на узи и убедиться окончательно


Ой, как хорошо!!! Поздравляю вас :laugh: А вы тоже у нее лечились?
  • 0

#24793
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


А вы ей доверьтесь и все у вас получится!!!!
у меня кажись получилось :-)
через неделю хочу пойти на узи и убедиться окончательно


Ой, как хорошо!!! Поздравляю вас :( А вы тоже у нее лечились?



Спасибо! да у нее. года два не получалось. а тут за полтора месяца. :D

Сообщение отредактировал egt: 21.06.2010, 16:51:52

  • 0

#24794
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
подскажите девушки, кто хорошо разбирается, сдавала прогестерон на 27-й день цикла (цикл в среднем 34-35 дней), результат: 15 nmol/L. Норма ли это?
  • 0

#24795
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

потом у меня есть пояс (я тут худеть только начала) вибро тон и я очень часто им "тряслась" :-) именно на животе

Про вибротон вот уже 3-й раз слышу, что беременеют во время его использования. Причем все собираюсь его забрать у подружки, которая заберем. в период его использования. Или все таки вредно это?
Почитала, что вредно время во время беременности, а если пользоваться им только в первой половине цикла?
  • 0

#24796
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Не правда, нормальные там цены. Первый прием 4000. Мониторинг по 1500 в цикл максимум 3 раза с рецептом, в то время как у Гранишевской я по 2000 отдавала за мониотринг и она мне говорила делать через день, те около 6-7 раз в цикл и ещё после того как выпишет рецепт по 3000 тыщи брала (иногда не брала, не понятная там система у нее :-) ). Получается 5000 за 1 прием. Вот и считайте :( А последний раз врач с меня вообще ничего не взял, тк они уезжают на конференцию.

Не подскажите Вам в ЭКОцентре пригодилась карточка от Гранишевской с анализами? Пришлось что-то пересдавать? А то я так и не забрала, буду забирать, если она пригодится в Экоцентре.
  • 0

#24797
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Она назначила мне лечение и вот, если все получится (дай Бог), то к осени очень надеюсь... даже боюсь произнести...

Я тоже у Зарины планируюсь :-) нас тут много таких......пока. Скоро шумною толпою в соседнюю ветку переедем чую :(

Спасибо! да у нее. года два не получалось. а тут за полтора месяца.

Слава Богу! У нее рука легкая :D
  • 0

#24798
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А вы ей доверьтесь и все у вас получится!!!!
у меня кажись получилось :-)
через неделю хочу пойти на узи и убедиться окончательно

ой как классно! поздравляю!!! вы всего за полтора месяца у нее смогли заБ? Блиин, наверное я все таки рискну и перейду к ней...
  • 0

#24799
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
тоже навеяли мысль : а не поменять ли мне врача?.. Может к Зарине?
  • 0

#24800
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
у меня сейчас первая половина цикла..пью прогинову..посмотрим, будет ли О. в этот раз..если да, то наверное останусь у своей Г., а если нет, то думать буду...шибко думать буду :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.