Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24721
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Tobik, маладца! =) Держись! Ты сможешь!

У меня М вчера начались, на 3 дня раньше ожидаемого - организм решил не мучить меня подозрениями на задержку, видимо! =))) Сегодня 2 ДЦ, надо бы пойти сдавать остальные гормоны, но я простыла ночью под кондиционером, температура поднимается и горло болит... =( Так что откладываю на 28 дней это дело, до июля.

Сообщение отредактировал Solstiss: 18.06.2010, 10:54:48

  • 0

#24722
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Tobik, респект и уважуха! :rolleyes:
  • 0

#24723
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Solstiss, выздоравливай.

КисаГ, спасибо, у меня пока только первый день, он сложный самый, отвлекаюсь как могу. Надеюсь продержусь сегодня...
Надеюсь ты ко мне скоро присоединишься. Ты же в спортклуб ходишь вроде как... Не тяжко? Мне на беговой дорожке так бегать тяжко было, да еще рядом девушка бегала 1 ч 20 мин, 20 с чем-то кругов, а я как немощная 25 минут выдержала и задыхаясь уползла оттуда, стыдно стало перед собой...
  • 0

#24724
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Tobik, маладца! =) Держись! Ты сможешь!

У меня М вчера начались, на 3 дня раньше ожидаемого - организм решил не мучить меня подозрениями на задержку, видимо! =))) Сегодня 2 ДЦ, надо бы пойти сдавать остальные гормоны, но я простыла ночью под кондиционером, температура поднимается и горло болит... =( Так что откладываю на 28 дней это дело, до июля.


Было бы так - Либо раньше начинались, либо еще до М знать что получилось. :rolleyes: А то каждый раз ко дню Х начинаешь себя накручивать, а с задержкой так вообще.

А почему бы завтра не сдать на гормоны, если состояние получше будет?
  • 0

#24725
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А почему бы завтра не сдать на гормоны, если состояние получше будет?

Эх, если лучше будет - меня в 6 утра увезут за город с ночевкой... :spy:
Но посмотрим, шансы есть и даже денежка отложена. ;)

Tobik, спасибо, лечусь, медом обжираюсь... :-)
Кстати!!!! Твой муж спермограмму сдал-то? Помнишь, вы собирались, еще думали, ходить в баню или нет?... :rolleyes:
  • 0

#24726
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
У меня в прошлом цикле мески клево пошли - на 23-й день, за 5 дней до плановых, не мучалась, не надеялась... А тут уже 27-й.

Мой муж пока анализы не сдал. Но настроился на след. четверг. Я позвонила в лаб. Там сказали за 5 дней нельзя в баню и пить алкоголь, и секасом не заниматься. В субботу еще сходим в баню. Просто когда у него была возможность сходить, у меня была середина цикла, не отпустила его :rolleyes:
  • 0

#24727
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

КисаГ, спасибо, у меня пока только первый день, он сложный самый, отвлекаюсь как могу. Надеюсь продержусь сегодня...
Надеюсь ты ко мне скоро присоединишься. Ты же в спортклуб ходишь вроде как... Не тяжко? Мне на беговой дорожке так бегать тяжко было, да еще рядом девушка бегала 1 ч 20 мин, 20 с чем-то кругов, а я как немощная 25 минут выдержала и задыхаясь уползла оттуда, стыдно стало перед собой...

Первая неделя тяжелая, потом привыкаешь, но бегать сразу как бросила - это подвиг! Мы с мужем на такое не решились ;) У меня по жизни с бегом проблемы, задыхаюсь сразу, а в бассейне так вообще после первого круга тону :rolleyes: так что 25 минут на дорожке для меня недостижимый предел!

Некоторые грызут орешки и семечки, чтоб отвлечься когда тянет, но я рекомендую кусочек мармелада или зефира. Они не калорийные, приготовлены по сути из яблочного пюре, поэтому растолстеть с них тяжело:-) Ток мармелад без сахара бери, так полезней.
И поменьше смотреть на курящих, и вообще стараться не употреблять слово "курить" в своем лексиконе. И чтоб с тобой поменьше на эту тему общались и не спрашивали постоянно " ну как ты", такие вопросы выводят из себя на первой же неделе :spy:

По теме:
а у меня чет никак МС не придут. Пропила упаковку фемостона, вчера еще ждала и до сих пор пусто. Все признаки есть: на людей кидаюсь, бесит все, грудь болит, все ноет и тянет, поясницу ломит. А эти паразиты не приходят, а мне сиди как дура и думай, ехать завтра на капчик или нет?!
  • 0

#24728
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Спасибо большое за совет...
Вот седня выпила тока половинку т.е. 0,25 мкг
Sunny1980 а у вас мески болезненные или нет?? Просто как стала пить эутирокс совсем ниче не болит да и груди совсем не чувствительные как обычно бывает во время месок...::::rolleyes::((( Вот я теперь переживаю может у меня мало женских гормонов??;)(((( Усе иду сдавать анализы..

Знаете, я бы не советовала так резко с 50 переходить на 25...сначала сдайте ТТГ, посмотрите результат. И если прям совсем низкий (гипертиреоз), то тогда снижайте. Но для меня на 25 мкг - это резко...Я обычно постепенно ухожу на более высокую или низкую дозу. Например если 50 много то можно 37,75 (это полторы таблетки 25 мкг), а уже потом, если и притакой дозе будет дискомфорт и низкий ТТГ, то снизить до 25.
Насчет М., у меня эутирокс ничего не изменил - как были болезненные так и остались..спасаюсь таблетками диклофенака :-)

Сообщение отредактировал Sunny1980: 18.06.2010, 12:36:39

  • 0

#24729
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

По теме:
а у меня чет никак МС не придут. Пропила упаковку фемостона, вчера еще ждала и до сих пор пусто. Все признаки есть: на людей кидаюсь, бесит все, грудь болит, все ноет и тянет, поясницу ломит. А эти паразиты не приходят, а мне сиди как дура и думай, ехать завтра на капчик или нет?!


Слеза, а вам Фемостон дальше нужно пить? я когда пила три месяца подряд мне говорили начинать следующую упаковку сразу после окончания предыдущей..
  • 0

#24730
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Мой муж пока анализы не сдал. Но настроился на след. четверг. Я позвонила в лаб. Там сказали за 5 дней нельзя в баню и пить алкоголь, и секасом не заниматься. В субботу еще сходим в баню. Просто когда у него была возможность сходить, у меня была середина цикла, не отпустила его :rolleyes:


А нам в Экомеде сказали 3-4 дня.
Мужу понравилось сдавать ;) всместе со мной.
  • 0

#24731
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Слеза, спасибо за советы и поддержку! :rolleyes: А самое главное - за мотивацию! Как вчера прочитала сообщение ваше про то что ребенок там задыхается, так сразу решила что ВСЕ! ХВАТИТ!
Все! Больше не будем об этом, чтобы я не думала об этом!


Мы тоже на анализы пойдем вместе ;) Помогу ему :-)
  • 0

#24732
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Эх...а мои анализы на гормомы запортачили....кровь свернулась и они ничего не сделали. Теперь надо ждать следующего цикла :rolleyes: тааак обидно
  • 0

#24733
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
всем привет!!!
хочу спросить, увеличивался ли у вас цикл посте стимуляции клостиком? по узи у меня фолликулы так и не дозрели, а сегодня уже 37 день. прошлый был 33. тест делала на 34 день. была одна полоска.
  • 0

#24734
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Tobik, хожу на аэробику, там нет беговых дорожек. Но мне и этого хватает, выхожу после1 часа тренировки вся мокрая, как из душа и "морда красная" :) и никого не трогаю :D В начале было сложно справиться с учащенным дыханием и серцебиением, но щас уже полегче... Но вот бросить курить тяжко что-то... :laugh:
  • 0

#24735
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Слеза, может оно самое?..
  • 0

#24736
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, а вам Фемостон дальше нужно пить? я когда пила три месяца подряд мне говорили начинать следующую упаковку сразу после окончания предыдущей..

сегодня допиваю последнюю таблетку Фемостона, врач сказала вторую пачку в первый день цикла начинать. Ну у меня всегда аккурат билось 27-28 день, потому я и не стала спрашивать что делать если цикл удлинится вдруг: пить в первый день или сразу же вторую пачку начинать :D

Слеза, может оно самое?..

вряд ли. в этой цикле делала фоликулометрию в 15 и 17й дни, показало недозревший фолликул справа (1,2мм). То есть овульку не зафиксировали. Да и все признаки приближающихся монстров. Хотя......может у меня первая фаза цикла длинее и овулька произошла день на 20й сама по себе, втихушку. Я уже отпустила ситуацию, "перестала ловить бабочку", пусть она сама ко мне на пузо прилетит :laugh:
  • 0

#24737
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

всем привет!!!
хочу спросить, увеличивался ли у вас цикл посте стимуляции клостиком? по узи у меня фолликулы так и не дозрели, а сегодня уже 37 день. прошлый был 33. тест делала на 34 день. была одна полоска.



ни фига себе. у меня после стимуляции клостиком фоликулы плохо зрели, но потом начали зреть и не лопались. Г. стимулировала О., ставили дважды укол ХГЧ, иначе она сказала может перерасти в кисту. делали уколы на 15-16 день, а О. наступила аж на 18. а на 28 пришли М. день в день. :laugh:
  • 0

#24738
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Слеза, а вам Фемостон дальше нужно пить? я когда пила три месяца подряд мне говорили начинать следующую упаковку сразу после окончания предыдущей..

сегодня допиваю последнюю таблетку Фемостона, врач сказала вторую пачку в первый день цикла начинать. Ну у меня всегда аккурат билось 27-28 день, потому я и не стала спрашивать что делать если цикл удлинится вдруг: пить в первый день или сразу же вторую пачку начинать :)

Слеза, может оно самое?..

вряд ли. в этой цикле делала фоликулометрию в 15 и 17й дни, показало недозревший фолликул справа (1,2мм). То есть овульку не зафиксировали. Да и все признаки приближающихся монстров. Хотя......может у меня первая фаза цикла длинее и овулька произошла день на 20й сама по себе, втихушку. Я уже отпустила ситуацию, "перестала ловить бабочку", пусть она сама ко мне на пузо прилетит :D



Вам делали фоликулометрию только на 15 и 17 дни? мне начиная с 5 дня делают через день, в прошлом месяце так было, и в этом на пятый день делали, сегодня снова - на седьмой день :laugh: . фоликулы недостаточного роста. снова стимуляция клостиком. Г. сказала надо обязательно через день делать. ;)
  • 0

#24739
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
кстати, сегодня у своей Г. спросила про ананас - где-то тут прочитала что для роста эндометрия надо есть ананасы, она это подтвердила, что их можно есть для этого. и еще сказала можно пить шалфей. :laugh:
  • 0

#24740
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эх...а мои анализы на гормомы запортачили....кровь свернулась и они ничего не сделали. Теперь надо ждать следующего цикла :laugh: тааак обидно

Ого! Сочувствую... А где ты сдавала??? Деньги хоть вернули??? :D
В следующий раз рекомендую в ТАУ сдавать. чтобы не повторился подобный случай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.