Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24661
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Девочки, Б бум! Всех поздравляю с долгожданной Б!
я в пятницу пошла сделала УЗИ... нет доминантного фоликула :super: Неужели опять?

Киса, а какой д.ц. у тебя? не переживай, бывает, что через цикл яичники отдыхают..

в пятницу был 13 д.ц., сегодня уже 16-й... а БТ 36,6.
Неужели опять цикл удленился? А бывает ли, что после стимуляции яичники отдыхают?
  • 0

#24662
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

7 мм до овуляции - вполне нормально (тем более, на узи разница в точности может составлять 1-2 мм), основная масса эндометрия нарастает уже после овуляции под действием прогестерона, поэтому не переживайте так! После овуляции для нормальной беременности должен нарасти минимум до 10 мм, а от 7 до 10 всего 3 мм., до имплантации после оплодотворения будет еще неделька, так что эндометрий успеет, и все будет хорошо

ну врач тоже сказала что будем в след цикле стимулироваться :super: пошла закупать ананасы тоннами. буду трескать :super:
  • 0

#24663
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Как много здесь хороших новостей:super:))! Всех всех беременюшечек поздравляю от всего сердца:super:!!! Слава Богу планирующих становится всё меньше!
Беременюшки - заберите нас с собой:super:)) в другую темку:kiss:))))))))
  • 0

#24664
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Девочки всех кто заполосатился поздравляю и желаю легкой Б!

Tyl*ki тебе отдельно хочу пожелать здоровья и не боятся, а верить в рождение самого долгожданного и здорового малыша! Очень и очень за тебя рада!


Спасибо, Chilly!!! Я тебе тоже желаю поскорее залялиться! И родить это долгожданное чудо!:rolleyes:
Все будет "пучком"! И отдых пойдет вам только на пользу!
Девочки отпустите мысли о ребенке, это на самом деле помогает.
За всех рада очень, пусть наши ряды пополняются. :eek:
  • 0

#24665
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Моему пузику уже почти 20 недель, а я все еще к вам хожу...читаю и жду хороших новостей...И так приятно когда читаешь, что у кого то тоже получилось!
  • 0

#24666
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Девочки, Б бум! Всех поздравляю с долгожданной Б!
я в пятницу пошла сделала УЗИ... нет доминантного фоликула :rolleyes: Неужели опять?

Киса, а какой д.ц. у тебя? не переживай, бывает, что через цикл яичники отдыхают..

в пятницу был 13 д.ц., сегодня уже 16-й... а БТ 36,6.
Неужели опять цикл удленился? А бывает ли, что после стимуляции яичники отдыхают?


Киса_Г, у нас с тобой цикл совпадает день в день! Тоже в пятницу был 13 дц и нет ДФ, хотя в прошлом цикле овуляция прошла ровно на 14 день, старались активно, уже практически все признаки Б у себя наблюдала, а месячные пришли как по часам:eek:.
Завтра снова пойду на мониторинг, посмотрим, что на 17 день там происходит..
  • 0

#24667
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а у меня в прошлом месяце выяснилось что О. происходит аж на 18 ДЦ. а цикл 28 дней. как по часам пришли. :D
  • 0

#24668
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
[/quote]

Киса_Г, у нас с тобой цикл совпадает день в день! Тоже в пятницу был 13 дц и нет ДФ, хотя в прошлом цикле овуляция прошла ровно на 14 день, старались активно, уже практически все признаки Б у себя наблюдала, а месячные пришли как по часам;).
Завтра снова пойду на мониторинг, посмотрим, что на 17 день там происходит..
[/quote]
И такое бывает :D Блин, а я так и не попала вчера на УЗИ и сегодня не попаду :smoke: работа...
я в прошлом цикле делала ИИ, на 12-й день была О. А в позапрошлом цикле была на 14 д.ц. Может этот цикл яичники отдыхают? :)
В сходите, а потом отпишитесь, ОК?
  • 0

#24669
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

а у меня в прошлом месяце выяснилось что О. происходит аж на 18 ДЦ. а цикл 28 дней. как по часам пришли. :D

Для второй фазы цикла 10 дней маловато. Как правило, 2-я фаза должна быть 12-14 дней. В вашем случае это может быть спецификой организма.
  • 0

#24670
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки привет!!!
От души поздравляю всех беременяшеккккккк!!!!!:D:)):smoke::))))
Хотелось бы узнать а какие у вас были признаки беременности,
помимо отсутствия месок???:):))))
  • 0

#24671
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
И такое бывает :D Блин, а я так и не попала вчера на УЗИ и сегодня не попаду :D работа...
я в прошлом цикле делала ИИ, на 12-й день была О. А в позапрошлом цикле была на 14 д.ц. Может этот цикл яичники отдыхают? :D
В сходите, а потом отпишитесь, ОК?
[/quote]

Киса_Г, сходила сегодня на УЗИ (17 день): на 13 день в правом яичнике был 1,1, и мы с моим Г надеялись, что он раскачается, а подрос фолликул в левом - был 0,7, стал 1,38. В следующий раз пойду на узи через три дня.
  • 0

#24672
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
[quote name='GrandChoice' date='15.06.2010, 13:45' post='13693130']
И такое бывает :D Блин, а я так и не попала вчера на УЗИ и сегодня не попаду :D работа...
я в прошлом цикле делала ИИ, на 12-й день была О. А в позапрошлом цикле была на 14 д.ц. Может этот цикл яичники отдыхают? :D
В сходите, а потом отпишитесь, ОК?
[/quote]

Киса_Г, сходила сегодня на УЗИ (17 день): на 13 день в правом яичнике был 1,1, и мы с моим Г надеялись, что он раскачается, а подрос фолликул в левом - был 0,7, стал 1,38. В следующий раз пойду на узи через три дня.
[/quote]
отлично! бум ждать... А сколько у вас цикл длится?
  • 0

#24673
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Моему пузику уже почти 20 недель, а я все еще к вам хожу...читаю и жду хороших новостей...И так приятно когда читаешь, что у кого то тоже получилось!

Уляночка, и все девочки у которых получилось, не покидайте нашк ветку... заглядывайте иногда, поддерживайте нас своим опытом и исходом... ОК?
  • 0

#24674
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, поздравляюс ВСЕХ!!!! ваши полоски вдохновляют нас!

а у меня пошли сегодня мес :D устала я....сил моих нет.... :)
  • 0

#24675
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

отлично! бум ждать... А сколько у вас цикл длится?

Так как пью сейчас дюфастон по схеме до 25 дня, то М. обычно приходят на 28 день.

Сообщение отредактировал GrandChoice: 15.06.2010, 18:11:27

  • 0

#24676
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
девочки, всем привет. а у меня сегодня пятый день цикла, ходила на УЗИ - начинаем снова фоликулометрию. и в правом и в левом фолликулы по 7мм. сказали это нормальный рост :spy: , пока ничего пить не надо. послезавтра снова на узи. там будет видно дальше что.
  • 0

#24677
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Привет. В прошлом месяце цикл был 23 дня, а в позапрошлом на фемостоне и дюфастоне 28 дней. Сегодня 25-й день, 3-й день на измене сижу...

Записалась в спортклуб, вчера сходила первый день, очень понравилось. Конечно же у тренера спросила - не влияет ли такой активный спорт на возможность забеременеть, ну вдруг от резких движений и быстрого бега что-то там не получится... А он мне ответил что на его памяти 17 женщин забеременели после пару месяцев активных тренировок и здорового образа жизни, некоторые из них годами не могли забеременеть. Так что я временно переключилась на себя и ЗОЖ, еще бы курить бросить, блин....
  • 0

#24678
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, поздравляюс ВСЕХ!!!! ваши полоски вдохновляют нас!

а у меня пошли сегодня мес :( устала я....сил моих нет.... :p


Vaza, не расстраивайтесь Вы так сильно. Все обязательно получится, надо только верить в это. :-)

Всем привет.

Я так и не сходила на сдачу крови на гормоны, прочла, что перед сдачей не нужно нервничать, а тут у меня на работе ужас что творилось и я эти дни как на иголках, без обедов и ужинов, вот и решила, что на такое нервозное состояние лучше не стоит сдавать...потерплю еще 22 денька и вперед на сдачу. :spy:
  • 0

#24679
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
И мои М вчера приползли...ну ничего, прорвемся! А вообще я стараюсь моск отключать. Сегодня снямкаю мороженное, а завтра на треньку :spy:
  • 0

#24680
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Всем привет.

Я так и не сходила на сдачу крови на гормоны, прочла, что перед сдачей не нужно нервничать, а тут у меня на работе ужас что творилось и я эти дни как на иголках, без обедов и ужинов, вот и решила, что на такое нервозное состояние лучше не стоит сдавать...потерплю еще 22 денька и вперед на сдачу. :spy:


А я сегодня сдала на 10 гормонов :-) сумма за анализы получилась внушительной

Сообщение отредактировал masha4life: 16.06.2010, 14:27:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.