Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24321
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


все равно ХГЧ должно уже выйти за 2 недели.
вобщем, одно из двух. либо это ХГЧ оставшийся после укола, либо Б. я бы дюфастон пока не отменяла. и тестики делала.

я уже его сегодня не пила... Если это Б, он там будет держаться со всех сил :-)
Спасибо, за позитив! :laugh:

не будет :-) , тоже однажды отменила дюфастон, а через день тест сделала оказался положительным, а вечером М пришли оочень болючие, я уверенна до сих пор что это был выкидыш. :D

Сообщение отредактировал Uliana0807: 26.05.2010, 18:24:37

  • 0

#24322
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девочки, я тут в очередной раз обшаривала амазон на предмет интересностей и наткнулась на вот такие вещички:
http://www.amazon.co...;rnid=219862011
Тут много говорили о фен-шуй, о визуализации и прочих подобных вещах. Мне кажется эти кулоны очень подходят для визуализации и материализации нашей мечты :-)
Представляете, носить на груди столько ребятишек сколько захотите? :-)
Цены копеешные, если у кого виза виртуон есть можно попытаться сделать заказ напрямую через сайт. Мы прежние разы ювелирку отсюда через посредника заказывали.
  • 0

#24323
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений



все равно ХГЧ должно уже выйти за 2 недели.
вобщем, одно из двух. либо это ХГЧ оставшийся после укола, либо Б. я бы дюфастон пока не отменяла. и тестики делала.

я уже его сегодня не пила... Если это Б, он там будет держаться со всех сил :kiss:
Спасибо, за позитив! :smoke:

не будет :) , тоже однажды отменила дюфастон, а через день тест сделала оказался положительным, а вечером М пришли оочень болючие, я уверенна до сих пор что это был выкидыш. :rotate:

я вчера делала тест - / полоска, а сегодня БТ всего 36,7, так что однозначно пролет. :smoke:
  • 0

#24324
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
скажите пжта, девочки, чтобы сделать совместимость - в Экомеде или Экоцентре - можно туда просто позвонить и записаться? Просто ШК, к которой я до этого один раз ходила на прием, ведет прием только по ЭКО. То есть если говоришь, что к ней только на совместимость - она не будет принимать...Это все врачи там так или есть, к кому можно просто на эту процедуру пойти? И еще, для этого нужно направление врача или можно просто по собственной инициативе, так сказать? :smoke:
  • 0

#24325
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, я тут в очередной раз обшаривала амазон на предмет интересностей и наткнулась на вот такие вещички:
http://www.amazon.co...;rnid=219862011
Тут много говорили о фен-шуй, о визуализации и прочих подобных вещах. Мне кажется эти кулоны очень подходят для визуализации и материализации нашей мечты :smoke:
Представляете, носить на груди столько ребятишек сколько захотите? :kiss:
Цены копеешные, если у кого виза виртуон есть можно попытаться сделать заказ напрямую через сайт. Мы прежние разы ювелирку отсюда через посредника заказывали.

красиво! хочу 16-й! ч/з кого можно заказать?
  • 0

#24326
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

я вчера делала тест - / полоска, а сегодня БТ всего 36,7, так что однозначно пролет. :smoke:

Киса, выше нос и вперед, за работу. В прямом смысле за ту, за которую получаете зп и т.д. Я только так отвлекаюсь от мыслей от планировании - ставлю себе целью новые карьерные высоты :smoke:
  • 0

#24327
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Просто ШК, к которой я до этого один раз ходила на прием, ведет прием только по ЭКО. То есть если говоришь, что к ней только на совместимость - она не будет принимать...Это все врачи там так или есть, к кому можно просто на эту процедуру пойти? И еще, для этого нужно направление врача или можно просто по собственной инициативе, так сказать?

я тоже раньше наблюдалась у ШК, но не по поводу ЭКО.... вы можете записаться к другому врачу, скажите в регистратуре, что хотите пройти эту процедуру, вам подскажут как и когда вам будет удобно это сделать... меня ШК "отдала" Тайбагаровой Жанаре Борисовне на планирование :smoke: я врачом очень довольна (нам уже 12 неделек) :smoke:
  • 0

#24328
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
[quote name='КисаГ' post='13408272' date='26.05.2010, 16:53']
[quote name='Decadente' post='13408209' date='26.05.2010, 16:50']
все равно ХГЧ должно уже выйти за 2 недели.
вобщем, одно из двух. либо это ХГЧ оставшийся после укола, либо Б. я бы дюфастон пока не отменяла. и тестики делала.
[/quote]
я уже его сегодня не пила... Если это Б, он там будет держаться со всех сил :smoke:
Спасибо, за позитив! :-)
[/quote]
не будет :laugh: , тоже однажды отменила дюфастон, а через день тест сделала оказался положительным, а вечером М пришли оочень болючие, я уверенна до сих пор что это был выкидыш. :lol:
[/quote]
[quote]



нет скорей всего это не беременность была, у меня на фоне дюфастона тоже так было один раз... задержка 11 дней и тест показал одну яркую полоску и одну мутную, но ее видно хорошо... а через три дня мес. пошли!
Тесты иногда показывают две полоски перед этим делом, гормоны скорей всего.. :smoke:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 27.05.2010, 09:26:57

  • 0

#24329
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

меня ШК "отдала" Тайбагаровой Жанаре Борисовне на планирование :smoke: я врачом очень довольна (нам уже 12 неделек) :smoke:

в смысле отдала на планирование? Жанар Борисовна вам эко делала? или вы у нее просто набюдались как у гинеколога?
  • 0

#24330
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

в смысле отдала на планирование? Жанар Борисовна вам эко делала? или вы у нее просто набюдались как у гинеколога?

нет, мне эко не делали... просто до этого были 2 неудачных Б. я сама не знала даже что со мной надо делать... думала, найду причину почему не получается, а потом может придется на эко... Ж.Б. меня сначала на анализы все отправила, сделала после них назначения... сказала весной придешь, будем смотреть, что с тобой делать... а получилось, что я пришла к ней уже Б. правда у меня постоянно были угрозы... но она меня выходила... :smoke:
  • 0

#24331
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
У меня тоже в этом месяце продет :laugh: Хотя такие странные ощущения были. И грудь, так набухла и болела, хотя давно уже так не делала. И самое интересное, что М раньше пришли на 3 дня, и я что-то в этот раз так тяжело их переношу. В первые мне так тяжко уже второй день на работе сидеть :smoke:
Муж хоть и не показывает, но он немного расстроен :smoke: Хотя сам же мне говорил, что я странно себя веду, и говорил что это признаки Б.
  • 0

#24332
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

То есть если говоришь, что к ней только на совместимость - она не будет принимать...Это все врачи там так или есть, к кому можно просто на эту процедуру пойти? И еще, для этого нужно направление врача или можно просто по собственной инициативе, так сказать? :smoke:

несовместимость - это тоже показание для ИИ, а потом и для ЭКО. в зависимости от срока планирования. так что ШК тоже ведет таких пациентов. но сама она конечно этот анализ не берет.
я 2 раза сдавала посткоительный тест на совместимость по своей инициативе без направления. для этого просто позвоните в ЭКО, спросите как его делать, когда приходить, к кому подойти и т.п.
  • 0

#24333
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
*Anel'ka*, тут у половины девочек признаки Б появляются ближе к М :smoke: и я не исключение. Главное не зацикливайтесь на этом. Все будет в свое время :smoke:
  • 0

#24334
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки всем у кого не получилось в этом цикле не вешать нос! Все получится!

А я вчера сходила к Г, она мне назначила пить теперь фольку и витамин Е по схеме, потом Дюфастон и в 3-5 день цикла сдавать анализ на гормоны. Сказал,а что думает что у меня скачет колестерол (или как его там правильно не знаю), короче гормон нервной системы, поэтому нифига и не выходит. Так что теперь буду в конце июня сдавать анализы и лечится потом...
  • 0

#24335
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

нет скорей всего это не беременность была, у меня на фоне дюфастона тоже так было один раз... задержка 11 дней и тест показал одну яркую полоску и одну мутную, но ее видно хорошо... а через три дня мес. пошли!
Тесты иногда показывают две полоски перед этим делом, гормоны скорей всего.. :smoke:

Ну.... Гормоны, да. ХГЧ. :-)
Если есть задержка хотя бы 2-3 дня, на тесте еле заметная вторая полоска и М приходят болезненные (особенно если не просто тянет, а спазмы - сокращения матки) - то вероятность выкидыша около 80%... :lol: К сожалению, это частое явление, женщины порой сами и не догадываются о том, что были 1-2 недели беременны... Наиболее вероятная причина - генетические мутации эмбриона, т.е. не жизнеспособен он и организм отторгает (сперматозоиды дефективные виноваты)... Если такую беременность сохранить невозможными усилиями, может родиться ребенок неполноценный. Вторая вероятная причина - гормональный дисбаланс в женском организме...

Chilly Гормон надпочечников, что ли?... :laugh: Катехоламины, вроде (блин, где моя тетрать с конспектами по психофизиологии??? :D )... Значит, организм в нервном напряжении постоянном находится... Ну, не удивительно, столько стрессов у тебя в последнее время, столько переживаний. Отпуск - это будет самое лучшее лечение! :-)

А я сижу настраиваюсь на сдачу прогестерона на 23-24 ДЦ... Хорошо, что это еще не завтра... :smoke:
  • 0

#24336
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста... мы с мужем, наконец, решились на карапузика, в прошлом месяце (начало мая) я перестала пить КТ, потом пошла к гинекологу, она мне назначила витаминки по графику и сказала сдать на гормоны… стоит ли сейчас идти, если после принятия последних КТ у меня прошел только месяц, ведь анализы точно покажут гормональный сбой?
  • 0

#24337
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
иду на второй цикл стимуляции Клостилбегитом (по половине таблетки) потом Дивигель на живот перед сном...фолликулометрия...потом посмотрим... :smoke:
  • 0

#24338
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений

скажите пжта, девочки, чтобы сделать совместимость - в Экомеде или Экоцентре - можно туда просто позвонить и записаться? Просто ШК, к которой я до этого один раз ходила на прием, ведет прием только по ЭКО. То есть если говоришь, что к ней только на совместимость - она не будет принимать...Это все врачи там так или есть, к кому можно просто на эту процедуру пойти? И еще, для этого нужно направление врача или можно просто по собственной инициативе, так сказать? :smoke:


Вы имеете ввиду пробу Шуварского? Если да, то можно прийти без записи в поликлинику в ЭКО оплатить там, у Вас возьмут мазок с шейки и отправят с ним в лаборатория их, там вам сразу посмотрят и скажут да или нет.
  • 0

#24339
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Chilly Гормон надпочечников, что ли?... :smoke: Катехоламины, вроде (блин, где моя тетрать с конспектами по психофизиологии??? :laugh: )... Значит, организм в нервном напряжении постоянном находится... Ну, не удивительно, столько стрессов у тебя в последнее время, столько переживаний. Отпуск - это будет самое лучшее лечение! :lol:




ну ничего себе!!! И такое бывает? :smoke:
  • 0

#24340
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кукла, мы тебя тут многому научим, будем скоро диссертации писать! а тебе предлагаю все же на фолликулометрию сходить, как вчера и обсуждали с тобой! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.