Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24301
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Кисаг, вот пишут что нормы хгч первой недели Б от 5 до 50.
просто так ХГЧ 10 в организме не будет.. это приличный показатель.
  • 0

#24302
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


а можете контакты дать Зарины?

8701 381 53 53,379 76 82(дом) Зарина.Она работает в Доктор Ю.Мне назначали дексаметозон при тестостероне,но надо смотреть вместе с анализами ДГЭА-С.Я думаю если Вы пойдете к Зарина ,она Вам все подробно скажет.Удачи :-)



Спасибо всем кто мне дал совет!!
Я все таки попробую записаться к Зарине и дай Бог она мне поможет :-)
  • 0

#24303
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ооо, массаган, вот вишь че Декадент говорит...???!!!! :-)
  • 0

#24304
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

мне кажется я тоже пока не готова к встрече....как то херово... :-)

Девочки, а Вы часто вчречаетесь? Новеньких принимаете? Я может в следующий раз к Вам присоеденюсь... можно?

А насчет врачей - так очень часто бывает - одного пациента лечит, второго калечит. Я тоже однажды пошла к врачу по совету подруги, она от нее была в полном восторге - Калышева, так мне она здоровье конкретно подпортила, тоже жуткая история была....
А Гранишевскую тоже все тут на форуме хвалили, я ей верила и мне казалось что с ней все получится, что она то знает что и как нужно делать... Даже советовала ее всем, а оказалось что тоже ничем и никак она мне не помогла. Сейчас хожу к Зарине, надеюсь что она мне поможет и что не придется бежать к другому врачу, хотя моя мама-врач мне настоятельно рекомендует Олейникова и сказала что если до конца лета у меня ничего не получится с Зариной, то она меня просто заставит к нему пойти...

А как это пить ОК 63 дня без перерыва? Это то есть специально растягивать цикл до 63 дней? А это нормально? Я вообще о таком впервые слышу! Если бы мне такое врач назначил, я бы однозначно побежала искать другого врача и другой метод лечения. Мне кажется, что это ненормально и от этого могут начаться еще бОльшие проблемы, есть же другие способы...
  • 0

#24305
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кисаг, вот пишут что нормы хгч первой недели Б от 5 до 50.
просто так ХГЧ 10 в организме не будет.. это приличный показатель.

а читала, что не ниже 25 должен быть на 14 день после ИИ или подсадки. И результаты мне врач озвучил: "нет, Б нет однозначно!"
  • 0

#24306
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

У меня тоже был случай когда я хотела восстановить свой цикл, а в ВЕКе гинеколог прописала мне Жанин на полтора года без передышки!
В общем только на анализы я там оставила 30.000 и это не считая прием к ней каждый раз по 1500

Если посчитать сколько я оставила денег на анализах - 9 месяцев у Гранишевкой ежемесячно около 8000 на анализы, 4000 мониторинг + 3000 прием + около 6000 лекарства = около 190000 + 16000 инфекции (которые потом оказались неправильные и пришлось пересдавать дважды) + еще много затрат... Только за последний месяц у меня ушло около 60000 на новые анализы и лекарства. Так что 30 000 - это ерунда, из-за которой даже расстраиваться не нужно! Это же анализы, Ваши показатели, которые остануться с Вами, к кому бы Вы не пошли потом.

А еще с анализами полная засада - где сдавать? Замедила что результаты в разных лабораториях сильно разняться... Вы куда ходите?
  • 0

#24307
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
[/quote]
Девочки, а Вы часто вчречаетесь? Новеньких принимаете? Я может в следующий раз к Вам присоеденюсь... можно?

[/quote]
конечно принимаем... Я, например, на той встрече новенькой была :-)
  • 0

#24308
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, а Вы часто вчречаетесь? Новеньких принимаете? Я может в следующий раз к Вам присоеденюсь... можно?

Всего 2 встречи было. :-) Так что конечно приходи, если решим в этот раз... У нас весело и шумно, и все плохие настроения испаряются!

Сейчас хожу к Зарине, надеюсь что она мне поможет и что не придется бежать к другому врачу, хотя моя мама-врач мне настоятельно рекомендует Олейникова

Вот я тоже к Зарине пошла, только плохой я пациент - не хочу сдавать анализы... :-) Может, в следующем цикле... А пока лучше медитации попробую, для расслабления и снятия стрессов...
  • 0

#24309
Пуканота

Пуканота
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет, тоже вот с мужем пытаемся.
3 месяца у Шолпан Кенесовны в ЭКО. В этот раз делали инсеменацию - теперь жду. Уже 2-ой день задержка (хотя до всех этих лечений М приходили по разному). Жду вечера - пока на работе боюсь делать тесты.

Как же мне хочется написать всем что "ДА" // полоски !!!
  • 0

#24310
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а читала, что не ниже 25 должен быть на 14 день после ИИ или подсадки. И результаты мне врач озвучил: "нет, Б нет однозначно!"

я встречала на форумах, когда с таким хгч потом оказывались Б. не хочу обнадеживать лишний раз, но.....
а вы ХГЧ кололи перед ИИ?
  • 0

#24311
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


а читала, что не ниже 25 должен быть на 14 день после ИИ или подсадки. И результаты мне врач озвучил: "нет, Б нет однозначно!"

я встречала на форумах, когда с таким хгч потом оказывались Б. не хочу обнадеживать лишний раз, но.....
а вы ХГЧ кололи перед ИИ?

ДА :-)
  • 0

#24312
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Decadente, я таааак хотела бы, чтобы вы оказались правы
  • 0

#24313
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Как же мне хочется написать всем что "ДА" // полоски !!!

Добро пожаловать! Желаю скорейшего перехода в ветку беременных! :-)
  • 0

#24314
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А как это пить ОК 63 дня без перерыва? Это то есть специально растягивать цикл до 63 дней? А это нормально? Я вообще о таком впервые слышу! Если бы мне такое врач назначил, я бы однозначно побежала искать другого врача и другой метод лечения. Мне кажется, что это ненормально и от этого могут начаться еще бОльшие проблемы, есть же другие способы...

Такое назначение сделали, потому что было подозрение на эндометриоз и чтобы яичники типа успокоились. Так назначают, только вот видимо не всем это подходит :-)
  • 0

#24315
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


У меня тоже был случай когда я хотела восстановить свой цикл, а в ВЕКе гинеколог прописала мне Жанин на полтора года без передышки!
В общем только на анализы я там оставила 30.000 и это не считая прием к ней каждый раз по 1500

Если посчитать сколько я оставила денег на анализах - 9 месяцев у Гранишевкой ежемесячно около 8000 на анализы, 4000 мониторинг + 3000 прием + около 6000 лекарства = около 190000 + 16000 инфекции (которые потом оказались неправильные и пришлось пересдавать дважды) + еще много затрат... Только за последний месяц у меня ушло около 60000 на новые анализы и лекарства. Так что 30 000 - это ерунда, из-за которой даже расстраиваться не нужно! Это же анализы, Ваши показатели, которые остануться с Вами, к кому бы Вы не пошли потом.

А еще с анализами полная засада - где сдавать? Замедила что результаты в разных лабораториях сильно разняться... Вы куда ходите?



меня тоже отправляют в разные места
  • 0

#24316
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Decadente, я таааак хотела бы, чтобы вы оказались правы

А ведь на тестах пишут что чувствительность к ХЧГ - 10ед. Т.е. при 10 ед ХЧГ должно быть уже 2 полоски... Мне тоже показалось что 10,9 - это много при отсутсвии Б. Или это другое?
  • 0

#24317
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
не знаю... вы меня запутали :-)
  • 0

#24318
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ДА :-)

все равно ХГЧ должно уже выйти за 2 недели.
вобщем, одно из двух. либо это ХГЧ оставшийся после укола, либо Б. я бы дюфастон пока не отменяла. и тестики делала.
  • 0

#24319
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


ДА :-)

все равно ХГЧ должно уже выйти за 2 недели.
вобщем, одно из двух. либо это ХГЧ оставшийся после укола, либо Б. я бы дюфастон пока не отменяла. и тестики делала.

я уже его сегодня не пила... Если это Б, он там будет держаться со всех сил :-)
Спасибо, за позитив! :D
  • 0

#24320
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А еще с анализами полная засада - где сдавать? Замедила что результаты в разных лабораториях сильно разняться... Вы куда ходите?

Я какое-то время ходила в Диагностику на зеленом. Там дешевле, чем в других, но они всегда так выспрашивают, какие лекарства вы принимате, что у меня закрадываются сомнения :-) хотя наверное я не права, просто не понимаю, зачем лаборанту, который смотрит кровь знать пью я дексаметазон или эутирокс или нет..Они ж просто циферя пишут, что видят и все...
Потом стала сдавать в SBS-med на навои (раньше они были на гагарина-тимирязева), у них подороже, но вроде нормально делают. Только на эстрадиол у них там какие-то странные нормы, все в сотых долях и я путаюсь в итоге нормальный у меня эстрадиол или нет. Еще сдавала в ДЦ на мира-советской, но для меняэто неудобно, потому что у них как ни сделаешь - все забираешь в пятницу (даже если в понедельник сдаешь). Последние разы сдавала в достар-меде, но там конкретно подороже, хотя делают вроде добросовестно... :-)

Сообщение отредактировал Sunny1980: 26.05.2010, 17:37:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.