Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24361
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


как тут что то может появится если помимо того что вы меня тут все зае, еще и родители мужа зае уже не тока меня, но еще и моих родителей и бабушку...

Удивительные люди, как они не понимают, что своим поведением только мешают... :smoke:
Держись и расслабляйся, как минимум старайся расслабиться... :smoke: Нервная система - штука чувствительная, ее холить и лелеять надо... :spy:

Ну там же второй внук родился как тут теперь успокоишься :spy:
  • 0

#24362
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а у меня седня 12 дц, а мы с мужем вчера вдрызг разругались...будет О. или не будет уже блин все равно :smoke:
  • 0

#24363
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а у меня седня 12 дц, а мы с мужем вчера вдрызг разругались...будет О. или не будет уже блин все равно :smoke:



ради того чтобы забеременеть, мне кажется можно и попытаться помириться с мужем, тем более если у вас 12дц
и не расстраивайтесь, а то нервничать начнете и сбой может произойти в цикле! :smoke:
  • 0

#24364
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Милые девушки!

Не могли бы помочь разобраться, сегодня получила анализы на ХГЧ, результат 170, сказали 2 недели :smoke: , но 2 недели назад у меня не было секса :smoke: . Может ли ХГЧ определить не точный срок беременности. Спасибо за ответ.

Намекаете на непорочное зачатие? :spy:

Поздравляю!!!!

А вообще от какого момента начинается отсчет срока? Со дня зачатия?


Блин, хорошо что меня родня не достает с этим вопросом. А если и спрашивуют, то я говорю что мы на эту тему паримся - как Бог даст, так и будет, пока не получается! Но если бы доставали, все бы им высказала, так чтобы боялись потом даже думать об этом!

Sunny1980, не за горами бурное примирение... а ты не думай так об овуляции, она может быть и спонтанной в абсолютно любой день, главное получать удовольствие и любить друг друга! Все будет хорошо! Ведь так, девочки?
  • 0

#24365
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Милые девушки!

Не могли бы помочь разобраться, сегодня получила анализы на ХГЧ, результат 170, сказали 2 недели :smoke: , но 2 недели назад у меня не было секса :smoke: . Может ли ХГЧ определить не точный срок беременности. Спасибо за ответ.

Намекаете на непорочное зачатие? :spy:

Поздравляю!!!!

А вообще от какого момента начинается отсчет срока? Со дня зачатия?


Блин, хорошо что меня родня не достает с этим вопросом. А если и спрашивуют, то я говорю что мы на эту тему паримся - как Бог даст, так и будет, пока не получается! Но если бы доставали, все бы им высказала, так чтобы боялись потом даже думать об этом!

Sunny1980, не за горами бурное примирение... а ты не думай так об овуляции, она может быть и спонтанной в абсолютно любой день, главное получать удовольствие и любить друг друга! Все будет хорошо! Ведь так, девочки?




ТАк вот и думаю, вроде бы как с первого дня последних месячных начинается уже отсчет срока, а вот по ХГЧ даже не знаю, вот и хотела бы узнать
  • 0

#24366
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Милые девушки!

Не могли бы помочь разобраться, сегодня получила анализы на ХГЧ, результат 170, сказали 2 недели :smoke: , но 2 недели назад у меня не было секса :smoke: . Может ли ХГЧ определить не точный срок беременности. Спасибо за ответ.

Намекаете на непорочное зачатие? :spy:

Поздравляю!!!!

А вообще от какого момента начинается отсчет срока? Со дня зачатия?


Блин, хорошо что меня родня не достает с этим вопросом. А если и спрашивуют, то я говорю что мы на эту тему паримся - как Бог даст, так и будет, пока не получается! Но если бы доставали, все бы им высказала, так чтобы боялись потом даже думать об этом!

Sunny1980, не за горами бурное примирение... а ты не думай так об овуляции, она может быть и спонтанной в абсолютно любой день, главное получать удовольствие и любить друг друга! Все будет хорошо! Ведь так, девочки?




ТАк вот и думаю, вроде бы как с первого дня последних месячных начинается уже отсчет срока, а вот по ХГЧ даже не знаю, вот и хотела бы узнать
  • 0

#24367
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ради того чтобы забеременеть, мне кажется можно и попытаться помириться с мужем, тем более если у вас 12дц
и не расстраивайтесь, а то нервничать начнете и сбой может произойти в цикле! :smoke:

Ой, понервничать я уже вчера успела, да еще как...Теперь вот тянет живот странно. Еще вчера подумала, что мне нельзя переживать и вот нате.. Ладно, как будет так будет :smoke:
  • 0

#24368
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ТАк вот и думаю, вроде бы как с первого дня последних месячных начинается уже отсчет срока, а вот по ХГЧ даже не знаю, вот и хотела бы узнать

Анализ на ХГЧ не может показывать срок Б. от начала последних М.
2 недели - у вас срок эмбриональный, от момента зачатия, потому как только тогда начинается выработка гормона.
Поздравляю :smoke:
  • 0

#24369
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ТАк вот и думаю, вроде бы как с первого дня последних месячных начинается уже отсчет срока, а вот по ХГЧ даже не знаю, вот и хотела бы узнать

Анализ на ХГЧ не может показывать срок Б. от начала последних М.
2 недели - у вас срок эмбриональный, от момента зачатия, потому как только тогда начинается выработка гормона.
Поздравляю :smoke:




Спасибо большое!!!!
А вот зачатие происходит в тот же день после секса, или позже??? (ну не было у меня ничего 2 недели назад)
  • 0

#24370
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А вот зачатие происходит в тот же день после секса, или позже??? (ну не было у меня ничего 2 недели назад)

Эх, молодежь :smoke:
Читаем:
Один
Два
  • 0

#24371
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Спасибо большое!!!!
А вот зачатие происходит в тот же день после секса, или позже??? (ну не было у меня ничего 2 недели назад)


Не обязательно. Сперматозоиды вроде могут жить где-то 3-4 дня, но бывает и до 7 дней

Сообщение отредактировал masha4life: 27.05.2010, 17:12:12

  • 0

#24372
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки спасибо вам большое! Я вроде бы все поняла. Ну правда молодая еще, только решили мы завести ребеночка, и вот тебе на.... даже опомнится не успела :smoke:
  • 0

#24373
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки спасибо вам большое! Я вроде бы все поняла. Ну правда молодая еще, только решили мы завести ребеночка, и вот тебе на.... даже опомнится не успела :smoke:

Везет же!!!
От всей души поздраляю и желаю Вам легкой беременности и хорошего здоровья Вам и пузожителю!
  • 0

#24374
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ТАк вот и думаю, вроде бы как с первого дня последних месячных начинается уже отсчет срока, а вот по ХГЧ даже не знаю, вот и хотела бы узнать

Анализ на ХГЧ не может показывать срок Б. от начала последних М.
2 недели - у вас срок эмбриональный, от момента зачатия, потому как только тогда начинается выработка гормона.
Поздравляю :smoke:

вот еще статья по этому поводу Беременность по неделям. Когда проверять ХГЧ? .
Выдержка из статьи с нормами, которые как сказано в статье могут отличаться в разных лабораториях
Концентрация ХГЧ при беременности по неделям
Мужчины и небеременные женщины: 0 — 5
Беременные женщины:
1 — 2 недели беременности: 25 — 156
2 — 3 недели беременности: 101 — 4870
3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500
4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300
5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000
6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000
7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000
11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000
16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100
21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100
  • 0

#24375
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

а у меня седня 12 дц, а мы с мужем вчера вдрызг разругались...будет О. или не будет уже блин все равно :D

неет, мы уе не помиримся... оч много всяких вещей написать не самых хороших хочется.. но то в другую тему надо писать.. ну в общем все не очень у нас, девоньки...ладно, все равно пойду на узи завтра, ради собственного здоровья буду гормоны глотать :spy:
  • 0

#24376
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день!

Девочки скажите пожалуйста, а мне получается в таком "интересном " положении уже нельзя играть в большой теннис? А то сегодня у меня игра, и вот я теперь думаю стоит ли идти???
  • 0

#24377
Челибашка

Челибашка
  • Гость
  • 31 сообщений


а у меня седня 12 дц, а мы с мужем вчера вдрызг разругались...будет О. или не будет уже блин все равно :-)

неет, мы уе не помиримся... оч много всяких вещей написать не самых хороших хочется.. но то в другую тему надо писать.. ну в общем все не очень у нас, девоньки...ладно, все равно пойду на узи завтра, ради собственного здоровья буду гормоны глотать :p


Мне когда кто-то делает плохо я вспоминаю "правило черта" из детского мультика про тринадцатого: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!" Главное не вешать нос. Удачи. :laugh:
  • 0

#24378
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, а мне получается в таком "интересном " положении уже нельзя играть в большой теннис? А то сегодня у меня игра, и вот я теперь думаю стоит ли идти???

Мы Вам уже не советчики... :laugh: Вот в этой темке спросите, наверняка ответят подробно - Тема для беременных
  • 0

#24379
Пуканота

Пуканота
  • Частый гость
  • 60 сообщений
К сожалению сегодня утром у меня пошли М. (мы делали стимуляцию клостилбегитом 2х2 и ИИ в ЭКО). Теперь не знаю то ли еще раз ИИ попробовать (говорят до 2-3 раз надо) или пойти на ЭКО.

Разговаривала с ШК - для ЭКО оказывается надо было готовиться (анализы и прочее) - мы это не обсуждали потому как она расчитывала повторить ИИ, но я не хочу терять время. Хотя шанс есть все успеть сдать. Никогда не плакала по этому поводу, а сегодня не выдержала, сильно задело, что уже и так и так, но ничего.

Подскажите есть ли у вас у с п е ш н ы е! случаи повторной ИИ.
  • 0

#24380
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки спасибо вам большое! Я вроде бы все поняла. Ну правда молодая еще, только решили мы завести ребеночка, и вот тебе на.... даже опомнится не успела :laugh:

ЗдОрово как! :-)
Здесь наверное таких случав и не втречалось ))
Легкой вам Б., пусть вас радует каждый день этого периода :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.