Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24141
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Такое странное состояние... Конец цикла, ждешь М (потому что никаких признаков Б нет), живот потягивает, 1 полоска, настраиваешься на следующий цикл... но в глубине души теплится надежда, что М не придут ближайшие 9 месяцев...

ты так хорошо описала это состояние, очень понятное мне :)
  • 0

#24142
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Эх, дурацкое состояние, девочки... Лучше уж так: живешь-живешь, и вдруг понимаешь, что М не было уже почти месяц... Делаешь тест - а там 2 полоски... =))))
И почему у нас так не выходит, а у других выходит?...
  • 0

#24143
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
to КисаГ
Привет.Когда у тебя будет время делать тест ? :rotate:
  • 0

#24144
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Эх, дурацкое состояние, девочки... Лучше уж так: живешь-живешь, и вдруг понимаешь, что М не было уже почти месяц... Делаешь тест - а там 2 полоски... =))))
И почему у нас так не выходит, а у других выходит?...

Девченки долой это пессимистическое настроение!!!! Наслаждаться весной, летом, любовью :) :lol: и все обязательно получится, может еще не время? По крайней мере я так себя настраиваю :rotate:
  • 0

#24145
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

to КисаГ
Привет.Когда у тебя будет время делать тест ? :kiss:

я 26-27.05 пойду сдавать кровь на ХГЧ. Сегодня 9-й день после ИИ, сделала тест, а там 1 полоска ;) Читала на других форумах, что у некоторых 6-7 дня после подстадки или ВМИ тесты полосатятся, а у меня вечно 1 полоска :dandy: расстроилась что- то :D
  • 0

#24146
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Такое странное состояние... Конец цикла, ждешь М (потому что никаких признаков Б нет), живот потягивает, 1 полоска, настраиваешься на следующий цикл... но в глубине души теплится надежда, что М не придут ближайшие 9 месяцев...

у меня второй день задержки, БТ 37.1. а тесты отрицательные. как дура еще на что-то надеюсь.
  • 0

#24147
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А у меня такая ситуация. М должны уже прийти. живот тянет как будто уже придут сейчас. Так уже третий день. Вчера сделала вечером тест. Одна полоска яркая, вторая бледнее, но заметная. сегодня утром сделала еще-все тоже самое.Одна яркая, вторая бледная.М так и нет. Живот тянет.Незнаю что и думать. Просто я как месяц перестала пить контрацептивы, читала что организм востанавливается около 5 месяцев. Если я Б, то неопасно ли это для ребёнка?
  • 0

#24148
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
КисаГ вот Фина тебе правильно написала на предыдущей странице, что сейчас пора лета, вкусных фруктов, купания и загорания и надо думать о хорошем: что вот будет тепло, прогреет землю солнышко, ты вся такая красявая в сарафане каком нить в цветочек...так что настраивай себя на то, что итак живется тебе неплохо, вот я себя так настроила после своих истерик и ты знаешь помогает! Я теперь вообще не думаю на эту тему да-да-нет-нет.

Aleksa328i а вы сдайте кровь на ХГЧ и сразу все узнаете. Кстати в мою первую Б было точно также: делала 3 теста в разные промежутки времени и второй яркой полоски так и не появилось. Говорят что такое иногда из за угрозы бывает, что уровень гормнона не поднимается и поэтому вторая слабая полоска. Вообщем сдавайте анализ и с ним к врачу! Удачи Вам!
  • 0

#24149
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


to КисаГ
Привет.Когда у тебя будет время делать тест ? :D

я 26-27.05 пойду сдавать кровь на ХГЧ. Сегодня 9-й день после ИИ, сделала тест, а там 1 полоска ;) Читала на других форумах, что у некоторых 6-7 дня после подстадки или ВМИ тесты полосатятся, а у меня вечно 1 полоска :dandy: расстроилась что- то :)

Ладно,перестань нюни распускать :kiss: Рано еще,ты ж не такая как все,ты ОСОБЕННАЯ!!!!Подождемс до 26-27..
  • 0

#24150
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А у меня такая ситуация. М должны уже прийти. живот тянет как будто уже придут сейчас. Так уже третий день. Вчера сделала вечером тест. Одна полоска яркая, вторая бледнее, но заметная. сегодня утром сделала еще-все тоже самое.Одна яркая, вторая бледная.М так и нет. Живот тянет.Незнаю что и думать. Просто я как месяц перестала пить контрацептивы, читала что организм востанавливается около 5 месяцев. Если я Б, то неопасно ли это для ребёнка?

Похоже на то,что вы Беременны ;) А отмена контрацептивов для будущего ребеночка-это не страшно!!!Присоединяюсь к Чили,сдайте ХГЧ ?!
  • 0

#24151
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
to Chilly
После нашей случайной встречи в иммунотесте мой пролактин зашкалил за 1000....Г. отправила пересдавать анализ.Блин этот пролактин с его стрессом ;)
  • 0

#24152
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений



to КисаГ
Привет.Когда у тебя будет время делать тест ? :)

я 26-27.05 пойду сдавать кровь на ХГЧ. Сегодня 9-й день после ИИ, сделала тест, а там 1 полоска :dandy: Читала на других форумах, что у некоторых 6-7 дня после подстадки или ВМИ тесты полосатятся, а у меня вечно 1 полоска :kiss: расстроилась что- то :shy:

Ладно,перестань нюни распускать :D Рано еще,ты ж не такая как все,ты ОСОБЕННАЯ!!!!Подождемс до 26-27..

буду ждать... Есть, не распускать нюни!
Почему я особенная, то? ;)
  • 0

#24153
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Chilly, че то не получается у меня сегодня думать позитивно... погода бяка ;)
  • 0

#24154
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

to Chilly
После нашей случайной встречи в иммунотесте мой пролактин зашкалил за 1000....Г. отправила пересдавать анализ.Блин этот пролактин с его стрессом ;)


а что вы пьете для понижения пролактина? я помню когда у меня был повышен, я мастодинон пила
  • 0

#24155
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Такое странное состояние... Конец цикла, ждешь М (потому что никаких признаков Б нет), живот потягивает, 1 полоска, настраиваешься на следующий цикл... но в глубине души теплится надежда, что М не придут ближайшие 9 месяцев...


кажись такое состояние у всех планирующих... у меня тоже сеня должны прийти М но чет признаков сасем тютю... сколько не настроела ся что да должны прийти М... а рука все тянется к тесту для Б...
  • 0

#24156
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

буду ждать... Есть, не распускать нюни!
Почему я особенная, то? :rolleyes:

Ну ты пишешь,что у кого-то на 6-7 день после ИИ тест показывает уже 2 полоски.А ты у нас Особенная,поэтому у тебя покажет во время,т.е. 26-27 числа. :D
А погодка и вправду бяка....
  • 0

#24157
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Tonechka охо хо себе пролактин! А что пьешь чтоб снизить?

КисаГ надо мыслить позитивно всегда, даже в такую погоду! Нам нельзя расслабляться и хандрить!
  • 0

#24158
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а что вы пьете для понижения пролактина? я помню когда у меня был повышен, я мастодинон пила

У максимально было 800 ,я три месяца принимала мастодинон и бромкриптин,тока толку от них чет немного,а в этот раз после отмены всех препаратов вообще 1000,но Г говорит ,что стресс всему виной.А Вам мастодинон помог,у вас какой показатель был?
  • 0

#24159
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Tonechka охо хо себе пролактин! А что пьешь чтоб снизить?

Да вот именно,что эти анализы сдавала после 3 месячного лечения.Сама ничего не пойму,вот пересдам и буду паниковать. :rolleyes:
  • 0

#24160
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

может еще не время? По крайней мере я так себя настраиваю :rolleyes:

Эта фраза - моя спутница уже месяцев 6-7... :D

М еще нет. 30й ДЦ (хотя в последнее время было 28-29). Начинается мандраж. :D Хожу в туалет посмотреть чего там, каждые полчаса.
А, я еще сегодня к гинекологу записана! :D К Зарине, на 4.30. Вот прикольно будет если прям перед приемом М пойдут - я к ней собиралась 2 месяца, и тут нате... А еще прикольней будет, если она УЗИ сделает и скажет про Б - я точно в обморок упаду... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.