Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#24121
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А, теперь понятно! не надо брать, там все есть
  • 0

#24122
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, а насколько точны ранние тесты на беременность? Те, которые делаются через 5-6 дней после овуляции.
Мне Зарина прописала антибиотики от хламидий, и вот думаю прежде чем начать пить, надо, наверное, исключить беременность...
  • 0

#24123
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Девочки, а насколько точны ранние тесты на беременность? Те, которые делаются через 5-6 дней после овуляции.
Мне Зарина прописала антибиотики от хламидий, и вот думаю прежде чем начать пить, надо, наверное, исключить беременность...

на 5-6 день после овуляции ничего невозможно сказать точно.

врачи говорят делать тесты только после задержки. но и тоже не факт что будет видно.
даже на самых чувствительных. ведь бывают случаи когда тест не показывает и до 2-х мес беременности.
  • 0

#24124
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, а насколько точны ранние тесты на беременность? Те, которые делаются через 5-6 дней после овуляции.
Мне Зарина прописала антибиотики от хламидий, и вот думаю прежде чем начать пить, надо, наверное, исключить беременность...

ооооооо, а такие вообще есть? Че же тогда я мучаюсь?! :fie:
  • 0

#24125
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Девочки, а насколько точны ранние тесты на беременность? Те, которые делаются через 5-6 дней после овуляции.

ооооооо, а такие вообще есть? Че же тогда я мучаюсь?! ;)

Разве что сдать кровь на ХГЧ... А вообще везде пишут срок минимум 2,5 недели после оплодотворения... :fie:
  • 0

#24126
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девочки, а насколько точны ранние тесты на беременность? Те, которые делаются через 5-6 дней после овуляции.
Мне Зарина прописала антибиотики от хламидий, и вот думаю прежде чем начать пить, надо, наверное, исключить беременность...

ооооооо, а такие вообще есть? Че же тогда я мучаюсь?! :fie:

Да, в центр. аптеке продаются по 930 (вроде) тенге, там в аннотации написано что определяют беременность после ПА на 5-6 день...
  • 0

#24127
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Девочки, а насколько точны ранние тесты на беременность? Те, которые делаются через 5-6 дней после овуляции.
Мне Зарина прописала антибиотики от хламидий, и вот думаю прежде чем начать пить, надо, наверное, исключить беременность...

ооооооо, а такие вообще есть? Че же тогда я мучаюсь?! :fie:

Да, в центр. аптеке продаются по 930 (вроде) тенге, там в аннотации написано что определяют беременность после ПА на 5-6 день...

еще больше озадачили... так... а кто- нибудь действительно пробовал? Совпало?
А если думать логически, то имплантация происходит на 6-12 день после О. А что там может быть ч/з 5-6 дней?
  • 0

#24128
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки всем привет!
Подскажите пожалуйста где можно сдать на совместимость.
Кто то писал уже адреса с телефонами, но я не могу найти.
Поиск почему то ошибку выдает.
И когда самое благоприятное время в цикле для сдачи анализа.
Слышала что середина цикла, так ли это? Или без разницы.
  • 0

#24129
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно сдать на совместимость.

Попробуйте позвонить сюда:
- ЭКОМЕД (Гагарина-Шевченко, 3759004, 2775573, 3753969).
- ЭКО-центр (Байтурсынова-Толе-би, 2343737).
  • 0

#24130
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девушки, у меня остался Утрожестан - 18 капсул - годен до 01/2011, если кому надо заберите безвозмездно

а капсулы не вагинально т.е. свечи? =) а то мне прописали вагинально :D
  • 0

#24131
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

а капсулы не вагинально т.е. свечи? =) а то мне прописали вагинально :D

Эти капсулы можно вагинально использовать.
  • 0

#24132
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Девушки, у меня остался Утрожестан - 18 капсул - годен до 01/2011, если кому надо заберите безвозмездно

а капсулы не вагинально т.е. свечи? =) а то мне прописали вагинально :D

его можно вагинально применять
  • 0

#24133
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



Девушки, у меня остался Утрожестан - 18 капсул - годен до 01/2011, если кому надо заберите безвозмездно

а капсулы не вагинально т.е. свечи? =) а то мне прописали вагинально :D

его можно вагинально применять

ой тода вообще замечательно, можно я его у вас возьму, можно тел или адрес итд
  • 0

#24134
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девушки, у меня остался Утрожестан - 18 капсул - годен до 01/2011, если кому надо заберите безвозмездно

А Вам не нужен больше по хорошей причине? =)
  • 0

#24135
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Девушки, у меня остался Утрожестан - 18 капсул - годен до 01/2011, если кому надо заберите безвозмездно

А Вам не нужен больше по хорошей причине? =)

к сожалению пока нет... после последней стимуляции остался, думала еще пригодится... но больше пока не потребуется, а срок годности закончится скоро...
  • 0

#24136
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
приветик девочки!!!
давно сюда не заходила.... :)
всех поздравляю то забеременил с пузожителем... пусть буременность будет легкой...

сдала я все анализы... которые нужны на гармоны и есче кучу..... все анализы чики пуки :)
врач назначала лечение и сказала после монстров прийти если киста не пройдет будет делать лапараскопию(кажеться так пишится) :) страшно как то....
вот одно не можу понять если все ок анализы нормальные и у меня и у мужа почему не наступает беременность :) :D
  • 0

#24137
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Такое странное состояние... Конец цикла, ждешь М (потому что никаких признаков Б нет), живот потягивает, 1 полоска, настраиваешься на следующий цикл... но в глубине души теплится надежда, что М не придут ближайшие 9 месяцев...
  • 0

#24138
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Такое странное состояние... Конец цикла, ждешь М (потому что никаких признаков Б нет), живот потягивает, 1 полоска, настраиваешься на следующий цикл... но в глубине души теплится надежда, что М не придут ближайшие 9 месяцев...

Как же я вас понимаю, я даже с появлением первой крови надеюсь может просто мажет, время после овуляции самое длительное, так и хочется в спячку залеч на пару недель и не думать ни очём... а потом проснуться сделать тест и опаньки!!! Полосатенькие!!!
  • 0

#24139
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

но в глубине души теплится надежда, что М не придут ближайшие 9 месяцев...

Ой, у меня уже не теплится :) :) наверное просто надоело ждать чего-то и от этого впадать в депрессию.
Сейчас у меня куча забот, которые отвлекают о мыслях о Б. Это и к лучшему.
Решила я наслаждаться летом и временем, когда можно отдохнуть, а о Б я буду думать по осени :) А лето - хорошее время поднять иммунитет, который важен для будущего бэбика!!! Так, что всем желаю планировать с радостным настроем, а не в панике и истерике ожидая 2 полоски :D
  • 0

#24140
Челибашка

Челибашка
  • Гость
  • 31 сообщений

Такое странное состояние... Конец цикла, ждешь М (потому что никаких признаков Б нет), живот потягивает, 1 полоска, настраиваешься на следующий цикл... но в глубине души теплится надежда, что М не придут ближайшие 9 месяцев...

как я вас понимаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.