Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23501
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я тоже наблюдалась у Гранишевской. Та же история - вес и гормоны. Хотя, когда пошла к Галочкиной никаких таких проблем она не нашла...
Девочки, подскажите, как вы забирали у нее все свои анализы, а то у меня их там столько, что аж страшно вспомнить, сколько денег оставила...

А я наблюдалась у Галочкиной около полутора лет , вроде все сначало нравилось, а результата ноль, с нормальными показателями на мужские гормоны пичкала меня дексаметазоном, только лишь по анализам 17КС, потом я узнала , что это неточный анализ, столько нервов потратила запись заранее, и то вовремя непопадаешь, когда от нее уходила даже карточку не стала забирать, ушла и отдохнула и нашла Г, который мне помог
  • 0

#23502
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девченки подскажите, кто знает где общаются глубокобеременные? Ребенок двигается и бъется вбок где печенка, мне кажется уже из печени отбивную сделал сладкий, или это желчный застоой болит в боку, у гинеколога спрашивала она ответила, что может ребенок бить в сторону печени , но обычно если что-то невпорядке изначально то боли будут На УЗИ все в порядке
  • 0

#23503
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девченки подскажите, кто знает где общаются глубокобеременные? Ребенок двигается и бъется вбок где печенка, мне кажется уже из печени отбивную сделал сладкий, или это желчный застоой болит в боку, у гинеколога спрашивала она ответила, что может ребенок бить в сторону печени , но обычно если что-то невпорядке изначально то боли будут На УЗИ все в порядке

Вот тут общаются :o
У меня тоже куда только не пинает, и бывает довольно больно, но не думаю, что может реально что-то отбить, все же природа должна заранее предусмотреть такие вещи)

Когда я от Гранишевской ушла и на форуме об этом написала, указав конкретные причины, меня сразу же обругали и сказали, что "не лень же людям регистрироваться, чтобы охаять хорошего врача" :mad: Она была тогда модной и популярной здесь. Но я не говорю, что она никого и никогда не могла вылечить, так что надо смотреть по конкретной ситуации.
Так что, девочки, не слишком опирайтесь на чужие впечатления и отзывы, смотрите по результатам и своему взаимопониманию с врачом. Если возникает недоверие - лучше об этом поговорить и все обсудить на приеме, задать все вопросы, послушать ответы и вообще посмотреть на реакцию, а потом уже делать выводы. Не бывает идеально хороших врачей, как и абсолютно плохих (надеюсь).
  • 0

#23504
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ой спасибки!!!!!!!!!Эта та самая ветка!!! :mad:
  • 0

#23505
al1234567

al1234567

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Раздел "Уголок молодой мамы" здесь:
http://forum.vaterda....php?f=24&t=424
  • 0

#23506
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Не бывает идеально хороших врачей, как и абсолютно плохих (надеюсь).

+1 врачи не боги. им свойственно ошибаться. даже если найдешь чудо-врача, о котором только замечательные отзывы, это не гарантия того, что удастся с ним забеременеть. за годы своего планирования, я постоянно слышу советы про разных докторов, которые якобы творят чудеса. потом идешь к такому врачу, и слышишь от него такие нелепые вещи.. те, кто в теме давно, и разбирается в женском организме, поймут.
  • 0

#23507
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

История такая, пришла я к Гранишевской в августе, с гормонаи было не все в порядке. Она мне сказала похудеть на 10 кг. Читала что многие тут поуходили от Гранишевской. А мне так нравилась. Вот и думаю - что делать? Подскажите, посоветуйте, пожалуйства. А то страшно уходить - вдруг еще чуть-чуть ее лечения и все получится?

Тобик, она мне наоборот говорила, что я очень худая и мне надо поправиться. А себя я не считала худой, но что делать, поправилась я на 5 кг. Но все безрезультатно. Она мне тоже очень нравилась поначалу, а потом все пошло как то не так. И я подумала, что она не мой врач. Если Вы уже не уверены в ней, то подумайте хорошенько, стоит ли на нее тратить время. Я ходила к ней 1,5 года, и ушла.
Не хочу вас настраивать против нее, но если нет доверия то и нет результата. Это ИМХО
  • 0

#23508
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

, монстры в январе были с конца янвр. по нач. февраля, потом с 28 февр. по 7.03, весь февраль и начало марта мы с мужем старались! но в середине марта я заболела экстренно пришлось колоть лекарства итд, незнаю может из-за лечения или как у меня сбился цикл, монстры должны быть получаеться с конца марта или хотя бы в начале апреля но их досих пор нет,


Приветик Всем! подскажите!! как выше я уже описала свою проблему, вчера ходила на узи там вроде все в порядке, беременность не видит, и местров в ближ время не видит, заскочила к Г. там где и делала узи, она сказала что похоже что середина цикла только почему так все сбилось она не поймет, отправила на мазок и говорит сделай тест на всякий случай пока будет мазок готов, я в апкети купила самый простой дешовый тест, сделала его там в больнице, сижу машине жду мазок смотрю на тест 1 полоска, позже их уже 2, у меня волосы дыбом встали, побежала к Г. она отправила на хгч или как там, сдала завтра будет результат, пришла домой купила кучу тестов, и чувствительных и простых, сделала а они отрицательные, вот теперь ничего не могу понять толи первый тест с 2-мя полосками был какой то не правильный но на нем их досихпор 2, либо что то не так. я в замешательстве.

Сообщение отредактировал Юляффка!: 23.04.2010, 10:42:44

  • 0

#23509
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Даа.. Будем ждать результата анализов. :rotate:
  • 0

#23510
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

вот теперь ничего не могу понять толи первый тест с 2-мя полосками был какой то не правильный но на нем их досихпор 2, либо что то не так. я в замешательстве.

Тест первый как назывался? Be-SureS и Вера могут врать. Сделайте завтра с утра тест (любой, кроме этих).
  • 0

#23511
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Юляффка!
Ну, если до М еще долеко, то может Б уже есть, только не видно ее :rotate: Держу кулачки!
  • 0

#23512
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Тест первый как назывался? Be-SureS и Вера могут врать. Сделайте завтра с утра тест (любой, кроме этих).

первый не помню как наз-лся но очень дешовый по 50тнг, а другие делала с американским флагом на упаковке, и какой дорогой в каробочке типо чувствительный .

Сообщение отредактировал Юляффка!: 23.04.2010, 11:35:07

  • 0

#23513
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Юляффка!
Ну, если до М еще долеко, то может Б уже есть, только не видно ее Держу кулачки!

СПАСИБО большое! надо только посмотреть в нете результаты этого ХЧГ что бы знать что икак =))
  • 0

#23514
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста!!!!!!

если 8 месяцев не получается забеременить, это уже повод для полного обследования?
у меня есть сын. ему 3 года. вот хотим второго... но че то уже 8 месяцев не получается. в феврале ходила к врчау, она посмотрела меня и сказала что все хорошо. анализы хорошие были.... но полного, скажем так глубокого обследования не делала. или надо ещё подождать?
возраст 26 лет. мужу 30. о предохранении, раньше стояла спираль, убрала ее. таблеток никаких не пила. вроде по идее все должно быть хорошо. но... че за фигня блиииин...
  • 0

#23515
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста!!!!!!

мне кажеться стоит обследоваться уже полностью и мужа не забудьте обследовать, может даже и в первую очередь, чтобы если есть какие то отклонения тьфу тьфу не дай бог, тогда из можно уже сейчас убрать легче щас чем через го или больше.

Сообщение отредактировал Юляффка!: 23.04.2010, 11:54:46

  • 0

#23516
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

вот теперь ничего не могу понять толи первый тест с 2-мя полосками был какой то не правильный но на нем их досихпор 2, либо что то не так. я в замешательстве.

Результат на тесте нужно смотреть не позднее 10 минут, потом появляется 2-я полоска
  • 0

#23517
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Результат на тесте нужно смотреть не позднее 10 минут, потом появляется 2-я полоска

да!? я просто не сталкивалась с таким всегда была 1 полоска, но скорее всего в этот раз такое и встретилось :rolleyes: , ( :D )
  • 0

#23518
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Девочки, присоединяюсь в ваши ряды- планирующих.
Коротко о себе: 27 лет, Очень хочу стать мамой, но пока не получилось. Вроде особых проблем нет, но гормоны скачут и поздняя овуляция не ранее 20ДЦ, соответственно длинный цикл.
Пытались выровнять цикл витаминами и травами- не получилось, теперь я на стимуляции в этом месяце.
  • 0

#23519
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Юляффка!
спасибо. муж и сам хочет обследоваться. я ему уже и врача нашла. просто сейчас времени ваще нет. я вот в мае беру отпуск на недельку.... хочу заняться этим. сдать все нужные анализы... пойду к врачу.
я бы так на этом не зацикливалась, елси дома на мозг не капали старики (свекор со свкровью). и мужу капают и он теперь зациклинный страшно. меня дергает вечно...
пойду искать истину.....
  • 0

#23520
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку. Вливаюсь в ваши ряды, это так здорово когда есть поддержка и понимающие люди. :rolleyes:
Сегодня пойду к другому врачу, просто для консультации, чтобы другой врач со стороны сказал есть прогресс или нет, и вообще в чем проблема, а то Гранишевская не объясняет нормально причины. сегодня забрала у Гранишевской карточку, сказала ей что моя мама-врач хочет посмотреть анализы (и это правда). Не знаю пока ушла я от нее или нет.

Ох не нравится мне что она Вас так хочет "постройнить"... :D Это вообще правда, что народ после похудения беременеет? Знаю не одну пухленькую даму, у которых с этим делом все отлично несмотря на "лишние" килограммы... =)
Я бы на Вашем месте с ней до этого августа продержалась - получится год, для врача это показательно. А там и смотреть, уходить или нет (хотя, надеюсь, до августа все у Вас получится). Все же столько девушек решили перейти от нее к другим врачам - это о чем-то да говорит...


Правда, вес очень влияет на гормоны. При избыточном весе нарушаются практически все системы организма, в том чиле и репродуктивная функция. Да, некоторые пухленькие дамы могут забеременеть, примеров очень много. Но выносить сложно. Если недостаток или избыток веса, то всегда есть риск и угроза. Я похудела на 18 кг, дошла до 46 размера, за что очень благодарна Гранишевской. В принципе, не выгляжу толстой, ИМТ - 26 - это чуть-чуть выше нормы. Но, пока я по любому делаю перерыв.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.