Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23481
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вообще ИИ может быть безрезультатной даже и при всех благоприятных условиях, даже если фолликул лопнул. У меня в первый раз лопнул, но не получилось. Укол ставят для подстраховки, чтоб ужнаверняка лопнул. Странно что вам не поставили. Может врач подумала, раз у вас постоянно фолликул лопается, то может укол не нужен? А вы у кого делали?

делала центре репродукции человека, так просто у меня была стимуляция это наверника говорит о том что он сам не всегда лопаеться я думаю так
  • 0

#23482
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Наверное тысячу раз пережевано, но мне надо..

Боровую матку пить весь цикл с перерывами на М, или только во второй фазе? У меня если что, фоллик киста. Хочу здоровую О каждый месяц. Кто знает? А то я читаю весь цикл вроде пьют, а мне нужно прогестерон повысить.
  • 0

#23483
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Юляффка!
Не накручивайте себя. Слышите как поют птички на улице?

да, спасибо я и так стараюсь успокится и настриваюсь пойти у нее забрать карточку и снимки и пойти Шолпан Кенесовны прочитала о ней хорошие отзывы при ИИ

Сообщение отредактировал Юляффка!: 22.04.2010, 11:37:28

  • 0

#23484
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Юляффка, у меня так было в феврале перед опперацией. не было мес. и все... на 62-й день цикла пошла на УЗИ, сказали, что она даже не собирается, т.к. вырос фаликул в правом яичнике, но не лопнул ... Сходите не УЗИ они то уж точно скажут... И не накручивайте себя на счет неудачной ИИ, я ИИ аж 5 раз делала - без результатно.
  • 0

#23485
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да, если вера потеряна, то забрать надо. Но не надо ссориться, нервы еще больше переводить.

Иногда вот чувствую что не мой врач. Ездила по рекомендации на другой конец города, сидела в очереди, принимала меня параллельно по телефону кому-то ЦУ, наверное грамотный врач, но на повышение квалификации и на элементарное человеческое участие просто времени у нее не было. В потоке, раз-два, следующий)))) Потом у другого врача узнаю, что методики чуть ли не с советских времен.
Желаю всем встретить своего самого вам походящего врача!
  • 0

#23486
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Fonarik спасибо за пожеланья буду оч надеяться что найду своего врача. у меня был врач в начале моего пути планирования, так я к ней с задержкой приходила на осмотр она каждый раз говорила что я беремена, это было раз 5, ппц потом я от нее ушла как оказалось просто горманальный сбой =))

Сообщение отредактировал Юляффка!: 22.04.2010, 12:59:02

  • 0

#23487
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Всем привет! Я не из этой темки, но просто хочу поделиться полезной инфой (может кто и писал уже). Буквально случайно наткнулась на вот такую статью
"...Танец живота помогает в решении практически всех женских болячек, в том числе лечит бесплодие, когда доктора уже бессильны. Научные исследования показывают, что это происходит из-за обильного обогащения кровью области матки за счет активных движений бедрами. За мою десятилетнюю практику я не раз видела, как женщины, которые много лет не могли зачать, начав танцевать, вскоре рожали прекрасных здоровых детей..." :laugh:
Вот полная версия
Это с телеканала Живи (его у нас по кабельному начали транслировать)
Может кому пригодится :rotate:

Да, да! Я ходила на танцы с двумя подругами, потом пришлось одной ходить, так как обе заБ. Причем одна из них до этого очень долго планировала!
  • 0

#23488
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


"...Танец живота помогает в решении практически всех женских болячек, в том числе лечит бесплодие, когда доктора уже бессильны. Научные исследования показывают, что это происходит из-за обильного обогащения кровью области матки за счет активных движений бедрами. За мою десятилетнюю практику я не раз видела, как женщины, которые много лет не могли зачать, начав танцевать, вскоре рожали прекрасных здоровых детей..." :laugh: Вот полная версия

Да, да! Я ходила на танцы с двумя подругами, потом пришлось одной ходить, так как обе заБ. Причем одна из них до этого очень долго планировала!

Если уж так, то я тоже отпишусь по поводу знакомой, которая в 40 лет пошла на восток и через 4 месяца случилось! то что не получалось 15 лет с врачами. Все так было безнадежно. Месяц назад родила девочку! После этого случая и я задумалась о танцах..
  • 0

#23489
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А это интересно, теория про танцы, это наверно мало того что зарядка мало таза и улучшение кровообращения + еще и отвлекаешься от мысли забеременить.
  • 0

#23490
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А это интересно, теория про танцы, это наверно мало того что зарядка мало таза и улучшение кровообращения + еще и отвлекаешься от мысли забеременить.

Ага, кстати вспомнила. У нашей учительницы (ей было около 40) на тот момент уже было двое, и потом с третьим в декрет ушла. На чем мои занятия и закончились :laugh:
  • 0

#23491
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, всем привет! Читаю Вас уже давно...
Тоже хочется ребеночка и уже 2,5 года никак не получается. Из них 1,5 года мы просто не предохранялись, а вот уже как почти год занялись этим вопросом конкретно.

История такая, пришла я к Гранишевской в августе, с гормонаи было не все в порядке. Она мне сказала похудеть на 10 кг. Прописала мне сиофор, дюфастон и фемостон - где-то 3-4 цикла я это пила. Похудела на те самые 10 кг, она сказала похудеть еще 5. Фемостон отменила, назначила Прогинову в первой фазе и дюфастон во второй фазе - уже пропила 2 курса так. Сиофор отменила из-за того что давление стало очень низкое. Похудела еще на 5 кг. Прихожу к ней с новыми анализами, действительно анализы стали лучше. Да и она постоянно говорит что сдвиг пошел, что уже гораздо лучше, что осталось еще чуть-чуть. Сказала что надо еще похудеть еще на 8 кг и тогда уж точно все будет в порядке. Но я уже так устала ходить к ней постоянно, сидеть в очереди, делать узи постоянно. И меня возникает вопрос - анализы лучше потому что она хороший врач или потому что я похудела и гормоны пришли в норму? И самое что интересное - она толком не объясняет какое у меня положение, какая картина и причина моего временного бесплодия. Вот и думаю, может я нормальная, здоровая женщина и эти лекарства и узи только мешают? А может наоборот, помогают Читала что многие тут поуходили от Гранишевской. А мне так нравилась. Вот и думаю - что делать? Подскажите, посоветуйте, пожалуйства. А то страшно уходить - вдруг еще чуть-чуть ее лечения и все получится?
  • 0

#23492
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Tobik, тут несколько девочек из темы убежали от Гранишевской. Может не в вас дело, а во враче.
  • 0

#23493
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Tobik, Вы прям мою историю описали :laugh: Не переживайте! Вы и так столького достигли...это такое дело, что не поймешь то ли таблетки, то ли врач...скорее всего всё вместе. Главное не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Я всё-таки ушла от неё...

Сообщение отредактировал punta: 22.04.2010, 15:36:40

  • 0

#23494
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сказала что надо еще похудеть еще на 8 кг и тогда уж точно все будет в порядке.
...
А то страшно уходить - вдруг еще чуть-чуть ее лечения и все получится?

Ох не нравится мне что она Вас так хочет "постройнить"... :mad: Это вообще правда, что народ после похудения беременеет? Знаю не одну пухленькую даму, у которых с этим делом все отлично несмотря на "лишние" килограммы... =)
Я бы на Вашем месте с ней до этого августа продержалась - получится год, для врача это показательно. А там и смотреть, уходить или нет (хотя, надеюсь, до августа все у Вас получится). Все же столько девушек решили перейти от нее к другим врачам - это о чем-то да говорит...

А у меня цикл начался новый. :D Прям часы! И почувствовалось желание обновить жизнь: мужа на СГ (составила список клиник уже), самой учиться вождению и может быть на танцы пойти восточные. Я ходила пару лет назад, было здорово. Этот танец усиливает не только кровоток в матке, но и энергитический поток в этой чакре (забыла название), которая отвечает за сексуальную удовлетворенность и размножение. :o
  • 0

#23495
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Это вообще правда, что народ после похудения беременеет?


А мне наоборот сказали, вот тебе бы поправиться, а потом и беременеть можно :mad: как я поняла это для того, чтоб женские гормоны лучше работали. Но я думаю, что это всё бредни.
  • 0

#23496
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Девочки. Ушла я недавно от Гранишевской Е. Н. такое облегчение почувствовала, честное слово :o . Весь день тааакое настроение хорошее было :mad: .
Зато как она нервничала, хоть и старалась это скрыть. Только плохо у нее это получалось.
Вообщем проходила я к ней 2 года, нечем она мне не помогла, назначала одно и то же и зубы заговаривала, что вот- вот все получится, Что как все у нас хорошо.
спустя долгое время я наконец поняла что если останусь у нее то она меня либо залечит либо так все и будет продолжатся.
Отдохну пол годика потом опять в бой, буду сразу искать хорошего врача.


Я все решится не могу, прихожу, хочу забрать карточку и не получается, останавливают ее слова "Все прекрасно, видишь яичники заработали и т.п." и так каждый раз...


Мне она это в уши последние пол года где то втирала.
Я верила, надеялась, ждала. Пока мне муж не сказал что бы я решила для себя что мне нужно либо уходить либо оставаться и наблюдать ту же картину.
Я закончила у нее цикл, твердо решив что все, карточку забираю. Вот второй месяц отдыхаю пока. И не капли не жалею что ушла.
  • 0

#23497
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Муж сначала был в шоке, 3 случая подряд. Сейчас смеется, говорит у тебя дар.
Сама я удивляюсь если честно.
Эх. Если бы было это правдой- дар, я бы всем- всем помогла :mad: .
Вот такая история.

Вам непременно надо будет собраться с нами следующий раз!!!! :D И будем друг дружке помогать.

Хм, спасибо за предложение :o . я хочу к вам но очень стесняюсь.
  • 0

#23498
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений



Девочки. Ушла я недавно от Гранишевской Е. Н. такое облегчение почувствовала, честное слово :o . Весь день тааакое настроение хорошее было :mad: .
Зато как она нервничала, хоть и старалась это скрыть. Только плохо у нее это получалось.
Вообщем проходила я к ней 2 года, нечем она мне не помогла, назначала одно и то же и зубы заговаривала, что вот- вот все получится, Что как все у нас хорошо.
спустя долгое время я наконец поняла что если останусь у нее то она меня либо залечит либо так все и будет продолжатся.
Отдохну пол годика потом опять в бой, буду сразу искать хорошего врача.


Я все решится не могу, прихожу, хочу забрать карточку и не получается, останавливают ее слова "Все прекрасно, видишь яичники заработали и т.п." и так каждый раз...


Мне она это в уши последние пол года где то втирала.
Я верила, надеялась, ждала. Пока мне муж не сказал что бы я решила для себя что мне нужно либо уходить либо оставаться и наблюдать ту же картину.
Я закончила у нее цикл, твердо решив что все, карточку забираю. Вот второй месяц отдыхаю пока. И не капли не жалею что ушла.


Я тоже наблюдалась у Гранишевской. Та же история - вес и гормоны. Хотя, когда пошла к Галочкиной никаких таких проблем она не нашла...
Девочки, подскажите, как вы забирали у нее все свои анализы, а то у меня их там столько, что аж страшно вспомнить, сколько денег оставила...
  • 0

#23499
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я когда уходила просто сказала что хочу отдохнуть какое то время. Она попыталась меня напугать, ,,ты помнишь что было в начале два года назад,, я спокойно сказала что помню, но все равно хочу забрать карточку, отдохнуть.
Главное здесь не нужно боятся, не нужно чувствовать себя неловко. Ведь деньги платим мы ей, а не она нам. Значит и выбор за нами.
Помню как все это время я себе отказывала практически во всем. Все тратила не лечение.
  • 0

#23500
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Хм, спасибо за предложение :o . я хочу к вам но очень стесняюсь.

ох...все сначала стесняются....надо только начать,потом не остановишь :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.