Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23401
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Юляффка, а результат после клостилбегита у вас какой? смогли забеременеть? извиняюсь, если где-то об этом ужо писали

, у нас проблемка что не совместимы сперма не проходит дальше шейки матки нужна инсиминация, а так все созревало результаты вообщем были хорошие!
  • 0

#23402
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки сделала я тест-2 полосочки!!!Муж в восторге!



так Вас же надо срочно поздравить!!!!!! :( :( :)
Искренне Вас поздравляю, желаю Вам легкой беремнности и родов!!! :hi:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.04.2010, 13:45:38

  • 0

#23403
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Юляффка, а результат после клостилбегита у вас какой? смогли забеременеть? извиняюсь, если где-то об этом ужо писали

, у нас проблемка что не совместимы сперма не проходит дальше шейки матки нужна инсиминация, а так все созревало результаты вообщем были хорошие!


аа, понятно теперь. А мы вот эту пробу шуварского не делали. В ЭКО центре на толеби сказали, что надо сделать. А как это вообще делается? А то муж интересуется - хочет заранее знать, чего ожидать :(
  • 0

#23404
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

foxpitterrier Спасибо большое, успокоили.

Девочки сделала я тест-2 полосочки!!!Муж в восторге!


Уррряяя! Поздравляю! Легкой вам беременности и побольше радости такой замечательной, светлой весной!!!
  • 0

#23405
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
А я сама перстала пить дексаметозон и дюфастон, надоело, одно и тоже, а результат ноль, Гранишевская назначала, в понедельник от нее ушла, решилась, забрала карточку.
Вот теперь не знаю к кому идти, пока отдохну, а то бесконечное УЗИ положительных результатов не пренесут однозначно. Попытаюсь не думать о беременности, наслаждаться жизни, скоро лето, период отпусков, всем советую расслабиться!!!!
  • 0

#23406
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет всем и поздравления тем, у кого наступила долгожданная беременность.

У меня вот что, как вы думаете, можно наверное заменить витамин Е в капсулах на пальмовое масло. Меня вчера эта идея озарила :(, нашла остатки такого масла дома.
Там правда витамин А есть, это критично?
  • 0

#23407
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки, смотрю не было у нас в последние дни хороших новостей....
Так вот....., спешу с вами поделиться и я своим СЧАСТЬЕМ!!!!!!!
Наконец-то, спустя 1 год и 7 мес. увидели мы с мужем те самые, заветные // полосочки-призраки!!!!!!
Я была в таком ауте, когда увидела их впервые, что просто остолбенела, не поверила и не могла выговорить не слова..., в итоге лежат сейчас 7 штук полосатых-полосатых и радуют глаз!!!! НО, не всё так безоблачно, как хотелось бы :( , т.к. угроза у меня была, да и сейчас еще пока отлёживаюсь, но даст Бог, всё будет хорошо, пью таблетки, соблюдаю постельный режим и на встречу к вам поэтому не смогла прийти, т.к. совсем мне было ...реново...., лежала пластом...Вот такие новости!!!
Девочки, главное верить - всё непременно сбудется!!!! Милые мои девочки - АААААААаааапчхииииииии на вас!!!!!


Ой какие приятные новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Крепкого здоровья вам и море положительных эмоций!
  • 0

#23408
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну молодцы, девчушки. Только мне все таки не верится что можно так просто забыть и не циклиться, это ведь дело привычки и мы уже приучили свой мозг казждый месяц в середине цикла вспомнать об овуле, в конце цикла слушать свой организм. хоть чем мозг забей, но внутренний голос шепчет тебе постоянно свое и инстинкты не обмануть.
Мне так кажется. Как это забыть о том, о чем вот уже на протяжении 2х лет думаешь и впитываешь инфо из инета ежедневно.

Berlin, так в том то и дело, что постоянные мысли о Б. ну ни как не идут на пользу!!! Я вот раньше записывала все дни, когда кекес был, ну чтоб знать птом, хотя бы приблизительно, дату зачатия, так я попросила мужа записывать, чтоб я вообще забыла об этом.....И надо реальное какое-то занятие найти - совершенно новое, чтоб оно вас с ног до голов захватило - только так наверно получится отвлечься от мыслей о планировании!!! И я как только ловила себя на мысли, что вроде в голове начинаю считать что-то (когда монстры, сколько дней до О.), то сразу же выбрасывала эти мысли - я их просто отпускала от себя...и думала - всему своё время!!!
И ваше время девочки придёт совсем скоро!!!!!
  • 0

#23409
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки сделала я тест-2 полосочки!!!Муж в восторге!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Это такое замечательное событие, можно сказать одно из самых потрясающих и захватывающих!!!!! Желаю вам и вашему позожителю огромного здоровья!!!!! Лёгкой вам беременности и родов!!!!!!!!!!!!
  • 0

#23410
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А мне сегодня стимуляцию прописали...я стараюсь медитациями исправлять образ мышления, стараюсь 1-й месяц, надеюсь поможет. Заняла всё своё свободное время: спорт, чтение, театр...вот теперь как бы не забывать пить эти таблетки...
  • 0

#23411
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

аа, понятно теперь. А мы вот эту пробу шуварского не делали. В ЭКО центре на толеби сказали, что надо сделать. А как это вообще делается? А то муж интересуется - хочет заранее знать, чего ожидать

вообщем: надо секаса утром спустя два часа в больницу они берут типо мазка и разглядывают там все и смотрят живы ли они или нет там если положительно значит не прохоимы а если отрицательно значит все хорошо. у мужчины в этом самое приятное :rotate:
  • 0

#23412
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, я от Гранишевской ушла уже давно, а карточку не могу забрать, хотя она мне нужна. боюсь я ее что ли?! :rotate: пугала она меня, пугала, и потом я от нее сбежала. Отдыхаю уже 4 месяца, теперь думаю опять в бой. Тока мысли об анализах, вечной беготни на УЗИ и поиски нового врача немного пугают. Я вот думаю, все таки искать в одном враче и гинеколога и эндокринолога не очень хорошо. Эндокринолог углубленно лечит гормоны, а у меня с этим не есть гуд.
  • 0

#23413
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

[И я как только ловила себя на мысли, что вроде в голове начинаю считать что-то (когда монстры, сколько дней до О.), то сразу же выбрасывала эти мысли - я их просто отпускала от себя...и думала - всему своё время!!!

Вот это верный путь, да! =) Есть еще метод, противоположный - усугубление этих мыслей. (это я для остальных, если вдруг кому интересно). Каждый раз, когда они приходят, хватать их и усиленно, настойчиво, намеренно думать. Примерно через неделю-две мозгу это надоест, мыслей подобных будет становиться все меньше и меньше... =) Проверено.
  • 0

#23414
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Есть еще метод, противоположный - усугубление этих мыслей

Да, кстати.
Я из таких, которые просто так мысли не отпускают. Так вот думание таких мыслей меня иногда доводило до реальной тошноты, и было ощущение, что голова стала огромной, как у лошади :rotate: Но потом голову отпускало, правда ненадолго :rotate:
  • 0

#23415
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
А мне в этом месяце назначили стимуляцию клостилбегитом... Начала пить, Г. сказала на 10 день и там еще несколько раз на фолликулометрию. Куда не знаю... Может вы скажете куда кто ходил?? Я в этом пока еще новичек. ))
  • 0

#23416
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А мне в этом месяце назначили стимуляцию клостилбегитом... Начала пить, Г. сказала на 10 день и там еще несколько раз на фолликулометрию. Куда не знаю... Может вы скажете куда кто ходил?? Я в этом пока еще новичек. ))


У меня тоже в этом цикле стимуляция, я в ЭКО буду ходить, тк там моя Г. Может Вам тоже лучше там же где Ваша Г принимает, тк она должна отслеживать рост фоликуллов и эндометрия.
  • 0

#23417
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А мне в этом месяце назначили стимуляцию клостилбегитом... Начала пить, Г. сказала на 10 день и там еще несколько раз на фолликулометрию. Куда не знаю... Может вы скажете куда кто ходил?? Я в этом пока еще новичек. ))

очень странно, что врач, которая назначила стимуляцию, сама не отслеживает рост фолликулов по узи. и даже не сказала, куда идти на узи.
  • 0

#23418
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

очень странно, что врач, которая назначила стимуляцию, сама не отслеживает рост фолликулов по узи. и даже не сказала, куда идти на узи.

да мне тоже интересно что она толком не объяснила что и как, я тоже пила клостелбегит потом в этой же поликлинике с 12 дня цыкла ходила на узи и с этим узи к Г.и она отслеживала что и как растет
  • 0

#23419
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ну она мне тоже сказала прийти к ней уже с узи, а делать где не сказала. думаю там же буду делать где она принимает....
  • 0

#23420
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ну она мне тоже сказала прийти к ней уже с узи, а делать где не сказала. думаю там же буду делать где она принимает....

это уже как вам удобно где делать конечно удобнее где и она принимает чтобы не бегать , мониторинг фоликулов делают почти во всех поликлиниках :rotate:

Сообщение отредактировал Юляффка!: 20.04.2010, 17:51:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.