Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23421
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Скажите, общий мониторинг роста, развития, и разрыва фолликула оплачивается в комплексе или каждый поход к узисту как обычно?
И сколько стоит примерно, если оплачивать комплексно?

Сообщение отредактировал Fonarik: 20.04.2010, 19:32:39

  • 0

#23422
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Скажите, общий мониторинг роста, развития, и разрыва фолликула оплачивается в комплексе или каждый поход к узисту как обычно?
И сколько стоит примерно, если оплачивать комплексно?

мне кажется к сожаленью :dandy: ,в первую очередь мы для врачей заработок ДЕНЬГИ :rotate:, комплекса я не встречала каждое узи я оплачивала отдельно и прием врача тоже отдельно все как полноценное и узи и прием хотя вы там находитесь мин по 20 макс. хотя вроде как в некоторых больницах мониторинг оплачиваеться в пол цены
  • 0

#23423
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


А мне в этом месяце назначили стимуляцию клостилбегитом... Начала пить, Г. сказала на 10 день и там еще несколько раз на фолликулометрию. Куда не знаю... Может вы скажете куда кто ходил?? Я в этом пока еще новичек. ))


У меня тоже в этом цикле стимуляция, я в ЭКО буду ходить, тк там моя Г. Может Вам тоже лучше там же где Ваша Г принимает, тк она должна отслеживать рост фоликуллов и эндометрия.

Скажите, а в ЭКО кто у вас Г, и там очень дорого? Я записалась к ШК, даже не знаю, так хочется пойти и наверняка забеременеть!!! У ШК кто наблюдался?
  • 0

#23424
K@mI

K@mI
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите мне пожалуйста координаты Зарины Муратхановны, пожалуй схожу к ней на приём
  • 0

#23425
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Подскажите мне пожалуйста координаты Зарины Муратхановны, пожалуй схожу к ней на приём

8701 381 53 53,379 76 82(это домашний).Сходите,она обязательно Вам поможет.Главное верить и доверять своему врачу!!!Желаю Вам скорейшей беременности. :rotate:
  • 0

#23426
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки миленькие помогайте!Я ела шоколад для похудения 2 недели,теперь задержка. Там написано противопоказания беременность.Если она случилась что будет?

У вас родится замечательный малыш!!!! Ничего не случится, на малыша это шоколад еще никак не повлияет, у Вас пока разные кровеносные системы.

У меня вот что, как вы думаете, можно наверное заменить витамин Е в капсулах на пальмовое масло. Меня вчера эта идея озарила :rotate:, нашла остатки такого масла дома.
Там правда витамин А есть, это критично?

Про витамин А страсти пишут в интернете, может не стОит!?
  • 0

#23427
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Скажите, общий мониторинг роста, развития, и разрыва фолликула оплачивается в комплексе или каждый поход к узисту как обычно?
И сколько стоит примерно, если оплачивать комплексно?

мне кажется к сожаленью :) ,в первую очередь мы для врачей заработок ДЕНЬГИ :smoke:, комплекса я не встречала каждое узи я оплачивала отдельно и прием врача тоже отдельно все как полноценное и узи и прием хотя вы там находитесь мин по 20 макс. хотя вроде как в некоторых больницах мониторинг оплачиваеться в пол цены

я делала ИИ со стимуляцией в ИЗМИРе, так заключаешь договор и в одну сумму входит все, т.е. отслеживание О, мониторинг роста фоликулов и сама процедура ввода спермы в матку. А еще УЗИ делает сам врач. По- моему, очень удобно!
  • 0

#23428
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки! подскажите пожалуйста,на какой неделе идти на узи,чтобы проверить беременность маточная?Болит низ живота и справа отдает.Спасибо.
  • 0

#23429
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки! подскажите пожалуйста,на какой неделе идти на узи,чтобы проверить беременность маточная?Болит низ живота и справа отдает.Спасибо.

Я ходила сразу после задержки, но само оптимально недельку подождать. Ты тесты делала?
  • 0

#23430
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Скажите, общий мониторинг роста, развития, и разрыва фолликула оплачивается в комплексе или каждый поход к узисту как обычно?

обычно каждое узи стоит отдельно.
  • 0

#23431
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

я делала ИИ со стимуляцией в ИЗМИРе, так заключаешь договор и в одну сумму входит все, т.е. отслеживание О, мониторинг роста фоликулов и сама процедура ввода спермы в матку. А еще УЗИ делает сам врач. По- моему, очень удобно!

по моему тоже очень удобно, а не подскажите Измир где находиться?!
  • 0

#23432
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мне кажется к сожаленью ,в первую очередь мы для врачей заработок ДЕНЬГИ , комплекса я не встречала каждое узи я оплачивала отдельно и прием врача тоже отдельно все как полноценное и узи и прием хотя вы там находитесь мин по 20 макс. хотя вроде как в некоторых больницах мониторинг оплачиваеться в пол цены


Значит все таки за пол цены можно договориться. Это радует.

Уж и не знаю, пока только подозрения, что придется стимулировать О. Тут вычитала про неудачные опыты, а есть удачные опыты стимуляции О с продолжением? Чтобы воодушевиться и в бой!

Сообщение отредактировал Fonarik: 21.04.2010, 10:17:54

  • 0

#23433
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

я делала ИИ со стимуляцией в ИЗМИРе, так заключаешь договор и в одну сумму входит все, т.е. отслеживание О, мониторинг роста фоликулов и сама процедура ввода спермы в матку. А еще УЗИ делает сам врач. По- моему, очень удобно!

по моему тоже очень удобно, а не подскажите Измир где находиться?!

По Достык вверх, чуть выше Погранучилища (Институт Охраны Здоровья матери и ребенка) в отделении ЭКО. Врач Равиль Камильевич. тел:300 45 30
  • 0

#23434
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Kisyulya85 Я хожу к Тян Ирине Ильинишне, не знаю кто такая ШК...
  • 0

#23435
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки! подскажите пожалуйста,на какой неделе идти на узи,чтобы проверить беременность маточная?Болит низ живота и справа отдает.Спасибо.

Я пошла на УЗИ через неделю после первого дня задержки и мне уже смогли подтвердить, что Б. маточная, кстати у меня тоже болел низ живота и больше всего отдавалась боль вправо, только ко всему у меня еще и выделения были розоватые и в итоге оказалась угроза, так что не тяните - скорее идите и всё узнайте.
п.с. кстати из-за угрозы мне делали обычное УЗИ через живот, а не трансвагинальное, чтоб ещё больше не усугублять угрозу....
  • 0

#23436
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Скажите, а в ЭКО кто у вас Г, и там очень дорого? Я записалась к ШК, даже не знаю, так хочется пойти и наверняка забеременеть!!! У ШК кто наблюдался?

я раньше наблюдалась у Шолпан Кенесовны.... но она сказала, что мне нечего у нее делать... т.к. я сама могу забеременнеть... а она же в основном наблюдает с бесплодием, у нее много девочек, которые ушли от нее "не с пустыми руками" :smoke: .... и она "передала" меня из рук в руки Жанаре Борисовне... :)

Девочки! подскажите пожалуйста,на какой неделе идти на узи,чтобы проверить беременность маточная?Болит низ живота и справа отдает.Спасибо.

я ходила где-то на третей... ничего не болело.... потом через недельку началась мазня, я пошла еще раз... а потом на пятой, посмотреть сердечко... поставили угрозу... теперь отлеживаюсь дома... :) ничего не болит, УЗИ делали трансвагинально, знаю, что не очень полезно, но в тот момент был занят кабинет, где делают абдоминальное, и выбора особого и времени у нас не было.... :D
  • 0

#23437
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
КисаГ- Спасибо! надеюсь конечно у нас так получится хотя это будет чудо, просто мне уже делала ИИ не удачно растроилась так блин да еще и тампон оставили "там" хотя потом уверяли что они мне говорили это типо я забыла, хотя все возможно может я радастная что наконец все получеться и забыла про него :smoke:, через два мес. сам вышел, хорошо не воспаленья итд не осталось

Сообщение отредактировал Юляффка!: 21.04.2010, 11:00:20

  • 0

#23438
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Скажите, а в ЭКО кто у вас Г, и там очень дорого? Я записалась к ШК, даже не знаю, так хочется пойти и наверняка забеременеть!!! У ШК кто наблюдался?

я раньше наблюдалась у Шолпан Кенесовны.... но она сказала, что мне нечего у нее делать... т.к. я сама могу забеременнеть... а она же в основном наблюдает с бесплодием, у нее много девочек, которые ушли от нее "не с пустыми руками" :smoke: .... и она "передала" меня из рук в руки Жанаре Борисовне... :)

Так звучит, как будто заходишь в кабинет, а выходишь беременной :D прикольно ))
Я тоже у ШК была, она тож сказала, что делать мне у нее нечего, но все равно наблюдала и помогала.
Первичный прием стоит 4000, повторный 2000, узи вроде 1500.
  • 0

#23439
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Так звучит, как будто заходишь в кабинет, а выходишь беременной прикольно ))

:) я не так выразилась... она тоже меня какое-то время наблюдала... :smoke:
  • 0

#23440
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я не так выразилась... она тоже меня какое-то время наблюдала

Эт же не Вы, это Kisyulya85 так писала :)
Эх, если бы можно было так действительно.. зайти и выйти уже Б. :smoke: Эх, мячты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.