Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#23381
K@mI

K@mI
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, нужна ваша помощь, пожалуйста подскажите хорошего специалиста, до этого наблюдалась у Романовой, но разочаровалась в ней, результата нет, два года безрезультатных попыток, силы уже на исходе, хочу начать обследоваться по новой, пожалуйста посоветуйте
  • 0

#23382
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Ну неужели никто не сдвавл анализ на антиспермальные антитела? Подскажите пож-та. Что это за анализ и где его лучше сделать?


я сдавала в invivo а здесь Галина Бланка есть вся инфа об этих антителах
  • 0

#23383
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, нужна ваша помощь, пожалуйста подскажите хорошего специалиста, до этого наблюдалась у Романовой, но разочаровалась в ней, результата нет, два года безрезультатных попыток, силы уже на исходе, хочу начать обследоваться по новой, пожалуйста посоветуйте

to K@mI я почти два года потратила на лечение , недавно решилась сменить врача и надеюсь у меня все получится, для себя выбрала Зарину Муратхановну, очень понравилась как человек, много позитива, и конечно я почувствовала, что я с ней на одной волне, она супер, по крайней мере я так считаю
ищите своего врача, что бы с ним было приятно и удобно. что бы вы были на одной волне :dandy:
  • 0

#23384
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Девочки, принимайте в ваши ряды...Буду очень благодарна, если кто поможет советом...

Мы планируем уже больше 2-х лет. Причина, как выясняется сейчас, в гормонах. Или точнее в яичниках, а еще точнее в их недостаточности. Раньше все было супер, была овуляция (УЗИ не делала, но по ощущениям - железно). Потом какой-то сбой, видимо с щитовидкой и покатилось. 2 года ходила к одной Г., и эта недоученная (простите, но зла не хватает) все лечила мне воспаления, подозревала эндометриоз, назначила Жанин непрерывным циклом на несколько месяцев. Типа на отмене могу забеременеть. Как же... После отмены жанина яичники вообще работать перестали - уровень эстрогенов был такой низкий, что эндометрий был вообще практически лысый...В общем ушла я от нее...
Потом прочитала про Гранишевскую, только в другой темке, вроде хорошие отзывы были. Она сказала, что у меня недостаточность яичников - и раньше были не ахти, а после Жанина так и вообще можэно сказать в полуживом состоянии...У меня после этого диагноза вообще руки опустились. Может у кого похожий диагноз был, девоньки? А главное - есть ли результат вашего лечения - хоть какой-то и если есть, то как вы лечились? У меня уже сил нет ни на что, эти бесконечные анализы, узи, приемы и ноль результата...руки опускаются...
  • 0

#23385
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки, принимайте в ваши ряды...Буду очень благодарна, если кто поможет советом...

у меня что то похожее только как я полагаю из-за диане-35 сбои в гармонах, эндометрий тоже не очень яичники не хотят работать, работают но не в полную силу, фоликулы вроде зреют но не понятно типо овуляции нет, вообщем я тоже ходила по врачам туда сюда, потом попала к Жаксылыковой Меруерт Ергешевны в городском центре репродукции человека работает, вот с ней у меня вроде бы гормоны наладелись, эндометрий вырос до нормального уровня, можете к ней сходить если будет желание, вот тел, регестратуры 279-02-11, здесь еще про одного врача писали не помню как зовут, но думаю еще ответят. мне назначали дексаметазон в постоянку его пила на ночь 0,5 таб, и дюфастон с 15 дня цыкла, а что бы яичники созревали нормально клостелбегит в начале цыкла потом бегала узи делала вроде созревали. только вы сами не пейте, лучше с врачем а то мы разные все =)

Сообщение отредактировал Юляффка!: 20.04.2010, 10:08:04

  • 0

#23386
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а Вот вверху написали Зарину Муратхановну очень хороший врач, тут ее многие хвалят.

Сообщение отредактировал Юляффка!: 20.04.2010, 10:12:03

  • 0

#23387
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений
девочки кто-нибудь знает в калкамане ведут беременность, я живу не далеко от 7 калкамановской
предложили в в 10 поликлинике аксай, но мне своим ходом далеко, подходила в регистратуру 1 больницы ничего внятного не ответили. Может кто нить стоит в том районе на учете, мы не так давно в этом районе живем и я понятия не имею куда встать на учет?! :(
  • 0

#23388
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

девочки кто-нибудь знает в калкамане ведут беременность, я живу не далеко от 7 калкамановской
предложили в в 10 поликлинике аксай, но мне своим ходом далеко, подходила в регистратуру 1 больницы ничего внятного не ответили. Может кто нить стоит в том районе на учете, мы не так давно в этом районе живем и я понятия не имею куда встать на учет?!


А ЕСЛИ СХОДИТЬ В сам калкаман в роддом в регистратуре сказать что хотите встать научет у них они и посоветуют что и как.
  • 0

#23389
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки миленькие помогайте!Я ела шоколад для похудения 2 недели,теперь задержка. Там написано противопоказания беременность.Если она случилась что будет?
  • 0

#23390
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, примите и мои поздравления! Мы все за Вас рады.
А теперь расскажите нам всем, чем вы занимались 1 год и 7 месяцев? Какой диагноз ставили и как получилось?
Думаю всем тут нам интересно узнать об этом, да ведь девочки?


Рассказывайте, чего особенного делали в этом удачном цикле. =))) Или чего не делали. :(

Девочки всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за такие тёплые поздравления!!!!!! :hi:
За это время что мы только с мужем не перепробовали, а сколько всяких врачей обошли....и стимуляцию мне делали безрезультатную, после которой только кисты фолликулярные получились, а не ребёнок....и мужа лечили, проверяли, СГ сдавали (по СГ кстати всего 23% активных было), УЗИ всякие и кисту ему несколько раз отсасывали, она канал перекрывала и из-за этого спермики старые выходили....вообщем ничего нас не брало...Я постоянно циклилась на беременности, считала дни, кекс по расписанию, всё записывала - голова просто кругом...., потом нервы уже стали просто сдавать потихоньку и крыша стала ехать и я решила - ВСЁ, хватит мучиться, попросила мужа, чтоб он мне подарил велосипед и стала по району на нём рассекать и представляла себя в мечтах летом только на велике, как я типа в парке катаюсь, там книжку читаю, отдыхаю и вообще из своего мозга выкинула слова беременность и все соответствующие образы, одним словом перестала зацикливаться на беременности, на О, перестала со страхом ждать монстров, жила и наслаждалась жизнью...и кекесом кстати занимались не усердно в этом счастливом цикле.... :lol: и вот нежданно, негаданно увидела те самые // полосочки :) !!!!! Теперь я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу и чувствую себя уже лучше!!!
Милые мои девочки, Я желаю вам не зацикливаться на временных неудачах, верить в себя и всё у ВАС обязательно получится и все вы станете непременно Беременяшками :( !!!!!
  • 0

#23391
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

потихоньку и крыша стала ехать и я решила - ВСЁ, хватит мучиться, попросила мужа, чтоб он мне подарил велосипед и стала по району на нём рассекать и представляла себя в мечтах летом только на велике, как я типа в парке катаюсь, там книжку читаю, отдыхаю и вообще из своего мозга выкинула слова беременность и все соответствующие образы, одним словом перестала зацикливаться на беременности, на О, перестала со страхом ждать монстров, жила и наслаждалась жизнью...и кекесом кстати занимались не усердно в этом счастливом цикле.... и вот нежданно, негаданно увидела те самые // полосочки

да, после того разговора со свекром, когда он в очередной раз меня обидел, я решила, что хватит уже обращать внимания на такие разговоры, от этого хуже только мне.... мы начали планировать поездку (дай бог получится в конце июля), и ремонт капитальный в нашей квартире... а это значит нужны деньги... решили брать кредит... вобщем голова была забита чем угодно только не мыслями о Ре.... и в конце марта муж говорит: а почему у тебя нет М.? :( я даже тест сделала нехотя..... но увидела там самое долгожданное... :( так что "отвлечься" помогает... только надо действительно отвлечься.... :)
  • 0

#23392
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Девочки миленькие помогайте!Я ела шоколад для похудения 2 недели,теперь задержка. Там написано противопоказания беременность.Если она случилась что будет?


думаю ни чего страшного, алкоголь тоже противопаказан, но многие пьют пиво не знаю что беременны, да и беременные на больших сроках пьют и рождаются здоровые детки. не переживайте и все будет ОК.
  • 0

#23393
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ну молодцы, девчушки. Только мне все таки не верится что можно так просто забыть и не циклиться, это ведь дело привычки и мы уже приучили свой мозг казждый месяц в середине цикла вспомнать об овуле, в конце цикла слушать свой организм. хоть чем мозг забей, но внутренний голос шепчет тебе постоянно свое и инстинкты не обмануть.
Мне так кажется. Как это забыть о том, о чем вот уже на протяжении 2х лет думаешь и впитываешь инфо из инета ежедневно.
  • 0

#23394
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки!!! Поздравляю всех беременяшек!!! Счастья, здоровья( вам и вашим малышам) легкой беременности и легких всем родов!!! :(
  • 0

#23395
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, принимайте в ваши ряды...Буду очень благодарна, если кто поможет советом...

у меня что то похожее только как я полагаю из-за диане-35 сбои в гармонах, эндометрий тоже не очень яичники не хотят работать, работают но не в полную силу, фоликулы вроде зреют но не понятно типо овуляции нет, вообщем я тоже ходила по врачам туда сюда, потом попала к Жаксылыковой Меруерт Ергешевны в городском центре репродукции человека работает, вот с ней у меня вроде бы гормоны наладелись, эндометрий вырос до нормального уровня, можете к ней сходить если будет желание, вот тел, регестратуры 279-02-11, здесь еще про одного врача писали не помню как зовут, но думаю еще ответят. мне назначали дексаметазон в постоянку его пила на ночь 0,5 таб, и дюфастон с 15 дня цыкла, а что бы яичники созревали нормально клостелбегит в начале цыкла потом бегала узи делала вроде созревали. только вы сами не пейте, лучше с врачем а то мы разные все =)


Спасибо! Сама я конечно пить не буду - допилась уже :( а к Зарине Муратхановне - надо сходить - многие о ней такие отзывы оставляли...А пока что я у Гранишевской...пью дексаметазон, только вместо дюфастона - норколут (говорит, что мне дюфастон не потянет при кистах...)

Юляффка, а результат после клостилбегита у вас какой? смогли забеременеть? извиняюсь, если где-то об этом ужо писали :(
  • 0

#23396
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, думаю многие делали тесты на О! Я вот тоже решила попробовать! Не стала сильно раззоряться, сделала два, вчера вечером и сегодня утром. Вчера вечером тестовая полоска была ярче контрольной, а сегодня наоборот :(, не подскажите что такое? По идее вчера была О, и по моим ощущениям тоже. Я думала что обе должны быть яркими :( во время О.
  • 0

#23397
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
foxpitterrier Спасибо большое, успокоили.

Девочки сделала я тест-2 полосочки!!!Муж в восторге!
  • 0

#23398
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки, думаю многие делали тесты на О! Я вот тоже решила попробовать! Не стала сильно раззоряться, сделала два, вчера вечером и сегодня утром. Вчера вечером тестовая полоска была ярче контрольной, а сегодня наоборот :(, не подскажите что такое?


Вроде это должно значить, что О. была вчера...потому что уровень ЛГ сразу после О. резко падает, а как раз он и отражается на контрольной полоске
  • 0

#23399
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Анфиса, Котеночек! Столько позитива я уже представила как делаю ремонт в квартире и катаюсь не на велике правда на роликах по парку и такая погода супер теплый ветерок и греет солнышко!!! ура братцы! :( скоро и на нашей улице будет свадьба!!! БОЛЬШЕ ПОЗиТИВА! :(
  • 0

#23400
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки, думаю многие делали тесты на О! Я вот тоже решила попробовать! Не стала сильно раззоряться, сделала два, вчера вечером и сегодня утром. Вчера вечером тестовая полоска была ярче контрольной, а сегодня наоборот :(, не подскажите что такое?


Вроде это должно значить, что О. была вчера...потому что уровень ЛГ сразу после О. резко падает, а как раз он и отражается на контрольной полоске

Да, именно вчера у меня и были все признаки О, еще в воскр. вечером начинались, но вчера были очень активными. А сегодня уже все прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.