Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22901
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Привет всем! Кто пил витаминки Алфавит-Мамино здоровье? Поделитесь пожалуйста впечатлениями! На днях хочу преобрести! :-/

Анеля,у меня жена пьёт уже 2 месяца Алфавит,всё хорошо.Г ей посоветовала их пить сразу,там все витамины есть.

Спасибо! Тогда сегодня же и приобрету :D
  • 0

#22902
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки всем привет.Нужна информация: где нормально делают прохождение труб .И обязательно необходимо направление?



в смысле проверку проходимости или лечение? проверку я делала в ХАКе (там нужен мазок и микрореакция), а продувание мне сейчас делает моя Г., уже 2 раза делала и еще будет делать.
  • 0

#22903
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Девочки всем привет.Нужна информация: где нормально делают прохождение труб .И обязательно необходимо направление?



в смысле проверку проходимости или лечение? проверку я делала в ХАКе (там нужен мазок и микрореакция), а продувание мне сейчас делает моя Г., уже 2 раза делала и еще будет делать.

Добрый день! Подскажите в какой клинике вы продувание делаете? у какого врача? Прцедура делается газом?
  • 0

#22904
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Девочки всем привет.Нужна информация: где нормально делают прохождение труб .И обязательно необходимо направление?



в смысле проверку проходимости или лечение? проверку я делала в ХАКе (там нужен мазок и микрореакция), а продувание мне сейчас делает моя Г., уже 2 раза делала и еще будет делать.

Просто проверку.....
  • 0

#22905
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ой, девочки, устала я уже об этом думать, а не думать не могу! что за чертовщина такая!!! Бесит уже! Вчера видела сон - стою на берегу с удочкой, долго ждала и клюнуло, поймала рыбку! От неожиданности сразу проснулась, заулыбалась, мужа обняла, такая счастливая, как будто 2 полоски увидела. А потом себя тормознула, проснулась окончательно: "дурочка, это всего лишь сон, и скорее всего плод фантазии и воображений"....
Мне назначили бромкриптин, я его пропила с недельку-полторы, а потом бросила. Решила сделать МРТ турецкого седла, а потом уже решать пить-или-не пить (других явлений повышенного пролактина у меня нет). Продолжаю принимать Мастодинон и витаминки, и надеюсь на чудо...
Всем удачи! Все получится!
  • 0

#22906
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... я недавно тоже сон видела... какой-то чистый ручей и много-много рыбок... наловила полное ведро...
но я даже значения не придала этому...
.... все-таки надо забыть о планировании... хоть на время... :eek:
  • 0

#22907
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девченки, да уже гоним все!!!! вот как не думать об этом,?!!! это не-ре-альноооо!!!! хоть башку отрубите!!!!
кажется и в этом цикле пролет у меня, чувствую я вот-вот М придут... :rotate:
  • 0

#22908
March25

March25
  • Гость
  • 9 сообщений
Девушки! Нужен совет!!

Вчера сделала тест с утра (2-й день задержки)
и тест показал беременность ( я сделала на радостях 2 теста аж и оба положительный результат!!!)
А сегодня с утра сделала тест с высокой чувствительностью ( тот который подороже) - и он дал отрицательный результат......

В чем дело? М. все не начинаются... а тест показал отсутствие Б....
  • 0

#22909
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девушки! Нужен совет!!

Вчера сделала тест с утра (2-й день задержки)
и тест показал беременность ( я сделала на радостях 2 теста аж и оба положительный результат!!!)
А сегодня с утра сделала тест с высокой чувствительностью ( тот который подороже) - и он дал отрицательный результат......

В чем дело? М. все не начинаются... а тест показал отсутствие Б....

вам лучше сдать кровь на ХГЧ... тесты могут быть и браковынными...
  • 0

#22910
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вчера сделала тест с утра (2-й день задержки)
и тест показал беременность ( я сделала на радостях 2 теста аж и оба положительный результат!!!)
А сегодня с утра сделала тест с высокой чувствительностью ( тот который подороже) - и он дал отрицательный результат......

тесты какой фирмы делали?
  • 0

#22911
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Хотела тоже самое спросить вчера 2 полосы, сегодня 1, в чем дело, у кого-то было такое? Наверное завтра 3 куплю сделаю...
  • 0

#22912
March25

March25
  • Гость
  • 9 сообщений


Девушки! Нужен совет!!

Вчера сделала тест с утра (2-й день задержки)
и тест показал беременность ( я сделала на радостях 2 теста аж и оба положительный результат!!!)
А сегодня с утра сделала тест с высокой чувствительностью ( тот который подороже) - и он дал отрицательный результат......

В чем дело? М. все не начинаются... а тест показал отсутствие Б....

вам лучше сдать кровь на ХГЧ... тесты могут быть и браковынными...


да, но вчера я сделала 2 теста разных фирм и сегодня еще 2 тоже разных фирм.... :rotate:
а где можно сдать на ХГЧ? В любой поликлинике?

2 Decadente:

не помню точно названия:
вчера были 2 обычных теста по 100 тенге, а сегодня 1- за 350 тенге, второй ББ тест - за 100....

мистика какаято... такое бывает?

я уже было подумала что вчера намнила себе, но нет - достала вчерашние тесты - полосочки еще на месте...

Сообщение отредактировал March25: 25.03.2010, 11:44:36

  • 0

#22913
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а тест который пластмассовый он почем?ни разу его не видела и не приходилось брать.
  • 0

#22914
March25

March25
  • Гость
  • 9 сообщений

а тест который пластмассовый он почем?ни разу его не видела и не приходилось брать.


а покупала за 350 тг
  • 0

#22915
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to March25
Я сдавала ХГЧ в диагност центре на ауезова. До 15.00 принимают,но предварительно уточните. Результат на след день будет готов. Но моя подружка даже подошла туда к лаборантке и как-то очень хорошо поросила ее сделать анализ сразу и через 30 мин результаты были у нее на руках. )) Может и вам повезет. УДАЧИ и положительных результатов!!
  • 0

#22916
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
March25, тесты я всегда беру самые обычные по 100 тенге... у меня вроде раньше всегда правду показывали....

я когда-то выкладывала про ТЕСТЫ, посмотрите, может пригодится..

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 25.03.2010, 14:47:14

  • 0

#22917
March25

March25
  • Гость
  • 9 сообщений
Да ББ тест и Биола я как раз ими и пользовалась... Биола вчера показала 2 полоски а ББтест сегодня 1 полоску... пойду завтра сдавать анализы...
  • 0

#22918
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Да ББ тест и Биола я как раз ими и пользовалась... Биола вчера показала 2 полоски а ББтест сегодня 1 полоску... пойду завтра сдавать анализы...

Та же фигня...
  • 0

#22919
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



Девочки всем привет.Нужна информация: где нормально делают прохождение труб .И обязательно необходимо направление?



в смысле проверку проходимости или лечение? проверку я делала в ХАКе (там нужен мазок и микрореакция), а продувание мне сейчас делает моя Г., уже 2 раза делала и еще будет делать.

Добрый день! Подскажите в какой клинике вы продувание делаете? у какого врача? Прцедура делается газом?



у кого делаю можно пока не буду писать, ладно? чтобы не сглазить :-) . если все получится, то обязательно буду всем рекомендовать, а продувают лекарством, вводят в полость мтки лекарство через катетер и оно растекается по трубам и рассасывает спайки. я уже 3 процедуры сделала, еще 1-2 нужно моя Г. сказала, и потом пойду снова через пару неделек делать МСГ. но кроме прдувания еще делают кучу процедур, включая пиявки. кстати после них и продувания мне видимо реально лучше - начали выходить какие-то сгустки огромные, видимо спайки рассасываются. :D
  • 0

#22920
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки у меня в этом цикле вообще непонятка какая-то: на 14 день в левом Я был ДФ 20 мм. Трубы за месяц проверила - проходимы (а ещё меня так обнадежили, что после проверки труб все беременнеют), эндометрий нормальный. Врач послала беременнеть своим ходом и с 16 дня пить дюфастон 10 дней. Я так надеялась на этот цикл, но как только закончила пить дюфастон, тут же М пришли :-) причем на 4 дня раньше. Ну что за беда такая...а??? Уже ничего не понимаю :D
Опять всё с начала: сдавать гормоны, узи, тесты на О, как же я устала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.