Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22821
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Berlin, рассказ задел то как...для мне трудности не страшны, я очень хочу ребёночка, очень, очень...(но никак не получается уже1,5 года), а читая про маленькие ручки, которые будут обнимать твою шею вообще глаза намокли сразу....И я так переживаю, что годы идут, уже 26 лет, а хочется как минимум 2, а вообще хочу 3 карапузиков...


подписываюсь под каждим словом :smoke:
  • 0

#22822
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='tonechka' date='17.03.2010, 20:28' post='12403549']

[/quote]
Здравствуйте,а вы выясняли почему у Вас нет О?У меня тоже не было О,потом Г меня направлила сдать анализы на гормоны,выяснилось ,что у меня повышен пролактин и тестостерон,с первых дней цикла начала лечение и на 13 день уже была О..... :smoke:
[/quote]

у меня все гормоны в норме, был поликистоз обоих яичников, в сентябре сделали лапару. а причины нет почему ее нету:lol:((( :smoke:
  • 0

#22823
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

у меня все гормоны в норме, был поликистоз обоих яичников, в сентябре сделали лапару. а причины нет почему ее нету:smoke:((( :smoke:

:lol: Надеюсь,что фемостон с дюфастоном Вам поможет и все задуманное случится!!!!! :lol:
  • 0

#22824
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

девочки, всем привет. мы этот цикл лечимся. но у нас сегодня была неприятность - нашу соседку (которую правда видела впервые) сегодня укусила наша дворняжка за ногу (правда царапина была небольшая, но нога припухла немного), на ней были джинсы и теплые колготки. я завела ее домой, обработала ногу перекисью и йодом, дала ей 2 валерьянки, а она говорит - я вчера узнала что беременная. я теперь боюсь как бы у нее выкидыша не было. теперь вот за нее еще переживаю. :smoke: она так испгалась сегодня. что делать?

Меня тоже укусила собачка (бездомный щенок), как раз когда я только узнала, что беременна. Щенок был из тех, кого я видела первый и последний раз, я подкормила их на барахолке, поэтому тоже немного разволновалась по поводу возможного бешенства. Но я знала, что по статистике бешенство в пределах нашего города давно не встречается, а бродячих лис или других диких животных в том районе тоже нет. Так что решила зря не переживать. Вы ведь знаете и наблюдаете свою собаку, она не бездомная, так что опасности для Вашей соседки вообще нет, успокойте ее. Следите только за здоровьем собаки в ближайшие 2-3 недели. Все будет хорошо.

А по поводу родственников и знакомых, спрашивающих и подкалывающих по поводу детей, они точно не со зла это делают. Просто не встречались с такой проблемой, вот и не думают, что у других она может быть, им такое даже в голову не приходит обычно. Я на такие вопросы и замечания всегда широко и хитро улыбалась и говорила "Да, да, обязательно заведем :smoke: Когда? Как только - так сразу. Как заведем - так обязательно скажу". В итоге все думали, что мы просто по каким-то своим причинам откладываем, и переставали доставать. И лишней жалости не было, и разговоров.
  • 0

#22825
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


у меня все гормоны в норме, был поликистоз обоих яичников, в сентябре сделали лапару. а причины нет почему ее нету:smoke:((( :smoke:

:lol: Надеюсь,что фемостон с дюфастоном Вам поможет и все задуманное случится!!!!! :lol:

а вообще такое помогает??? такое сочетание???? так не хочется опять пить гормоны....
  • 0

#22826
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот читаю про фемостон и ну ни чего общего с овуляцией не вижу.....он вообще для чего??? кто пил и от чего его назначали вам девчата?
  • 0

#22827
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а вообще такое помогает??? такое сочетание???? так не хочется опять пить гормоны....

Не знаю ничего по поводу вашей схемы,но сама как-то принимала с 16по 25 день цикла дюфастон несколько месяцев,он и "провоцировал" мне О,потом наступила беременность.
  • 0

#22828
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений



у меня все гормоны в норме, был поликистоз обоих яичников, в сентябре сделали лапару. а причины нет почему ее нету:smoke:((( :smoke:

:lol: Надеюсь,что фемостон с дюфастоном Вам поможет и все задуманное случится!!!!! :lol:

а вообще такое помогает??? такое сочетание???? так не хочется опять пить гормоны....

Это сочетание в фемостоне: эстрадиол + прогестерон. В дюфастоне - прогестерон (еще дополнительно). То, что должно в норме само вырабатываться в организме. А если у Вас своего цикла нет, яичники практически не работают, эндометрий не растет, и все эти гормоны на нижних пределах - тогда назначают. Вашему врачу, наверное, виднее... хотя это редко стимулирует овуляцию как таковую.
  • 0

#22829
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
От фемостона может быть прибавка в весе?
  • 0

#22830
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

От фемостона может быть прибавка в весе?

Может.
  • 0

#22831
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений




у меня все гормоны в норме, был поликистоз обоих яичников, в сентябре сделали лапару. а причины нет почему ее нету:smoke:((( :smoke:

:lol: Надеюсь,что фемостон с дюфастоном Вам поможет и все задуманное случится!!!!! :lol:

а вообще такое помогает??? такое сочетание???? так не хочется опять пить гормоны....

Это сочетание в фемостоне: эстрадиол + прогестерон. В дюфастоне - прогестерон (еще дополнительно). То, что должно в норме само вырабатываться в организме. А если у Вас своего цикла нет, яичники практически не работают, эндометрий не растет, и все эти гормоны на нижних пределах - тогда назначают. Вашему врачу, наверное, виднее... хотя это редко стимулирует овуляцию как таковую.

у меня замечательный цикл, всегда все вовремя как по часам и до операции и после. цикл 28-29 дней.
  • 0

#22832
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

у меня замечательный цикл, всегда все вовремя как по часам и до операции и после. цикл 28-29 дней.

А Сиофор Вы бросили пить?
  • 0

#22833
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


у меня замечательный цикл, всегда все вовремя как по часам и до операции и после. цикл 28-29 дней.

А Сиофор Вы бросили пить?

я одну коробку выпила, еле вытерпела, у меня страшные головные боли были.
  • 0

#22834
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений



у меня замечательный цикл, всегда все вовремя как по часам и до операции и после. цикл 28-29 дней.

А Сиофор Вы бросили пить?

я одну коробку выпила, еле вытерпела, у меня страшные головные боли были.

Странно... может, надо было попробовать приостановить прием на какое-то время или уменьшить на время дозировку? Должно было помочь...
  • 0

#22835
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений




у меня замечательный цикл, всегда все вовремя как по часам и до операции и после. цикл 28-29 дней.

А Сиофор Вы бросили пить?

я одну коробку выпила, еле вытерпела, у меня страшные головные боли были.

Странно... может, надо было попробовать приостановить прием на какое-то время или уменьшить на время дозировку? Должно было помочь...

сначала я приостановила на неделю, но потом девочки тут писали что тоже была головная боль и они продолжали пить не смотря на это, вот я и продолжила...
  • 0

#22836
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

сначала я приостановила на неделю, но потом девочки тут писали что тоже была головная боль и они продолжали пить не смотря на это, вот я и продолжила...

У меня голова не болела, но когда сильно мутило, то я могла пропустить один прием или даже целые сутки. Потом снова начинала по 1 штуке. Через какое-то время организм привык, и перестал реагировать негативно.
  • 0

#22837
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А вы мне не подскажите сколько вообще можно пить Сиофор, просто я пью где-то месяцев 5. Мне еще можно продолжать. Пью по 4 таб в день
  • 0

#22838
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А вы мне не подскажите сколько вообще можно пить Сиофор, просто я пью где-то месяцев 5. Мне еще можно продолжать. Пью по 4 таб в день

Обычно назначают курс пол-года (это в среднем) без какого-либо другого лечения. Если овуляция не восстанавливается на нем (но у Вас ведь восстановилась?), тогда добавляют стимуляцию кломифеном (клостилбегитом). Если овуляция есть, то продолжают пить дальше. У Вас с гормонами щитовидной железы и пролактином все в порядке? А с прогестероном по анализу через неделю после овуляции?

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 17.03.2010, 23:43:54

  • 0

#22839
olen'ka

olen'ka
  • Гость
  • 24 сообщений
приветствую всех.принимаете в свои ряды?хочется пожелать всем удачи и терпения!!!лечусь и надеюсь на чудо 9 лет.:-/
  • 0

#22840
Shemale

Shemale
  • Гость
  • 29 сообщений
Фемостон Это препарат для Заместительной Гормональной Терапии. Изначально он рассчитывался на Женщин в Климактерическом Периоде, но позже выяснилось, что принимавшие Фемостон Женщины, которым было уже за 50, начали беременить. Когда это стало известно Врачам-Гинекологам, они стали активно применять Этот Препарат для лечения бесплодия. Микронизированный Эстрадиол быстро всасывается в Кишечнике и полностью проходит через Печень за Короткий Промежуток Времени, окисляясь в Эстрон и конъюгируясь в Эстрон-Сульфат. Резкое повышение концентрации Эстрон-Сульфата приводит к Выбросу Гипоталамусом Гонадотропин-Релизинг-Гормона в Гипофиз, который отвечает пиком ЛГ и ФСГ, что приводит к Овуляции. В отличие от Прогестерона Дидрогестерон, содержащийся в Белых Таблетках Фемостона 2/10, Серых - Фемостона 1/10 и Розовых - Фемостона 1/5, не подавляет Гонадотропин-Релизинг-Гормон, а следовательно не тормозит Овуляцию, поэтому Чудо может случиться и во Второй Фазе. Дидрогестерон мощный Гестаген, сравнимый по сродству к Рецепторам с Медрокипрогестерона Ацетатом. Структурой Дидрогестерон похож на Прогестерон, только добавлена Двойная Связь у 6-ого Атома и 19C находится за плоскостью стероидного ядра, что и объясняет его свойства. Дидрогестерон как Гестаген подавляет Пролиферативные Процессы в Эндометрии, Молочных Железах и Предстательной Железе (У Мужчин) и переводит в Секреторное Состояние...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.