Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22401
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки привет! Сделала сегодня тест - отрицательный :D
М. еще нет, наверное цикл сбился...
Я не так сильно расстроилась, наверное уже привыкла к отрицательным тестам...
Улиана, я вас от души поздравляю!!! Желаю чтобы ваша беременность прошла легко, берегите себя! :laugh: :laugh: :D
Я тоже надеялась что мы будем ровесниками, но видимо не судьба :laugh:
  • 0

#22402
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки привет! Сделала сегодня тест - отрицательный

хм... я уже привыкла к такой картине.... хотя нет, нельзя так говорить.... :laugh: просто мы слишком зациклены :laugh:

п.с. а меня М только закончились.... но не знаю, стоит ли планировать в этом месяце? мужу подлечиться надо... простыл (со своими катаниями на лыжах :laugh: ).... это же опять таблетки... наверное в этом цикле я пролетаю... и пусть еще пойдет СГ сдаст... а то вдруг чет не так... хоть знать будем... :D
  • 0

#22403
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

муж - нет... :laugh: но он сам хочет проверится уже.... хотя Тайбагарова вроде говорила, что мужу не надо проверяться... но все-таки думаю, пусть сходит... а там посмотрим :laugh:


когда мы начали планировать, я сдала анализы на все инфекции - чисто. муж решил, что ему идти не надо. а вот после третьего безрезультатного цикла сам изъявил желание проверится. так вот, у него спермограмма плохая. из-за воспаления. а из-за повышенной температуры спермики погибают. теперь он лечится, а я жду.
еще думаю после лечения ему отдохнуть от лекарств придется. поэтому планировать снова будем в апреле-мае
  • 0

#22404
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Классные стихи, спасибо! Очень обнадеживают и вдохновляют))


2Enjoya молодец! Классные стихи, прям в точку все -все
Пусть будет нашим девизом, здесь постяшихся)))))


Мне тоже они очень понравились, поэтому и решила их тут разместить, только это не моё творчество :laugh:


Даже если не ваше, все равно спасибо за стихи! Прям мурашки побежали от прочтения! Действительно все в точку!!
  • 0

#22405
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо всем огромное! :laugh:
Тестов уже три сделала, и все полосатые. На УЗИ пойду к 6 неделям, не раньше, а то наши УЗИстки любят позапугивать. Решила, просто , расслабиться и ждать.


Поздравляю!!! Наслаждайтесь Б все 9 месяцев!!! Пусть малыш растет в животике крепким и здоровым!!!
  • 0

#22406
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки привет! Сделала сегодня тест - отрицательный :laugh:
М. еще нет, наверное цикл сбился...
Я не так сильно расстроилась, наверное уже привыкла к отрицательным тестам...


Не переживайте и на нашей улице будет праздник!!! :laugh:
Гланое вера и позитивный настрой!
  • 0

#22407
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а вот после третьего безрезультатного цикла сам изъявил желание проверится. так вот, у него спермограмма плохая. из-за воспаления. а из-за повышенной температуры спермики погибают. теперь он лечится, а я жду.
еще думаю после лечения ему отдохнуть от лекарств придется. поэтому планировать снова будем в апреле-мае

хм... третьего цикла..... у меня уже третий год пошел.... иногда прям уже бесит... и хочется уехать за границу работать что ли... :laugh:
  • 0

#22408
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений
Uliana0807, поздравляю, легкой вам беременности! Кажется начинают сбываться мои сны!!!
  • 0

#22409
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Привет всем! Смотрю, есть хорошие новости! Поздравляю!
Я сделала лапору, опперация прошла нормально, сделали резекцию яичников и удалили полипы на эндометрие. Швы понемногу заживают. Теперь выяснилась еще одна проблема: плохая спермограмма у мужа :laugh: Посоветуйте, что можно попить? Врач сказал или ЭКО или доннорская сперма. Муж категорически отказывается делать ИИ доннорской спермой, а на ЭКО куча денег нужна! :D
Вообщем, я в замешательстве :laugh: Что делать?


КисаГ, поздравляю Вас. Надеюсь все прошло хорошо. Здоровья Вам теперь.

А муж пусть пьет спеман, ест грецкие орехи, сметану и очень хорошо бы зеленый лук.

Еще попробуйте сделать ему такой рецепт: орехи грецкие+курага+изюм+чернослив+фундук+инжир+цедра лимона. Все измельчить, залить медом. Хранить в холодильнике. Съедать по 2-3 ложки 3-4 раза в день. Это очень хорошая витаминотерапия. И кстати Вам тоже не повредит (весна-авитаминоз).

ЗЫ Uliana0807 поздравляю Вас, берегите себя!

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 26.02.2010, 15:40:32

  • 0

#22410
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Uliana0807, поздравляю, легкой вам беременности! Кажется начинают сбываться мои сны!!!

Привет.Жаль,что тебе тока двое забеременевших приснилось....
  • 0

#22411
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
КисаГ, поздравляю Вас. Надеюсь все прошло хорошо. Здоровья Вам теперь.

А муж пусть пьет спеман, ест грецкие орехи, сметану и очень хорошо бы зеленый лук.

Еще попробуйте сделать ему такой рецепт: орехи грецкие+курага+изюм+чернослив+фундук+инжир+цедра лимона. Все измельчить, залить медом. Хранить в холодильнике. Съедать по 2-3 ложки 3-4 раза в день. Это очень хорошая витаминотерапия. И кстати Вам тоже не повредит (весна-авитаминоз).

[/quote]
Спасибо Вам за поддержку! И рецептик классный, попробуем )
  • 0

#22412
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки привет! Сделала сегодня тест - отрицательный :-)
М. еще нет, наверное цикл сбился...
Я не так сильно расстроилась, наверное уже привыкла к отрицательным тестам...
Улиана, я вас от души поздравляю!!! Желаю чтобы ваша беременность прошла легко, берегите себя! :D :( :spy:
Я тоже надеялась что мы будем ровесниками, но видимо не судьба :spy:

Не переживайте. Наше дело не легкое... Желаю Вам в следующем цикле радовать нас!
  • 0

#22413
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Uliana0807, поздравляю! я так за вас рада.
И всем нам желаю того же самого.
А мы в этом месяце в пролете и в следующем тоже, так как после МСГ категорически запрещено беременеть в этом цикле, а в следущем мне назначили антигистаминные и рассасывающие препараты, при которых тоже нельзя беременеть. так мы запаслись презервативами :D .
но через 2-3 месяца каааааккк ухнем, и может тогда все получится?
  • 0

#22414
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки привет! Сделала сегодня тест - отрицательный :-(
М. еще нет, наверное цикл сбился...

Сладкуша, мы с вами!!! Не падайте духом!!! А я вот так думаю теперь, что мы же здесь все временно не беременные!!!!

Я не так сильно расстроилась, наверное уже привыкла к отрицательным тестам...

Я вас понимаю.. - отрицательные тесты это жесть....А я верю, что скоро мы все "заполосатим"!!!!!!!
  • 0

#22415
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки привет! Сделала сегодня тест - отрицательный :-)
М. еще нет, наверное цикл сбился...
Я не так сильно расстроилась, наверное уже привыкла к отрицательным тестам...
Улиана, я вас от души поздравляю!!! Желаю чтобы ваша беременность прошла легко, берегите себя! :D :( :spy:
Я тоже надеялась что мы будем ровесниками, но видимо не судьба :spy:


По-моему еще не время расстраиваться, все же еще есть надежды, может О была поздно, надо просто тихонечко ждать)))
  • 0

#22416
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Спасибо всем огромное! :D
Тестов уже три сделала, и все полосатые. На УЗИ пойду к 6 неделям, не раньше, а то наши УЗИстки любят позапугивать. Решила, просто , расслабиться и ждать.



Правильно, что на узи пойдете к 6 неделькам, там уже сердечко можно будет услышать, это такое счастье :spy: А вообще 10 неделька считается важной по узи, тк у ре формируется нервная система и можно выявить есть ли какие-либо потологии (синдром Дауна и прочее) у плода или нет. Только не думайте, я не пугаю вас, ни в коем случае, просто не забудьте еще потом сходить на 10недельки для собственного спокойствия))) Еще раз говорю, что рада за вас :(

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 26.02.2010, 17:22:23

  • 0

#22417
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[quote name='КисаГ' date='26.02.2010, 16:40' post='12106225']
КисаГ, поздравляю Вас. Надеюсь все прошло хорошо. Здоровья Вам теперь.

А муж пусть пьет спеман, ест грецкие орехи, сметану и очень хорошо бы зеленый лук.

Еще попробуйте сделать ему такой рецепт: орехи грецкие+курага+изюм+чернослив+фундук+инжир+цедра лимона. Все измельчить, залить медом. Хранить в холодильнике. Съедать по 2-3 ложки 3-4 раза в день. Это очень хорошая витаминотерапия. И кстати Вам тоже не повредит (весна-авитаминоз).

[/quote]
Спасибо Вам за поддержку! И рецептик классный, попробуем )
[/quote]

КисаГ, расскажите, пожалуйста поподробнее про эту смесь, я вот от многих слышала, что очень полезная смесь, но вот точного рецепта никто не может дать.
  • 0

#22418
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

да я уже писала.... в первый раз списали на естественный отбор.... второй на нервы.... в анализах ничего...

А муж не проверялся? Бывает, что из-за спермы тоже может не вынашивание быть. Как-то грубо написала, не могу по научному - красиво сказать, просто читала в ЭКО недавно, что сперма тоже может влиять на невынашивание Б.

муж - нет... :( но он сам хочет проверится уже.... хотя Тайбагарова вроде говорила, что мужу не надо проверяться... но все-таки думаю, пусть сходит... а там посмотрим :spy:



Мне врач-Г тоже не сказала мужу сдавать анализы, я сама прочитала тут всякого в нете и в ЭКО тоже, и мужу сказала, что провериться еще раз ему надо тоже. Мы на следующей недели записались на кариотип, млин, такой дорогой анализ :D А потом хочу отправить его на проверку спермы, так на всякий случай, раз начали лечиться, проверяться для планирования, так сразу оба и проверимся. ИМХО

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 26.02.2010, 17:27:19

  • 0

#22419
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А мы в этом месяце в пролете и в следующем тоже, так как после МСГ категорически запрещено беременеть в этом цикле, а в следущем мне назначили антигистаминные и рассасывающие препараты, при которых тоже нельзя беременеть. так мы запаслись презервативами :D .
но через 2-3 месяца каааааккк ухнем, и может тогда все получится?


А мне вообще запретили планировать в течении полугода, мужу сказала, что предохраняться только и токо резинками, в течении 6месяцев, так он так растроился :(
  • 0

#22420
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

....Правильно, что на узи пойдете к 6 неделькам...

Сорри, для тех кто в танке, поясните, вы когда про недели говорите, имеете ввиду 6 недель эмбриональных? или акушерских (от 1 дня М)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.