Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#22381
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

девочки, привет! мы с мужем планировали беременность, и решили провериться, у меня эрозия ш.м, также нашли кое-какие инфекции и воспаление яичников. Врач прописал мне вначале лечение от воспаления и я начала пить. Но еще до похода к врачу у нас с мужем было бех предохранения, и я вот тепреь боюсь, что беременна, а сама пью антибиотики. Послединие месячные закончились 18.01, половой акт был примерно числа 21.01, УЗИ мне делали 12.02, и врач сказал, что матка чистая, вот я и успокоилась, но месячных-то нет до сих пор, тесты показывают отрицательно, я делала несколько раз и брала разные тесты. И еще, у меня брали онкоцитологию, и после этого на второй день, это было 06.02 у меня начались кровянистые выделения, которые шли до 15.02. Я не знаю это месячные или нет, вроде рано было. И вот теперь сижу и беременна я или нет? Что делать? тесты и УЗИ показывают отрицательно, а месячных нет :spy:


Возможно, что Б была, тк М не должны идти более, чем у вас идут обычно. Скорей всего уже ничего и нет в матке. А узи на малых сроках Б, не показывает ничего. Не видно. Да и тесты могут тоже давать ложные результаты. Вам просто надо сходить к своему Г, и проконсультироваться с ним. Им лучше знать. У моей знакомой тесты на Б не показывали до 2 полных месяцев. Она даже не знала, что Б, не было М, а тесты были отрицательные. Так что и такое бывает.
  • 0

#22382
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Завтра если не придут, сделаю тест, посмотрим.

Я почему то уверенна, что не придут в ближайшие месяцев 9... :spy:
Даешь две полоски!


2Uliana0807 шепотом поздравляю, и желаю от души продолжения до 9месяцев))))

2Сладкуша держу за вас кулачки, пусть будет положительный результат))))

ЗЫ ТТТ на вас обоих :D
  • 0

#22383
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, желаю Вам побыстрее обрадоваться двум полосочкам!!!
Мы решили - будем МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!
  • 0

#22384
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Enjoya,

Классные стихи, спасибо! Очень обнадеживают и вдохновляют))
  • 0

#22385
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Enjoya молодец! Классные стихи, прям в точку все -все :spy:
Пусть будет нашим девизом, здесь постяшихся)))))
  • 0

#22386
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спасибо, девочки за поддержку! Чет мне как-то даже неловко...
Завтра же сделаю тест и отпишусь :spy:
  • 0

#22387
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем! У меня 13-дневная задержка. В понедельник сделала тест - вторая полоска была очень бледной. Сегодня - только одна полоска. У кого-нибудь такое было?
  • 0

#22388
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вы давно наблюдаетесь?
вы планируете самостоятельно или думаете об ии?

самостоятельно.... ИИ нам не нужно... у меня другая проблема... невынашивание, беременность-то наступает... а дальше :spy:
  • 0

#22389
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


вы давно наблюдаетесь?
вы планируете самостоятельно или думаете об ии?

самостоятельно.... ИИ нам не нужно... у меня другая проблема... невынашивание, беременность-то наступает... а дальше :spy:

999Anfisa, у меня такая же беда. А что вам врачи сказали по этому поводу, что-нибудь нашли по анализам?
  • 0

#22390
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Привет всем! У меня 13-дневная задержка. В понедельник сделала тест - вторая полоска была очень бледной. Сегодня - только одна полоска. У кого-нибудь такое было?


Было. Не переживайте главное, повторите тест с высокой чувствительностью. Хотя при такой большой задержке должны были показать точный результат. Но все же, для проверки можете сдать кровь на ХГЧ. Тогда уж точно ясно будет есть Б или нет. Удачи вам)))
  • 0

#22391
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да я уже писала.... в первый раз списали на естественный отбор.... второй на нервы.... в анализах ничего... :spy:
  • 0

#22392
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

да я уже писала.... в первый раз списали на естественный отбор.... второй на нервы.... в анализах ничего... :spy:


А муж не проверялся? Бывает, что из-за спермы тоже может не вынашивание быть. Как-то грубо написала :D , не могу по научному - красиво сказать, просто читала в ЭКО недавно, что сперма тоже может влиять на невынашивание Б.
  • 0

#22393
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
А меня беспокоят мои антитела к ХГЧ, уже поняла, что может быть большой вероятностью невынашивания Б.
Завтра иду на консультацию к Г, посмотрим, что она скажет, да и терапевт тоже.
  • 0

#22394
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Привет всем! У меня 13-дневная задержка. В понедельник сделала тест - вторая полоска была очень бледной. Сегодня - только одна полоска. У кого-нибудь такое было?


Было. Не переживайте главное, повторите тест с высокой чувствительностью. Хотя при такой большой задержке должны были показать точный результат. Но все же, для проверки можете сдать кровь на ХГЧ. Тогда уж точно ясно будет есть Б или нет. Удачи вам)))



Cпасибо! Подожду до выходных... или до утра ))) сделаю еще один.
  • 0

#22395
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Классные стихи, спасибо! Очень обнадеживают и вдохновляют))


2Enjoya молодец! Классные стихи, прям в точку все -все
Пусть будет нашим девизом, здесь постяшихся)))))


Мне тоже они очень понравились, поэтому и решила их тут разместить, только это не моё творчество ;)
  • 0

#22396
SiesTTa

SiesTTa
  • Частый гость
  • 87 сообщений


да я уже писала.... в первый раз списали на естественный отбор.... второй на нервы.... в анализах ничего... :eek:


А муж не проверялся? Бывает, что из-за спермы тоже может не вынашивание быть. Как-то грубо написала :-/ , не могу по научному - красиво сказать, просто читала в ЭКО недавно, что сперма тоже может влиять на невынашивание Б.


Вы абсолютно правы. Если в сперме имеются отклонения в морфологии сперматозоидов (патологии головы, хвоста, т.п.), то причиной невынашивания может быть именно она. :rolleyes:
  • 0

#22397
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Завтра если не придут, сделаю тест, посмотрим.

Я почему то уверенна, что не придут в ближайшие месяцев 9... :rolleyes:
Даешь две полоски!


Uliana0807 нет слов описать как я раз ВАс рада :eek: !! АААААА!! Прям как за себя! честно, от души! Сколько тестов вы уже сделали? :-/ когда на узи хотите?
  • 0

#22398
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Спасибо всем огромное! :rolleyes:
Тестов уже три сделала, и все полосатые. На УЗИ пойду к 6 неделям, не раньше, а то наши УЗИстки любят позапугивать. Решила, просто , расслабиться и ждать.
Ждем теперь теста от Сладкушы. Буду вдвойне счаслива, если будем "ровесницами" :eek:
  • 0

#22399
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ааааааа, как классно - какие у нас супер замечательные новости....я так рада за вас девочки :laugh: !!!!! Uliana0807 берегите себя, отдыхайте побольше, наслаждайтесь каждой минуточкой!!!!!

Сладкуша, мы с вами!!!!!! У вас всё непременно должно подтвердиться!!!! Мы все надеемся и желаем вам этого!!!!

Девочки вы такие молодцы....Нам всем просто необходимы хорошие новости!!! Спасибо вам, что вы делитесь с нами своим счастьем и заряжаете нас положительными эмоциями :laugh: !!!!!
  • 0

#22400
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да я уже писала.... в первый раз списали на естественный отбор.... второй на нервы.... в анализах ничего... :D

А муж не проверялся? Бывает, что из-за спермы тоже может не вынашивание быть. Как-то грубо написала :D , не могу по научному - красиво сказать, просто читала в ЭКО недавно, что сперма тоже может влиять на невынашивание Б.

муж - нет... :laugh: но он сам хочет проверится уже.... хотя Тайбагарова вроде говорила, что мужу не надо проверяться... но все-таки думаю, пусть сходит... а там посмотрим :laugh:

Uliana0807 очень рада за Вас!!! поздравляю, удачи и всего хорошего Вам и ляльке!!! :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.02.2010, 13:10:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.