Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#21681
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ну так что пятница вечер или субботу 15.00? Мне в принципе без разницы. Просто в субботу после обеда наверное легче будет собраться толпой, потому что в пятницу все кабаки забиты)) Хотя смотря какой кабак...
  • 0

#21682
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
белый кит, бисквит, тоскано.....еще кто,что предложит?
  • 0

#21683
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ну так что пятница вечер или субботу 15.00? Мне в принципе без разницы. Просто в субботу после обеда наверное легче будет собраться толпой, потому что в пятницу все кабаки забиты)) Хотя смотря какой кабак...

давайте тогда в субботу !!! Надо бы список ка-то составить кто придет
  • 0

#21684
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Ну так что пятница вечер или субботу 15.00? Мне в принципе без разницы. Просто в субботу после обеда наверное легче будет собраться толпой, потому что в пятницу все кабаки забиты)) Хотя смотря какой кабак...

давайте тогда в субботу !!! Надо бы список ка-то составить кто придет



ааааааааааааааааа....в субботу не могууу, фэмили корпорейт, надо там быть :super:
  • 0

#21685
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
еще есть предложеня на Жарокова Турандот, правда тоже не центр, но хоть там тихо и можно будет по болтать, правда там надо заранее бронь ставить, а то может и места не хватить нашей не маленькой компании))) Поэтому все таки надо список , скока человек пойдет!
  • 0

#21686
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ну смотрите получается:

Svetikus,
Happy mammy,
Дианчик..
WRX STI
boginya_z

кто еще с нами??
  • 0

#21687
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

еще есть предложеня на Жарокова Турандот, правда тоже не центр, но хоть там тихо и можно будет по болтать, правда там надо заранее бронь ставить, а то может и места не хватить нашей не маленькой компании))) Поэтому все таки надо список , скока человек пойдет!


Девы давайте в пятницу к 19.00 в Турандот там есть отдельные кабинки тихо и спокойно в них , я могу заехать забронировать сегодня , мне с домом не далеко
  • 0

#21688
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

... вам везёт у вас хотя бы приходят , у меня же последние М были 5 декабря , я же наоборот жду, побыстрей бы пришли , что бы пойти сдать на гормоны , и тесты уже перестала делать , надоело , хотя так хочется еще, а вдруг получилось позже ???? блин и так постоянно .

Может, сходите сейчас на узи? Хоть посмотрите, что там происходит с яичниками и эндометрием. Кстати, я тоже всегда ждала беременности или месячных почти с одинаковой радостью, потому что и то, и другое - счастье (когда не видишь месяцами) :super: А овуляции у меня были и на 45, и на 30 день.
  • 0

#21689
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


... вам везёт у вас хотя бы приходят , у меня же последние М были 5 декабря , я же наоборот жду, побыстрей бы пришли , что бы пойти сдать на гормоны , и тесты уже перестала делать , надоело , хотя так хочется еще, а вдруг получилось позже ???? блин и так постоянно .

Может, сходите сейчас на узи? Хоть посмотрите, что там происходит с яичниками и эндометрием. Кстати, я тоже всегда ждала беременности или месячных почти с одинаковой радостью, потому что и то, и другое - счастье (когда не видишь месяцами) :super: А овуляции у меня были и на 45, и на 30 день.


Тоже самое сейчас и у меня , да наверное последую вашему совету и пойду в след месяце на УЗИ , вот что значит назначила себе Боровую матку , правда пила я её не долго всего 20 дней (потом лень стало).


То Aigulchik81 и Светлая Фея , может присоединитесь

Сообщение отредактировал boginya_z: 28.01.2010, 15:13:33

  • 0

#21690
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Главное, чтоб на этом финальном этапе щас все не заглохло, как бывает на ЦТ:super:
Я могу и в пт, и в субботу:D
Могу бронь в Белом ките забить.
Голосую за любые уютные места с парковкой.
Только пятница - уже завтра, давайте сегодня выдвигать свои места и даты со временем, а завтра подобьем итоги и решим, как большинство - важно начать традицию!

Или турандот - так турандот:)

Сообщение отредактировал WRX STI: 28.01.2010, 15:14:52

  • 0

#21691
Aigulchik81

Aigulchik81
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет девочки! У меня М должны 31 прийти, но странные симптомы, обычно всегда сосок болел перед М, а сейчас груди набухли и побаливают а сосок в порядке не болит. Увеличение груди не относится к первым симптомам Б?
  • 0

#21692
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
я за завтра за турандот, хотя если не все могут можно и на субботу, мне что так что так удобно
  • 0

#21693
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

То Aigulchik81 и Светлая Фея , может присоединитесь

Я в пятницу и субботу не с могу, к сожалению, у меня работа вечером. К тому же приболела и не хочу никого заражать. :super: вот лечусь усиленно. Желаю хорошо посидеть и пообщаться! (А насчет катка тоже хорошая идея :D )
  • 0

#21694
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Привет девочки! У меня М должны 31 прийти, но странные симптомы, обычно всегда сосок болел перед М, а сейчас груди набухли и побаливают а сосок в порядке не болит. Увеличение груди не относится к первым симптомам Б?

Вообще-то, у меня так же было при беременности до задержки - соски перестали болеть, а груди побаливали и увеличились :super: Но лучше пока не обнадеживаться слишком уж)
  • 0

#21695
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ФиНа , Сладкуша, Uliana0807 вы как ? присоединяетесь ?
  • 0

#21696
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
завтра в 19 нуль нуль в Турандот. :super:
  • 0

#21697
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

завтра в 19 нуль нуль в Турандот. :super:


ОК! Завтра увидимся)))
  • 0

#21698
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

завтра в 19 нуль нуль в Турандот. :super:



Что тогда заезжаю заказываю ? я тоже согласна .
  • 0

#21699
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
только турандот тот, который на жарокова-кихтенко, а то их много развелось по городу)))
может около него все встретимся??? Чтоб не ходить по залу или по кабинкам)))не приставать к людям))))
  • 0

#21700
Happy mammy

Happy mammy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

только турандот тот, который на жарокова-кихтенко, а то их много развелось по городу)))
может около него все встретимся??? Чтоб не ходить по залу или по кабинкам)))не приставать к людям))))


Ну да, а то как мы вообще друг друга узнаем? Представляю, будем подходить к бедным посетительницам и спрашивать, а вы случайно не Светикус? А можем Happy mammy? :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.