Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#20161
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
вот решились с мужем на второго, и чет тишина, с первым малышом 2 года старались, а тут думала сразу получиться, но.... скоро к врачу схожу поговорим с ним , может как стимульнуть надо бы)
Всем нам удачи в таком непростом деле!!!
  • 0

#20162
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Приветы! Девочки подскажите у кого вы планируетебеременость? нужен хороший, недорогой врач
  • 0

#20163
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А зачем тест? Оно либо сегодня ил завтра начнется, либо нет...скорее всего да, тк у меня явно ПМС :spy: злая как собака. А в начале цикла этого пролактин сдам, пару лет назад скакал он у меня, во второй фазе прогестерон тоже....

ВСЕМ удачной недели, чтобы эта неделя принесла как можно больше хороших новостей нашим форумчанкам :fie:
  • 0

#20164
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NRG_: 07.12.2009, 08:59:19

  • 0

#20165
zaika777

zaika777
  • Гость
  • 25 сообщений

Приветы! Девочки подскажите у кого вы планируетебеременость? нужен хороший, недорогой врач

Привет! я хожу к Ирине Александровне уже несколько лет. вот уже 2го недавно родила) очень хороший врач и не загибает цены, инструменты одноразовые все.
находится в БЦ "Квартал" на жибек жолы зенкова 3288830.
  • 0

#20166
zaika777

zaika777
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто-нибудь знает, подскажите:
Какие могут быть последствия от флюрографии на стадии овуляции, если это произошло. :spy:

если честно никогда не слышала что флюрография может как то влиять на беременность) думаю вреда нету. :fie:
  • 0

#20167
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
блин, сделала второй тест...тоже отрицательный...я капец расстроилась((( даже выразить не могу как...я думала проблем не будет, один раз и сразу "залечу"(((

а М все еще нет, но это скорее от того что я перенесла недавно грипп...плкать охота. У меня все подружки уже забеременили...а у меня чот еще не получается((((
  • 0

#20168
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Situation, я вас умоляю, что за истерики? :dandy:
Девочки тут годами на этой ветке сидят, никак забеременеть не могут, а у вас видите ли с первого раза не получилось! :weep:
Терпения и спокойствия. Все будет :lol:
  • 0

#20169
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Девченки, у меня тоже самое, не поверите! Будем вместе ждать, у меня 5-го...

А я 8-9 жду... :dandy: веренее сказать НЕ жду!

А у меня, кажется, тоже в этом месяце пролет (опять)... По идее М должны начаться завтра-послезавтра, т.е. 8-9, и по ощущениям М все-таки придут, все те же симптомы как всегда... И в субботу не удержалась сделала тест - отрицательно (хотя рано - до задержки еще 3-4 дня оставалось, но просто быает же, что тесты полосатятся гораздо раньше задержки, вот я и понадеялась :weep: )
Очень хотела, чтоб все получилось именно в этом месяце... эх

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 07.12.2009, 10:54:02

  • 0

#20170
NastyaS

NastyaS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девченки всем привет, вот увидела интересную тему недавно актуальную для себя и решила поделиться. Хочу сказать что, прошла хорошую школу или курсы (уж не знаю как это назвать) для подготовки к родам и беременности. Там преподают психологи и рассказывают как подготовить себя к зачатию + как благополучно родить. Интересно, что основной упор делается на психологическую часть этого процесса. Сама в родах использовала все рекомендации полученные на занятиях и хочу особую благодарность выразить этим замечательным специалистам. Родила за 8 часов и еще хочу рожать. (Ведь наши акушеры в консультациях ничего не рассказывают о том как снять боль, как сократить процесс родов и пр. :dandy: ). Делюсь телефонами: +77773030312. :weep:
  • 0

#20171
NastyaS

NastyaS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Situation, я вас умоляю, что за истерики? :dandy:
Девочки тут годами на этой ветке сидят, никак забеременеть не могут, а у вас видите ли с первого раза не получилось! :weep:
Терпения и спокойствия. Все будет :lol:



Кстати где я проходила подготовку к родам, там же разрешают проблемы с зачатием. Мне разные истории подруги рассказывали про себя, но в результате забеременнели.
  • 0

#20172
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А у меня, кажется, тоже в этом месяце пролет (опять)... По идее М должны начаться завтра-послезавтра, т.е. 8-9, и по ощущениям М все-таки придут, все те же симптомы как всегда... И в субботу не удержалась сделала тест - отрицательно (хотя рано - до задержки еще 3-4 дня оставалось, но просто быает же, что тесты полосатятся гораздо раньше задержки, вот я и понадеялась :weep: )
Очень хотела, чтоб все получилось именно в этом месяце... эх

у нас с тобой одинаково значит:lol:! тоже М должны быть 8-9...но БТ сегодня подросла даже! :dandy: еще девочки,на графике у меня было очень похожее на имплантационное западение, а на следующий день после этого и по сегодняшний день температура тела 37,2-37,4...ниже 37 не бывает, при том что абсолютно здорова:laugh:!
Хороший признак...дай БОГ, чтоб М так и не пришли:eek:... делала тест на 12 ДПО показывал -отриц...завтра 14 ДПО буду делать еще раз....так хочется увидеть 2 полоски!!!
Всем нам желаю поскорее быть МАМАМИ!!!

Сообщение отредактировал Yael: 07.12.2009, 12:11:56

  • 0

#20173
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девчата, подскажите с какого дня начинается отчет по неделям беременности? Со дня овуляции? Что-то понять не могу уже который день вторая полоска на тесте слабовыраженная. С какого дня она будет яркой и отчетливой? Спасибо :dandy:



Привет. у меня яркая полоса стала гдет на 10 дне задержки!!!
  • 0

#20174
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



А у меня, кажется, тоже в этом месяце пролет (опять)... По идее М должны начаться завтра-послезавтра, т.е. 8-9, и по ощущениям М все-таки придут, все те же симптомы как всегда... И в субботу не удержалась сделала тест - отрицательно (хотя рано - до задержки еще 3-4 дня оставалось, но просто быает же, что тесты полосатятся гораздо раньше задержки, вот я и понадеялась :lol: )
Очень хотела, чтоб все получилось именно в этом месяце... эх

у нас с тобой одинаково значит:laugh:! тоже М должны быть 8-9...но БТ сегодня подросла даже! :weep: еще девочки,на графике у меня было очень похожее на имплантационное западение, а на следующий день после этого и по сегодняшний день температура тела 37,2-37,4...ниже 37 не бывает, при том что абсолютно здорова:eek:!
Хороший признак...дай БОГ, чтоб М так и не пришли:-/... делала тест на 12 ДПО показывал -отриц...завтра 14 ДПО буду делать еще раз....так хочется увидеть 2 полоски!!!
Всем нам желаю поскорее быть МАМАМИ!!!



держу за вас кулочки!!! :dandy:
  • 0

#20175
zaika777

zaika777
  • Гость
  • 25 сообщений

блин, сделала второй тест...тоже отрицательный...я капец расстроилась((( даже выразить не могу как...я думала проблем не будет, один раз и сразу "залечу"(((

а М все еще нет, но это скорее от того что я перенесла недавно грипп...плкать охота. У меня все подружки уже забеременили...а у меня чот еще не получается((((

не растраивайся. все получится просто не переставай верить в себя))))
  • 0

#20176
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, я вас умоляю, что за истерики?

да, я наверное зря волнуюсь...просто наверное ПМС :dandy:
  • 0

#20177
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девчата, подскажите с какого дня начинается отчет по неделям беременности? Со дня овуляции? Что-то понять не могу уже который день вторая полоска на тесте слабовыраженная. С какого дня она будет яркой и отчетливой? Спасибо :dandy:



Привет. у меня яркая полоса стала гдет на 10 дне задержки!!!

Девчонки, спасибо вам всем за советы и помощь, но я теперь остаюсь в ваших рядах. У меня вчера кровь пошла, сходила на узи сегодня утром сказали - угроза, срок маленький. Случай не первый, что из этого будет, уже ясно... :weep: :lol: :laugh:
  • 0

#20178
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девчонки, спасибо вам всем за советы и помощь, но я теперь остаюсь в ваших рядах. У меня вчера кровь пошла, сходила на узи сегодня утром сказали - угроза, срок маленький. Случай не первый, что из этого будет, уже ясно... :dandy: :weep: :lol:

Барби гел, еще же не точно :laugh: ....угроза это еще не конец!!! Помолитесь!!! Попросите БОга сохранить дитя и бегом к хорошему врачу и лежать!!! лежать!!!
  • 0

#20179
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девчонки, спасибо вам всем за советы и помощь, но я теперь остаюсь в ваших рядах. У меня вчера кровь пошла, сходила на узи сегодня утром сказали - угроза, срок маленький. Случай не первый, что из этого будет, уже ясно... :dandy: :weep: :lol:

Барби гел, еще же не точно :laugh: ....угроза это еще не конец!!! Помолитесь!!! Попросите БОга сохранить дитя и бегом к хорошему врачу и лежать!!! лежать!!!

Я каждый день спрашиваю у Всевышнего, и прошу помощи! Просто в прошлом году точно так же было! Не знаю, за что так меня наказывают, за какие грехи? Просто сил уже нет. :eek:
  • 0

#20180
Aigulchik81

Aigulchik81
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет. у меня яркая полоса стала гдет на 10 дне задержки!!!
[/quote]
Девчонки, спасибо вам всем за советы и помощь, но я теперь остаюсь в ваших рядах. У меня вчера кровь пошла, сходила на узи сегодня утром сказали - угроза, срок маленький. Случай не первый, что из этого будет, уже ясно... :weep: :lol: :laugh:
[/quote]

Главное не расстраиваться и верить, все будет хорошо. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.