Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1961
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Да, по поводу подкатов для квадроциклов:
Нормальный по моему трудно назвать "не прицеп"
Изображение

Сообщение отредактировал Большой Джон: 13.01.2010, 20:42:17

  • 0

#1962
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Зачетные траки! Проспекты?
Как катается, в обслуживании как?

Да Prospect Pro S
Проходимость просто нереальная по снегу
Сами траки в обслуге ничего не требуют кроме периодической шприцовки
А вот квадр с трудом переживает то как над ним издеваются
уже рвали ремень вариатора, ломали шаровые, сейчас вот антифриз потек откудато...
но справедливости ради, надо сказать что насиловали мы его не по детски
5 человек на нем и еще 4 санок таскал в 35 градусную гору целый день и только к вечеру вариатор нагнулся :kiss:
  • 0

#1963
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Зачетно Петро, зачетно!)

В воскресенье давай собиремся народ - почему не покататься - Рядом с Б.поляной есть другое место, там горки, народ толпами собирается, и поле напротив для любителей поотжигать. Заодно и познакомимся все махом.
  • 0

#1964
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Нормальный по моему трудно назвать "не прицеп"

А есть не нормальные?
По логике что цепляется к Авто то прицеп))))
Спасибо за разъяснение!!!
Задал вопрос на сайте жол пола,жду ответа.
Если интересно здесь тоже выложу ответ :kiss:
  • 0

#1965
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Нормальный по моему трудно назвать "не прицеп"

А есть не нормальные?
По логике что цепляется к Авто то прицеп))))
Спасибо за разъяснение!!!
Задал вопрос на сайте жол пола,жду ответа.
Если интересно здесь тоже выложу ответ :spy:

выложи, хотя ответ и так понятен
  • 0

#1966
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Народ - кто устанавливал себе подогрев ручек и газа? Ну можно и седло в принципе - поделитесь опытом - не могу найти именно на ручки и газ. А то паар часов по морозу и руки деревянные становятся, никакие перчатки не спасают) вопрос времени лишь. Кто делал, где брали и т.д. Заранее благодарен за инфу.
Аппарат Поляра Спортсман
  • 0

#1967
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Народ - кто устанавливал себе подогрев ручек и газа? Ну можно и седло в принципе - поделитесь опытом - не могу найти именно на ручки и газ. А то паар часов по морозу и руки деревянные становятся, никакие перчатки не спасают) вопрос времени лишь. Кто делал, где брали и т.д. Заранее благодарен за инфу.
Аппарат Поляра Спортсман

я себе ставил на Раптора, вещь в принципе интересная зимой) брал на люисе, если нужно могу притащить, устанавливается элементарно. по поводу седла- лучше там же заказать комплект хорошего термобелья )
вещь классная
  • 0

#1968
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
DEN - люьис - don't know it) По времени сколько займет? Установка не проблема, руки имеются. А вот комплект достать - это другое...
  • 0

#1969
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

DEN - люьис - don't know it) По времени сколько займет? Установка не проблема, руки имеются. А вот комплект достать - это другое...

www.louis.de доставка пару недель гдет..
  • 0

#1970
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Посмотрел, дойче я не силен)) Ден спасибо, хотел что нибудь пошустрее - на эти выходные похолодание обещают, хотел покататься просто. А седло не принципиально, термобелье имеется) Руки стынут) Купил вчера защиту для рук на ручки - посмотрим, может отсутствие ветра компенсирует проблему
  • 0

#1971
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Посмотрел, дойче я не силен)) Ден спасибо, хотел что нибудь пошустрее - на эти выходные похолодание обещают, хотел покататься просто. А седло не принципиально, термобелье имеется) Руки стынут) Купил вчера защиту для рук на ручки - посмотрим, может отсутствие ветра компенсирует проблему

ок )
  • 0

#1972
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Зачетно Петро, зачетно!)

В воскресенье давай собиремся народ - почему не покататься - Рядом с Б.поляной есть другое место, там горки, народ толпами собирается, и поле напротив для любителей поотжигать. Заодно и познакомимся все махом.

В воскресенье можно, только я не знаю где эта б.поляна???
И на траках я не смогу приехать, его доломали, сейчас он на сервисе
Могу на колесах квадр захватить
  • 0

#1973
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Народ - кто устанавливал себе подогрев ручек и газа? Ну можно и седло в принципе - поделитесь опытом - не могу найти именно на ручки и газ. А то паар часов по морозу и руки деревянные становятся, никакие перчатки не спасают) вопрос времени лишь. Кто делал, где брали и т.д. Заранее благодарен за инфу.
Аппарат Поляра Спортсман

на одном квадре уже был установлен подогрев ручек и газа
ну и на снегоходе тоже штатно эта фича стоит
я честно не понял нах это нужно
на снегоходе греет настолько сильно что голыми руками реально не возмешься, а в перчатках становиться настолько жарко что руки потеют
на квадре подогрев наоборот работет очень деликатно, так что его можно почувстовать только в тонких перчатках или голыми руками, а когда перчатки хорошие плотные то его даже не заметно...
так что я сделал вывод что проще в хороших перчатках гонять

PS а подогрев сиденья по-моему вообще не ставиться на квадры
  • 0

#1974
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

на снегоходе греет настолько сильно что голыми руками реально не возмешься, а в перчатках становиться настолько жарко что руки потеют
на квадре подогрев наоборот работет очень деликатно, так что его можно почувстовать только в тонких перчатках или голыми руками, а когда перчатки хорошие плотные то его даже не заметно...
так что я сделал вывод что проще в хороших перчатках гонять

PS а подогрев сиденья по-моему вообще не ставиться на квадры

на моем снежике подогрев регулируется отдельно ручек и курка, когда сильно горячие действительно не комильфо.
зато в мороз красота!
сиденье действительно подогревать думаю не нужно, народ говорит задница быстро от таявшего снега мокрой становится ))
  • 0

#1975
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Б.поляна находится вверх по Навои выше поста попрот направо где стоит большой билборд FELICITA - и по главной на холмы забираешься - там дорога одна на нее выходит.

В воскресенье буду там, считай уже 2-3 есть. Народ потихоньку просыпается.

Насчет подогрева ручки - реально актуально. Одно дело когда ты слез с машины теплой, сел, покрутился и обратка. А когда часа на 4 катания+еще до дома доехать по ветру с пару км под 80км\ч, а погода -8 примерно - актюэль)

Насчет седла, в принципе да - оно не принципиально, очко редко мерзнет, да и воздухан под седлом делает свою t.
  • 0

#1976
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет всем буду рад к вам присоединится!
Во сколько встречаетесь? :-)
  • 0

#1977
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

вверх по Навои выше поста

мля это мне пока не подходит
у меня прицеп от квадра новый пока только на счет-справке, других доков нет, фонари еще не подключены
мимо поста отымеют :)

если только старый прицеп взять... но еле живой...
поглядим вобщем

PS а из совхоза алатау если на квадре ехать есть дорога?
  • 0

#1978
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Мы завтре за фабричный поедем в горы...
примерно в 10-11 с саина-джандосова
если что - звоните
семь-семь-семь - 212-ноль-552
  • 0

#1979
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
в итоге поехали на карьеры....позажигали немного там..
у поляры порвался ремень...и все..
  • 0

#1980
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
а мы в субботу отожгли на фабричном... до сих пор все болит, ехали в дождь, приехали там лежит снежок, начали гонять снежок превратился в грязь.... ну а что было дальше представить не трудно.. ) И тем не менее- супер))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.