Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1981
Нурбике

Нурбике
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Где можно будет в аренду взять квадроциклы, кто-нибудь знает??? :rotate:
  • 0

#1982
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Где можно будет в аренду взять квадроциклы, кто-нибудь знает??? :rolleyes:

777 270 51 70. Или в личку.
  • 0

#1983
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ребят доброй ночи,подскажите пожалуйста где делают сертификаты на прицепы самоделки,для того чтобы поставить его на учет!?
желательно в личку,буду признателен очень.
Всёже решил оформить прицеп чтобы не было не каких проблем

Сообщение отредактировал Padonkafff: 02.02.2010, 00:08:57

  • 0

#1984
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Можно и вслух !! Очень хотелось бы послушать кто что знает???? :eek:
  • 0

#1985
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Добрый всем, мне через кучу людей по цепочке сделали сертификацию на китайский прицеп, сделали как будто он самодельный. правда наши гаишники(мать их за ногу) оформили его как категория Е, хотя вес прицепа 700 кг. отдал 50 т за сертификацию и оформление в гаи около 7 тыс.
  • 0

#1986
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
это не Юра случайно помогал???? по оформлению??
  • 0

#1987
DIMONIX

DIMONIX
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый всем, мне через кучу людей по цепочке сделали сертификацию на китайский прицеп, сделали как будто он самодельный. правда наши гаишники(мать их за ногу) оформили его как категория Е, хотя вес прицепа 700 кг. отдал 50 т за сертификацию и оформление в гаи около 7 тыс.



Чтобы был "В" надо указывать вес прицепа не более 250 кг,а грузоподъёмность не более500 кг.Общая масса прицепа и груза не более 750 кг. :-/
  • 0

#1988
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Оформляли самодельный прицеп,проблем не было за 300 зеленых, единственное в сертификации волыну пару недель тянули. Кокос - реально дороговато отдал за категорию Е, надо было ломать их на обычную "область"...

Насчет указания веса - здесь это не имеет значения. Как договоришься - на весах его все равно взвешивать не будут. Мой весит 360, поднимает до тонны, но без категории. 6 одинаковых джипов оформляли - эти дауны в каждом техпаспорте написали разный вес\лошадей\КМ. Ощущение что там просто на угад все прописывают)

Сообщение отредактировал г-н Прокурор: 04.02.2010, 12:08:28

  • 0

#1989
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Да у нас такаяже лажа!! Написали категория Е :D а в особых отметкех Кат В !!!??? и нафига писать в особых??? когда можно просто В!!!! Тормозят не по Детски !! Каждый день пишут и не знают ЧТО!!!!!! :-/
  • 0

#1990
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
А ещё написоли в оссобых отметках ; Для паревозки мотоциклов :D Я теперь что ничего кроме них возить не могу????? :-/ Пипец!!!
  • 0

#1991
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Для паревозки мотоциклов :D Я теперь что ничего кроме них возить не могу????? :-/ Пипец!!!

Не переживай Миша, у нас квадрик приравнен к мотасу по категории...
  • 0

#1992
DIMONIX

DIMONIX
  • Гость
  • 29 сообщений

Оформляли самодельный прицеп,проблем не было за 300 зеленых, единственное в сертификации волыну пару недель тянули. Кокос - реально дороговато отдал за категорию Е, надо было ломать их на обычную "область"...

Насчет указания веса - здесь это не имеет значения. Как договоришься - на весах его все равно взвешивать не будут. Мой весит 360, поднимает до тонны, но без категории. 6 одинаковых джипов оформляли - эти дауны в каждом техпаспорте написали разный вес\лошадей\КМ. Ощущение что там просто на угад все прописывают)




когда проходишь сверку или делаешь сертификацию надо указать вес прицепа(250кг) и грузоподъёмность(500кг), а там пусть ваш прицеп хоть тонну весит.И будет вам счастье!
  • 0

#1993
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Когда платишь за услуги, ничего указывать не нужно, это и есть счастье
  • 0

#1994
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
у меня прицеп для аквабайка в особых отметках. Осенью кинул двп плиту сверх и вожу квадрик, пока нито не предъявил за это...
  • 0

#1995
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
расценки немного удевили,видимо мне повезло с этим,вообщем как сертификаты получу отпишусь!!!
  • 0

#1996
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ!!!
Мне ответили с сайта Жол Полиция
http://www.zholpolic...s/registration/ ответ от 04.02.2010г.
Вопрос
Добрый день!!! У меня имеется подкат для квадроцикла,у него только платформа и колеса,длина не более 1,5 метра,не имеется не бортов ни тента. Хотелось бы узнать нужно ли его регистрировать в ГАИ для получения тех.паспорта? Если да,то что мне для этого нужно? Очень часто вижу в городе подкаты без номеров и хозяева говорят что подкат не является прицепом соответственно регистрировать него не нужно....

Ответ: Если общая масса подката не превышает 750 кг., то нет необходимости регистрировать данный прицеп.

Сообщение отредактировал Padonkafff: 04.02.2010, 21:30:27

  • 0

#1997
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я указал вес прицепа 200 кг и грузоподъемность 500 итого 700. они написали категорию Е. они тупят сами
  • 0

#1998
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ!!!
Мне ответили с сайта Жол Полиция
http://www.zholpolic...s/registration/ ответ от 04.02.2010г.
Вопрос
Добрый день!!! У меня имеется подкат для квадроцикла,у него только платформа и колеса,длина не более 1,5 метра,не имеется не бортов ни тента. Хотелось бы узнать нужно ли его регистрировать в ГАИ для получения тех.паспорта? Если да,то что мне для этого нужно? Очень часто вижу в городе подкаты без номеров и хозяева говорят что подкат не является прицепом соответственно регистрировать него не нужно....

Ответ: Если общая масса подката не превышает 750 кг., то нет необходимости регистрировать данный прицеп.

А это есть в правилах Д.Д (может пункт скажешь) Или это Внутренние распоряжение Гаи? А кто на эти запросы в гаи отвечает???????
  • 0

#1999
DIMONIX

DIMONIX
  • Гость
  • 29 сообщений

Когда платишь за услуги, ничего указывать не нужно, это и есть счастье



Тогда вопрос отпадает сам собой.Говоришь тому кому платишь,нужна категория В и всё!!!
  • 0

#2000
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ!!!
Мне ответили с сайта Жол Полиция
http://www.zholpolic...s/registration/ ответ от 04.02.2010г.
Вопрос
Добрый день!!! У меня имеется подкат для квадроцикла,у него только платформа и колеса,длина не более 1,5 метра,не имеется не бортов ни тента. Хотелось бы узнать нужно ли его регистрировать в ГАИ для получения тех.паспорта? Если да,то что мне для этого нужно? Очень часто вижу в городе подкаты без номеров и хозяева говорят что подкат не является прицепом соответственно регистрировать него не нужно....

Ответ: Если общая масса подката не превышает 750 кг., то нет необходимости регистрировать данный прицеп.

А это есть в правилах Д.Д (может пункт скажешь) Или это Внутренние распоряжение Гаи? А кто на эти запросы в гаи отвечает???????

Щас написал ещё одно письмо по поводу того в какой статье это прописано,мне по...й кто на эти вопросы отвечает закон нужно знать уважаемый.
Все распечатки с сайта вожу с собой и не разу ни один гаишник не артачился видя бумаги с сайта...
подождем ответа а там видно будет!!!!

Переверни права и посмотри что там нарисовано в картинках,в категории В ваабще нету прицепов,я лично задумался над этим...

Сообщение отредактировал Padonkafff: 05.02.2010, 11:33:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.