Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1941
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Собирается кто нибудь еще кататься в конце недели??
  • 0

#1942
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да желающих много - объедениться надо местом и временем. На поляне тоже катался на выходные - по ходу вас и видел - две машины с прицепами уезжали - на одном заметил ямаху спорт кажется белую. Погоад была супер. Кстати кто не видел - скатайтесь на трамплины - сооружение достойное получается - монумент
  • 0

#1943
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да это мы с Den_GR и были, у меня белый раптор , у него черный. замечательно полетали) Правда тумачик был, а на следющий день погода идеальная была, солнце. Там еще гоняли спорт снегоход и гусенечный квадр
  • 0

#1944
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
гусеничный - прикольно. Все хочу посмотреть его в деле. На эти выходные можно там же собраться. Часов в 10-11 буду на поляне - желающие велкам
  • 0

#1945
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ребят и всеже что вы ГАИ-шникам говрите? когда спрашивают чей квадр и почему не оформлен
  • 0

#1946
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
у меня оформлен
  • 0

#1947
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У меня не оформлен, несколько раз просто ради интереса останавливались. Никто не спрашивал что и как - они сами не в курсе этих процедур
  • 0

#1948
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
г-н Покурор, я так понял прицеп продан?
Блин, у меня из-за работы не срослось заскочить. Жаль.
Если будут приемлемые варианты-чиркани?
  • 0

#1949
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да, прицеп забрали уже. Если осилишь бюджет в $1800, могу продать свой. Соник видел. Там рессоры+аморы, волговская резина, титановые траки для спуска (прячутся во внутрь прицепа. Маленький, но поднимает до тонны. В остальном вариантов нет)
  • 0

#1950
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Спасибо, но чета крутовато!
Подожду наверное, есть еще пара вариантов.
Спасибо!
  • 0

#1951
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Anytime
  • 0

#1952
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Пасиб ребят!!!
Кстати как выше уже писал у меня под кат поэтому оформлять не нужно его!!!
  • 0

#1953
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а почему на аква байки пицепы не оформляют?
да и ещё на прицеп доков ваабще нет никаких,как же его тогда оформлять? и он реально малюсенький савсем!!!

Кто вам сказал что подкат под гидроцикл не оформляеться, ещё как оформляеться, и поверьте, за квадрик ничего не скажут, а вот тележку к нему могут проверить, причём ещё и техосмотр со страховкой на него потребовать...
Изображение
  • 0

#1954
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Зачетные траки! Проспекты?
Как катается, в обслуживании как?
  • 0

#1955
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Да, прицеп забрали уже. Если осилишь бюджет в $1800, могу продать свой. Соник видел. Там рессоры+аморы, волговская резина, титановые траки для спуска (прячутся во внутрь прицепа. Маленький, но поднимает до тонны. В остальном вариантов нет)


видел этот прицеп, зачотный
  • 0

#1956
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
2 DEN_GR: +1 , прицеп солидный, вещь.
  • 0

#1957
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


а почему на аква байки пицепы не оформляют?
да и ещё на прицеп доков ваабще нет никаких,как же его тогда оформлять? и он реально малюсенький савсем!!!

Кто вам сказал что подкат под гидроцикл не оформляеться, ещё как оформляеться, и поверьте, за квадрик ничего не скажут, а вот тележку к нему могут проверить, причём ещё и техосмотр со страховкой на него потребовать...

Говорят , так как подкат не имеет элементарно бортов,не у одного знакомого не один подкат не оформлен и ни один гашиник не делал спрос!!!!
Есть у вас официальные документы подтверждающие регистрацию подката в ГАИ?

Сообщение отредактировал Padonkafff: 13.01.2010, 16:16:41

  • 0

#1958
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Бразе, сейчас ЖП за прицепы взялись. Подкат такого в ПДД ТС нет. Его полюбэ в прицеп запишут и потребуют ТП, страховку, наличие светотехники, номерного знака, аварийной цепи, крыльев итд. Иногда, речи нет, прокатывает, но в последнее время реально всегда когда с прицепом то обязоном документы спрашивают. Что на прицепе везёш их не волнует, не докапываються.
  • 0

#1959
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Говорят , так как подкат не имеет элементарно бортов,не у одного знакомого не один подкат не оформлен и ни один гашиник не делал спрос!!!!
Есть у вас официальные документы подтверждающие регистрацию подката в ГАИ?

Однозначно есть!!! И не только техпаспорт, и страховка, впрочем которую можно вписать вместе с авто, и техосмотр...
Для сведения:
Любой подкат, не зависимо ни от чего, продаётся с номером и регистрируется в органах как транспортное средство, которое, в любой момент может быть поставлено на штраф стояке, со всеми вытекающими... Да, категории на него не требуется, т.к. меньше 750 кг, но всё же...
Лично меня летом три раза проверяли на наличие доков на прицеп.... Что сделаешь, часто ездим, как правило не регистрируют те, кто технику на Капчиге держит всё лето...
  • 0

#1960
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Зачетные траки! Проспекты?
Как катается, в обслуживании как?

По снегу на колёсах отстаёт, хотя у нас обе машины были абсолютно одинаковы... В плане манёвренности конечно минус, но по проходимости +++++...
В плане ремонта завтра отпишусь, как раз ща ремонтируют, что то один захрустел немного, может ничего серьёзного но рисковать не стали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.