Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#2001
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Padonkaff, Бразе, у меня прицеп сейчас превратился реально в подкат, тоже нет бортов, только "гусаки" для упоров квадра+крылья, фанари, калёса , платформа и дышло. Я был бы очень рад за Вас если бы Вам прокатывало "за подкат", но реально мозг ЖП вынесут. И не доверяйте ответам с этого сайта, ани пишут пургу.В Алматы может ещё прокатить "за бумаги с сайта", в области или на трассе арак знаю, бес мын тенге знаю, интэрнет па телевизору видел, прицеп дакументы давай, штрафстаянка паехали. Здесь спорить ради спора нет смысла.
Давайте реально: кто владеет инфой, выкладываем описание "подката" закрепленное в имеющем законную силу документе. Если с подкатом всё так халявно, то я гатоф снять номер и спрятать (пробухать тех. паспорт со своего прицепа).
2Padonkaff, плиз фото подката.
  • 0

#2002
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Вот поэтому они и пишут Катагория Е а в особых что можно с правами В Понятно!!! Ответ с сайта Я тож распечатал :D Спасибо за инфу Пошёл делать самодельный Подкат ( а не прицеп) :spy: Всем Удачи на дорогах!!!!
  • 0

#2003
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений

2 Padonkaff, Бразе, у меня прицеп сейчас превратился реально в подкат, тоже нет бортов, только "гусаки" для упоров квадра+крылья, фанари, калёса , платформа и дышло. Я был бы очень рад за Вас если бы Вам прокатывало "за подкат", но реально мозг ЖП вынесут. И не доверяйте ответам с этого сайта, ани пишут пургу.В Алматы может ещё прокатить "за бумаги с сайта", в области или на трассе арак знаю, бес мын тенге знаю, интэрнет па телевизору видел, прицеп дакументы давай, штрафстаянка паехали. Здесь спорить ради спора нет смысла.
Давайте реально: кто владеет инфой, выкладываем описание "подката" закрепленное в имеющем законную силу документе. Если с подкатом всё так халявно, то я гатоф снять номер и спрятать (пробухать тех. паспорт со своего прицепа).
2Padonkaff, плиз фото подката.

Совершенно с Вами сыздыке....!!!!
  • 0

#2004
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Все распечатки с сайта вожу с собой и не разу ни один гаишник не артачился видя бумаги с сайта...
подождем ответа а там видно будет!!!!

Подождём с удовольствием!!! :spy:
  • 0

#2005
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
шли разговоры про то что нельзя люстру ставить на жыпа,а вот и можно, распечатал бумагу с их сайта и показываю,улыбаются и говорят счастливого пути.
Мне реально не тяжело подкат оформить но зачем тратить лишние деньги силы и время если этого по закону не нужно делать...
Кстати друзья а вы знаете что прицепы ввезенные вместе с гидроциклами не растормаживаться,задайте себе вопрос почему..
Дохтор в личке
  • 0

#2006
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Doxstor !! Если всё будет ОК!!??? Может вместе пробухаем техпаспорт????? :spy:
  • 0

#2007
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Doxstor !! Если всё будет ОК!!??? Может вместе пробухаем техпаспорт????? :spy:

:D фтраём
  • 0

#2008
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Воощпем ждём ответа на мой вопрос а там решиться пропивать или нет)))
  • 0

#2009
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пабухатьфсегда гатов!!!
А па поводу "нерастаможки прицепов к гидрикам" ХЗ. Ну что такое нашатаможня всем понятно, но по сути получается так.:Пришёл гидрик с на прицепе. У получателя 2 варианта, или растаможить гидрик и поставить его на учёт или растаможить гидрик И ПРИЦЕП. Вот если он растаможит прицеп, то он его сможет поставитьна учёт, и соответственно не таможни нет учёта.А растаможка прицепа это ЗАТРАТЫ. Вот атсюда походу и прицепы без доков и сказки про "необязательность постановки на учёт" А если везёт гидрик+прицеп в целях перепродажи то барыге выгадно не растамаживать прицеп, а пакупахе втюхать с прицепом и легендой "не надо ставить прицеп на учёт"
  • 0

#2010
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

2 Padonkaff, Бразе, у меня прицеп сейчас превратился реально в подкат, тоже нет бортов, только "гусаки" для упоров квадра+крылья, фанари, калёса , платформа и дышло. Я был бы очень рад за Вас если бы Вам прокатывало "за подкат", но реально мозг ЖП вынесут. И не доверяйте ответам с этого сайта, ани пишут пургу.В Алматы может ещё прокатить "за бумаги с сайта", в области или на трассе арак знаю, бес мын тенге знаю, интэрнет па телевизору видел, прицеп дакументы давай, штрафстаянка паехали. Здесь спорить ради спора нет смысла.
Давайте реально: кто владеет инфой, выкладываем описание "подката" закрепленное в имеющем законную силу документе. Если с подкатом всё так халявно, то я гатоф снять номер и спрятать (пробухать тех. паспорт со своего прицепа).
2Padonkaff, плиз фото подката.

вот ответ с сайта жолш пола на неправомерные действия гайцов неправильно реагирующих на распечатки с сайта
2010-01-16
В вашем сайте был задан вапрос о том что какие наказание налагается если нет регистрации в доверенности в органах дорожной полиции. И та Вы конкретно ответили что кодексом не предусмотрено наказание за такое нарушение. Но, недавно сталкивалис подобной ситуацией и обратились в ДП ДВД ЮКО, Мы ссылались на Ваш ответ и распечатали с сайта Ваш ответ, показали, но нам сказали что это ошибка что Комитет неправильно ответил. Правда ли это?
Ответ: Действия сотрудника дорожной полиции неправомерны, Кодексом Республики Казахстан об административных правонарушениях не предусмотрено наложение административного взыскания за управление транспортным средством по доверенности не зарегистрированным в дорожной полиции. Для обжалования Вы можете обратиться к руководству УДП ДВД Южно-Казахстанской области по месту жительства, либо направить на сайт более точные данные произошедшего и Ваши данные.

Удачи в битве с гайцами за бесплатный проезд -
  • 0

#2011
masterboi

masterboi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В пятницу 19-го,везу квадрик на Капчик на Газели,квадрик 150 куб,документов нет,на посту ДП могут поинтересоваться насчет квадрика,что ответить?По форуму смотрел-ничего на этот счет не нашел.
  • 0

#2012
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В пятницу 19-го,везу квадрик на Капчик на Газели,квадрик 150 куб,документов нет,на посту ДП могут поинтересоваться насчет квадрика,что ответить?По форуму смотрел-ничего на этот счет не нашел.

Нифига не предъявят.
Могут спрасить:
-это чо?
-квадрацикл.
-А квадрациклА?
-Куда едеш, кататься?
-Для детей везу, дети катаються
-Скокажмётскокапрётскокастоитскокабензинкушает, хачусынукупитьтакой
-хххххххх
-а давай езжай.

Это максимум что будет.
  • 0

#2013
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Верно Док!!! :smoke: Так и спросят!!!
  • 0

#2014
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

шли разговоры про то что нельзя люстру ставить на жыпа,а вот и можно, распечатал бумагу с их сайта и показываю,улыбаются и говорят счастливого пути.
Мне реально не тяжело подкат оформить но зачем тратить лишние деньги силы и время если этого по закону не нужно делать...
Кстати друзья а вы знаете что прицепы ввезенные вместе с гидроциклами не растормаживаться,задайте себе вопрос почему..
Дохтор в личке


растомаживаются прицепы. у меня растаможен и стоит на учете..и написано - прицеп для водного мотоцикла
  • 0

#2015
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ждем ответа сжоповского сайта
  • 0

#2016
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
21.02.10 состоятся соревнования по мотокроссу, в рамках него будет заезд ATV начало 10:30. НЕ отсиживайтесь дома примите посильное участие в ентом мероприятии!!!!!!!!
  • 0

#2017
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
все на сайран! атвшники!
  • 0

#2018
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
че там делать - там и застрять негде..
  • 0

#2019
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
А чё не приехали? Судьи говорили, что ваш заезд должен быть...
  • 0

#2020
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ф горах были. Снега мясили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.